Fitness House на Наставников

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 396 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

26.08
ПН
27.08
ВТ
28.08
СР
29.08
ЧТ
30.08
ПТ
31.08
СБ
01.09
ВС
26.08, пн 27.08, вт 28.08, ср 29.08, чт 30.08, пт 31.08, сб 01.09, вс

10.00

10.00

Upper Body

Быстрова Ирина


Большой аэробный зал

10.00

Lower Body

Полиэктова Александра


Большой аэробный зал

10.00

Bums+ABS

Быстрова Ирина


Большой аэробный зал

10.00

Step Interval

Логвинова Екатерина


Большой аэробный зал

10.00

Upper Body

Быстрова Ирина


Большой аэробный зал

10.00

10.00

11.00

11.00

Body Sculpt

Быстрова Ирина


Большой аэробный зал

11.00

Fit-Ball

Полиэктова Александра


Большой аэробный зал

11.00

Latina Dance

Быстрова Ирина


Большой аэробный зал

11.00

Lower Body

Логвинова Екатерина


Большой аэробный зал

11.00

Belly Dance

Быстрова Ирина


Большой аэробный зал

11.00

11.00

$$ Секция "Strong Body"

Мироненко Елизавета


Тренажёрный зал

12.00

12.00

Flex

Быстрова Ирина


Большой аэробный зал

12.00

Pilates 1

Полиэктова Александра


Большой аэробный зал

12.00

Flex

Быстрова Ирина


Большой аэробный зал

12.00

Суставная гимнастика

Логвинова Екатерина


Большой аэробный зал

12.00

Body Sculpt

Быстрова Ирина


Большой аэробный зал

12.00

12.00

14.00

14.00

14.00

Upper Body

Кондратенко Елена


Большой аэробный зал

14.00

Flex

Обломкова Анна


Большой аэробный зал

14.00

14.00

Fitness Yoga

Пархачёва Ярослава


Большой аэробный зал

14.00

14.00

15.00

15.00

15.00

Bums+ABS

Кондратенко Елена


Большой аэробный зал

15.00

15.00

Flex

Обломкова Анна


Большой аэробный зал

15.00

15.00

15.00

16.00

16.00

16.00

Fit-Ball

Кондратенко Елена


Большой аэробный зал

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

18.00

18.00

Body Sculpt

Меркулова Надежда


Большой аэробный зал

18.00

Upper Body

Медведева Дарья


Большой аэробный зал

18.00

Upper Body

Быстрова Ирина


Большой аэробный зал

18.00

Body Sculpt

Меркулова Надежда


Большой аэробный зал

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Zum Dance

Смирнова Наталия


Малый аэробный зал

19.00

Fitness Yoga

Медведева Дарья


Малый аэробный зал

19.00

Step 2

Быстрова Ирина


Большой аэробный зал

19.00

Zum Dance

Смирнова Наталия


Малый аэробный зал

19.00

$$ Cекция "Pole Dance"

Александрова Татьяна


Малый аэробный зал

19.00

19.00

19.00

Fitness Yoga

Гуляева Вилена


Большой аэробный зал

19.00

Bums+ABS

Кочеткова Екатерина


Большой аэробный зал

19.00

Fitness Yoga

Гуляева Вилена


Малый аэробный зал

19.00

Lower Body

Стрельникова Ольга


Большой аэробный зал

19.00

Body Sculpt

Пушкарев Семен


Большой аэробный зал

19.00

19.00

20.00

20.00

$$ МК "MMA для начинающих"

Шестопалов Александр


Татами

20.00

Body Sculpt

Быстрова Ирина


Большой аэробный зал

20.00

$$ МК "MMA для начинающих"

Шестопалов Александр


Татами

20.00

Fitness Yoga

Медведева Дарья


Малый аэробный зал

20.00

$$ МК "MMA для начинающих"

Шестопалов Александр


Татами

20.00

20.00

20.00

20.00

Walking Basic

Кочеткова Екатерина


Малый аэробный зал

20.00

Body Sculpt

Стрельникова Ольга


Большой аэробный зал

20.00

Бокс

Зотов Андрей


Татами

20.00

Bums+ABS

Стрельникова Ольга


Большой аэробный зал

20.00

20.00

20.00

20.00

Бокс

Зотов Андрей


Татами

20.00

20.00

Step 1

Пушкарев Семен


Большой аэробный зал

20.00

Walking Medium

Пушкарев Семен


Малый аэробный зал

20.00

20.00

21.00

21.00

21.00

$$ Cекция "Pole Dance"

Александрова Татьяна


Малый аэробный зал

21.00

$$ Секция "Strong Body"

Мироненко Елизавета


Тренажёрный зал

21.00

Upper Body

Пушкарев Семен


Большой аэробный зал

21.00

Flex

Стрельникова Ольга


Большой аэробный зал

21.00

21.00

21.00

21.00

Flex

Быстрова Ирина


Большой аэробный зал

21.00

Flex

Стрельникова Ольга


Большой аэробный зал

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы