На Пражской

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 973 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

19.11
ПН
20.11
ВТ
21.11
СР
22.11
ЧТ
23.11
ПТ
24.11
СБ
25.11
ВС
19.11, пн 20.11, вт 21.11, ср 22.11, чт 23.11, пт 24.11, сб 25.11, вс

09.00

09.00

Upper Body

Лаврикова Евгения


Большой зал

09.00

Flex

Пахомов Дмитрий


Большой зал

09.00

09.00

Step Interval

Лабоськина Елена


Большой зал

09.00

Body Sculpt

Лаврикова Евгения


Большой зал

09.00

09.00

10.00

10.00

Aqua-Tabs

Гусев Роман


Большой бассейн

10.00

Step 1

Пахомов Дмитрий


Большой зал

10.00

Aqua-Beginners

Гусев Роман


Большой бассейн

10.00

Flex

Лабоськина Елена


Большой зал

10.00

Lower Body

Лаврикова Евгения


Большой зал

10.00

10.00

"Дельфины - 3" СЕКЦИЯ 3-4 года

Назарова Анастасия


Малый бассейн

10.00

Flex

Лаврикова Евгения


Большой зал

10.00

10.00

Latina Dance

Ильин Александр


Большой зал

10.00

Aqua-Beginners

Назарова Анастасия


Большой бассейн

10.00

Middle-Mix

Гусев Роман


Большой бассейн

10.00

10.00

11.00

11.00

Body Sculpt

Логвиновская Виктория


Большой зал

11.00

Aqua-Tabs

Назарова Анастасия


Большой бассейн

11.00

$$ МК Latina

Ильин Александр


Малый зал

11.00

Upper Body

Лашкова Виктория


Большой зал

11.00

Fitness Yoga

Шарипова Марина


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Тимчук Анна


Большой зал

11.00

"Шк.плавания - 3" СЕКЦИЯ 7-8 лет

Назарова Анастасия


Большой бассейн

11.00

11.00

Upper Body

Котелевская Екатерина


Большой зал

11.00

11.00

11.00

11.00

"Мама, папа и я - 2" СЕКЦИЯ 1,5-3 года

Никишова Ирина


Малый бассейн

11.00

Upper Body

Тимчук Анна


Большой зал

12.00

12.00

Aqua-Interval

Кузина Алёна


Большой бассейн

12.00

Bums+ABS

Котелевская Екатерина


Большой зал

12.00

Bums+ABS

Ильин Александр


Большой зал

12.00

Pilates 1

Лашкова Виктория


Большой зал

12.00

Belly Dance

Шарипова Марина


Большой зал

12.00

Step 1

Тимчук Анна


Большой зал

12.00

"Шк.плавания - 3" СЕКЦИЯ 9-10 лет

Назарова Анастасия


Большой бассейн

12.00

Суставная гимнастика

Логвиновская Виктория


Большой зал

12.00

12.00

Aqua-Boots

Гусев Роман


Большой бассейн

12.00

12.00

Dumbbells

Гусев Роман


Большой бассейн

12.00

"Дельфины - 3" СЕКЦИЯ 3-4 года

Никишова Ирина


Малый бассейн

12.00

Lower Body

Тимчук Анна


Большой зал

13.00

13.00

13.00

Fitness Yoga

Присташ Ольга


Большой зал

13.00

Flex

Ильин Александр


Большой зал

13.00

13.00

$$ Swimming МК

Алексеев Максим


Большой бассейн

13.00

"Дельфины - 6" СЕКЦИЯ 5-6 лет

Никишова Ирина


Большой бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Cross Fitness

Мальцева Евгения


Большой зал

13.00

14.00

14.00

Aqua-Interval

Кузина Алёна


Большой бассейн

14.00

14.00

14.00

Noodles

Кузина Алёна


Большой бассейн

14.00

14.00

Flex

Мальцева Евгения


Большой зал

14.00

Step Interval

Рачковская Анжелика


Большой зал

15.00

15.00

"Шк.плавания - 1" СЕКЦИЯ 7-8 лет

Гусев Роман


Большой бассейн

15.00

"Шк.плавания - 1" СЕКЦИЯ 7 - 9 лет (Школа)

Алексеев Максим


Большой бассейн

15.00

15.00

"Шк.плавания - 1" СЕКЦИЯ 7 - 9 лет (Школа)

Алексеев Максим


Большой бассейн

15.00

"Шк.плавания - 4" СЕКЦИЯ 7-8 лет

Гусев Роман


Большой бассейн

15.00

Pilates 1

Шарипова Марина


Большой зал

15.00

Middle-Mix

Назарова Анастасия


Большой бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Flex

Рачковская Анжелика


Большой зал

16.00

16.00

"Шк.плавания - 3" СЕКЦИЯ 9-10 лет

Гусев Роман


Большой бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

"Шк.плавания - 2" СЕКЦИЯ 9-10 лет

Гусев Роман


Большой бассейн

16.00

Belly Dance

Шарипова Марина


Большой зал

16.00

"Дельфины - 2" СЕКЦИЯ 5-6 лет

Гусев Роман


Большой бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

Бокс

Смирнов Игорь


Зал единоборств

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

"Дельфины - 4" СЕКЦИЯ 5-6 лет

Непрядов Лев


Большой бассейн

16.00

17.00

17.00

"Дельфины - 6" СЕКЦИЯ 5-6 лет

Гусев Роман


Большой бассейн

17.00

"Шк.плавания - 5" СЕКЦИЯ 11-13 лет

Назарова Анастасия


Большой бассейн

17.00

"Дельфины - 3" СЕКЦИЯ 5-6 лет

Гусев Роман


Большой бассейн

17.00

"Дельфины - 1" СЕКЦИЯ 5-6 лет

Алексеев Максим


Большой бассейн

17.00

"Дельфины - 1" СЕКЦИЯ 3-4 года

Алексеев Максим


Малый бассейн

17.00

"Шк.плавания - 3" СЕКЦИЯ 7-8 лет

Непрядов Лев


Большой бассейн

17.00

17.00

"Дельфины - 1" СЕКЦИЯ 3-4 года

Алексеев Максим


Малый бассейн

17.00

17.00

"Дельфины - 3" СЕКЦИЯ 3-4 года

Назарова Анастасия


Малый бассейн

17.00

17.00

"Дельфины - 2" СЕКЦИЯ 5-6 лет

Гусев Роман


Большой бассейн

17.00

17.00

17.15

17.15

17.15

"Дельфины - 1" СЕКЦИЯ 5-6 лет

Алексеев Максим


Большой бассейн

17.15

17.15

"Шк.плавания - 5" СЕКЦИЯ 11-13 лет

Назарова Анастасия


Большой бассейн

17.15

17.15

17.15

18.00

18.00

"Шк.плавания - 3" СЕКЦИЯ 9-10 лет

Алексеев Максим


Большой бассейн

18.00

"Дельфины - 2" СЕКЦИЯ 4-5 года

Непрядов Лев


Малый бассейн

18.00

"Три шпагата" СЕКЦИЯ 9-13

Разина Алина


Малый зал

18.00

"Дельфины - 4" СЕКЦИЯ 5-6 лет

Назарова Анастасия


Большой бассейн

18.00

Body Sculpt

Лабоськина Елена


Большой зал

18.00

18.00

18.00

$$ Aerial Silks

Бекетова Надежда


Большой зал

18.00

"Дельфины - 4" СЕКЦИЯ 5-6 лет

Назарова Анастасия


Большой бассейн

18.00

"Шк.плавания - 3" СЕКЦИЯ 9-10 лет

Назарова Анастасия


Большой бассейн

18.00

"Дельфины - 2" СЕКЦИЯ 4-5 года

Непрядов Лев


Малый бассейн

18.00

"Шк.плавания - 1" СЕКЦИЯ 9-10 лет

Алексеев Максим


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

"Taekwondo" СЕКЦИЯ 5-7 лет

Соловьев Олег


Зал единоборств

18.00

18.00

"Дельфины - 3" СЕКЦИЯ 3-4 года

Никишова Ирина


Малый бассейн

18.00

Bums+ABS

Бекетова Надежда


Большой зал

18.00

"Taekwondo" СЕКЦИЯ 5-7 лет

Соловьев Олег


Зал единоборств

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

Fitness Yoga

Лабоськина Елена


Большой зал

18.00

18.00

"Три шпагата" СЕКЦИЯ 9-13

Разина Алина


Малый зал

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

"Taekwondo" СЕКЦИЯ 5-7 лет

Соловьев Олег


Зал единоборств

18.00

18.00

18.00

18.00

18.01

18.01

"Шк.плавания - 4" СЕКЦИЯ 11-13 лет

Гусев Роман


Большой бассейн

18.01

"Шк.плавания - 1" СЕКЦИЯ 7-8 лет

Алексеев Максим


Большой бассейн

18.01

18.01

"Шк.плавания - 1" СЕКЦИЯ 7-8 лет

Алексеев Максим


Большой бассейн

18.01

"Шк.плавания - 3" СЕКЦИЯ 11-13 лет

Гусев Роман


Большой бассейн

18.01

18.01

19.00

19.00

Step 1

Лабоськина Елена


Большой зал

19.00

Cross Fitness

Бекетова Надежда


Большой зал

19.00

Body Sculpt

Лабоськина Елена


Большой зал

19.00

Cross Fitness

Бекетова Надежда


Большой зал

19.00

Fitness Yoga

Лабоськина Елена


Большой зал

19.00

"Шк.плавания - 5" СЕКЦИЯ 11-13 лет

Непрядов Лев


Большой бассейн

19.00

19.00

"Taekwondo" СЕКЦИЯ 7-9 лет

Соловьев Олег


Зал единоборств

19.00

"Мама, папа и я - 1" СЕКЦИЯ 1,5-3 года

Алексеев Максим


Малый бассейн

19.00

"Дельфины - 5" СЕКЦИЯ 5-6 лет

Никишова Ирина


Большой бассейн

19.00

"Шк.плавания - 2" СЕКЦИЯ 7-8 лет

Назарова Анастасия


Большой бассейн

19.00

"Шк.плавания - 1" СЕКЦИЯ 11-13 лет

Алексеев Максим


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

"Шк.плавания - 5" СЕКЦИЯ 11-13 лет

Алексеев Максим


Большой бассейн

19.00

"Шк.плавания - 2" СЕКЦИЯ 7-8 лет

Назарова Анастасия


Большой бассейн

19.00

"Taekwondo" СЕКЦИЯ 7-9 лет

Соловьев Олег


Зал единоборств

19.00

"Мама, папа и я - 3" СЕКЦИЯ 1,5-3 года

Алексеев Максим


Малый бассейн

19.00

"Hip-Hop Dance kids" СЕКЦИЯ 9-13 лет

Разина Алина


Малый зал

19.00

19.00

19.00

19.00

Pilates 2

Лаврикова Евгения


Малый зал

19.00

"Hip-Hop Dance kids" СЕКЦИЯ 9-13 лет

Разина Алина


Малый зал

19.00

19.00

"Taekwondo" СЕКЦИЯ 7-9 лет

Соловьев Олег


Зал единоборств

19.00

19.00

19.01

19.01

19.01

"Шк.плавания - 2" СЕКЦИЯ 11-13 лет

Непрядов Лев


Большой бассейн

19.01

19.01

"Шк.плавания - 2" СЕКЦИЯ 11-13 лет

Непрядов Лев


Большой бассейн

19.01

19.01

19.01

20.00

20.00

Body Sculpt

Бекетова Надежда


Большой зал

20.00

Noodles

Назарова Анастасия


Большой бассейн

20.00

"Taekwondo" СЕКЦИЯ 9-13 лет

Соловьев Олег


Зал единоборств

20.00

Middle-Mix

Назарова Анастасия


Большой бассейн

20.00

Aqua-Tabs

Гусев Роман


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

"Taekwondo" СЕКЦИЯ 9-13 лет

Соловьев Олег


Зал единоборств

20.00

Spinning Endurance

Бекетова Надежда


Малый зал

20.00

Dance Class

Разина Алина


Большой зал

20.00

Spinning Endurance

Бекетова Надежда


Малый зал

20.00

Strip Dance

Разина Алина


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Middle-Mix

Кузина Алёна


Большой бассейн

20.00

Upper Body

Лаврикова Евгения


Большой зал

20.00

Aqua-Beginners

Назарова Анастасия


Большой бассейн

20.00

PUMP

Пахомов Дмитрий


Большой зал

20.00

"Taekwondo" СЕКЦИЯ 9-13 лет

Соловьев Олег


Зал единоборств

20.00

20.00

21.00

21.00

Flex

Бекетова Надежда


Большой зал

21.00

Lower Body

Лаврикова Евгения


Большой зал

21.00

Тхэквондо

Соловьев Олег


Зал единоборств

21.00

Flex

Пахомов Дмитрий


Большой зал

21.00

Flex

Разина Алина


Большой зал

21.00

21.00

21.00

Тхэквондо

Соловьев Олег


Зал единоборств

21.00

21.00

Flex

Разина Алина


Большой зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.30

21.30

21.30

21.30

21.30

Бокс

Смирнов Игорь


Зал единоборств

21.30

21.30

21.30

Личный кабинет
Другие разделы