На Маршала Блюхера

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 605 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

03.05
ПН
04.05
ВТ
05.05
СР
06.05
ЧТ
07.05
ПТ
08.05
СБ
09.05
ВС
03.05, пн 04.05, вт 05.05, ср 06.05, чт 07.05, пт 08.05, сб 09.05, вс

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

Aqua-Beginners

Караблина Ксения


Большой бассейн

09.00

10.00

10.00

Aqua-Beginners

Караблина Ксения


Большой бассейн

10.00

10.00

10.00

Middle Mix

Караблина Ксения


Большой бассейн

10.00

10.00

Тай-бо

Смирнов Игорь


Большой зал

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

$$ СЕКЦИЯ "Мама, папа, Я" (1,5-3 года)

Васильева Таисия


Детский бассейн №1

10.00

11.00

11.00

Суставная гимнастика

Еременко Людмила


Большой зал

11.00

Middle Mix

Пашкова Екатерина


Большой бассейн

11.00

Step Interval

Максимов Алексей


Большой зал

11.00

Fitness Yoga

Тюрина Ольга


Большой зал

11.00

Fitness Yoga

Тюрина Ольга


Большой зал

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года)

Васильева Таисия


Детский бассейн №1

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет)

Александров Василий


Детский бассейн №1

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Мама, папа, Я" (1,5-3 года)

Караблина Ксения


Детский бассейн №1

11.00

Fitness Yoga

Тюрина Ольга


Большой зал

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Мама, папа, Я" (1,5-3 года)

Васильева Таисия


Детский бассейн №1

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Мама, папа, Я" (1,5-3 года)

Караблина Ксения


Детский бассейн №1

11.00

11.00

11.00

12.00

12.00

Step Interval

Кондовина Софья


Большой зал

12.00

12.00

Middle Mix

Васильева Таисия


Большой бассейн

12.00

BSA

Максимов Алексей


Большой зал

12.00

Noodles

Васильева Таисия


Большой бассейн

12.00

Bums+ABS

Максимов Алексей


Большой зал

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года)

Пашкова Екатерина


Детский бассейн №1

12.00

12.00

12.00

Upper Body

Максимов Алексей


Большой зал

12.00

Flex

Еременко Людмила


Малый зал (Spinning)

12.00

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет)

Васильева Таисия


Детский бассейн №1

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (7-10 лет)

Александров Василий


Большой бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Step 1

Кондовина Софья


Большой зал

13.00

13.00

Flex

Кондовина Софья


Большой зал

13.00

Суставная гимнастика

Вишнякова Полина


Большой зал

13.00

Суставная гимнастика

Еременко Людмила


Большой зал

13.00

Spinning strenght

Максимов Алексей


Малый зал (Spinning)

13.00

Pilates 1

Шелофаст Регина


Большой зал

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (7-8 лет)

Васильева Таисия


Большой бассейн

13.00

Flex

Кондовина Софья


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Spinning Endurance

Максимов Алексей


Малый зал (Spinning)

13.00

14.00

14.00

Body Sculpt

Кондовина Софья


Большой зал

14.00

Body Sculpt

Вишнякова Полина


Большой зал

14.00

Bums+ABS

Максимов Алексей


Большой зал

14.00

14.00

Lower Body

Шелофаст Регина


Большой зал

14.00

Middle Mix

Васильева Таисия


Большой бассейн

14.00

Bums+ABS

Кондовина Софья


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Fitness Yoga

Еременко Людмила


Большой зал

14.00

15.00

15.00

Тай-бо

Смирнов Игорь


Малый зал (Spinning)

15.00

Noodles

Пашкова Екатерина


Большой бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

16.00

16.00

Бокс(ОФП)

Смирнов Игорь


Малый зал (Spinning)

16.00

Fitness Yoga

Еременко Людмила


Большой зал

16.00

16.00

Bums+ABS

Шелофаст Регина


Большой зал

16.00

Dumbbels

Васильева Таисия


Большой бассейн

16.00

16.00

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года)

Караблина Ксения


Детский бассейн №1

17.00

17.00

$$ CЕКЦИЯ "Современные танцы"(7-13 лет)

Шелофаст Регина


Большой зал

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года)

Караблина Ксения


Детский бассейн №1

17.00

17.00

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет)

Караблина Ксения


Детский бассейн №1

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (7-10 лет)

Александров Василий


Большой бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года)

Пашкова Екатерина


Детский бассейн №1

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет)

Караблина Ксения


Детский бассейн №1

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года)

Васильева Таисия


Детский бассейн №1

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания 2" (9-10 лет)

Юрин Павел


Большой бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (7-10 лет)

Караблина Ксения


Большой бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет)

Васильева Таисия


Детский бассейн №1

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет)

Александров Василий


Детский бассейн №1

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (7-10 лет)

Караблина Ксения


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания 2" (9-10 лет)

Юрин Павел


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания 3" (11-13 лет)

Юрин Павел


Большой бассейн

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (7-8 лет)

Васильева Таисия


Большой бассейн

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания 3" (11-13 лет)

Юрин Павел


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

Личный кабинет
Другие разделы