FH на Маршала Блюхера

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 396 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

26.08
ПН
27.08
ВТ
28.08
СР
29.08
ЧТ
30.08
ПТ
31.08
СБ
01.09
ВС
26.08, пн 27.08, вт 28.08, ср 29.08, чт 30.08, пт 31.08, сб 01.09, вс

09.00

09.00

09.00

09.00

Flex

Тюрина Ольга


Большой зал

09.00

09.00

Fitness Yoga

Тюрина Ольга


Большой зал

09.00

09.00

10.00

10.00

Aqua-Beginners

Голубев Валентин


Большой бассейн

10.00

Aqua-Beginners

Голубев Валентин


Большой бассейн

10.00

Upper Body

Тюрина Ольга


Большой зал

10.00

Total Body

Осипенко Александра


Большой зал

10.00

10.00

"Мама, папа, Я" Секция (1,5-3 года)

Васильева Таисия


Детский бассейн №1

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

Spinning Interval

Осипенко Александра


Малый зал (Spinning)

10.00

11.00

11.00

Lower Body

Шелофаст Регина


Большой зал

11.00

11.00

Aqua-Beginners

Голубев Валентин


Большой бассейн

11.00

"Мама, папа, Я" Секция (1,5-3 года)

Васильева Таисия


Детский бассейн №1

11.00

Body Sculpt

Тюрина Ольга


Большой зал

11.00

"Дельфины" Секция (3-4 года)

Васильева Таисия


Детский бассейн №1

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Pilates 1

Осипенко Александра


Большой зал

11.00

11.00

Pilates 1

Осипенко Александра


Большой зал

11.00

12.00

12.00

Flex

Шелофаст Регина


Большой зал

12.00

Bums+ABS

Мальцева Евгения


Большой зал

12.00

Суставная гимнастика

Шелофаст Регина


Большой зал

12.00

Middle Mix

Васильева Таисия


Большой бассейн

12.00

Flex

Тюрина Ольга


Большой зал

12.00

"Дельфины" Секция (5-6 лет)

Васильева Таисия


Детский бассейн №1

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Bums+ABS

Осипенко Александра


Большой зал

12.00

13.00

13.00

Body Sculpt

Шелофаст Регина


Большой зал

13.00

Flex

Мальцева Евгения


Большой зал

13.00

Bums+ABS

Шелофаст Регина


Большой зал

13.00

Flex

Шелофаст Регина


Большой зал

13.00

13.00

"Шк.Плавания" Секция (7-8 лет)

Васильева Таисия


Большой бассейн

13.00

14.00

14.00

14.00

Step 1

Мальцева Евгения


Большой зал

14.00

Pilates 1

Шелофаст Регина


Большой зал

14.00

Lower Body

Шелофаст Регина


Большой зал

14.00

14.00

14.00

17.00

17.00

17.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ ПРОМО (3-6 лет)

Голубев Валентин


Детский бассейн №1

17.00

Flex

Осипенко Александра


Большой зал

17.00

17.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ ПРОМО (3-6 лет)

Голубев Валентин


Детский бассейн №1

17.00

17.00

17.00

17.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ ПРОМО (7-9 лет)

Калиновский Сергей


Большой бассейн

17.00

17.00

17.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ ПРОМО (7-9 лет)

Калиновский Сергей


Большой бассейн

17.00

17.00

18.00

18.00

Upper Body

Шелофаст Регина


Большой зал

18.00

"Шк.Плавания" Секция (7-8 лет)

Калиновский Сергей


Большой бассейн

18.00

"Дельфины" Секция (3-4 года)

Васильева Таисия


Детский бассейн №1

18.00

18.00

"Шк.Плавания" Секция (7-8 лет)

Калиновский Сергей


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

"Дельфины" Секция (3-4 года)

Васильева Таисия


Детский бассейн №1

18.00

18.00

Pump

Осипенко Александра


Большой зал

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

"Шк.Плавания 2" Секция (9-10 лет)

Юрин Павел


Большой бассейн

19.00

"Дельфины" Секция (5-6 лет)

Калиновский Сергей


Детский бассейн №1

19.00

"Дельфины" Секция (5-6 лет)

Васильева Таисия


Детский бассейн №1

19.00

"Шк.Плавания 2" Секция (9-10 лет)

Юрин Павел


Большой бассейн

19.00

Body Sculpt

Мурова Светлана


Большой зал

19.00

19.00

19.00

"Дельфины" Секция (5-6 лет)

Васильева Таисия


Детский бассейн №1

19.00

Spinning Interval

Смирнова Алена


Малый зал (Spinning)

19.00

Spinning Endurance

Смирнова Алена


Малый зал (Spinning)

19.00

"Дельфины" Секция (5-6 лет)

Голубев Валентин


Детский бассейн №1

19.00

19.00

19.00

19.00

Zum Dance

Шелофаст Регина


Большой зал

19.00

19.00

Pilates 1

Шелофаст Регина


Большой зал

19.00

Step 1

Обломкова Анна


Большой зал

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

"Шк.Плавания 3" Секция(11-13 лет)

Юрин Павел


Большой бассейн

20.00

Bums+ABS

Осипенко Александра


Большой зал

20.00

"Шк.Плавания" Секция (7-8 лет)

Васильева Таисия


Большой бассейн

20.00

"Шк.Плавания 3" Секция(11-13 лет)

Юрин Павел


Большой бассейн

20.00

Pilates 1

Мурова Светлана


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Бокс

Смирнов Игорь


Малый зал (Spinning)

20.00

20.00

Cross Fitness

Смирнов Игорь


Большой зал

20.00

"Шк.Плавания 3" Секция(11-13 лет)

Юрин Павел


Большой зал № 2

20.00

20.00

20.00

20.00

Bums+ABS

Шелофаст Регина


Большой зал

20.00

20.00

Dance Class

Шелофаст Регина


Малый зал (Spinning)

20.00

Upper Body

Обломкова Анна


Большой зал

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Тай-бо

Смирнов Игорь


Малый зал (Spinning)

21.00

Flex

Осипенко Александра


Большой зал

21.00

$$ МК "Школа современных танцев"

Шелофаст Регина


Большой зал

21.00

Flex

Обломкова Анна


Большой зал

21.00

Dumbbels

Васильева Таисия


Большой бассейн

21.00

21.00

21.00

Pilates 1

Шелофаст Регина


Большой зал

21.00

21.00

Бокс

Смирнов Игорь


Малый зал (Spinning)

21.00

Aqua-Beginners

Голубев Валентин


Большой бассейн

21.00

21.00

21.00

21.00

Middle Mix

Васильева Таисия


Большой бассейн

21.00

21.00

Aqua-Tabs

Васильева Таисия


Большой бассейн

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы