На Ладожской

Смотреть расписание во всех клубах. Выбери тренировку, клуб или тренера.

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

05.12
ПН
06.12
ВТ
07.12
СР
08.12
ЧТ
09.12
ПТ
10.12
СБ
11.12
ВС
05.12, пн 06.12, вт 07.12, ср 08.12, чт 09.12, пт 10.12, сб 11.12, вс

09.00

09.00

09.00

$$ Fitness Yoga +

Рой Вера


Зал №1

09.00

09.00

Flex

Рой Вера


Зал №1

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Body Sculpt

Пиастро Екатерина


Зал №1

10.00

Bums+ABS

Рой Вера


Зал №1

10.00

Step 1

Пиастро Екатерина


Зал №1

10.00

Lower Body

Рой Вера


Зал №1

10.00

Upper Body

Пиастро Екатерина


Зал №1

10.00

Bums+ABS

Штейн Светлана


Зал №1

10.00

ABS+Flex

Зорина Олеся


Зал №1

11.00

11.00

$$ Upper body +

Пиастро Екатерина


Зал №1

11.00

Upper Body

Рой Вера


Зал №1

11.00

$$ Pilates 1 +

Пиастро Екатерина


Зал №1

11.00

11.00

Body Sculpt

Пиастро Екатерина


Зал №1

11.00

$$ Flex+

Штейн Светлана


Зал №1

11.00

$$ Total Body +

Зорина Олеся


Зал №1

12.00

12.00

Суставная гимнастика

Пиастро Екатерина


Зал №1

12.00

Dance Class

Сухова Светлана


Зал №1

12.00

FH Intro

Пиастро Екатерина


Зал №1

12.00

12.00

Суставная гимнастика

Пиастро Екатерина


Зал №1

12.00

Strip Dance

Сухова Светлана


Зал №1

12.00

Pilates 1

Зорина Олеся


Зал №1

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-1" ( 3-4 года)

Масленникова Екатерина


Детский бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

Flex

Штейн Светлана


Зал №1

13.00

Body Sculpt

Штейн Светлана


Зал №1

13.00

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания-3" (7-8 лет)

Масленникова Екатерина


Спортивный бассейн

13.00

Upper Body

Зорина Олеся


Зал №1

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания-1" (7-8 лет)

Зуев Андрей


Спортивный бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

$$ Body Sculpt +

Штейн Светлана


Зал №1

14.00

Flex

Штейн Светлана


Зал №1

14.00

14.00

$$ Body Sculpt +

Зорина Олеся


Зал №1

14.00

Lower Body

Зорина Олеся


Зал №1

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-3" (5-6 лет)

Масленникова Екатерина


Детский бассейн

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания-2" (7-8 лет)

Масленникова Екатерина


Спортивный бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

Upper Body

Штейн Светлана


Зал №1

15.00

15.00

Bums+ABS

Штейн Светлана


Зал №1

15.00

Step Interval

Зорина Олеся


Зал №1

15.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-4" (5-6 лет)

Зуев Андрей


Детский бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

Flex

Штейн Светлана


Зал №1

16.00

Pilates 1

Зорина Олеся


Зал №1

16.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания-2" (9-10 лет)

Масленникова Екатерина


Спортивный бассейн

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-1" (5-6 лет)

Зуев Андрей


Детский бассейн

18.00

Суставная гимнастика

Пиастро Екатерина


Зал №1

18.00

Bums+ABS

Пиастро Екатерина


Зал №1

18.00

Dance Class

Сухова Светлана


Зал №1

18.00

Bums+ABS

Григорьева Татьяна


Зал №1

18.00

18.00

18.00

BSA

Пиастро Екатерина


Зал №1

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-2" (5-6 лет)

Зуев Андрей


Детский бассейн

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (11-13 лет)

Масленникова Екатерина


Спортивный бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-1" (5-6 лет)

Зуев Андрей


Детский бассейн

18.00

18.00

19.00

19.00

Step 1

Пиастро Екатерина


Зал №1

19.00

$$ Lower body +

Пиастро Екатерина


Зал №1

19.00

Tae-bo

Пиастро Екатерина


Зал №1

19.00

ABS+Flex

Рой Вера


Зал №1

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания-1" (9-10 лет)

Зуев Андрей


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания-2" (9-10 лет)

Зуев Андрей


Спортивный бассейн

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания-1" (7-8 лет)

Зуев Андрей


Спортивный бассейн

19.00

19.00

Upper Body

Григорьева Татьяна


Зал №1

19.00

19.00

20.00

20.00

Fitness Yoga

Пиастро Екатерина


Зал №1

20.00

Body Sculpt

Пиастро Екатерина


Зал №1

20.00

Flex

Пиастро Екатерина


Зал №1

20.00

$$ Body Sculpt +

Рой Вера


Зал №1

20.00

Fitness Yoga

Григорьева Татьяна


Зал №1

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-2" (5-6 лет)

Масленникова Екатерина


Детский бассейн

20.00

20.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Fitness Yoga

Рой Вера


Зал №1

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы