На Ленинском

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 1055 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

18.10
ПН
19.10
ВТ
20.10
СР
21.10
ЧТ
22.10
ПТ
23.10
СБ
24.10
ВС
18.10, пн 19.10, вт 20.10, ср 21.10, чт 22.10, пт 23.10, сб 24.10, вс

09.00

09.00

Flex

Воложанина Алина


Большой зал

09.00

Body Sculpt

Шахова Ольга


Большой зал

09.00

09.00

Flex

Соснина Людмила


Большой зал

09.00

Body Sculpt

Воложанина Алина


Большой зал

09.00

09.00

10.00

10.00

Lower Body

Воложанина Алина


Большой зал

10.00

Step 1

Шахова Ольга


Большой зал

10.00

Суставная гимнастика

Игнатюк Наталия


Большой зал

10.00

Aqua-Beginners

Воложанина Алина


Большой бассейн-1

10.00

Bums+ABS

Воложанина Алина


Большой зал

10.00

Fitness Yoga

Андрианова Марина


Большой зал

10.00

Суставная гимнастика

Игнатюк Наталия


Большой зал

10.00

10.00

10.00

10.00

Bums+ABS

Соснина Людмила


Большой зал

10.00

10.00

Дельфины 3 СЕКЦИЯ (3-4 года)

Баханова Евгения


Большой бассейн-1

10.00

11.00

11.00

Upper Body

Воложанина Алина


Большой зал

11.00

Мама, папа, я СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Баханова Евгения


Детский бассейн

11.00

Zum Dance

Игнатюк Наталия


Большой зал

11.00

Upper Body

Соснина Людмила


Большой зал

11.00

Step 1

Воложанина Алина


Большой зал

11.00

Мама, папа, я СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Баханова Евгения


Детский бассейн

11.00

Strip Dance

Игнатюк Наталия


Большой зал

11.00

Spinning Endurance

Игнатюк Наталия


Зал Spinning

11.00

Fit-Ball

Шахова Ольга


Большой зал

11.00

11.00

11.00

11.00

Belly Dance

Андрианова Марина


Большой зал

11.00

12.00

12.00

Latina Dance

Игнатюк Наталия


Большой зал

12.00

Fitness Yoga

Андрианова Марина


Большой зал

12.00

Lower Body

Малаховская Алина


Большой зал

12.00

Суставная гимнастика

Андрианова Марина


Большой зал

12.00

12.00

Дельфины 2 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Баханова Евгения


Большой бассейн-1

12.00

Step 2

Соснина Людмила


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Step 1

Воложанина Алина


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Pilates 1

Андрианова Марина


Зал Spinning

12.00

13.00

13.00

Flex

Игнатюк Наталия


Большой зал

13.00

Belly Dance

Андрианова Марина


Большой зал

13.00

Upper Body

Малаховская Алина


Большой зал

13.00

13.00

Middle-Mix

Воложанина Алина


Большой бассейн-1

13.00

Шк. Плавания 3 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Баханова Евгения


Большой бассейн-1

13.00

Шк. Плавания 5 СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Федорова Вита


Большой бассейн-1

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Body Sculpt

Воложанина Алина


Большой зал

13.00

Body Sculpt

Соснина Людмила


Большой зал

14.00

14.00

14.00

Pilates 1

Андрианова Марина


Большой зал

14.00

Flex

Малаховская Алина


Большой зал

14.00

Fitness Yoga

Андрианова Марина


Большой зал

14.00

14.00

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (8-10 лет)

Баханова Евгения


Большой бассейн-1

14.00

Cross Fitness

Соснина Людмила


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Flex

Воложанина Алина


Большой зал

14.00

Шк. Плавания 2 СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Федорова Вита


Большой бассейн-1

17.00

17.00

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Семин Михаил


Большой бассейн-1

17.00

Дельфины 3 СЕКЦИЯ (3-4 года)

Баханова Евгения


Большой бассейн-1

17.00

Шк. Плавания 3 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Баханова Евгения


Большой бассейн-1

17.00

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Семин Михаил


Большой бассейн-1

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

Bums+ABS

Карпова Екатерина


Большой зал

17.00

Latina Dance

Игнатюк Наталия


Большой зал

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

Шк. Плавания 4 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Федорова Вита


Большой бассейн-1

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Dance Class kids" (7-13 лет)

Игнатюк Наталия


Малый зал

18.00

Flex

Игнатюк Наталия


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Dance Class kids" (7-13 лет)

Игнатюк Наталия


Малый зал

18.00

Шк. Плавания 4 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Федорова Вита


Большой бассейн-1

18.00

18.00

18.00

Pilates 1

Иванов Алексей


Большой зал

18.00

Суставная гимнастика

Андрианова Марина


Зал Spinning

18.00

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (8-10 лет)

Баханова Евгения


Большой бассейн-1

18.00

Шк. Плавания 5 СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Федорова Вита


Большой бассейн-1

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

Step 1

Карпова Екатерина


Большой зал

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

Дельфины 2 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Баханова Евгения


Большой бассейн-1

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.15

18.15

18.15

18.15

Дельфины 4 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Суслонов Александр


Большой бассейн-1

18.15

18.15

Дельфины 4 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Суслонов Александр


Большой бассейн-1

18.15

18.15

18.30

18.30

18.30

18.30

18.30

18.30

$$ СЕКЦИЯ "Карате" (7 -9 лет)

Лыкин Семен


Зал единоборств

18.30

18.30

19.00

19.00

Body Sculpt

Иванов Алексей


Большой зал

19.00

Шк. Плавания 2 СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Семин Михаил


Большой бассейн-1

19.00

Cross Fitness

Соснина Людмила


Большой зал

19.00

Шк. Плавания 2 СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Федорова Вита


Большой бассейн-1

19.00

Fitness Yoga

Андрианова Марина


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ MK "Yoga Терапия позвоночника"

Андрианова Марина


Зал Spinning

19.00

19.00

Spinning Endurance

Игнатюк Наталия


Зал Spinning

19.00

Шк. Плавания 2 СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Семин Михаил


Большой бассейн-1

19.00

19.00

19.00

19.00

Dance Class

Игнатюк Наталия


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Fitness Yoga

Иванов Алексей


Большой зал

20.00

Flex

Игнатюк Наталия


Большой зал

20.00

Step 2

Соснина Людмила


Большой зал

20.00

Zum Dance

Игнатюк Наталия


Большой зал

20.00

Belly Dance

Андрианова Марина


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Belly Dance

Андрианова Марина


Зал Spinning

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

$$ МК "Latina"

Игнатюк Наталия


Большой зал

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы