На Наставников

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 973 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

19.11
ПН
20.11
ВТ
21.11
СР
22.11
ЧТ
23.11
ПТ
24.11
СБ
25.11
ВС
19.11, пн 20.11, вт 21.11, ср 22.11, чт 23.11, пт 24.11, сб 25.11, вс

10.00

10.00

Суставная гимнастика

Быстрова Ирина


Большой аэробный зал

10.00

Lower Body

Полиэктова Александра


Большой аэробный зал

10.00

Bums+ABS

Быстрова Ирина


Большой аэробный зал

10.00

Step Interval

Богданова Наталья


Большой аэробный зал

10.00

Upper Body

Быстрова Ирина


Большой аэробный зал

10.00

Body Sculpt

Богданова Наталья


Большой аэробный зал

10.00

Bums+ABS

Богданова Наталья


Большой аэробный зал

11.00

11.00

Zum Dance

Быстрова Ирина


Большой аэробный зал

11.00

Fit-Ball

Полиэктова Александра


Большой аэробный зал

11.00

Latina Dance

Быстрова Ирина


Большой аэробный зал

11.00

Lower Body

Богданова Наталья


Большой аэробный зал

11.00

Belly Dance

Быстрова Ирина


Большой аэробный зал

11.00

Spinning Endurance

Богданова Наталья


Спиннинг

11.00

Flex

Богданова Наталья


Большой аэробный зал

11.30

11.30

11.30

11.30

11.30

11.30

11.30

11.30

Strong Body СЕКЦИЯ $$

Мироненко Елизавета


Тренажёрный зал

12.00

12.00

Flex

Быстрова Ирина


Большой аэробный зал

12.00

Pilates 1

Полиэктова Александра


Большой аэробный зал

12.00

Flex

Быстрова Ирина


Большой аэробный зал

12.00

Flex

Богданова Наталья


Большой аэробный зал

12.00

Body Sculpt

Быстрова Ирина


Большой аэробный зал

12.00

Fit-Ball

Богданова Наталья


Большой аэробный зал

12.00

Walking Medium

Богданова Наталья


Малый аэробный зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Tabata-ta СЕКЦИЯ $$

Богданова Наталья


Малый аэробный зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Body Sculpt

Кочеткова Екатерина


Большой аэробный зал

14.00

14.00

14.00

Upper Body

Кондратенко Елена


Большой аэробный зал

14.00

Pilates 2

Краснова Надежда


Большой аэробный зал

14.00

14.00

Pilates 2

Краснова Надежда


Большой аэробный зал

14.00

Upper Body

Медведева Дарья


Большой аэробный зал

14.00

Flex

Кочеткова Екатерина


Большой аэробный зал

15.00

15.00

15.00

Bums+ABS

Кондратенко Елена


Большой аэробный зал

15.00

15.00

Pilates 1

Краснова Надежда


Большой аэробный зал

15.00

15.00

Fitness Yoga

Медведева Дарья


Большой аэробный зал

15.00

16.00

16.00

16.00

Fit-Ball

Кондратенко Елена


Большой аэробный зал

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

Бокс

Зотов Андрей


Татами

17.00

17.00

Бодибилдинг д/мальчиков 8-13 лет СЕКЦИЯ $$

Смирнов Константин


Большой аэробный зал

17.00

Бальные танцы СЕКЦИЯ Дети 5-9 лет $$

Быстрова Ирина


Малый аэробный зал

17.00

Бодибилдинг д/мальчиков 8-13 лет СЕКЦИЯ $$

Смирнов Константин


Большой аэробный зал

17.00

Калистеника 4-13 лет СЕКЦИЯ $$

Бабин Александр


Большой аэробный зал

17.00

Бодибилдинг д/мальчиков 8-13 лет СЕКЦИЯ $$

Смирнов Константин


Большой аэробный зал

17.00

Бальные танцы СЕКЦИЯ Дети 5-9 лет $$

Быстрова Ирина


Малый аэробный зал

17.00

17.00

17.00

Калистеника 4-13 лет СЕКЦИЯ $$

Бабин Александр


Большой аэробный зал

17.00

Stretching СЕКЦИЯ Дети 5-9 лет $$

Быстрова Ирина


Малый аэробный зал

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

Оздоровительная гимнастика 5-13 лет СЕКЦИЯ $$

Литвин Екатерина


Малый аэробный зал

18.00

Воздушная гимнастика Дети 5-13 лет $$

Александрова Татьяна


Малый аэробный зал

18.00

Upper Body

Быстрова Ирина


Большой аэробный зал

18.00

Оздоровительная гимнастика 5-13 лет СЕКЦИЯ $$

Литвин Екатерина


Малый аэробный зал

18.00

Кикбоксинг СЕКЦИЯ Дети 5-10 лет $$

Кочеткова Екатерина


Татами

18.00

Stretching СЕКЦИЯ Дети 5-9 лет $$

Быстрова Ирина


Малый аэробный зал

18.00

18.00

Body Sculpt

Меркулова Надежда


Большой аэробный зал

18.00

Upper Body

Медведева Дарья


Большой аэробный зал

18.00

18.00

Body Sculpt

Меркулова Надежда


Большой аэробный зал

18.00

Воздушная гимнастика Дети 5-13 лет $$

Александрова Татьяна


Малый аэробный зал

18.00

18.00

19.00

19.00

Fitness Yoga

Дубодел Инна


Малый аэробный зал

19.00

Бокс СЕКЦИЯ Дети 5-13 лет $$

Зотов Андрей


Татами

19.00

Кикбоксинг СЕКЦИЯ Дети 5-10 лет $$

Кочеткова Екатерина


Татами

19.00

Бокс СЕКЦИЯ Дети 5-13 лет $$

Зотов Андрей


Татами

19.00

Body Sculpt

Кочеткова Екатерина


Большой аэробный зал

19.00

19.00

19.00

Upper Body

Кочеткова Екатерина


Большой аэробный зал

19.00

Бальные танцы СЕКЦИЯ Дети 5-9 лет $$

Быстрова Ирина


Спиннинг

19.00

Fitness Yoga

Дубодел Инна


Малый аэробный зал

19.00

Zum Dance

Ушаков Александр


Малый аэробный зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

Fitness Yoga

Медведева Дарья


Малый аэробный зал

19.00

Step 2

Быстрова Ирина


Большой аэробный зал

19.00

Fit-Ball

Богданова Наталья


Большой аэробный зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

Bums+ABS

Кочеткова Екатерина


Большой аэробный зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Силовой тренинг СЕКЦИЯ $$

Меркулова Надежда


Тренажёрный зал

20.00

Бокс

Зотов Андрей


Татами

20.00

Tabata-ta СЕКЦИЯ $$

Богданова Наталья


Малый аэробный зал

20.00

Бокс

Зотов Андрей


Татами

20.00

Walking Medium

Кочеткова Екатерина


Малый аэробный зал

20.00

20.00

20.00

FFT

Богданова Наталья


Большой аэробный зал

20.00

Walking Basic

Кочеткова Екатерина


Малый аэробный зал

20.00

Body Sculpt

Кочеткова Екатерина


Большой аэробный зал

20.00

Spinning Interval

Богданова Наталья


Спиннинг

20.00

Bums+ABS

Медведева Дарья


Большой аэробный зал

20.00

20.00

20.00

20.00

Body Sculpt

Быстрова Ирина


Большой аэробный зал

20.00

20.00

Fitness Yoga

Медведева Дарья


Малый аэробный зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Step 1

Зорина Олеся


Большой аэробный зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Силовой тренинг СЕКЦИЯ $$

Меркулова Надежда


Тренажёрный зал

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Flex

Краснова Надежда


Большой аэробный зал

21.00

Flex

Быстрова Ирина


Большой аэробный зал

21.00

Strong Body СЕКЦИЯ $$

Мироненко Елизавета


Тренажёрный зал

21.00

Upper Body

Зорина Олеся


Большой аэробный зал

21.00

Flex

Медведева Дарья


Большой аэробный зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Flex

Кочеткова Екатерина


Большой аэробный зал

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы