1

Fitness House на Наставников

Смотреть расписание во всех клубах. Выбери тренировку, клуб или тренера.

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

06.02
ПН
07.02
ВТ
08.02
СР
09.02
ЧТ
10.02
ПТ
11.02
СБ
12.02
ВС
06.02, пн 07.02, вт 08.02, ср 09.02, чт 10.02, пт 11.02, сб 12.02, вс

08.00

08.00

08.00

08.00

08.00

08.00

08.00

$$ Cекция "STRETCHING"

Александрова Татьяна


Малый аэробный зал

08.00

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

$$ Cекция "Pole Dance+ Воздушное полотно"

Александрова Татьяна


Малый аэробный зал

09.00

10.00

10.00

Pump

Пушкарев Семен


Большой аэробный зал

10.00

Bums+ABS

Щербина Евгения


Большой аэробный зал

10.00

Upper Body

Терентьева Александра


Большой аэробный зал

10.00

10.00

Суставная гимнастика

Сиволобова Елена


Большой аэробный зал

10.00

10.00

11.00

11.00

Dance Low

Пушкарев Семен


Большой аэробный зал

11.00

Body Sculpt

Щербина Евгения


Большой аэробный зал

11.00

Flex

Терентьева Александра


Большой аэробный зал

11.00

Fit-Ball

Рыняк Ольга


Большой аэробный зал

11.00

Bums+ABS

Штейн Светлана


Большой аэробный зал

11.00

$$ Body Sculpt +

Зорина Олеся


Большой аэробный зал

11.00

$$ Fitness Yoga +

Изотова Елена


Большой аэробный зал

12.00

12.00

Суставная гимнастика

Дулатова Нина


Большой аэробный зал

12.00

Flex

Щербина Евгения


Большой аэробный зал

12.00

Zum Dance

Терентьева Александра


Большой аэробный зал

12.00

Cross Fitness

Рыняк Ольга


Большой аэробный зал

12.00

Body Sculpt

Штейн Светлана


Большой аэробный зал

12.00

Step Interval

Зорина Олеся


Большой аэробный зал

12.00

$$ Lower body +

Васильева Раиса


Большой аэробный зал

13.00

13.00

Pilates 1

Дулатова Нина


Большой аэробный зал

13.00

$$ Zum Dance +

Марченко Виталий


Малый аэробный зал

13.00

Fitness Yoga

Дулатова Нина


Большой аэробный зал

13.00

Pilates 2

Дулатова Нина


Большой аэробный зал

13.00

Flex

Штейн Светлана


Большой аэробный зал

13.00

BSA

Пушкарев Семен


Большой аэробный зал

13.00

Step 1

Васильева Раиса


Большой аэробный зал

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ Latina Dance +

Марченко Виталий


Малый аэробный зал

13.00

13.00

$$ Zum Dance +

Марченко Виталий


Малый аэробный зал

13.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Суставная гимнастика

Дулатова Нина


Большой аэробный зал

14.00

14.00

14.00

$$ Step 2 +

Пушкарев Семен


Большой аэробный зал

14.00

Flex

Васильева Раиса


Большой аэробный зал

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Детский фитнес " (7-13 лет)

Черемисина Ольга


Тренажёрный зал

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Воздушная гимнастика и спортивный пилон"( 5-13 лет)

Александрова Татьяна


Малый аэробный зал

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Детский фитнес " (7-13 лет)

Черемисина Ольга


Тренажёрный зал

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Детский фитнес " (7-13 лет)

Черемисина Ольга


Тренажёрный зал

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Воздушная гимнастика и спортивный пилон"( 5-13 лет)

Александрова Татьяна


Малый аэробный зал

17.00

17.00

18.00

18.00

Lower Body

Рыняк Ольга


Большой аэробный зал

18.00

$$ CЕКЦИЯ "Детский танец" (3-4 года)

Сиволобова Елена


Малый аэробный зал

18.00

Bums+ABS

Щербина Евгения


Большой аэробный зал

18.00

$$ Total Body +

Пушкарев Семен


Большой аэробный зал

18.00

Upper Body

Васильева Раиса


Большой аэробный зал

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Фитнес для подростков" (14-18 лет)

Черемисина Ольга


Тренажёрный зал

18.00

$$ Cекция "STRETCHING"

Александрова Татьяна


Татами

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Фитнес для подростков" (14-18 лет)

Черемисина Ольга


Тренажёрный зал

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Воздушная гимнастика и спортивный пилон"( 5-13 лет)

Александрова Татьяна


Малый аэробный зал

18.00

18.00

19.00

19.00

Fitness Yoga

Изотова Елена


Большой аэробный зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Бокс" (7-13 лет)

Романюк Дмитрий


Татами

19.00

Flex

Щербина Евгения


Большой аэробный зал

19.00

Step 1

Пушкарев Семен


Большой аэробный зал

19.00

$$ CЕКЦИЯ "Дзюдо" (6-12 лет)

Эргин Виктор


Татами

19.00

19.00

19.00

$$ CЕКЦИЯ "Дзюдо" (6-12 лет)

Эргин Виктор


Татами

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Хореография" (5-6 лет)

Сиволобова Елена


Малый аэробный зал

19.00

19.00

$$ CЕКЦИЯ "Детский танец" (3-4 года)

Сиволобова Елена


Малый аэробный зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Хореография" (5-6 лет)

Сиволобова Елена


Малый аэробный зал

19.00

19.00

19.00

$$ Cross Fitness +

Рыняк Ольга


Малый аэробный зал

19.00

$$ Combat +

Пушкарев Семен


Большой аэробный зал

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Бокс" (7-13 лет)

Романюк Дмитрий


Татами

19.00

$$ Body Sculpt +

Васильева Раиса


Большой аэробный зал

19.00

19.00

20.00

20.00

Body Sculpt

Рыняк Ольга


Большой аэробный зал

20.00

Бокс

Романюк Дмитрий


Татами

20.00

$$ Body Sculpt +

Щербина Евгения


Большой аэробный зал

20.00

Fitness Yoga

Изотова Елена


Большой аэробный зал

20.00

Flex

Васильева Раиса


Большой аэробный зал

20.00

20.00

20.00

20.00

Step 2

Пушкарев Семен


Большой аэробный зал

20.00

20.00

Бокс

Романюк Дмитрий


Татами

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

$$ Fitness Yoga +

Изотова Елена


Малый аэробный зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Flex

Рыняк Ольга


Большой аэробный зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы