На М.Говорова

Смотреть расписание во всех клубах. Выбери тренировку, клуб или тренера.

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

05.12
ПН
06.12
ВТ
07.12
СР
08.12
ЧТ
09.12
ПТ
10.12
СБ
11.12
ВС
05.12, пн 06.12, вт 07.12, ср 08.12, чт 09.12, пт 10.12, сб 11.12, вс

08.00

08.00

Aqua-Beginners

Скоробогатова Регина


Большой Бассейн

08.00

08.00

08.00

08.00

Noodles

Скоробогатова Регина


Большой Бассейн

08.00

08.00

10.00

10.00

Body Sculpt

Апенок Ульяна


Аэробный Зал № 2

10.00

Lower Body

Волохов Владимир


Аэробный Зал № 2

10.00

Bums+ABS

Апенок Ульяна


Аэробный Зал № 2

10.00

Spinning Recovery

Волохов Владимир


Аэробный Зал № 1

10.00

10.00

10.00

Body Sculpt

Пахомова Анна


Аэробный Зал № 2

11.00

11.00

Flex

Апенок Ульяна


Аэробный Зал № 2

11.00

Fitness Yoga

Волохов Владимир


Аэробный Зал № 2

11.00

Lower Body

Апенок Ульяна


Аэробный Зал № 2

11.00

Upper Body

Волохов Владимир


Аэробный Зал № 2

11.00

Body Sculpt

Скоробогатова Регина


Аэробный Зал № 2

11.00

Fitness Yoga

Волохов Владимир


Аэробный Зал № 2

11.00

Bums+ABS

Пахомова Анна


Аэробный Зал № 2

12.00

12.00

Dumbbells

Скоробогатова Регина


Большой Бассейн

12.00

12.00

Aqua-Tabs

Скоробогатова Регина


Большой Бассейн

12.00

12.00

Middle-Mix

Скоробогатова Регина


Большой Бассейн

12.00

Spinning Recovery

Волохов Владимир


Аэробный Зал № 1

12.00

$$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Волохов Владимир


Большой Бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Pilates 1

Пахомова Анна


Аэробный Зал № 2

13.00

13.00

Pilates 1

Апенок Ульяна


Аэробный Зал № 2

13.00

13.00

Суставная Гимнастика

Апенок Ульяна


Аэробный Зал № 2

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Волохов Владимир


Большой Бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

$$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет

Волохов Владимир


Большой Бассейн

17.00

17.00

$$ Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Тимофеев Максим


Большой Бассейн

17.00

$$ Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

17.00

$$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Волохов Владимир


Большой Бассейн

17.00

$$ Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Тимофеев Максим


Большой Бассейн

17.00

$$ Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

Суставная Гимнастика

Апенок Ульяна


Аэробный Зал № 2

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

Fit-Ball

Пахомова Анна


Аэробный Зал № 2

18.00

$$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

18.00

Bums+ABS

Гучинская Галина


Аэробный Зал № 2

18.00

$$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Тимофеев Максим


Большой Бассейн

18.00

$$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

18.00

18.00

18.00

$$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Тимофеев Максим


Большой Бассейн

18.00

Body Sculpt

Пахомова Анна


Аэробный Зал № 2

18.00

$$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Волохов Владимир


Большой Бассейн

18.00

$$ Fitness Yoga +

Волохов Владимир


Аэробный Зал № 2

18.00

$$ Pilates 1 +

Пахомова Анна


Аэробный Зал № 2

18.00

18.00

19.00

19.00

$$ Body Sculpt +

Пахомова Анна


Аэробный Зал № 2

19.00

$$ Bums+Abs +

Пахомова Анна


Аэробный Зал № 2

19.00

Zum Dance

Гучинская Галина


Аэробный Зал № 2

19.00

Upper Body

Апенок Ульяна


Аэробный Зал № 2

19.00

Body Sculpt

Пахомова Анна


Аэробный Зал № 2

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

19.00

$$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет

Волохов Владимир


Большой Бассейн

19.00

19.00

$$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

19.00

19.00

20.00

20.00

Aqua-Tabs

Тимофеев Максим


Большой Бассейн

20.00

Flex

Пахомова Анна


Аэробный Зал № 2

20.00

$$ Aqua +

Скоробогатова Регина


Большой Бассейн

20.00

Bums+ABS

Апенок Ульяна


Аэробный Зал № 2

20.00

Fitness Yoga

Волохов Владимир


Аэробный Зал № 2

20.00

20.00

20.00

Flex

Пахомова Анна


Аэробный Зал № 2

20.00

20.00

Step Interval

Гучинская Галина


Аэробный Зал № 2

20.00

Middle-Mix

Тимофеев Максим


Большой Бассейн

20.00

20.00

20.00

Личный кабинет
Другие разделы