На Пискаревском

Смотреть расписание во всех клубах. Выбери тренировку, клуб или тренера.

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

05.12
ПН
06.12
ВТ
07.12
СР
08.12
ЧТ
09.12
ПТ
10.12
СБ
11.12
ВС
05.12, пн 06.12, вт 07.12, ср 08.12, чт 09.12, пт 10.12, сб 11.12, вс

08.00

08.00

08.00

08.00

Middle-Mix

Зернина Евгения


Малый бассейн

08.00

08.00

08.00

08.00

09.00

09.00

Суставная гимнастика

Бондаренко Оксана


Большой зал

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Body Sculpt

Бондаренко Оксана


Большой зал

10.00

10.00

Суставная гимнастика

Бондаренко Оксана


Большой зал

10.00

Бокс

Смирнов Игорь


Зал Единоборств

10.00

Fit-Ball

Бондаренко Оксана


Большой зал

10.00

Суставная гимнастика

Григорьева Татьяна


Большой зал

10.00

11.00

11.00

Bums+Flex

Бондаренко Оксана


Большой зал

11.00

Bums+ABS

Бондаренко Оксана


Большой зал

11.00

BSA

Бондаренко Оксана


Большой зал

11.00

Lower Body

Бондаренко Оксана


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Бондаренко Оксана


Большой зал

11.00

$$ Body Sculpt +

Григорьева Татьяна


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Старновская Дарья


Большой зал

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Aqua-Boots

Зернина Евгения


Спортивный бассейн

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины -3" 3-4 лет

Коновалова Анастасия


Детский бассейн

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины -3" 3-4 лет

Крючкова Любовь


Детский бассейн

12.00

12.00

Dumbbells

Коновалова Анастасия


Спортивный бассейн

12.00

Aqua-Tabs

Зернина Евгения


Спортивный бассейн

12.00

Flex

Бондаренко Оксана


Большой зал

12.00

Flex

Бондаренко Оксана


Большой зал

12.00

ABS+Flex

Бондаренко Оксана


Большой зал

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" 5-6 лет

Коновалова Анастасия


Малый бассейн

12.00

$$ Flex+

Старновская Дарья


Большой зал

12.00

12.00

Body Sculpt

Бондаренко Оксана


Большой зал

12.00

Middle-Mix

Зернина Евгения


Спортивный бассейн

12.00

12.00

12.00

Fitness Yoga

Григорьева Татьяна


Большой зал

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" 5-6 лет

Крючкова Любовь


Малый бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Noodles

Зернина Евгения


Спортивный бассейн

13.00

13.00

13.00

Flex

Бондаренко Оксана


Большой зал

13.00

13.00

Upper Body

Храмова Светлана


Большой зал

13.00

13.00

Upper Body

Храмова Светлана


Большой зал

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" 7-8 лет

Крючкова Любовь


Спортивный бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания - 1 " 7-8 лет

Коновалова Анастасия


Спортивный бассейн

13.00

Upper Body

Старновская Дарья


Большой зал

14.00

14.00

Spinning Recovery

Терентьева Александра


Малый зал

14.00

14.00

14.00

Body Sculpt

Храмова Светлана


Большой зал

14.00

14.00

Lower Body

Храмова Светлана


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Aqua-Tabs

Коновалова Анастасия


Спортивный бассейн

14.00

14.30

14.30

14.30

14.30

14.30

14.30

14.30

$$ СЕКЦИЯ "Каратэ" (6-13 лет)

Смирнов Игорь


Зал Единоборств

14.30

15.00

15.00

Zum Dance

Терентьева Александра


Большой зал

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Dumbbells

Коновалова Анастасия


Спортивный бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания - 2 " 9-10 лет

Михеев Илья


Спортивный бассейн

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" 7-8 лет

Коновалова Анастасия


Спортивный бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания - 1 " 7-8 лет

Крючкова Любовь


Спортивный бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

Fit-Ball

Бондаренко Оксана


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Каратэ" (6-13 лет)

Смирнов Игорь


Зал Единоборств

18.00

Upper Body

Храмова Светлана


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" 5-6 лет

Зернина Евгения


Малый бассейн

18.00

$$ Bums+Abs +

Храмова Светлана


Большой зал

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" 5-6 лет

Зернина Евгения


Малый бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины -4" 3-4 лет

Коновалова Анастасия


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины -4" 3-4 лет

Крючкова Любовь


Детский бассейн

18.00

Lower Body

Старновская Дарья


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Бокс" (8-14 лет)

Смирнов Игорь


Зал Единоборств

18.00

18.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины -4" 3-4 лет

Зернина Евгения


Детский бассейн

19.00

Body Sculpt

Григорьева Татьяна


Большой зал

19.00

$$ Body Sculpt +

Храмова Светлана


Большой зал

19.00

$$ Body Sculpt +

Старновская Дарья


Большой зал

19.00

Tae-bo

Смирнов Игорь


Большой зал

19.00

19.00

19.00

"Школа плавания - День" 9-10лет Секция

Крылов Александр


Спортивный бассейн

19.00

Belly Dance

Скачек Ирина


Малый зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания - 2 " 9-10 лет

Крылов Александр


Спортивный бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания - 3" 11-13 лет

Зернина Евгения


Спортивный бассейн

19.00

Flex

Храмова Светлана


Малый зал

19.00

19.00

19.00

$$ Lower body +

Бондаренко Оксана


Большой зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" 5-6 лет

Коновалова Анастасия


Малый бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" 5-6 лет

Крючкова Любовь


Малый бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания - 3" 11-13 лет

Михеев Илья


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Бокс" (8-14 лет)

Смирнов Игорь


Зал Единоборств

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Flex

Бондаренко Оксана


Большой зал

20.00

$$ МК "Belly Dance"

Скачек Ирина


Малый зал

20.00

Flex

Храмова Светлана


Большой зал

20.00

Flex

Старновская Дарья


Большой зал

20.00

Upper Body

Храмова Светлана


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

Бокс

Смирнов Игорь


Зал Единоборств

20.00

20.00

20.00

Бокс

Смирнов Игорь


Зал Единоборств

20.00

20.00

20.00

20.00

$$ Fitness Yoga +

Григорьева Татьяна


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Aqua-Interval

Зернина Евгения


Спортивный бассейн

21.00

Dumbbells

Коновалова Анастасия


Спортивный бассейн

21.00

21.00

Middle-Mix

Зернина Евгения


Малый бассейн

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Cross Fitness

Смирнов Игорь


Большой зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы