На Маршала Блюхера

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 723 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Время занятий:
Больше
параметров
Свернуть
фильтр

16.07.18 - 29.07.18 водный комплекс закрыт для проведения ежегодных профилактических работ


Следующая неделя >>>

23.07
ПН
24.07
ВТ
25.07
СР
26.07
ЧТ
27.07
ПТ
28.07
СБ
29.07
ВС
23.07, пн 24.07, вт 25.07, ср 26.07, чт 27.07, пт 28.07, сб 29.07, вс

09.00

09.00

09.00

09.00

Flex

Северин Владислав


Большой зал

09.00

09.00

Fitness Yoga

Тюрина Ольга


Большой зал

09.00

09.00

10.00

10.00

Body Sculpt

Смирнова Алена


Большой зал

10.00

10.00

Lower Body

Северин Владислав


Большой зал

10.00

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

Суставная гимнастика

Смирнова Алена


Большой зал

11.00

Bums+ABS

Лавриков Евгений


Большой зал

11.00

11.00

Bums+ABS

Северин Владислав


Большой зал

11.00

11.00

11.00

12.00

12.00

12.00

Flex

Лавриков Евгений


Большой зал

12.00

Pilates 1

Шелофаст Регина


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

13.00

13.00

13.00

Step 1

Лавриков Евгений


Большой зал

13.00

Bums+ABS

Шелофаст Регина


Большой зал

13.00

Body Sculpt

Северин Владислав


Большой зал

13.00

Body Sculpt

Тюрина Ольга


Большой зал

13.00

13.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Flex

Шелофаст Регина


Большой зал

14.00

14.00

Flex

Тюрина Ольга


Большой зал

14.00

14.00

17.00

17.00

Spinning Interval

Смирнова Алена


Малый зал (Spinning)

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

Flex

Смирнова Алена


Большой зал

18.00

Upper Body

Шелофаст Регина


Большой зал

18.00

18.00

Суставная гимнастика

Шелофаст Регина


Большой зал

18.00

Total Body

Смирнова Алена


Большой зал

18.00

18.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Смирнова Алена


Большой зал

19.00

Zum Dance

Шелофаст Регина


Большой зал

19.00

Spinning Recovery

Смирнова Алена


Малый зал (Spinning)

19.00

Body Sculpt

Шелофаст Регина


Большой зал

19.00

Spinning Endurance

Смирнова Алена


Малый зал (Spinning)

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

Pump

Каплинская Маргарита


Большой зал

19.00

19.00

Bums+ABS

Мурова Светлана


Большой зал

19.00

19.00

20.00

20.00

Бокс

Смирнов Игорь


Малый зал (Spinning)

20.00

Bums+ABS

Смирнова Алена


Большой зал

20.00

Бокс

Смирнов Игорь


Малый зал (Spinning)

20.00

Dance Class

Шелофаст Регина


Большой зал

20.00

Flex

Смирнова Алена


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Upper Body

Мурова Светлана


Большой зал

20.00

20.00

Flex

Каплинская Маргарита


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Тай-бо

Смирнов Игорь


Малый зал (Spinning)

21.00

Flex

Смирнова Алена


Большой зал

21.00

Cross Fitness

Смирнов Игорь


Большой зал

21.00

$МК Правильное питание

Юртаев Павел


Тренажерный зал

21.00

21.00

21.00

21.00

Pilates 1

Мурова Светлана


Большой зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Сохранить расписание в pdf

Личный кабинет
Другие разделы