На Наставников

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 723 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Время занятий:
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Следующая неделя >>>

23.07
ПН
24.07
ВТ
25.07
СР
26.07
ЧТ
27.07
ПТ
28.07
СБ
29.07
ВС
23.07, пн 24.07, вт 25.07, ср 26.07, чт 27.07, пт 28.07, сб 29.07, вс

10.00

10.00

Суставная гимнастика

Быстрова Ирина


Большой аэробный зал

10.00

Lower Body

Мальцева Мария


Большой аэробный зал

10.00

Bums+ABS

Быстрова Ирина


Большой аэробный зал

10.00

Body Sculpt

Быстрова Ирина


Большой аэробный зал

10.00

Upper Body

Быстрова Ирина


Большой аэробный зал

10.00

10.00

11.00

11.00

Total Body

Быстрова Ирина


Большой аэробный зал

11.00

Fit-Ball

Мальцева Мария


Большой аэробный зал

11.00

Суставная гимнастика

Мальцева Мария


Малый аэробный зал

11.00

Суставная гимнастика

Быстрова Ирина


Большой аэробный зал

11.00

Belly Dance

Быстрова Ирина


Большой аэробный зал

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Latina Dance

Быстрова Ирина


Большой аэробный зал

11.00

11.00

11.00

11.00

12.00

12.00

Flex

Быстрова Ирина


Большой аэробный зал

12.00

Pilates 1

Мальцева Мария


Большой аэробный зал

12.00

Fit-Ball

Мальцева Мария


Малый аэробный зал

12.00

Bums+ABS

Быстрова Ирина


Большой аэробный зал

12.00

Body Sculpt

Быстрова Ирина


Большой аэробный зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Flex

Быстрова Ирина


Большой аэробный зал

12.00

12.00

12.00

12.00

14.00

14.00

14.00

Upper Body

Кондратенко Елена


Большой аэробный зал

14.00

14.00

14.00

Pilates 2

Краснова Надежда


Большой аэробный зал

14.00

14.00

15.00

15.00

15.00

Bums+ABS

Кондратенко Елена


Большой аэробный зал

15.00

15.00

Pilates 1

Краснова Надежда


Большой аэробный зал

15.00

15.00

15.00

16.00

16.00

16.00

Fit-Ball

Кондратенко Елена


Большой аэробный зал

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

18.00

18.00

Body Sculpt

Меркулова Надежда


Большой аэробный зал

18.00

18.00

Upper Body

Быстрова Ирина


Большой аэробный зал

18.00

Zum Dance

Ушаков Александр


Малый аэробный зал

18.00

Bums+ABS

Кочеткова Екатерина


Большой аэробный зал

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

Body Sculpt

Меркулова Надежда


Большой аэробный зал

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Zum Dance

Ушаков Александр


Малый аэробный зал

19.00

Bums+ABS

Кочеткова Екатерина


Большой аэробный зал

19.00

Step 1

Быстрова Ирина


Большой аэробный зал

19.00

Fit-Ball

Меркулова Надежда


Большой аэробный зал

19.00

Walking Medium

Кочеткова Екатерина


Малый аэробный зал

19.00

19.00

19.00

Upper Body

Кочеткова Екатерина


Большой аэробный зал

19.00

19.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Бабухадия Виктория


Большой аэробный зал

19.00

19.00

20.00

20.00

Bums+ABS

Кочеткова Екатерина


Большой аэробный зал

20.00

Бокс

Зотов Андрей


Татами

20.00

Body Sculpt

Кочеткова Екатерина


Большой аэробный зал

20.00

Бокс

Зотов Андрей


Татами

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Walking Basic

Кочеткова Екатерина


Малый аэробный зал

20.00

20.00

Step 1

Зорина Олеся


Большой аэробный зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Body Sculpt

Быстрова Ирина


Большой аэробный зал

20.00

20.00

Силовой тренинг СЕКЦИЯ $$

Меркулова Надежда


Тренажёрный зал

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Flex

Кочеткова Екатерина


Большой аэробный зал

21.00

Flex

Быстрова Ирина


Большой аэробный зал

21.00

Flex

Кочеткова Екатерина


Большой аэробный зал

21.00

Upper Body

Зорина Олеся


Большой аэробный зал

21.00

21.00

21.00

21.00

Силовой тренинг СЕКЦИЯ $$

Меркулова Надежда


Тренажёрный зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Сохранить расписание в pdf

Личный кабинет
Другие разделы