На Маршала Блюхера

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 930 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр

В связи с переходом на летнее расписание, с 08.06 по 01.09 по выходным (сб-вс) у вас есть возможность посещать все клубы ФХ, кроме клубов ФХ Престиж, в часы действия вашего абонемента.


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

16.09
ПН
17.09
ВТ
18.09
СР
19.09
ЧТ
20.09
ПТ
21.09
СБ
22.09
ВС
16.09, пн 17.09, вт 18.09, ср 19.09, чт 20.09, пт 21.09, сб 22.09, вс

09.00

09.00

Lower Body

Осипенко Александра


Большой зал

09.00

09.00

Fitness Yoga

Тюрина Ольга


Большой зал

09.00

09.00

09.00

Noodles

Васильева Таисия


Большой бассейн

09.00

09.00

Aqua-Beginners

Голубев Валентин


Большой бассейн

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Upper Body

Осипенко Александра


Большой зал

10.00

10.00

Upper Body

Осипенко Александра


Большой зал

10.00

Total Body

Осипенко Александра


Большой зал

10.00

10.00

BSA

Осипенко Александра


Большой зал

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

"Мама, папа, Я" Секция (1,5-3 года)

Васильева Таисия


Детский бассейн №1

10.00

11.00

11.00

Flex

Арсюкова Алина


Большой зал

11.00

11.00

Lower Body

Осипенко Александра


Большой зал

11.00

Pilates 1

Осипенко Александра


Большой зал

11.00

11.00

Flex

Осипенко Александра


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Арсюкова Алина


Большой зал

11.00

11.00

11.00

"Мама, папа, Я" Секция (1,5-3 года)

Васильева Таисия


Детский бассейн №1

11.00

11.00

11.00

"Дельфины" Секция (3-4 года)

Васильева Таисия


Детский бассейн №1

11.00

12.00

12.00

Step 1

Арсюкова Алина


Большой зал

12.00

Pilates 1

Шелофаст Регина


Большой зал

12.00

Суставная гимнастика

Шелофаст Регина


Большой зал

12.00

Bums+ABS

Арсюкова Алина


Большой зал

12.00

12.00

Spinning interval


Малый зал (Spinning)

12.00

Aqua-Tabs

Голубев Валентин


Большой бассейн

12.00

12.00

12.00

Noodles

Васильева Таисия


Большой бассейн

12.00

12.00

12.00

"Дельфины" Секция (5-6 лет)

Васильева Таисия


Детский бассейн №1

12.00

Flex

Арсюкова Алина


Большой зал

13.00

13.00

Body Sculpt

Арсюкова Алина


Большой зал

13.00

BSA

Шелофаст Регина


Большой зал

13.00

Body Sculpt

Шелофаст Регина


Большой зал

13.00

Flex

Арсюкова Алина


Большой зал

13.00

13.00

"Шк.Плавания" Секция (7-8 лет)

Васильева Таисия


Большой бассейн

13.00

$$ CЕКЦИЯ " Fitness Kids (гимнастика)" (4-6 лет)

Арсюкова Алина


Малый зал (Spinning)

14.00

14.00

14.00

Flex

Шелофаст Регина


Большой зал

14.00

Zum Dance

Шелофаст Регина


Большой зал

14.00

14.00

14.00

Middle Mix

Васильева Таисия


Большой бассейн

14.00

15.00

15.00

15.00

Middle Mix

Голубев Валентин


Большой бассейн

15.00

15.00

Aqua-Beginners

Голубев Валентин


Большой бассейн

15.00

Aqua-Tabs

Васильева Таисия


Большой бассейн

15.00

15.00

16.00

16.00

16.00

16.00

Middle Mix

Васильева Таисия


Большой бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

17.00

17.00

$$ CЕКЦИЯ "Современные танцы"(7-13 лет)

Шелофаст Регина


Большой зал

17.00

17.00

17.00

$$ CЕКЦИЯ "Современные танцы"(7-13 лет)

Шелофаст Регина


Большой зал

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

"Дельфины" Секция (3-4 года)

Голубев Валентин


Детский бассейн №1

18.00

"Шк.Плавания" Секция (7-8 лет)

Калиновский Сергей


Большой бассейн

18.00

Pump

Осипенко Александра


Большой зал

18.00

BSA

Шелофаст Регина


Большой зал

18.00

"Шк.Плавания" Секция (7-8 лет)

Калиновский Сергей


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

Upper Body

Шелофаст Регина


Большой зал

18.00

Cross Fitness

Осипенко Александра


Большой зал

18.00

$$ CЕКЦИЯ " Fitness Kids (гимнастика)" (4-6 лет)

Арсюкова Алина


Малый зал (Spinning)

18.00

"Дельфины" Секция (3-4 года)

Голубев Валентин


Детский бассейн №1

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

"Дельфины" Секция (3-4 года)

Васильева Таисия


Детский бассейн №1

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Zum Dance

Шелофаст Регина


Большой зал

19.00

"Дельфины" Секция (5-6 лет)

Калиновский Сергей


Детский бассейн №1

19.00

Flex

Осипенко Александра


Большой зал

19.00

"Дельфины" Секция (5-6 лет)

Голубев Валентин


Детский бассейн №1

19.00

Body Sculpt

Мурова Светлана


Большой зал

19.00

19.00

19.00

"Шк.Плавания 2" Секция (9-10 лет)

Юрин Павел


Большой бассейн

19.00

"Шк.Плавания 2" Секция (9-10 лет)

Калиновский Сергей


Большой бассейн

19.00

"Дельфины" Секция (5-6 лет)

Васильева Таисия


Детский бассейн №1

19.00

Суставная гимнастика

Шелофаст Регина


Большой зал

19.00

"Дельфины" Секция (5-6 лет)

Калиновский Сергей


Детский бассейн №1

19.00

19.00

19.00

$$ CЕКЦИЯ "Бокс"(8-14 лет)

Смирнов Игорь


Малый зал (Spinning)

19.00

Body Sculpt

Мурова Светлана


Большой зал

19.00

$$ CЕКЦИЯ "Бокс"(8-14 лет)

Смирнов Игорь


Малый зал (Spinning)

19.00

"Шк.Плавания 2" Секция (9-10 лет)

Юрин Павел


Большой бассейн

19.00

"Шк.Плавания 2" Секция (9-10 лет)

Голубев Валентин


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

"Дельфины" Секция (5-6 лет)

Голубев Валентин


Детский бассейн №1

19.00

Spinning strenght

Осипенко Александра


Малый зал (Spinning)

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

"Шк.Плавания 3" Секция(11-13 лет)

Юрин Павел


Большой бассейн

20.00

Bums+ABS

Мурова Светлана


Большой зал

20.00

Spinning endurance

Осипенко Александра


Малый зал (Spinning)

20.00

Dance Class

Шелофаст Регина


Большой зал

20.00

Pilates 1

Мурова Светлана


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Бокс

Смирнов Игорь


Малый зал (Spinning)

20.00

20.00

"Шк.Плавания" Секция (7-8 лет)

Васильева Таисия


Большой бассейн

20.00

"Шк.Плавания 3" Секция(11-13 лет)

Юрин Павел


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

Bums+ABS

Арсюкова Алина


Большой зал

20.00

20.00

Cross Fitness

Смирнов Игорь


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Middle Mix

Голубев Валентин


Большой бассейн

21.00

Aqua-Beginners

Голубев Валентин


Большой бассейн

21.00

Aqua-Tabs

Васильева Таисия


Большой бассейн

21.00

Middle Mix

Васильева Таисия


Большой бассейн

21.00

Dumbbels

Васильева Таисия


Большой бассейн

21.00

21.00

21.00

Тай-бо

Смирнов Игорь


Малый зал (Spinning)

21.00

Pilates 1

Мурова Светлана


Большой зал

21.00

Бокс

Смирнов Игорь


Малый зал (Spinning)

21.00

$$ МК "Школа современных танцев"

Шелофаст Регина


Большой зал

21.00

21.00

21.00

21.00

Fitness Yoga

Тюрина Ольга


Большой зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы