На Маршала Блюхера

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 951 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Время занятий:
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

24.09
ПН
25.09
ВТ
26.09
СР
27.09
ЧТ
28.09
ПТ
29.09
СБ
30.09
ВС
24.09, пн 25.09, вт 26.09, ср 27.09, чт 28.09, пт 29.09, сб 30.09, вс

09.00

09.00

09.00

09.00

Lower Body

Тюрина Ольга


Большой зал

09.00

09.00

Fitness Yoga

Тюрина Ольга


Большой зал

09.00

09.00

Dumbbels

Васильева Таисия


Большой бассейн

10.00

10.00

Aqua-Tabs

Баранова Тамара


Большой бассейн

10.00

10.00

Flex

Тюрина Ольга


Большой зал

10.00

10.00

10.00

10.00

Lower Body

Мурова Светлана


Большой зал

11.00

11.00

Lower Body

Смирнова Алена


Большой зал

11.00

Bums+ABS

Лавриков Евгений


Большой зал

11.00

11.00

Middle Mix

Васильева Таисия


Большой бассейн

11.00

11.00

"Дельфины" Секция (3-4 года)

Васильева Таисия


Детский бассейн №1

11.00

Pilates 1

Мурова Светлана


Большой зал

12.00

12.00

Flex

Смирнова Алена


Большой зал

12.00

Flex

Лавриков Евгений


Большой зал

12.00

Pilates 1

Шелофаст Регина


Большой зал

12.00

12.00

12.00

"Дельфины" Секция (5-6 лет)

Васильева Таисия


Детский бассейн №1

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Bums+ABS

Тюрина Ольга


Большой зал

12.00

13.00

13.00

Body Sculpt

Смирнова Алена


Большой зал

13.00

13.00

Bums+ABS

Шелофаст Регина


Большой зал

13.00

Aqua-Beginners

Васильева Таисия


Большой бассейн

13.00

Body Sculpt

Тюрина Ольга


Большой зал

13.00

"Шк.Плавания" Секция (7-8 лет)

Васильева Таисия


Большой бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Flex

Зиборова Анна


Большой зал

13.00

13.00

Flex

Тюрина Ольга


Большой зал

13.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Flex

Шелофаст Регина


Большой зал

14.00

Upper Body

Зиборова Анна


Большой зал

14.00

Flex

Тюрина Ольга


Большой зал

14.00

Aqua-Beginners

Васильева Таисия


Большой бассейн

14.00

Middle Mix

Васильева Таисия


Большой бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Fitness Kids (гимнастика) секция (4-6 лет)

Полиэктова Александра


Малый зал (Spinning)

14.00

"Бодибилдинг для мальчиков" Секция (11-14 лет)

Вайло Владимир


Тренажерный зал

16.00

16.00

16.00

16.00

Noodles

Васильева Таисия


Большой бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

17.00

17.00

Современные танцы секция(7-13 лет)

Шелофаст Регина


Большой зал

17.00

Step 1

Полиэктова Александра


Большой зал

17.00

17.00

"Бодибилдинг для мальчиков" Секция (11-14 лет)

Вайло Владимир


Тренажерный зал

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

Современные танцы секция(7-13 лет)

Шелофаст Регина


Большой зал

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

"Дельфины" Секция (3-4 года)

Васильева Таисия


Детский бассейн №1

18.00

"Шк.Плавания" Секция (7-8 лет)

Баранова Тамара


Большой бассейн

18.00

"Дельфины" Секция (3-4 года)

Васильева Таисия


Детский бассейн №1

18.00

Суставная гимнастика

Шелофаст Регина


Большой зал

18.00

"Шк.Плавания" Секция (7-8 лет)

Баранова Тамара


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

Upper Body

Шелофаст Регина


Большой зал

18.00

Fitness Kids (гимнастика) секция (4-6 лет)

Полиэктова Александра


Малый зал (Spinning)

18.00

Бокс Секция (8-14 лет)

Смирнов Игорь


Малый зал (Spinning)

18.00

18.00

Bums+ABS

Лавриков Евгений


Большой зал

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

Body Sculpt

Мурова Светлана


Большой зал

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

"Шк.Плавания 2" Секция (9-10 лет)

Юрин Павел


Большой бассейн

19.00

Spinning Interval

Смирнова Алена


Малый зал (Spinning)

19.00

"Дельфины" Секция (5-6 лет)

Васильева Таисия


Детский бассейн №1

19.00

"Шк.Плавания 2" Секция (9-10 лет)

Юрин Павел


Большой бассейн

19.00

Spinning Endurance

Смирнова Алена


Малый зал (Spinning)

19.00

19.00

19.00

Бокс Секция (8-14 лет)

Смирнов Игорь


Малый зал (Spinning)

19.00

Pump

Полиэктова Александра


Большой зал

19.00

Spinning Recovery

Смирнова Алена


Малый зал (Spinning)

19.00

Body Sculpt

Шелофаст Регина


Большой зал

19.00

Step 1

Лавриков Евгений


Большой зал

19.00

19.00

19.00

Zum Dance

Шелофаст Регина


Большой зал

19.00

19.00

Pilates 1

Мурова Светлана


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

"Шк.Плавания 3" Секция(11-13 лет)

Юрин Павел


Большой бассейн

20.00

Middle Mix

Баранова Тамара


Большой бассейн

20.00

"Шк.Плавания" Секция (7-8 лет)

Васильева Таисия


Большой бассейн

20.00

"Шк.Плавания 3" Секция(11-13 лет)

Юрин Павел


Большой зал № 2

20.00

Noodles

Баранова Тамара


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

Бокс

Смирнов Игорь


Малый зал (Spinning)

20.00

Bums+ABS

Смирнова Алена


Большой зал

20.00

Cross Fitness

Смирнов Игорь


Большой зал

20.00

Dumbbels

Баранова Тамара


Большой бассейн

20.00

Flex

Лавриков Евгений


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Bums+ABS

Тюрина Ольга


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Dance Class

Шелофаст Регина


Большой зал

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Middle Mix

Васильева Таисия


Большой бассейн

21.00

Flex

Смирнова Алена


Большой зал

21.00

Aqua-Tabs

Васильева Таисия


Большой бассейн

21.00

$МК Школа современных танцев

Шелофаст Регина


Большой зал

21.00

21.00

21.00

21.00

Тай-бо

Смирнов Игорь


Малый зал (Spinning)

21.00

21.00

Бокс

Смирнов Игорь


Малый зал (Spinning)

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Fitness Yoga

Тюрина Ольга


Большой зал

21.00

21.00

Fitness Yoga

Краснова Ксения


Большой зал

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы