На Ленинском

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 453 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

26.07
ПН
27.07
ВТ
28.07
СР
29.07
ЧТ
30.07
ПТ
31.07
СБ
01.08
ВС
26.07, пн 27.07, вт 28.07, ср 29.07, чт 30.07, пт 31.07, сб 01.08, вс

08.00

08.00

08.00

08.00

Middle-Mix

Зернина Евгения


Большой бассейн-1

08.00

08.00

Middle-Mix

Зернина Евгения


Большой бассейн-1

08.00

08.00

09.00

09.00

Flex

Иванова Наталья


Большой зал

09.00

Body Sculpt

Соснина Людмила


Большой зал

09.00

09.00

Flex

Иванова Наталья


Большой зал

09.00

Body Sculpt

Яскина Мария


Большой зал

09.00

09.00

10.00

10.00

Bums+ABS

Иванова Наталья


Большой зал

10.00

Step 1

Соснина Людмила


Большой зал

10.00

Суставная гимнастика

Игнатюк Наталия


Большой зал

10.00

Bums+ABS

Иванова Наталья


Большой зал

10.00

BSA

Яскина Мария


Большой зал

10.00

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Баханова Евгения


Детский бассейн

10.00

Суставная гимнастика

Игнатюк Наталия


Большой зал

10.00

10.00

10.00

Aqua-Boots

Зернина Евгения


Большой бассейн-1

10.00

10.00

Noodles

Зернина Евгения


Большой бассейн-1

10.00

Flex

Галеев Ильдар


Большой зал

10.00

11.00

11.00

Spinning Endurance

Игнатюк Наталия


Зал Spinning

11.00

Мама, папа, я СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Баханова Евгения


Детский бассейн

11.00

Zum Dance

Игнатюк Наталия


Большой зал

11.00

Upper Body

Иванова Наталья


Большой зал

11.00

Step 1

Яскина Мария


Большой зал

11.00

Мама, папа, я СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Баханова Евгения


Детский бассейн

11.00

Latina Dance

Игнатюк Наталия


Большой зал

11.00

Upper Body

Иванова Наталья


Большой зал

11.00

Fit-Ball

Соснина Людмила


Большой зал

11.00

11.00

11.00

11.00

Latina Dance

Галеев Ильдар


Большой зал

11.00

12.00

12.00

Latina Dance

Игнатюк Наталия


Большой зал

12.00

Flex

Галеев Ильдар


Большой зал

12.00

Lower Body

Соснина Людмила


Большой зал

12.00

12.00

Body Sculpt

Яким Александра


Большой зал

12.00

Суставная гимнастика

Галеев Ильдар


Зал Spinning

12.00

Step 2

Соснина Людмила


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Lower Body

Иванова Наталья


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Баханова Евгения


Большой бассейн-1

12.00

13.00

13.00

Flex

Игнатюк Наталия


Большой зал

13.00

Latina Dance

Галеев Ильдар


Большой зал

13.00

Upper Body

Соснина Людмила


Большой зал

13.00

Flex

Галеев Ильдар


Большой зал

13.00

Flex

Яким Александра


Большой зал

13.00

Upper Body

Иванова Наталья


Большой зал

13.00

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (8-10 лет)

Федорова Вита


Большой бассейн-1

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Body Sculpt

Соснина Людмила


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

Flex

Соснина Людмила


Большой зал

14.00

Суставная гимнастика

Галеев Ильдар


Большой зал

14.00

14.00

Шк. Плавания 5 СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Баханова Евгения


Большой бассейн-1

14.00

Шк. Плавания 2 СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Федорова Вита


Большой бассейн-1

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Flex

Иванова Наталья


Большой зал

14.00

Cross Fitness

Соснина Людмила


Большой зал

16.00

16.00

16.00

$$ СЕКЦИЯ "Карате" (7 -9 лет)

Лыкин Семен


Зал единоборств

16.00

16.00

16.00

Cross Fitness

Соснина Людмила


Большой зал

16.00

16.00

17.00

17.00

17.00

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Баханова Евгения


Детский бассейн

17.00

Bums+ABS

Яким Александра


Большой зал

17.00

17.00

Lower Body

Иванова Наталья


Большой зал

17.00

17.00

17.00

17.00

Upper Body

Соснина Людмила


Большой зал

17.00

Шк. Плавания 5 СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Баханова Евгения


Большой бассейн-1

17.00

17.00

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Баханова Евгения


Детский бассейн

17.00

17.00

18.00

18.00

Суставная гимнастика

Галеев Ильдар


Большой зал

18.00

Дельфины 2 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Баханова Евгения


Большой бассейн-1

18.00

Flex

Яким Александра


Большой зал

18.00

Body Sculpt


Большой зал

18.00

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Баханова Евгения


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

Шк. Плавания 2 СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Федорова Вита


Большой бассейн-1

18.00

Step 1

Соснина Людмила


Большой зал

18.00

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Баханова Евгения


Большой бассейн-1

18.00

Шк. Плавания 2 СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Федорова Вита


Большой бассейн-1

18.00

Upper Body

Иванова Наталья


Большой зал

18.00

18.00

19.00

19.00

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (8-10 лет)

Федорова Вита


Большой бассейн-1

19.00

Spinning Endurance

Игнатюк Наталия


Зал Spinning

19.00

Cross Fitness

Соснина Людмила


Большой зал

19.00

Dance Class

Игнатюк Наталия


Зал Spinning

19.00

Flex

Иванова Наталья


Большой зал

19.00

19.00

19.00

Flex

Галеев Ильдар


Большой зал

19.00

Lower Body

Качура Алина


Большой зал

19.00

19.00

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (8-10 лет)

Федорова Вита


Большой бассейн-1

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

Step Interval

Яскина Мария


Большой зал

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Latina Dance

Галеев Ильдар


Большой зал

20.00

Body Sculpt

Качура Алина


Зал Spinning

20.00

Step 2

Соснина Людмила


Большой зал

20.00

Dumbbells

Зернина Евгения


Большой бассейн-1

20.00

Belly Dance

Иванова Наталья


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

Strip Dance

Игнатюк Наталия


Большой зал

20.00

20.00

Zum Dance

Игнатюк Наталия


Большой зал

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

21.00

Flex

Игнатюк Наталия


Большой зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы