1

На Мебельной

Смотреть расписание во всех клубах. Выбери тренировку, клуб или тренера.

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

30.01
ПН
31.01
ВТ
01.02
СР
02.02
ЧТ
03.02
ПТ
04.02
СБ
05.02
ВС
30.01, пн 31.01, вт 01.02, ср 02.02, чт 03.02, пт 04.02, сб 05.02, вс

09.00

09.00

09.00

Body Sculpt

Нарышкина Александра


Зал №1

09.00

09.00

09.00

Total Body

Нарышкина Александра


Зал №1

09.00

09.00

10.00

10.00

10.00

Flex

Нарышкина Александра


Зал №1

10.00

10.00

10.00

Dumbbells

Холодова Маргарита


Аэробный бассейн

10.00

$$ Aqua +

Холодова Маргарита


Аэробный бассейн

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

Flex

Нарышкина Александра


Зал №1

10.00

10.00

11.00

11.00

Middle-Mix

Холодова Маргарита


Аэробный бассейн

11.00

11.00

11.00

Bums+ABS

Холодова Маргарита


Зал №1

11.00

$$ Latina Dance +

Неврова Ангелина


Зал №1

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины - 3" (3-4 года)

Галкина Арина


Детский бассейн

11.00

Lower Body

Синьковская Евгения


Зал №1

12.00

12.00

Body Sculpt

Холодова Маргарита


Зал №1

12.00

12.00

12.00

Flex

Холодова Маргарита


Зал №1

12.00

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания - 1"(7-8 лет)

Галкина Арина


Большой бассейн

12.00

Flex

Синьковская Евгения


Зал №1

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

$$ Body Sculpt +

Мережко Екатерина


Зал №1

12.00

13.00

13.00

Flex

Холодова Маргарита


Зал №1

13.00

Aqua-Tabs

Маричева Александра


Аэробный бассейн

13.00

Aqua-Begginers

Маричева Александра


Аэробный бассейн

13.00

13.00

13.00

Flex

Мережко Екатерина


Зал №1

13.00

13.00

13.00

Latina Dance

Неврова Ангелина


Зал №2

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Суставная гимнастика

Мережко Екатерина


Зал №1

14.00

14.00

14.00

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания - 2" (9-10 лет)

Назарова Алла


Большой бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

Body Sculpt

Мережко Екатерина


Зал №1

15.00

15.00

15.00

15.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания - 3" (11-13 лет)

Назарова Алла


Большой бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

АРЕНДА "Академия ПАРУС"

Маричева Александра


Большой бассейн

17.00

17.00

18.00

18.00

Fitness Yoga

Нечкина Елена


Зал №2

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины - 3" (5-6 лет)

Маричева Александра


Аэробный бассейн

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины - 3" (5-6 лет)

Маричева Александра


Аэробный бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины - 1" (3-4 года)

Холодова Маргарита


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

Body Sculpt

Мережко Екатерина


Зал №1

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины - 3" (3-4 года)

Холодова Маргарита


Детский бассейн

18.00

18.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Мережко Екатерина


Зал №1

19.00

$$ Fitness Yoga +

Нечкина Елена


Зал №2

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины - 1" (3-4 года)

Галкина Арина


Детский бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1 " ( 5-6 лет)

Заваркин Егор


Аэробный бассейн

19.00

$$ Flex+

Мережко Екатерина


Зал №1

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1 " ( 5-6 лет)

Заваркин Егор


Аэробный бассейн

19.00

Upper Body

Мережко Екатерина


Зал №1

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания - 2" (9-10 лет)

Назарова Алла


Большой бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания - 2" (11-13 лет)

Назарова Алла


Большой бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания - 1"(7-8 лет)

Холодова Маргарита


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания - 1"(7-8 лет)

Холодова Маргарита


Большой бассейн

19.00

ABS+Flex

Мережко Екатерина


Зал №1

19.00

Tae-Bo

Смирнов Игорь


Зал №1

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

$$ BSA +

Мережко Екатерина


Зал №1

20.00

Noodles

Холодова Маргарита


Аэробный бассейн

20.00

Бокс

Кужлев Антон


Зал №2

20.00

$$ Latina Dance +

Неврова Ангелина


Зал №1

20.00

$$ Upper body +

Холодова Маргарита


Зал №1

20.00

20.00

20.00

$$ Aqua +

Маричева Александра


Аэробный бассейн

20.00

Bums+ABS

Мережко Екатерина


Зал №1

20.00

$$ Body Sculpt +

Мережко Екатерина


Зал №1

20.00

Dumbbells

Холодова Маргарита


Аэробный бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

Strip Dance

Неврова Ангелина


Зал №2

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Личный кабинет
Другие разделы