На Наставников

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 935 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

21.01
ПН
22.01
ВТ
23.01
СР
24.01
ЧТ
25.01
ПТ
26.01
СБ
27.01
ВС
21.01, пн 22.01, вт 23.01, ср 24.01, чт 25.01, пт 26.01, сб 27.01, вс

10.00

10.00

10.00

Lower Body

Полиэктова Александра


Большой аэробный зал

10.00

Bums+ABS

Быстрова Ирина


Большой аэробный зал

10.00

Step Interval

Богданова Наталья


Большой аэробный зал

10.00

Upper Body

Быстрова Ирина


Большой аэробный зал

10.00

Body Sculpt

Богданова Наталья


Большой аэробный зал

10.00

Bums+ABS

Богданова Наталья


Большой аэробный зал

11.00

11.00

11.00

Fit-Ball

Полиэктова Александра


Большой аэробный зал

11.00

Latina Dance

Быстрова Ирина


Большой аэробный зал

11.00

Lower Body

Богданова Наталья


Большой аэробный зал

11.00

Belly Dance

Быстрова Ирина


Большой аэробный зал

11.00

Spinning Endurance

Богданова Наталья


Спиннинг

11.00

Flex

Богданова Наталья


Большой аэробный зал

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Strong Body СЕКЦИЯ $$

Мироненко Елизавета


Тренажёрный зал

12.00

12.00

12.00

Pilates 1

Полиэктова Александра


Большой аэробный зал

12.00

Flex

Быстрова Ирина


Большой аэробный зал

12.00

Flex

Богданова Наталья


Большой аэробный зал

12.00

Body Sculpt

Быстрова Ирина


Большой аэробный зал

12.00

Fit-Ball

Богданова Наталья


Большой аэробный зал

12.00

Walking Medium

Богданова Наталья


Малый аэробный зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Кикбоксинг СЕКЦИЯ Дети 5-10 лет $$

Кочеткова Екатерина


Татами

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Body Sculpt

Кочеткова Екатерина


Большой аэробный зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Tabata-ta СЕКЦИЯ $$

Богданова Наталья


Малый аэробный зал

14.00

14.00

14.00

Upper Body

Кондратенко Елена


Большой аэробный зал

14.00

Pilates 2

Краснова Надежда


Большой аэробный зал

14.00

14.00

Pilates 2

Краснова Надежда


Большой аэробный зал

14.00

Upper Body

Медведева Дарья


Большой аэробный зал

14.00

Flex

Кочеткова Екатерина


Большой аэробный зал

15.00

15.00

15.00

Bums+ABS

Кондратенко Елена


Большой аэробный зал

15.00

15.00

Pilates 1

Краснова Надежда


Большой аэробный зал

15.00

15.00

Fitness Yoga

Медведева Дарья


Большой аэробный зал

15.00

16.00

16.00

Айкидо СЕКЦИЯ Дети 6-13 лет $$

Ульянова Софья


Татами

16.00

Fit-Ball

Кондратенко Елена


Большой аэробный зал

16.00

Айкидо СЕКЦИЯ Дети 6-13 лет $$

Ульянова Софья


Татами

16.00

16.00

Айкидо СЕКЦИЯ Дети 6-13 лет $$

Ульянова Софья


Татами

16.00

16.00

Бокс

Зотов Андрей


Татами

17.00

17.00

Бодибилдинг д/мальчиков 8-13 лет СЕКЦИЯ $$

Смирнов Константин


Тренажёрный зал

17.00

Калистеника 4-13 лет СЕКЦИЯ $$

Бабин Александр


Тренажёрный зал

17.00

Бодибилдинг д/мальчиков 8-13 лет СЕКЦИЯ $$

Смирнов Константин


Тренажёрный зал

17.00

Калистеника 4-13 лет СЕКЦИЯ $$

Бабин Александр


Тренажёрный зал

17.00

Бодибилдинг д/мальчиков 8-13 лет СЕКЦИЯ $$

Смирнов Константин


Тренажёрный зал

17.00

17.00

18.00

18.00

Body Sculpt

Меркулова Надежда


Большой аэробный зал

18.00

Upper Body

Медведева Дарья


Большой аэробный зал

18.00

Upper Body

Быстрова Ирина


Большой аэробный зал

18.00

Оздоровительная гимнастика 5-13 лет СЕКЦИЯ $$

Литвин Екатерина


Малый аэробный зал

18.00

Кикбоксинг СЕКЦИЯ Дети 5-10 лет $$

Кочеткова Екатерина


Татами

18.00

18.00

18.00

Оздоровительная гимнастика 5-13 лет СЕКЦИЯ $$

Литвин Екатерина


Малый аэробный зал

18.00

Воздушная гимнастика Дети 5-13 лет $$

Александрова Татьяна


Малый аэробный зал

18.00

18.00

Body Sculpt

Меркулова Надежда


Большой аэробный зал

18.00

Оздоровительная гимнастика 5-13 лет СЕКЦИЯ $$

Александрова Татьяна


Малый аэробный зал

18.00

18.00

19.00

19.00

Fitness Yoga

Дубодел Инна


Малый аэробный зал

19.00

Fitness Yoga

Медведева Дарья


Малый аэробный зал

19.00

Кикбоксинг СЕКЦИЯ Дети 5-10 лет $$

Кочеткова Екатерина


Татами

19.00

Zum Dance

Ушаков Александр


Малый аэробный зал

19.00

Body Sculpt

Кочеткова Екатерина


Большой аэробный зал

19.00

19.00

19.00

Upper Body

Кочеткова Екатерина


Большой аэробный зал

19.00

Bums+ABS

Кочеткова Екатерина


Большой аэробный зал

19.00

Fitness Yoga

Дубодел Инна


Малый аэробный зал

19.00

Fit-Ball

Богданова Наталья


Большой аэробный зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

Step 2

Быстрова Ирина


Большой аэробный зал

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Силовой тренинг СЕКЦИЯ $$

Меркулова Надежда


Тренажёрный зал

20.00

Бокс

Зотов Андрей


Татами

20.00

Body Sculpt

Кочеткова Екатерина


Большой аэробный зал

20.00

Силовой тренинг СЕКЦИЯ $$

Меркулова Надежда


Тренажёрный зал

20.00

Walking Medium

Кочеткова Екатерина


Малый аэробный зал

20.00

20.00

20.00

Flex

Краснова Надежда


Большой аэробный зал

20.00

Tabata-ta СЕКЦИЯ $$

Богданова Наталья


Спиннинг

20.00

20.00

Spinning Interval

Богданова Наталья


Спиннинг

20.00

Bums+ABS

Медведева Дарья


Большой аэробный зал

20.00

20.00

20.00

20.00

Walking Basic

Кочеткова Екатерина


Малый аэробный зал

20.00

20.00

Fitness Yoga

Медведева Дарья


Малый аэробный зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Body Sculpt

Логвиновская Виктория


Большой аэробный зал

20.00

20.00

Бокс

Зотов Андрей


Татами

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Step 1

Пушкарев Семен


Большой аэробный зал

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Zum Dance

Ушаков Александр


Малый аэробный зал

21.00

Flex

Логвиновская Виктория


Большой аэробный зал

21.00

Flex

Кочеткова Екатерина


Большой аэробный зал

21.00

Upper Body

Пушкарев Семен


Большой аэробный зал

21.00

Flex

Медведева Дарья


Большой аэробный зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Strong Body СЕКЦИЯ $$

Мироненко Елизавета


Тренажёрный зал

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы