Без паники! Ответы на важные вопросы здесь

На Наставников

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 280 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

06.07
ПН
07.07
ВТ
08.07
СР
09.07
ЧТ
10.07
ПТ
11.07
СБ
12.07
ВС
06.07, пн 07.07, вт 08.07, ср 09.07, чт 10.07, пт 11.07, сб 12.07, вс

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

Upper Body

Стрельникова Ольга


Большой аэробный зал

09.00

09.00

Body Sculpt

Стрельникова Ольга


Большой аэробный зал

10.00

10.00

Bums+ABS

Славинский Владимир


Большой аэробный зал

10.00

Zum Dance

Согомонян Алла


Малый аэробный зал

10.00

BSA

Пушкарев Семен


Большой аэробный зал

10.00

Zum Dance

Согомонян Алла


Большой аэробный зал

10.00

Step Interval

Стрельникова Ольга


Малый аэробный зал

10.00

BSA

Пушкарев Семен


Малый аэробный зал

10.00

Pilates 1

Калачева Мария


Малый аэробный зал

11.00

11.00

Step Interval

Славинский Владимир


Малый аэробный зал

11.00

Upper Body

Стрельникова Ольга


Большой аэробный зал

11.00

Lower Body

Пушкарев Семен


Малый аэробный зал

11.00

Fitness Yoga

Изотова Елена


Малый аэробный зал

11.00

Body Sculpt

Стрельникова Ольга


Большой аэробный зал

11.00

Step 1

Пушкарев Семен


Большой аэробный зал

11.00

Bums+ABS

Калачева Мария


Большой аэробный зал

12.00

12.00

Pilates 1

Славинский Владимир


Большой аэробный зал

12.00

Lower Body

Стрельникова Ольга


Малый аэробный зал

12.00

Fitness Yoga

Изотова Елена


Большой аэробный зал

12.00

12.00

Flex

Стрельникова Ольга


Малый аэробный зал

12.00

12.00

Fitness Yoga

Изотова Елена


Малый аэробный зал

13.00

13.00

13.00

Flex

Стрельникова Ольга


Большой аэробный зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Zum Dance

Согомонян Алла


Большой аэробный зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Body Sculpt

Стрельникова Ольга


Большой аэробный зал

14.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Upper Body

Стрельникова Ольга


Малый аэробный зал

15.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

Flex

Стрельникова Ольга


Большой аэробный зал

16.00

18.00

18.00

Body Sculpt

Стрельникова Ольга


Большой аэробный зал

18.00

18.00

Upper Body

Меркулова Надежда


Большой аэробный зал

18.00

Body Sculpt

Меркулова Надежда


Большой аэробный зал

18.00

Lower Body

Стрельникова Ольга


Большой аэробный зал

18.00

18.00

19.00

19.00

Lower Body

Стрельникова Ольга


Малый аэробный зал

19.00

Fitness Yoga

Изотова Елена


Малый аэробный зал

19.00

Bums+ABS

Стрельникова Ольга


Малый аэробный зал

19.00

Upper Body

Стрельникова Ольга


Малый аэробный зал

19.00

Bums+ABS

Стрельникова Ольга


Малый аэробный зал

19.00

19.00

20.00

20.00

Flex

Стрельникова Ольга


Большой аэробный зал

20.00

Body Sculpt

Славинский Владимир


Большой аэробный зал

20.00

Body Sculpt

Стрельникова Ольга


Большой аэробный зал

20.00

Lower Body

Славинский Владимир


Большой аэробный зал

20.00

Fitness Yoga

Изотова Елена


Большой аэробный зал

20.00

20.00

21.00

21.00

Fitness Yoga

Изотова Елена


Малый аэробный зал

21.00

Flex

Славинский Владимир


Малый аэробный зал

21.00

Flex

Стрельникова Ольга


Малый аэробный зал

21.00

Pilates 1

Славинский Владимир


Малый аэробный зал

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы