На Мебельной

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 973 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

19.11
ПН
20.11
ВТ
21.11
СР
22.11
ЧТ
23.11
ПТ
24.11
СБ
25.11
ВС
19.11, пн 20.11, вт 21.11, ср 22.11, чт 23.11, пт 24.11, сб 25.11, вс

09.00

09.00

09.00

Body Sculpt

Гиляева Александра


Большой Аэробный зал

09.00

09.00

Lower Body

Амоскова Яна


Большой Аэробный зал

09.00

Total Body

Гиляева Александра


Большой Аэробный зал

09.00

09.00

10.00

10.00

Flex

Савельева Ксения


Большой Аэробный зал

10.00

Fit-Ball

Гиляева Александра


Большой Аэробный зал

10.00

Суставная гимнастика

Малашенко Мария


Большой Аэробный зал

10.00

Cross Fitness

Амоскова Яна


Большой Аэробный зал

10.00

Flex

Гиляева Александра


Большой Аэробный зал

10.00

"Дельфины - 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Идукова Любовь


Малый бассейн

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

Fitness Yoga

Давыдова Алла


Большой Аэробный зал

10.00

11.00

11.00

Lower Body

Савельева Ксения


Большой Аэробный зал

11.00

Flex

Маккавеева Анна


Большой Аэробный зал

11.00

Dumbbells

Лихачев Николай


Спортивный бассейн

11.00

Spinning Recovery

Амоскова Яна


Зал Spinning

11.00

Body Sculpt

Малашенко Мария


Большой Аэробный зал

11.00

Bums+ABS

Малашенко Мария


Большой Аэробный зал

11.00

Суставная гимнастика

Тищенко Елена


Большой Аэробный зал

11.00

Aqua-Interval

Лихачев Николай


Спортивный бассейн

11.00

Middle-Mix

Лихачев Николай


Спортивный бассейн

11.00

Lower Body

Малашенко Мария


Большой Аэробный зал

11.00

"Мама, Папа,Я" СЕКЦИЯ (1.5-3 года)

Идукова Любовь


Малый бассейн

11.00

11.00

"Yoga Kids" СЕКЦИЯ (6 - 12 лет)

Давыдова Алла


Малый аэробный зал

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Суставная гимнастика

Маккавеева Анна


Большой Аэробный зал

11.00

11.00

"Мама, Папа,Я" СЕКЦИЯ (1.5-3 года)

Идукова Любовь


Малый бассейн

11.00

12.00

12.00

Pilates 1

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

12.00

Belly Dance

Маккавеева Анна


Большой Аэробный зал

12.00

Upper Body

Савельева Ксения


Большой Аэробный зал

12.00

Fit-Ball

Маккавеева Анна


Большой Аэробный зал

12.00

Tae-Bo

Малашенко Мария


Большой Аэробный зал

12.00

Школа "Калипсо"

Шурыгин Валентин


Спортивный бассейн

12.00

Body Sculpt

Тищенко Елена


Большой Аэробный зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Школа "Калипсо"

Мороз Елена


Спортивный бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Суставная гимнастика

Малашенко Мария


Большой Аэробный зал

12.00

13.00

13.00

Bums+ABS

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

13.00

13.00

Flex

Савельева Ксения


Большой Аэробный зал

13.00

Body Sculpt

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

13.00

Bums+ABS

Малашенко Мария


Большой Аэробный зал

13.00

Spinning Endurance

Малашенко Мария


Зал Spinning

13.00

Middle-Mix

Лихачев Николай


Спортивный бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

"Школа плавания - 3" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Васильев Вячеслав


Спортивный бассейн

13.00

Upper Body

Тищенко Елена


Большой Аэробный зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Body Sculpt

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

13.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Middle-Mix

Лихачев Николай


Спортивный бассейн

14.00

Middle-Mix

Лихачев Николай


Спортивный бассейн

14.00

Flex

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Flex

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

14.00

14.00

14.00

15.00

15.00

Школа "Калипсо"

Мороз Елена


Спортивный бассейн

15.00

Школа "Калипсо"

Мороз Елена


Спортивный бассейн

15.00

Школа "Калипсо"

Шурыгин Валентин


Спортивный бассейн

15.00

Школа "Калипсо"

Лихачев Николай


Спортивный бассейн

15.00

Школа "Калипсо"

Мороз Елена


Спортивный бассейн

15.00

15.00

15.00

Школа "Калипсо"

Шурыгин Валентин


Спортивный бассейн

15.00

Школа "Калипсо"

Шурыгин Валентин


Спортивный бассейн

15.00

Школа "Калипсо"

Мороз Елена


Спортивный бассейн

15.00

Школа "Калипсо"

Мороз Елена


Спортивный бассейн

15.00

Школа "Калипсо"

Шурыгин Валентин


Спортивный бассейн

15.00

15.00

16.00

16.00

Школа "Калипсо"

Мороз Елена


Спортивный бассейн

16.00

Школа "Калипсо"

Мороз Елена


Спортивный бассейн

16.00

Школа "Калипсо"

Шурыгин Валентин


Спортивный бассейн

16.00

Школа "Калипсо"

Лихачев Николай


Спортивный бассейн

16.00

Школа "Калипсо"

Мороз Елена


Спортивный бассейн

16.00

16.00

16.00

Школа "Калипсо"

Шурыгин Валентин


Спортивный бассейн

16.00

Школа "Калипсо"

Шурыгин Валентин


Спортивный бассейн

16.00

Школа "Парус"

Савина Анна


Спортивный бассейн

16.00

Школа "Калипсо"

Мороз Елена


Спортивный бассейн

16.00

Школа "Калипсо"

Шурыгин Валентин


Спортивный бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

Школа "Калипсо"

Мороз Елена


Спортивный бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

17.00

17.00

17.00

"Школа плавания - 3" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Васильев Вячеслав


Спортивный бассейн

17.00

Школа "Парус"

Савина Анна


Спортивный бассейн

17.00

17.00

"Школа плавания - 3" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Васильев Вячеслав


Спортивный бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

"Самбо" СЕКЦИЯ (7 - 13 лет)

Хусаинов Булат


Малый зал

17.00

Школа "Парус"

Идукова Любовь


Спортивный бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

Tae-Bo

Малашенко Мария


Большой Аэробный зал

18.00

Fit-Ball

Маккавеева Анна


Большой Аэробный зал

18.00

Fit-Ball

Гиляева Александра


Большой Аэробный зал

18.00

Школа "Парус"

Дуннен Екатерина


Спортивный бассейн

18.00

"Дельфины - 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Идукова Любовь


Малый бассейн

18.00

"Самбо" СЕКЦИЯ (7 - 13 лет)

Хусаинов Булат


Малый зал

18.00

18.00

"Школа плавания - 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Шурыгин Валентин


Спортивный бассейн

18.00

"Школа плавания - 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Дуннен Екатерина


Спортивный бассейн

18.00

"Ритмопластика" СЕКЦИЯ (3-6 лет)

Савельева Ксения


Малый аэробный зал

18.00

"CrossFitness Junior" СЕКЦИЯ (10 - 14 лет)

Кварацхелия Михаил


Малый зал

18.00

"Ритмопластика" СЕКЦИЯ (3-6 лет)

Савельева Ксения


Малый аэробный зал

18.00

18.00

18.00

Школа "Парус"

Дуннен Екатерина


Спортивный бассейн

18.00

"Дельфины - 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Васильев Вячеслав


Малый бассейн

18.00

"Школа плавания - 3" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Васильев Вячеслав


Спортивный бассейн

18.00

"Школа плавания - 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Шурыгин Валентин


Спортивный бассейн

18.00

"Дельфины - 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Васильев Вячеслав


Малый бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

"CrossFitness Junior" СЕКЦИЯ (10 - 14 лет)

Кварацхелия Михаил


Малый зал

18.00

Школа "Парус"

Идукова Любовь


Спортивный бассейн

18.00

Body Sculpt

Амоскова Яна


Большой Аэробный зал

18.00

"Школа плавания - 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Дуннен Екатерина


Спортивный бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

"Дельфины - 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Идукова Любовь


Малый бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

Школа "Парус"

Мороз Елена


Спортивный бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

19.00

Bums+ABS

Малашенко Мария


Большой Аэробный зал

19.00

Upper Body

Гиляева Александра


Большой Аэробный зал

19.00

"Дельфины - 2" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Лихачев Николай


Малый бассейн

19.00

Upper Body

Савельева Ксения


Большой Аэробный зал

19.00

19.00

19.00

"Школа плавания - 2" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Шурыгин Валентин


Спортивный бассейн

19.00

"Дельфины - 2" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Лихачев Николай


Малый бассейн

19.00

"Yoga Kids" СЕКЦИЯ (6 - 12 лет)

Давыдова Алла


Малый аэробный зал

19.00

"Школа плавания - 2" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Шурыгин Валентин


Спортивный бассейн

19.00

"Дельфины - 2" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Лихачев Николай


Малый бассейн

19.00

19.00

19.00

Spinning Endurance

Малашенко Мария


Зал Spinning

19.00

"Школа плавания - 2" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Васильев Вячеслав


Спортивный бассейн

19.00

Spinning Strength

Малашенко Мария


Зал Spinning

19.00

Upper Body

Амоскова Яна


Большой Аэробный зал

19.00

"Школа плавания - 2" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Васильев Вячеслав


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

Pilates 1

Маккавеева Анна


Малый аэробный зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.30

19.30

19.30

19.30

"Дельфины - 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Идукова Любовь


Малый бассейн

19.30

19.30

19.30

19.30

20.00

20.00

Bums+ABS

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

20.00

Body Sculpt

Малашенко Мария


Большой Аэробный зал

20.00

Middle-Mix

Лихачев Николай


Спортивный бассейн

20.00

Aqua-Interval

Лихачев Николай


Спортивный бассейн

20.00

Aqua-Tabs

Лихачев Николай


Спортивный бассейн

20.00

20.00

20.00

Бокс

Кужлев Антон


СКВОШ

20.00

Aqua-Boots

Лихачев Николай


Спортивный бассейн

20.00

MK Бокс $$

Кужлев Антон


СКВОШ

20.00

Lower Body

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

20.00

Step 1

Савельева Ксения


Большой Аэробный зал

20.00

20.00

20.00

Dumbbells

Лихачев Николай


Спортивный бассейн

20.00

20.00

Tae-Bo

Малашенко Мария


Малый аэробный зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Fitness Yoga

Давыдова Алла


Большой Аэробный зал

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Flex

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

21.00

21.00

21.00

Flex

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

21.00

Бокс

Кужлев Антон


Большой Аэробный зал

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы