Без паники! Ответы на важные вопросы здесь

На Ладожской

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 278 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

06.07
ПН
07.07
ВТ
08.07
СР
09.07
ЧТ
10.07
ПТ
11.07
СБ
12.07
ВС
06.07, пн 07.07, вт 08.07, ср 09.07, чт 10.07, пт 11.07, сб 12.07, вс

09.00

09.00

09.00

Fitness Yoga

Калачева Мария


Малый зал

09.00

09.00

Upper Body

Рой Вера


Малый зал

09.00

Fit Ball

Рой Вера


Большой зал

09.00

09.00

10.00

10.00

Body Sculpt

Бурак Мария


Большой зал

10.00

Bums+ABS

Пиастро Екатерина


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Родионова Александра


Большой зал

10.00

Flex

Рой Вера


Большой зал

10.00

Flex

Рой Вера


Малый зал

10.00

Pump

Пиастро Екатерина


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Рой Вера


Малый зал

11.00

11.00

Upper Body

Бурак Мария


Малый зал

11.00

Upper Body

Пиастро Екатерина


Малый зал

11.00

Суставная гимнастика

Родионова Александра


Малый зал

11.00

11.00

11.00

Fitness Yoga

Пиастро Екатерина


Малый зал

11.00

Step 1

Рой Вера


Большой зал

12.00

12.00

Суставная гимнастика

Бурак Мария


Большой зал

12.00

Pilates 1

Пиастро Екатерина


Большой зал

12.00

12.00

Bums+ABS

Родионова Александра


Большой зал

12.00

Upper Body

Бурак Мария


Большой зал

12.00

12.00

Flex

Рой Вера


Малый зал

13.00

13.00

Lower Body

Пиастро Екатерина


Малый зал

13.00

13.00

Upper Body

Родионова Александра


Малый зал

13.00

Body Sculpt

Родионова Александра


Малый зал

13.00

Суставная гимнастика

Бурак Мария


Малый зал

13.00

Upper Body

Калачева Мария


Большой зал

13.00

Bums+ABS

Рой Вера


Большой зал

14.00

14.00

14.00

Bums+ABS

Калачева Мария


Большой зал

14.00

Fit Ball

Родионова Александра


Большой зал

14.00

Flex

Родионова Александра


Большой зал

14.00

14.00

Pilates 1

Калачева Мария


Малый зал

14.00

Fitness Yoga

Калачева Мария


Малый зал

15.00

15.00

15.00

Fitness Yoga

Калачева Мария


Малый зал

15.00

Pilates 1

Родионова Александра


Малый зал

15.00

15.00

15.00

Fit Ball

Калачева Мария


Большой зал

15.00

Lower Body

Кондратенко Елена


Большой зал

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

Upper Body

Кондратенко Елена


Малый зал

18.00

18.00

BSA

Пиастро Екатерина


Малый зал

18.00

Суставная гимнастика

Пиастро Екатерина


Малый зал

18.00

18.00

Body Sculpt

Бурак Мария


Большой зал

18.00

Total Body

Пиастро Екатерина


Большой зал

18.00

18.00

19.00

19.00

Step 1

Пиастро Екатерина


Большой зал

19.00

Lower Body

Пиастро Екатерина


Большой зал

19.00

Step 1

Бурак Мария


Большой зал

19.00

Dance Class

Бурак Мария


Малый зал

19.00

Tae-bo

Пиастро Екатерина


Малый зал

19.00

19.00

20.00

20.00

Cross Fitness

Калачева Мария


Малый зал

20.00

Body Sculpt

Пиастро Екатерина


Малый зал

20.00

Zum Dance

Бурак Мария


Малый зал

20.00

Fit Ball

Бурак Мария


Большой зал

20.00

Flex

Пиастро Екатерина


Большой зал

20.00

20.00

21.00

21.00

Fitness Yoga

Калачева Мария


Большой зал

21.00

21.00

Flex

Бурак Мария


Большой зал

21.00

Fitness Yoga

Калачева Мария


Малый зал

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы