На Наставников

Смотреть расписание во всех клубах. Выбери тренировку, клуб или тренера.

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

15.08
ПН
16.08
ВТ
17.08
СР
18.08
ЧТ
19.08
ПТ
20.08
СБ
21.08
ВС
15.08, пн 16.08, вт 17.08, ср 18.08, чт 19.08, пт 20.08, сб 21.08, вс

08.00

08.00

08.00

08.00

08.00

08.00

08.00

$$ Cекция "STRETCHING"

Александрова Татьяна


Малый аэробный зал

08.00

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

$$ Cекция "Pole Dance+ Воздушное полотно"

Александрова Татьяна


Малый аэробный зал

09.00

10.00

10.00

Pump

Пушкарев Семен


Большой аэробный зал

10.00

Zum Dance

Согомонян Алла


Большой аэробный зал

10.00

BSA

Шорохова Елизавета


Большой аэробный зал

10.00

Body Sculpt

Евлашина Анастасия


Большой аэробный зал

10.00

Суставная гимнастика

Сиволобова Елена


Большой аэробный зал

10.00

10.00

11.00

11.00

Dance Low

Пушкарев Семен


Большой аэробный зал

11.00

Body Sculpt

Мальцева Мария


Большой аэробный зал

11.00

Flex

Шорохова Елизавета


Большой аэробный зал

11.00

Bums+ABS

Евлашина Анастасия


Большой аэробный зал

11.00

Lower Body

Щербина Евгения


Большой аэробный зал

11.00

$$ Body Sculpt +

Зорина Олеся


Большой аэробный зал

11.00

12.00

12.00

Pilates 1

Дулатова Нина


Большой аэробный зал

12.00

Flex

Мальцева Мария


Большой аэробный зал

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Фитнес для подростков" (7-13 лет)

Черемисина Ольга


Тренажёрный зал

12.00

Pilates 1

Дулатова Нина


Большой аэробный зал

12.00

Flex

Щербина Евгения


Большой аэробный зал

12.00

$$ Step 1 +

Зорина Олеся


Большой аэробный зал

12.00

12.00

12.00

12.00

$$ Суставная гимнастика +

Дулатова Нина


Большой аэробный зал

12.00

12.00

12.00

12.00

13.00

13.00

$$ Суставная гимнастика +

Дулатова Нина


Большой аэробный зал

13.00

13.00

Fitness Yoga

Дулатова Нина


Большой аэробный зал

13.00

13.00

13.00

$$ Zum Dance +

Согомонян Алла


Большой аэробный зал

13.00

$$ Fitness Yoga +

Изотова Елена


Малый аэробный зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ Lower body +

Шорохова Елизавета


Большой аэробный зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

$$ Flex+

Шорохова Елизавета


Большой аэробный зал

18.00

18.00

Body Sculpt

Щербина Евгения


Большой аэробный зал

18.00

Суставная гимнастика

Сиволобова Елена


Большой аэробный зал

18.00

Bums+ABS

Щербина Евгения


Большой аэробный зал

18.00

Upper Body

Мальцева Мария


Большой аэробный зал

18.00

Body Sculpt

Малашенко Мария


Большой аэробный зал

18.00

18.00

19.00

19.00

Upper Body

Щербина Евгения


Большой аэробный зал

19.00

Tae-Bo

Пушкарев Семен


Большой аэробный зал

19.00

Flex

Щербина Евгения


Большой аэробный зал

19.00

Dance Low

Пушкарев Семен


Малый аэробный зал

19.00

Flex

Малашенко Мария


Большой аэробный зал

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Функциональный Тренинг"

Черешнюк Илья


Тренажёрный зал

19.00

Fitness Yoga

Изотова Елена


Малый аэробный зал

19.00

19.00

Lower Body

Мальцева Мария


Большой аэробный зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Хореография" (3-6 лет)

Сиволобова Елена


Малый аэробный зал

19.00

19.00

20.00

20.00

Flex

Щербина Евгения


Большой аэробный зал

20.00

Step 2

Пушкарев Семен


Большой аэробный зал

20.00

Body Sculpt

Щербина Евгения


Большой аэробный зал

20.00

Flex

Мальцева Мария


Большой аэробный зал

20.00

Fitness Yoga

Изотова Елена


Большой аэробный зал

20.00

20.00

20.00

20.00

Бокс

Романюк Дмитрий


Татами

20.00

20.00

Бокс

Романюк Дмитрий


Татами

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Walking Medium

Пушкарев Семен


Малый аэробный зал

20.00

20.00

20.00

Личный кабинет
Другие разделы