На Мебельной

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 353 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

27.06
ПН
28.06
ВТ
29.06
СР
30.06
ЧТ
01.07
ПТ
02.07
СБ
03.07
ВС
27.06, пн 28.06, вт 29.06, ср 30.06, чт 01.07, пт 02.07, сб 03.07, вс

09.00

09.00

09.00

Body Sculpt

Гиляева Александра


Зал №1

09.00

09.00

09.00

Total Body

Гиляева Александра


Зал №1

09.00

09.00

09.00

09.00

$$ АРЕНДА


Большой бассейн

09.00

09.00

09.00

$$ АРЕНДА


Большой бассейн

09.00

09.00

10.00

10.00

Middle-Mix

Антонова Оксана


Аэробный бассейн

10.00

Flex

Гиляева Александра


Зал №1

10.00

Fitness Yoga

Савельева Елена


Зал №1

10.00

10.00

Dumbbells

Антонова Оксана


Аэробный бассейн

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

Flex

Гиляева Александра


Зал №1

10.00

10.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Aqua-Begginers

Дроздов Евгений


Аэробный бассейн

11.00

Bums+ABS

Кузнецова Мария


Зал №1

11.00

Fit-Ball

Гиляева Александра


Зал №2

11.00

11.00

12.00

12.00

Body Sculpt

Кузнецова Мария


Зал №1

12.00

Tae-Bo

Малашенко Мария


Зал №1

12.00

12.00

Flex

Кузнецова Мария


Зал №1

12.00

12.00

12.00

$$ Body Sculpt +

Малашенко Мария


Зал №1

13.00

13.00

Flex

Кузнецова Мария


Зал №1

13.00

Aqua-Tabs

Антонова Оксана


Аэробный бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ Flex+

Малашенко Мария


Зал №1

13.00

13.00

Pilates 1

Малашенко Мария


Зал №1

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

14.00

14.00

14.00

Latina Dance

Галеев Ильдар


Зал №2

14.00

Суставная гимнастика

Мережко Екатерина


Зал №1

14.00

14.00

14.00

14.00

15.00

15.00

15.00

Суставная гимнастика

Галеев Ильдар


Зал №2

15.00

Body Sculpt

Мережко Екатерина


Зал №1

15.00

15.00

15.00

15.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1 " ( 5-6 лет)

Антонова Оксана


Аэробный бассейн

18.00

Upper Body

Кузнецова Мария


Зал №1

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания - 1" (11-13 лет)

Михайлов Дмитрий


Большой бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" (7-10 лет)

Антонова Оксана


Большой бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1 " ( 5-6 лет)

Антонова Оксана


Аэробный бассейн

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины - 1" (3-4 года)

Идукова Любовь


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

Bums+Flex

Малашенко Мария


Зал №1

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" (7-10 лет)

Михайлов Дмитрий


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

Fitness Yoga

Нечкина Елена


Зал №2

18.00

18.00

18.00

18.00

Body Sculpt

Мережко Екатерина


Зал №1

18.00

18.00

18.00

Body Sculpt

Мережко Екатерина


Зал №1

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания - 1" (11-13 лет)

Михайлов Дмитрий


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ"Дельфины - 4" (5-6 лет)

Идукова Любовь


Аэробный бассейн

19.00

Lower Body

Кузнецова Мария


Зал №1

19.00

$$ СЕКЦИЯ"Дельфины - 4" (5-6 лет)

Идукова Любовь


Аэробный бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины - 3" (3-4 года)

Идукова Любовь


Детский бассейн

19.00

Dumbbells

Дроздов Евгений


Аэробный бассейн

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" (7-10 лет)

Антонова Оксана


Большой бассейн

19.00

$$ Fitness Yoga +

Нечкина Елена


Зал №2

19.00

ABS+Flex

Мережко Екатерина


Зал №1

19.00

Latina Dance

Галеев Ильдар


Зал №2

19.00

Flex

Мережко Екатерина


Зал №1

19.00

19.00

19.00

$$ BSA +

Мережко Екатерина


Зал №1

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" (7-10 лет)

Михайлов Дмитрий


Большой бассейн

19.00

19.00

Tae-Bo

Малашенко Мария


Зал №1

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины - 3" (3-4 года)

Идукова Любовь


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Flex

Мережко Екатерина


Зал №1

20.00

Flex

Кузнецова Мария


Зал №1

20.00

Бокс

Кужлев Антон


Зал №2

20.00

Суставная гимнастика

Галеев Ильдар


Зал №2

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания - 2" (11-13 лет)

Борисова Юлия


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

Middle-Mix

Дроздов Евгений


Аэробный бассейн

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания - 2" (11-13 лет)

Борисова Юлия


Большой бассейн

20.00

Middle-Mix

Дроздов Евгений


Аэробный бассейн

20.00

Aqua-Interval

Малашенко Мария


Аэробный бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Dumbbells

Дроздов Евгений


Аэробный бассейн

20.00

Body Sculpt

Мережко Екатерина


Зал №1

20.00

20.00

20.00

20.00

Личный кабинет
Другие разделы