На М.Говорова

Смотреть расписание во всех клубах. Выбери тренировку, клуб или тренера.

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

15.08
ПН
16.08
ВТ
17.08
СР
18.08
ЧТ
19.08
ПТ
20.08
СБ
21.08
ВС
15.08, пн 16.08, вт 17.08, ср 18.08, чт 19.08, пт 20.08, сб 21.08, вс

08.00

08.00

Aqua-Beginners

Скоробогатова Регина


Большой Бассейн

08.00

08.00

Aqua Boots

Скоробогатова Регина


Большой Бассейн

08.00

08.00

Noodles

Скоробогатова Регина


Большой Бассейн

08.00

08.00

09.00

09.00

Body Sculpt

Апенок Ульяна


Аэробный Зал № 2

09.00

09.00

Bums+ABS

Апенок Ульяна


Аэробный Зал № 2

09.00

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Bums+ABS

Апенок Ульяна


Аэробный Зал № 2

10.00

10.00

Flex

Апенок Ульяна


Аэробный Зал № 2

10.00

Spinning Recovery

Еременко Людмила


Аэробный Зал № 1

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

Flex

Апенок Ульяна


Аэробный Зал № 2

11.00

Lower Body

Дубова Ульяна


Аэробный Зал № 2

11.00

Fit-Ball

Апенок Ульяна


Аэробный Зал № 2

11.00

Fitness Yoga

Еременко Людмила


Аэробный Зал № 2

11.00

Body Sculpt

Скоробогатова Регина


Аэробный Зал № 2

11.00

11.00

12.00

12.00

Dumbbells

Скоробогатова Регина


Большой Бассейн

12.00

Flex

Дубова Ульяна


Аэробный Зал № 2

12.00

Aqua-Tabs

Скоробогатова Регина


Большой Бассейн

12.00

12.00

Middle-Mix

Скоробогатова Регина


Большой Бассейн

12.00

12.00

$$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

13.00

13.00

Pilates 1

Апенок Ульяна


Аэробный Зал № 2

13.00

13.00

Суставная Гимнастика

Апенок Ульяна


Аэробный Зал № 2

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

$$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

17.00

17.00

$$ Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Тимофеев Максим


Большой Бассейн

17.00

Суставная Гимнастика

Апенок Ульяна


Аэробный Зал № 2

17.00

$$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

17.00

$$ Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Тимофеев Максим


Большой Бассейн

17.00

$$ Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

17.00

17.00

18.00

18.00

$$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Тимофеев Максим


Большой Бассейн

18.00

Body Sculpt

Апенок Ульяна


Аэробный Зал № 2

18.00

Bums+ABS

Гучинская Галина


Аэробный Зал № 2

18.00

$$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Тимофеев Максим


Большой Бассейн

18.00

Zum Dance

Номоконова Мария


Аэробный Зал № 2

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

18.00

$$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

18.00

ABS+Flex

Дубова Ульяна


Аэробный Зал № 2

18.00

$$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

18.00

18.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Дубова Ульяна


Аэробный Зал № 2

19.00

Bums+ABS

Апенок Ульяна


Аэробный Зал № 2

19.00

$$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

19.00

Upper Body

Дубова Ульяна


Аэробный Зал № 2

19.00

$$ Dance Class +

Номоконова Мария


Аэробный Зал № 2

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

19.00

Zum Dance

Номоконова Мария


Аэробный Зал № 2

19.00

19.00

$$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

19.00

19.00

20.00

20.00

Aqua-Tabs

Тимофеев Максим


Большой Бассейн

20.00

$$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

20.00

Step Interval

Гучинская Галина


Аэробный Зал № 2

20.00

Bums+ABS

Дубова Ульяна


Аэробный Зал № 2

20.00

Fitness Yoga


Аэробный Зал № 2

20.00

20.00

20.00

Flex

Дубова Ульяна


Аэробный Зал № 2

20.00

$$ Flex+

Апенок Ульяна


Аэробный Зал № 2

20.00

20.00

Middle-Mix

Тимофеев Максим


Большой Бассейн

20.00

20.00

20.00

Личный кабинет
Другие разделы