На Мебельной

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 1038 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр

Уважаемые посетители клуба на Мебельной! Клуб начнет свою работу с 12:00 28.12.21 (вт). Ждем Вас!


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

24.01
ПН
25.01
ВТ
26.01
СР
27.01
ЧТ
28.01
ПТ
29.01
СБ
30.01
ВС
24.01, пн 25.01, вт 26.01, ср 27.01, чт 28.01, пт 29.01, сб 30.01, вс

09.00

09.00

09.00

Body Sculpt

Гиляева Александра


Зал №1

09.00

09.00

09.00

Bums+ABS

Гиляева Александра


Зал №1

09.00

09.00

10.00

10.00

10.00

Flex

Гиляева Александра


Зал №1

10.00

10.00

10.00

Flex

Гиляева Александра


Зал №1

10.00

10.00

11.00

11.00

Flex

Никольская Надежда


Зал №1

11.00

11.00

11.00

Bums+ABS

Никольская Надежда


Зал №1

11.00

Middle-Mix

Малашенко Мария


Аэробный бассейн

11.00

Body Sculpt

Никольская Надежда


Зал №1

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины - 1" (3-4 года)

Соболева Мария


Детский бассейн

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Fit-Ball

Гиляева Александра


Зал №2

11.00

11.00

Суставная гимнастика

Малашенко Мария


Зал №1

12.00

12.00

Body Sculpt

Никольская Надежда


Зал №1

12.00

Tae-Bo

Малашенко Мария


Зал №1

12.00

Upper Body

Никольская Надежда


Зал №1

12.00

Flex

Никольская Надежда


Зал №1

12.00

Body Sculpt

Малашенко Мария


Зал №1

12.00

Flex

Никольская Надежда


Зал №1

12.00

Body Sculpt

Малашенко Мария


Зал №1

13.00

13.00

Bums+ABS

Никольская Надежда


Зал №1

13.00

Pilates 1

Малашенко Мария


Зал №1

13.00

Lower Body

Никольская Надежда


Зал №1

13.00

Upper Body

Никольская Надежда


Зал №1

13.00

Pilates 1

Малашенко Мария


Зал №1

13.00

Upper Body

Круглова Анастасия


Зал №1

13.00

ABS+Flex

Малашенко Мария


Зал №1

14.00

14.00

14.00

Body Sculpt

Жук Екатерина


Зал №1

14.00

Flex

Круглова Анастасия


Зал №1

14.00

14.00

Noodles

Малашенко Мария


Аэробный бассейн

14.00

Bums+ABS

Круглова Анастасия


Зал №1

14.00

Middle-Mix

Малашенко Мария


Аэробный бассейн

15.00

15.00

15.00

Pilates 1

Жук Екатерина


Зал №1

15.00

Body Sculpt

Круглова Анастасия


Зал №1

15.00

15.00

15.00

15.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (7-10 лет)

Назарова Алла


Большой бассейн

18.00

18.00

Body Sculpt

Малашенко Мария


Зал №1

18.00

Upper Body

Кузнецова Мария


Зал №1

18.00

Fit-Ball

Гиляева Александра


Зал №2

18.00

Bums+Flex

Малашенко Мария


Зал №1

18.00

Body Sculpt

Кузнецова Мария


Зал №1

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (7-10 лет)

Назарова Алла


Большой бассейн

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ"Дельфины - 2" (5-6 лет)

Соболева Мария


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины - 1" (3-4 года)

Соболева Мария


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ"Дельфины - 2" (5-6 лет)

Соболева Мария


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания - 3" (11-13 лет)

Назарова Алла


Большой бассейн

19.00

Lower Body

Кузнецова Мария


Зал №1

19.00

$$ СЕКЦИЯ"Дельфины - 4" (5-6 лет)

Идукова Любовь


Детский бассейн

19.00

Tae-Bo

Малашенко Мария


Зал №1

19.00

Flex

Кузнецова Мария


Зал №1

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ"Дельфины - 4" (5-6 лет)

Идукова Любовь


Детский бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины - 3" (3-4 года)

Идукова Любовь


Детский бассейн

19.00

ABS+Flex

Гиляева Александра


Зал №1

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины - 3" (3-4 года)

Идукова Любовь


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

BSA

Малашенко Мария


Зал №1

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания - 3" (11-13 лет)

Назарова Алла


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Middle-Mix

Малашенко Мария


Аэробный бассейн

20.00

Flex

Кузнецова Мария


Зал №1

20.00

Body Sculpt

Кузнецова Мария


Зал №1

20.00

Body Sculpt

Иноземцева Наталья


Зал №1

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Aqua-Interval

Малашенко Мария


Аэробный бассейн

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Flex

Кузнецова Мария


Зал №1

21.00

Flex

Иноземцева Наталья


Зал №1

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы