Fitness House на Пражской

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 970 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

27.01
ПН
28.01
ВТ
29.01
СР
30.01
ЧТ
31.01
ПТ
01.02
СБ
02.02
ВС
27.01, пн 28.01, вт 29.01, ср 30.01, чт 31.01, пт 01.02, сб 02.02, вс

09.00

09.00

Суставная гимнастика

Лаврикова Евгения


Большой зал

09.00

Lower Body

Стрельникова Ольга


Большой зал

09.00

09.00

Body Sculpt

Потемкина Екатерина


Большой зал

09.00

Upper Body

Лаврикова Евгения


Большой зал

09.00

09.00

10.00

10.00

Dumbbells

Шмелева Елена


Большой бассейн

10.00

$$ МК "Super Press"

Стрельникова Ольга


Большой зал

10.00

Aqua-Beginners

Шмелева Елена


Большой бассейн

10.00

Noodles

Назарова Анастасия


Большой бассейн

10.00

Middle-Mix

Шмелева Елена


Большой бассейн

10.00

10.00

10.00

Body Sculpt

Лаврикова Евгения


Большой зал

10.00

10.00

10.00

Flex

Потемкина Екатерина


Большой зал

10.00

Lower Body

Лаврикова Евгения


Большой зал

10.00

10.00

11.00

11.00

Pilates 1

Лаврикова Евгения


Малый зал

11.00

Aqua-Tabs

Назарова Анастасия


Большой бассейн

11.00

Latina Dance

Ильин Александр


Большой зал

11.00

Step Interval

Потемкина Екатерина


Большой зал

11.00

Fitness Yoga

Шарипова Марина


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Стрельникова Ольга


Большой зал

11.00

"Дельфины - 3" СЕКЦИЯ 3-4 года

Шмелева Елена


Малый бассейн

11.00

Zum Dance

Шмелева Елена


Большой зал

11.00

Upper Body

Шмелева Елена


Большой зал

11.00

11.00

11.00

Zum Dance

Шмелева Елена


Малый зал

11.00

"Мама, папа и я - 1" СЕКЦИЯ 1,5-3 года

Назарова Анастасия


Малый бассейн

11.00

Upper Body

Стрельникова Ольга


Большой зал

12.00

12.00

AFT

Шмелева Елена


Большой бассейн

12.00

Bums+ABS

Шмелева Елена


Большой зал

12.00

Noodles

Шмелева Елена


Большой бассейн

12.00

12.00

Aqua-Tabs

Шмелева Елена


Большой бассейн

12.00

Step 1

Стрельникова Ольга


Большой зал

12.00

Айкидо

Церковная Наталья


Зал единоборств

12.00

12.00

12.00

Body Sculpt

Ильин Александр


Большой зал

12.00

12.00

Belly Dance

Шарипова Марина


Большой зал

12.00

"Дельфины - 3" СЕКЦИЯ 5-6 лет

Шмелева Елена


Малый бассейн

12.00

Lower Body

Стрельникова Ольга


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

"Шк.плавания - 3" СЕКЦИЯ 9-10 лет

Назарова Анастасия


Большой бассейн

13.00

13.00

$$ МК Swimming Pro

Алексеев Максим


Большой бассейн

13.00

Fitness Yoga

Шмелева Елена


Большой зал

13.00

Flex

Ильин Александр


Большой зал

13.00

13.00

$$ Swimming МК

Алексеев Максим


Большой бассейн

13.00

Cross Fitness

Бекетова Надежда


Большой зал

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (6-13 лет)

Церковная Наталья


Зал единоборств

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Flex

Стрельникова Ольга


Большой зал

14.00

14.00

14.00

Noodles

Шмелева Елена


Большой бассейн

14.00

14.00

Aqua-Beginners

Данилова Ирина


Большой бассейн

14.00

14.00

Middle-Mix

Назарова Анастасия


Большой бассейн

14.00

Step Interval

Стрельникова Ольга


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Flex

Бекетова Надежда


Большой зал

14.00

15.00

15.00

15.00

"Шк.плавания - 3" СЕКЦИЯ 9-10 лет

Алексеев Максим


Большой бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

Belly Dance

Шарипова Марина


Большой зал

15.00

Aqua-Interval

Назарова Анастасия


Большой бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

"Шк.плавания - 3" СЕКЦИЯ 7-8 лет

Назарова Анастасия


Большой бассейн

15.00

16.00

16.00

"Мама, папа и я - 3" СЕКЦИЯ 1,5-3 года

Алексеев Максим


Малый бассейн

16.00

16.00

16.00

"Мама, папа и я - 3" СЕКЦИЯ 1,5-3 года

Алексеев Максим


Малый бассейн

16.00

16.00

Суставная гимнастика

Шарипова Марина


Большой зал

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

Бокс

Смирнов Игорь


Зал единоборств

16.00

17.00

17.00

"Дельфины - 6" СЕКЦИЯ 5-6 лет

Алексеев Максим


Большой бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Воздушная гимнастика" 5-7 лет

Бекетова Надежда


Большой зал

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Воздушная гимнастика" 5-7 лет

Бекетова Надежда


Большой зал

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

"Дельфины - 6" СЕКЦИЯ 5-6 лет

Алексеев Максим


Большой бассейн

17.00

17.00

17.00

17.01

17.01

"Шк.плавания - 1" СЕКЦИЯ 9-10 лет

Сидорова Анастасия


Большой бассейн

17.01

17.01

17.01

"Шк.плавания - 1" СЕКЦИЯ 9-10 лет

Сидорова Анастасия


Большой бассейн

17.01

17.01

17.01

18.00

18.00

Fitness Yoga

Леонтюк Дарья


Большой зал

18.00

"Дельфины - 6" СЕКЦИЯ 5-6 лет

Назарова Анастасия


Большой бассейн

18.00

"Дельфины - 3" СЕКЦИЯ 3-4 года

Шмелева Елена


Малый бассейн

18.00

"Дельфины - 5" СЕКЦИЯ 5-6 лет

Сидорова Анастасия


Большой бассейн

18.00

"Дельфины - 2" СЕКЦИЯ 4-5 года

Сидорова Анастасия


Малый бассейн

18.00

18.00

18.00

"Дельфины - 5" СЕКЦИЯ 5-6 лет

Сидорова Анастасия


Большой бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Воздушная гимнастика" 8-13 лет

Бекетова Надежда


Большой зал

18.00

"Шк.плавания - 3" СЕКЦИЯ 7-8 лет

Назарова Анастасия


Большой бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Воздушная гимнастика" 8-13 лет

Бекетова Надежда


Большой зал

18.00

"Дельфины - 6" СЕКЦИЯ 5-6 лет

Назарова Анастасия


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

"Дельфины - 2" СЕКЦИЯ 4-5 года

Сидорова Анастасия


Малый бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.01

18.01

"Шк.плавания - 2" СЕКЦИЯ 7-8 лет

Алексеев Максим


Большой бассейн

18.01

18.01

18.01

"Шк.плавания - 2" СЕКЦИЯ 7-8 лет

Алексеев Максим


Большой бассейн

18.01

18.01

18.01

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Taekwondo" (7-9 лет)

Соловьев Олег


Зал единоборств

19.00

Pilates 2

Лаврикова Евгения


Малый зал

19.00

$$ МК Swimming Pro

Клочко Ольга


Большой бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (6-13 лет)

Церковная Наталья


Зал единоборств

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Taekwondo" (7-9 лет)

Соловьев Олег


Зал единоборств

19.00

19.00

19.00

"Дельфины - 1" СЕКЦИЯ 3-4 года

Сидорова Анастасия


Малый бассейн

19.00

"Шк.плавания - 4" СЕКЦИЯ 11-13 лет

Сидорова Анастасия


Большой бассейн

19.00

"Дельфины - 3" СЕКЦИЯ 5-6 лет

Шмелева Елена


Малый бассейн

19.00

Cross Fitness

Бекетова Надежда


Большой зал

19.00

"Шк.плавания - 4" СЕКЦИЯ 11-13 лет

Сидорова Анастасия


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

"Шк.плавания - 2" СЕКЦИЯ 11-13 лет

Алексеев Максим


Большой бассейн

19.00

Cross Fitness

Бекетова Надежда


Большой зал

19.00

Lower Body

Потемкина Екатерина


Большой зал

19.00

"Шк.плавания - 2" СЕКЦИЯ 11-13 лет

Алексеев Максим


Большой бассейн

19.00

Body Sculpt

Колодзинская Регина


Большой зал

19.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Бекетова Надежда


Большой зал

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Taekwondo" (7-9 лет)

Соловьев Олег


Зал единоборств

19.00

"Дельфины - 1" СЕКЦИЯ 3-4 года

Сидорова Анастасия


Малый бассейн

19.00

19.00

19.00

19.01

19.01

19.01

"Шк.плавания - 3" СЕКЦИЯ 7-8 лет

Назарова Анастасия


Большой бассейн

19.01

"Шк.плавания - 3" СЕКЦИЯ 9-10 лет

Назарова Анастасия


Большой бассейн

19.01

19.01

"Шк.плавания - 3" СЕКЦИЯ 7-8 лет

Назарова Анастасия


Большой бассейн

19.01

19.01

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Taekwondo" (9-13 лет)

Соловьев Олег


Зал единоборств

20.00

Dumbbells

Назарова Анастасия


Большой бассейн

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Taekwondo" (9-13 лет)

Соловьев Олег


Зал единоборств

20.00

Aqua-Tabs

Назарова Анастасия


Большой бассейн

20.00

Upper Body

Колодзинская Регина


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Flex

Бекетова Надежда


Большой зал

20.00

Upper Body

Лаврикова Евгения


Большой зал

20.00

Middle-Mix

Клочко Ольга


Большой бассейн

20.00

Spinning Endurance

Бекетова Надежда


Малый зал

20.00

Aqua-Interval

Назарова Анастасия


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

Aqua-Beginners

Шмелева Елена


Большой бассейн

20.00

Spinning Endurance

Бекетова Надежда


Малый зал

20.00

Step 1

Потемкина Екатерина


Малый зал

20.00

Bums+ABS

Потемкина Екатерина


Большой зал

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Taekwondo" (9-13 лет)

Соловьев Олег


Зал единоборств

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Zum Dance

Шмелева Елена


Большой зал

20.00

Айкидо

Церковная Наталья


Зал единоборств

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

$$ МК " Aerial Silks"

Бекетова Надежда


Большой зал

21.00

Lower Body

Лаврикова Евгения


Большой зал

21.00

Flex

Потемкина Екатерина


Большой зал

21.00

Flex

Потемкина Екатерина


Большой зал

21.00

Flex

Колодзинская Регина


Большой зал

21.00

21.00

21.00

Тхэквондо

Соловьев Олег


Зал единоборств

21.00

$$ Секция "Stretching"

Бекетова Надежда


Малый зал

21.00

$$ МК "Aqua-Boom"

Клочко Ольга


Большой бассейн

21.00

Бокс

Смирнов Игорь


Зал единоборств

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Тхэквондо

Соловьев Олег


Зал единоборств

21.00

$$ Секция "Stretching"

Бекетова Надежда


Малый зал

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы