На Ладожской

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 1039 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

18.03
ПН
19.03
ВТ
20.03
СР
21.03
ЧТ
22.03
ПТ
23.03
СБ
24.03
ВС
18.03, пн 19.03, вт 20.03, ср 21.03, чт 22.03, пт 23.03, сб 24.03, вс

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

Aqua-Beginners

Бесчастная Василиса


Спортивный бассейн

09.00

09.00

10.00

10.00

Body Sculpt

Бурак Мария


Большой зал

10.00

Bums+ABS

Пиастро Екатерина


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Пиастро Екатерина


Большой зал

10.00

Fitness Yoga

Пархачёва Ярослава


Большой зал

10.00

Dance Class

Бурак Мария


Большой зал

10.00

Zum Dance

Ушаков Александр


Малый зал

10.00

Body Sculpt

Рой Вера


Большой зал

10.00

10.00

Fitness Yoga

Пархачёва Ярослава


Малый зал

10.00

10.00

Aqua-Boots

Юркшат Анна


Спортивный бассейн

10.00

10.00

PUMP

Пиастро Екатерина


Большой зал

10.00

11.00

11.00

Upper Body

Бурак Мария


Большой зал

11.00

Pilates 1

Пиастро Екатерина


Большой зал

11.00

Суставная гимнастика

Пиастро Екатерина


Большой зал

11.00

Upper Body

Петрова Анастасия


Большой зал

11.00

Upper Body

Бурак Мария


Большой зал

11.00

Fitness Yoga

Пиастро Екатерина


Большой зал

11.00

"Мама, Папа, Я" 1,5-3 года

Бесчастная Василиса


Детский бассейн

11.00

"Мама, Папа, Я" 1,5-3 года

Бесчастная Василиса


Детский бассейн

11.00

Aqua-Beginners

Степашова Ольга


Спортивный бассейн

11.00

"Мама, Папа, Я" 1,5-3 года

Бесчастная Василиса


Детский бассейн

11.00

11.00

11.00

Cross Fitness СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ

Яшина Ксения


Walking

11.00

Step 1

Рой Вера


Большой зал

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

"Мама, Папа, Я" 1,5-3 года

Бесчастная Василиса


Детский бассейн

11.00

Айкидо

Разин Денис


Зал единоборств

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Fitness Yoga

Цветникова Людмила


Малый зал

12.00

12.00

Step 1

Пиастро Екатерина


Малый зал

12.00

12.00

Aqua-Interval

Бесчастная Василиса


Спортивный бассейн

12.00

Flex

Петрова Анастасия


Большой зал

12.00

Суставная гимнастика

Бурак Мария


Большой зал

12.00

Фитнес для девочек СЕКЦИЯ (7-12)

Яшина Ксения


Малый зал

12.00

Flex

Рой Вера


Большой зал

12.00

Суставная гимнастика

Бурак Мария


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

Noodles

Бесчастная Василиса


Спортивный бассейн

12.00

Spinning Endurance

Пиастро Екатерина


Walking-студия

12.00

Айкидо СЕКЦИЯ ДЕТИ 6-13 лет

Разин Денис


Зал единоборств

12.00

Aqua-Tabs

Бесчастная Василиса


Спортивный бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Bums+ABS

Михайлова Анна


Большой зал

12.00

Middle-Mix

Бесчастная Василиса


Спортивный бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

"Дельфины" 3 - 4 года

Мазунин Владимир


Детский бассейн

13.00

13.00

Flex

Пиастро Екатерина


Большой зал

13.00

13.00

Upper Body

Петрова Анастасия


Большой зал

13.00

Body Sculpt

Петрова Анастасия


Большой зал

13.00

13.00

Upper Body

Кондратенко Елена


Большой зал

13.00

Strip Dance

Заренкова Анна


Малый зал

13.00

13.00

13.00

13.00

Middle-Mix

Степашова Ольга


Спортивный бассейн

13.00

13.00

"Школа Плавания" 7 - 8 лет

Степашова Ольга


Спортивный бассейн

13.00

Bums+ABS

Кондратенко Елена


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Flex

Михайлова Анна


Малый зал

13.00

"Дельфины" 5 - 6 лет

Бесчастная Василиса


Детский бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

"Дельфины" (3-4 года)

Крылов Иван


Детский бассейн

13.00

"Школа Плавания" 7 - 8 лет

Зуев Андрей


Спортивный бассейн

14.00

14.00

14.00

Aqua-Tabs

Михайлова Анна


Спортивный бассейн

14.00

Dumbbells

Бесчастная Василиса


Спортивный бассейн

14.00

Flex

Петрова Анастасия


Большой зал

14.00

14.00

Noodles

Юркшат Анна


Бассейн для аквааэробики

14.00

Бокс

Александр Капустин


Зал единоборств

14.00

14.00

14.00

Fit Ball

Петрова Анастасия


Большой зал

14.00

14.00

14.00

"Дельфины" (5-6 лет)

Крылов Иван


Детский бассейн

14.00

Flex

Заренкова Анна


Малый зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

"Школа Плавания" 9 - 10 лет

Степашова Ольга


Спортивный бассейн

14.00

Fit Ball

Кондратенко Елена


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

"Дельфины" 3 - 4 года

Зуев Андрей


Детский бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

"Школа Плавания" 11 - 13 лет

Мазунин Владимир


Спортивный бассейн

15.00

15.00

Middle-Mix

Бесчастная Василиса


Спортивный бассейн

15.00

Fitness Yoga

Михайлова Анна


Большой зал

15.00

Flex

Петрова Анастасия


Большой зал

15.00

Dumbbells

Степашова Ольга


Спортивный бассейн

15.00

15.00

"Школа Плавания" 7 - 8 лет

Крылов Иван


Спортивный бассейн

15.00

Lower Body

Меркулова Надежда


Большой зал

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

"Дельфины" (5-6 лет)

Степашова Ольга


Детский бассейн

15.00

"Дельфины" 5 - 6 лет

Зуев Андрей


Детский бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Step 2

Кондратенко Елена


Большой зал

15.00

"Школа Плавания" 7 - 8 лет

Бесчастная Василиса


Спортивный бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Walking Basic

Кондратенко Елена


Walking-студия

16.00

16.00

16.00

16.00

Middle-Mix

Юркшат Анна


Бассейн для аквааэробики

16.00

16.00

16.00

"Школа Плавания" 11 - 13 лет

Степашова Ольга


Спортивный бассейн

16.00

"Школа Плавания" 9 - 10 лет

Зуев Андрей


Спортивный бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

Fit Ball

Кондратенко Елена


Большой зал

16.00

Upper Body

Меркулова Надежда


Большой зал

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

"Дельфины" 3 - 4 года

Бесчастная Василиса


Детский бассейн

17.00

17.00

17.00

"Школа Плавания" 7 - 8 лет

Степашова Ольга


Спортивный бассейн

17.00

"Дельфины" 3 - 4 года

Зуев Андрей


Детский бассейн

17.00

Фитнес для девочек СЕКЦИЯ (7-12)

Яшина Ксения


Walking

17.00

"Дельфины" 3 - 4 года

Бесчастная Василиса


Детский бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

"Школа Плавания" 7 - 8 лет

Степашова Ольга


Спортивный бассейн

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

Акробатика СЕКЦИЯ ДЕТИ 3-4 года

Алфимов Игорь


Зал единоборств

18.00

Акробатика СЕКЦИЯ ДЕТИ 3-4 года

Алфимов Игорь


Зал единоборств

18.00

Upper Body

Пиастро Екатерина


Большой зал

18.00

Body Sculpt

Петрова Анастасия


Большой зал

18.00

Акробатика СЕКЦИЯ ДЕТИ 3-4 года

Алфимов Игорь


Зал единоборств

18.00

18.00

"Дельфины" 3 - 4 года

Зуев Андрей


Детский бассейн

18.00

Bums+ABS

Пиастро Екатерина


Большой зал

18.00

Суставная гимнастика

Пиастро Екатерина


Большой зал

18.00

Фитнес для девочек СЕКЦИЯ (7-12)

Яшина Ксения


Walking

18.00

"Дельфины" 5 - 6 лет

Степашова Ольга


Детский бассейн

18.00

Total Body

Пиастро Екатерина


Большой зал

18.00

18.00

18.00

"Школа Плавания" 7 - 8 лет

Крылов Иван


Спортивный бассейн

18.00

Воздушная акробатика СЕКЦИЯ ДЕТИ 7-13 лет

Якунина Алена


Малый зал

18.00

"Дельфины" 5 - 6 лет

Зуев Андрей


Детский бассейн

18.00

"Школа Плавания" 7 - 8 лет

Крылов Иван


Спортивный бассейн

18.00

Воздушная акробатика СЕКЦИЯ ДЕТИ 7-13 лет

Якунина Алена


Малый зал

18.00

18.00

18.00

"Дельфины" 5 - 6 лет

Зуев Андрей


Детский бассейн

18.00

"Школа Плавания" 11 - 13 лет

Мазунин Владимир


Спортивный бассейн

18.00

"Школа Плавания" 7 - 8 лет

Бесчастная Василиса


Спортивный бассейн

18.00

18.00

"Школа Плавания" 11 - 13 лет

Мазунин Владимир


Спортивный бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

"Дельфины" 5 - 6 лет

Степашова Ольга


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

"Дельфины" 5 - 6 лет

Зуев Андрей


Детский бассейн

18.00

18.00

19.00

19.00

Pilates 2

Пиастро Екатерина


Малый зал

19.00

Воздушные полотна СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ

Якунина Алена


Малый зал

19.00

Step 1

Пиастро Екатерина


Большой зал

19.00

Фитбокс СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ

Цветникова Людмила


Walking

19.00

Воздушные полотна СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ

Якунина Алена


Малый зал

19.00

19.00

19.00

Step 1

Бурак Мария


Большой зал

19.00

Акробатика СЕКЦИЯ ДЕТИ 5-6 лет

Алфимов Игорь


Зал единоборств

19.00

"Школа Плавания" 7 - 8 лет

Зуев Андрей


Спортивный бассейн

19.00

Bums+ABS

Петрова Анастасия


Большой зал

19.00

Tae-bo

Пиастро Екатерина


Большой зал

19.00

19.00

19.00

Акробатика СЕКЦИЯ ДЕТИ 5-6 лет

Алфимов Игорь


Зал единоборств

19.00

Lower Body

Пиастро Екатерина


Большой зал

19.00

Aqua-Tabs

Юркшат Анна


Бассейн для аквааэробики

19.00

"Школа Плавания" 11 - 13 лет

Степашова Ольга


Спортивный бассейн

19.00

"Школа Плавания" 9 - 10 лет

Зуев Андрей


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

"Школа Плавания" 9 - 10 лет

Зуев Андрей


Спортивный бассейн

19.00

"Школа Плавания" 9 - 10 лет

Степашова Ольга


Спортивный бассейн

19.00

"Дельфины" 3 - 4 года

Бесчастная Василиса


Детский бассейн

19.00

Айкидо СЕКЦИЯ ДЕТИ 6-13 лет

Разин Денис


Зал единоборств

19.00

"Дельфины" 3 - 4 года

Мазунин Владимир


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

"Дельфины" 3 - 4 года

Крылов Иван


Детский бассейн

19.00

"Дельфины" 3 - 4 года

Мазунин Владимир


Детский бассейн

19.00

19.00

"Дельфины" 3 - 4 года

Крылов Иван


Детский бассейн

19.00

Акробатика СЕКЦИЯ ДЕТИ 5-6 лет

Алфимов Игорь


Зал единоборств

19.00

19.00

19.00

19.00

Spinning Recovery

Бурак Мария


Walking-студия

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Walking Medium

Пиастро Екатерина


Walking-студия

20.00

"Дельфины" 5 - 6 лет

Мазунин Владимир


Детский бассейн

20.00

"Дельфины" 5 - 6 лет

Бесчастная Василиса


Детский бассейн

20.00

Суставная гимнастика

Петрова Анастасия


Малый зал

20.00

Middle-Mix

Юркшат Анна


Спортивный бассейн

20.00

20.00

20.00

Upper Body

Бурак Мария


Большой зал

20.00

Noodles

Юркшат Анна


Спортивный бассейн

20.00

Бокс

Александр Капустин


Зал единоборств

20.00

Latina Dance

Заренкова Анна


Большой зал

20.00

Pilates 1

Пиастро Екатерина


Большой зал

20.00

20.00

20.00

"Дельфины" 5 - 6 лет

Крылов Иван


Детский бассейн

20.00

Zum Dance

Бурак Мария


Малый зал

20.00

Cross Fitness СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ

Яшина Ксения


Walking

20.00

МК $$ Танцевальная группа Lada Dance

Бурак Мария


Walking-студия

20.00

"Дельфины" 5 - 6 лет

Мазунин Владимир


Детский бассейн

20.00

20.00

20.00

Aqua-Boots

Юркшат Анна


Спортивный бассейн

20.00

Body Sculpt

Пиастро Екатерина


Большой зал

20.00

20.00

Aqua-Boots

Юркшат Анна


Спортивный бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Фитбокс СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ

Цветникова Людмила


Walking

20.00

20.00

"Дельфины" 5 - 6 лет

Крылов Иван


Детский бассейн

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

МК $$ Танцевальная группа Lada Dance

Бурак Мария


Малый зал

21.00

"Плавание для продвинутых" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ

Мазунин Владимир


Спортивный бассейн

21.00

21.00

Flex

Заренкова Анна


Большой зал

21.00

"Плавание для продвинутых" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ

Мазунин Владимир


Спортивный бассейн

21.00

21.00

21.00

21.00

Flex

Бурак Мария


Большой зал

21.00

21.00

МК $$ Танцевальная группа Lada Dance

Бурак Мария


Малый зал

21.00

21.00

21.00

21.30

21.30

"MMA" Смешанные Боевые Единоборства СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ

Гладков Егор


Зал Единоборств 2

21.30

21.30

21.30

21.30

21.30

21.30

22.00

22.00

МК $$ Танцевальная группа Lada Dance

Бурак Мария


Малый зал

22.00

22.00

22.00

22.00

22.00

22.00

Личный кабинет
Другие разделы