Fitness House на Ленинском

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 611 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

20.01
ПН
21.01
ВТ
22.01
СР
23.01
ЧТ
24.01
ПТ
25.01
СБ
26.01
ВС
20.01, пн 21.01, вт 22.01, ср 23.01, чт 24.01, пт 25.01, сб 26.01, вс

08.00

08.00

МК "Swimming PRO" $$

Клочко Ольга


Большой бассейн-1

08.00

$$ МК Swimming

Баханова Евгения


Большой бассейн-1

08.00

08.00

08.00

08.00

$$ МК Swimming

Баханова Евгения


Большой бассейн-1

08.00

09.00

09.00

09.00

Body Sculpt

Иванов Алексей


Большой зал

09.00

Fitness Yoga

Андрианова Марина


Большой зал

09.00

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

$$Секция "Здоровое тело"

Игорь Степанов


Тренажерный зал

10.00

Noodles

Сазонова Влада


Большой бассейн-1

10.00

Zum Dance

Игнатюк Наталия


Большой зал

10.00

Lower Body

Пашина Надежда


Большой зал

10.00

$$Секция "Здоровое тело"

Игорь Степанов


Тренажерный зал

10.00

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Дубинкин Даниил


Детский бассейн

10.00

Lower Body

Пашина Надежда


Большой зал

10.00

Суставная гимнастика

Игнатюк Наталия


Зал Spinning

10.00

Fitness Yoga

Иванов Алексей


Большой зал

10.00

Aqua-Boots

Сазонова Влада


Большой бассейн-1

10.00

10.00

Aqua-Tabs

Сазонова Влада


Большой бассейн-1

10.00

Upper Body

Зорикова Любовь


Зал Spinning

10.00

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Баханова Евгения


Детский бассейн

10.00

FH Intro

Обломкова Анна


Большой зал

10.00

10.00

$$Секция "Здоровое тело"

Игорь Степанов


Тренажерный зал

10.00

10.00

Fit-Ball

Зорикова Любовь


Большой зал

10.00

Fitness Yoga

Андрианова Марина


Большой зал

10.00

10.00

Aqua-Tabs

Пашина Надежда


Большой бассейн-1

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

Spinning Endurance

Игнатюк Наталия


Зал Spinning

11.00

Dance Class

Игнатюк Наталия


Большой зал

11.00

Flex

Игнатюк Наталия


Большой зал

11.00

Aqua-Boots

Пашина Надежда


Большой бассейн-1

11.00

Flex

Зорикова Любовь


Большой зал

11.00

Belly Dance

Андрианова Марина


Зал Spinning

11.00

Мама, папа, я СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Баханова Евгения


Детский бассейн

11.00

Step 1

Обломкова Анна


Большой зал

11.00

Мама, папа, я СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Баханова Евгения


Детский бассейн

11.00

11.00

11.00

11.00

Body Sculpt

Зорикова Любовь


Большой зал

11.00

Upper Body

Пашина Надежда


Большой зал

12.00

12.00

Upper Body

Обломкова Анна


Большой зал

12.00

Fit-Ball

Качанова Юлия


Большой зал

12.00

Bums+ABS

Зорикова Любовь


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Качанова Юлия


Большой зал

12.00

Spinning Recovery

Зорикова Любовь


Зал Spinning

12.00

Flex

Качанова Юлия


Большой зал

12.00

Latina Dance

Игнатюк Наталия


Большой зал

12.00

Latina Dance

Игнатюк Наталия


Зал Spinning

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Баханова Евгения


Детский бассейн

13.00

13.00

Fitness Yoga

Андрианова Марина


Большой зал

13.00

Pilates 1

Качанова Юлия


Большой зал

13.00

Belly Dance

Андрианова Марина


Зал Spinning

13.00

Flex

Качанова Юлия


Большой зал

13.00

Aqua-Boots

Сазонова Влада


Большой бассейн-1

13.00

Bums+ABS

Качанова Юлия


Большой зал

13.00

Дельфины 2 СЕКЦИЯ (4-5 лет)

Белоусова Дарья


Детский бассейн

13.00

13.00

13.00

Noodles

Сазонова Влада


Большой бассейн-1

13.00

13.00

13.00

Spinning Endurance

Зорикова Любовь


Зал Spinning

13.00

Суставная гимнастика

Игнатюк Наталия


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Дубинкин Даниил


Большой бассейн-1

13.00

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (8-10 лет)

Баханова Евгения


Большой бассейн-1

14.00

14.00

14.00

Aqua-Tabs

Сазонова Влада


Большой бассейн-1

14.00

Pilates 1

Андрианова Марина


Большой зал

14.00

Middle-Mix

Пашина Надежда


Большой бассейн-1

14.00

14.00

14.00

Дельфины 2 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Белоусова Дарья


Детский бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Шк. Плавания 2 СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Дубинкин Даниил


Большой бассейн-1

15.00

15.00

Noodles

Пашина Надежда


Большой бассейн-1

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Aqua-Boots

Белоусова Дарья


Большой бассейн-1

15.00

Dumbbells

Белоусова Дарья


Большой бассейн-1

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

Bums+ABS

Пашина Надежда


Большой зал

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

МК "Лечебное Плавание" $$

Белоусова Дарья


Большой бассейн-1

16.00

17.00

17.00

BSA

Пашина Надежда


Большой зал

17.00

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Дубинкин Даниил


Большой бассейн-1

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Yoga Junior" (4-9 лет)

Андрианова Марина


Малый зал

17.00

Шк. Плавания 2 СЕКЦИЯ (7-8лет)

Белоусова Дарья


Большой бассейн-1

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Спортивная акробатика" (5-10 лет)

Игорь Степанов


Малый зал

17.00

17.00

17.00

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Белоусова Дарья


Большой бассейн-1

17.00

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Баханова Евгения


Детский бассейн

17.00

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (8-10 лет)

Баханова Евгения


Большой бассейн-1

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Ритмопластика" (3-6 лет)

Игнатюк Наталия


Малый зал

17.00

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Дубинкин Даниил


Большой бассейн-1

17.00

17.00

17.00

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Сазонова Влада


Детский бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Спортивная акробатика" (5-10 лет)

Зорикова Любовь


Зал Spinning

17.00

17.00

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Сазонова Влада


Детский бассейн

17.00

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Баханова Евгения


Детский бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Ритмопластика" (3-6 лет)

Игнатюк Наталия


Малый зал

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

Pilates 2

Иванов Алексей


Большой зал

18.00

Step 1

Потемкина Екатерина


Большой зал

18.00

Суставная гимнастика

Андрианова Марина


Зал Spinning

18.00

Body Sculpt

Зорикова Любовь


Большой зал

18.00

Upper Body

Соснина Людмила


Большой зал

18.00

18.00

18.00

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (8-10 лет)

Белоусова Дарья


Большой бассейн-1

18.00

$$ Секция "Я Стройнею"

Качанова Юлия


Зал Spinning

18.00

Fit-Ball

Соснина Людмила


Большой зал

18.00

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (8-10 лет)

Белоусова Дарья


Большой бассейн-1

18.00

Дельфины 3 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Баханова Евгения


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Сазонова Влада


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Dance Class kids" (7-13 лет)

Игнатюк Наталия


Малый зал

18.00

Дельфины 2 СЕКЦИЯ (4-5 лет)

Белоусова Дарья


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Dance Class kids" (7-13 лет)

Игнатюк Наталия


Малый зал

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Баханова Евгения


Детский бассейн

18.00

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Дубинкин Даниил


Большой бассейн-1

18.00

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Сазонова Влада


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Фитнес для девочек" (9-13 лет)

Зорикова Любовь


Малый зал

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Belly Dance

Андрианова Марина


Зал Spinning

19.00

Cross Fitness

Потемкина Екатерина


Большой зал

19.00

Flex

Зорикова Любовь


Большой зал

19.00

Flex

Зорикова Любовь


Большой зал

19.00

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (8-10 лет)

Дубинкин Даниил


Большой бассейн-1

19.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Иванов Алексей


Большой зал

19.00

Dance Class

Игнатюк Наталия


Зал Spinning

19.00

Дельфины 4 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Белоусова Дарья


Детский бассейн

19.00

Spinning Endurance

Игнатюк Наталия


Зал Spinning

19.00

Step 1

Исхакова Олеся


Большой зал

19.00

19.00

19.00

Бокс

Баскулин Денис


Зал единоборств

19.00

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (8-10 лет)

Дубинкин Даниил


Большой бассейн-1

19.00

Шк. Плавания 2 СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Дубинкин Даниил


Большой бассейн-1

19.00

Бокс

Баскулин Денис


Зал единоборств

19.00

19.00

19.00

19.00

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Сазонова Влада


Большой бассейн-1

19.00

19.00

19.00

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Белоусова Дарья


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

Дельфины 1 СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Белоусова Дарья


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

Шк. Плавания 1 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Сазонова Влада


Большой бассейн-1

19.00

19.00

19.00

19.30

19.30

19.30

19.30

$$ MK "Yoga Терапия позвоночника"

Андрианова Марина


Зал Spinning

19.30

19.30

19.30

19.30

20.00

20.00

Fitness Yoga

Иванов Алексей


Большой зал

20.00

Body Sculpt

Потемкина Екатерина


Большой зал

20.00

Step 2

Соснина Людмила


Большой зал

20.00

AFT

Белоусова Дарья


Большой бассейн-1

20.00

Dumbbells

Пашина Надежда


Большой бассейн-1

20.00

20.00

20.00

Middle-Mix

Белоусова Дарья


Большой бассейн-1

20.00

Aqua-Boots

Пашина Надежда


Большой бассейн-1

20.00

20.00

Belly Dance

Андрианова Марина


Зал Spinning

20.00

Low Dance

Соснина Людмила


Большой зал

20.00

20.00

20.00

$$ МК "Belly Dance"

Андрианова Марина


Зал Spinning

20.00

Spinning Endurance

Зорикова Любовь


Зал Spinning

20.00

20.00

Zum Dance

Игнатюк Наталия


Большой зал

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

$$ MK " ZumDance"

Игнатюк Наталия


Большой зал

21.00

Flex

Зорикова Любовь


Большой зал

21.00

МК "Лечебное Плавание" $$

Белоусова Дарья


Большой бассейн-1

21.00

$$ МК "Latina"

Игнатюк Наталия


Зал Spinning

21.00

BSA

Пашина Надежда


Большой зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Fitness Yoga

Андрианова Марина


Большой зал

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы