На Ладожской

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 973 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

19.11
ПН
20.11
ВТ
21.11
СР
22.11
ЧТ
23.11
ПТ
24.11
СБ
25.11
ВС
19.11, пн 20.11, вт 21.11, ср 22.11, чт 23.11, пт 24.11, сб 25.11, вс

09.00

09.00

09.00

Fitness Yoga

Пархачёва Ярослава


Большой зал

09.00

09.00

Fitness Yoga

Пархачёва Ярослава


Большой зал

09.00

Aqua-Beginners

Бесчастная Василиса


Спортивный бассейн

09.00

09.00

10.00

10.00

Body Sculpt

Бурак Мария


Большой зал

10.00

Aqua-Beginners

Юркшат Анна


Спортивный бассейн

10.00

Body Sculpt

Пиастро Екатерина


Большой зал

10.00

10.00

10.00

PUMP

Пиастро Екатерина


Большой зал

10.00

10.00

10.00

Bums+ABS

Пиастро Екатерина


Большой зал

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

Upper Body

Бурак Мария


Большой зал

11.00

Pilates 1

Пиастро Екатерина


Большой зал

11.00

"Мама, Папа, Я" 1,5-3 года

Бесчастная Василиса


Детский бассейн

11.00

Upper Body

Полиэктова Александра


Большой зал

11.00

Upper Body

Бурак Мария


Большой зал

11.00

Cross Fitness СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ

Яшина Ксения


Walking

11.00

"Мама, Папа, Я" 1,5-3 года

Бесчастная Василиса


Детский бассейн

11.00

"Мама, Папа, Я" 1,5-3 года

Бесчастная Василиса


Детский бассейн

11.00

11.00

Суставная гимнастика

Пиастро Екатерина


Большой зал

11.00

11.00

11.00

Fitness Yoga

Пиастро Екатерина


Большой зал

11.00

Айкидо

Разин Денис


Зал единоборств

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Fitness Yoga

Цветникова Людмила


Малый зал

12.00

12.00

Суставная гимнастика

Бурак Мария


Большой зал

12.00

12.00

Aqua-Interval

Бесчастная Василиса


Спортивный бассейн

12.00

Flex

Полиэктова Александра


Большой зал

12.00

Noodles

Бесчастная Василиса


Спортивный бассейн

12.00

Bums+ABS

Михайлова Анна


Большой зал

12.00

Айкидо СЕКЦИЯ ДЕТИ 6-13 лет

Разин Денис


Зал единоборств

12.00

Step 1

Пиастро Екатерина


Малый зал

12.00

12.00

12.00

12.00

Dance Class

Бурак Мария


Большой зал

12.00

Spinning Endurance

Пиастро Екатерина


Walking-студия

12.00

Middle-Mix

Бесчастная Василиса


Спортивный бассейн

12.00

Aqua-Tabs

Бесчастная Василиса


Спортивный бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Фитнес для девочек СЕКЦИЯ (7-12)

Яшина Ксения


Тренажерный зал

12.00

"Дельфины" 3 - 4 года

Мазунин Владимир


Детский бассейн

13.00

13.00

Flex

Пиастро Екатерина


Большой зал

13.00

13.00

Upper Body

Кондратенко Елена


Большой зал

13.00

Middle-Mix

Юркшат Анна


Спортивный бассейн

13.00

Суставная гимнастика

Бурак Мария


Большой зал

13.00

Flex

Михайлова Анна


Малый зал

13.00

"Школа Плавания" 7 - 8 лет

Зуев Андрей


Спортивный бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

Body Sculpt

Кондратенко Елена


Большой зал

13.00

13.00

Upper Body

Кондратенко Елена


Большой зал

13.00

"Дельфины" 5 - 6 лет

Бесчастная Василиса


Детский бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Strip Dance

Заренкова Анна


Малый зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Bums+ABS

Кондратенко Елена


Большой зал

14.00

14.00

14.00

Aqua-Tabs

Михайлова Анна


Спортивный бассейн

14.00

Dumbbells

Бесчастная Василиса


Спортивный бассейн

14.00

Pilates 1

Кондратенко Елена


Большой зал

14.00

14.00

14.00

"Дельфины" 3 - 4 года

Зуев Андрей


Детский бассейн

14.00

14.00

14.00

Fit Ball

Кондратенко Елена


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

"Школа Плавания" 11 - 13 лет

Мазунин Владимир


Спортивный бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Бокс

Зотов Андрей


Зал единоборств

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Flex

Заренкова Анна


Малый зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Fit Ball

Кондратенко Елена


Большой зал

15.00

15.00

Middle-Mix

Бесчастная Василиса


Спортивный бассейн

15.00

Fitness Yoga

Михайлова Анна


Большой зал

15.00

15.00

15.00

15.00

Step 2

Кондратенко Елена


Большой зал

15.00

Lower Body

Меркулова Надежда


Большой зал

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Walking Basic

Кондратенко Елена


Walking-студия

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

"Школа Плавания" 7 - 8 лет

Бесчастная Василиса


Спортивный бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

"Дельфины" 5 - 6 лет

Зуев Андрей


Детский бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

Middle-Mix

Юркшат Анна


Бассейн для аквааэробики

16.00

16.00

16.00

Fit Ball

Кондратенко Елена


Большой зал

16.00

"Школа Плавания" 9 - 10 лет

Зуев Андрей


Спортивный бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

"Дельфины" 3 - 4 года

Бесчастная Василиса


Детский бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

Upper Body

Меркулова Надежда


Большой зал

17.00

17.00

17.00

"Школа Плавания" 7 - 8 лет

Кошик Борис


Спортивный бассейн

17.00

"Дельфины" 3 - 4 года

Зуев Андрей


Детский бассейн

17.00

"Школа Плавания" 7 - 8 лет

Кошик Борис


Спортивный бассейн

17.00

"Дельфины" 3 - 4 года

Бесчастная Василиса


Детский бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

Фитнес для девочек СЕКЦИЯ (7-12)

Яшина Ксения


Тренажерный зал

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

"Школа Плавания" 7 - 8 лет

Крылов Иван


Спортивный бассейн

18.00

Акробатика СЕКЦИЯ ДЕТИ 3-4 года

Алфимов Игорь


Зал единоборств

18.00

"Школа Плавания" 7 - 8 лет

Бесчастная Василиса


Спортивный бассейн

18.00

"Дельфины" (5-6 лет)

Кошик Борис


Детский бассейн

18.00

"Дельфины" (5-6 лет)

Зуев Андрей


Детский бассейн

18.00

18.00

"Дельфины" 3 - 4 года

Зуев Андрей


Детский бассейн

18.00

"Дельфины" 5 - 6 лет

Зуев Андрей


Детский бассейн

18.00

Воздушная акробатика СЕКЦИЯ ДЕТИ 7-13 лет

Якунина Алена


Малый зал

18.00

Upper Body

Кондратенко Елена


Большой зал

18.00

"Школа Плавания" 7 - 8 лет

Крылов Иван


Спортивный бассейн

18.00

Акробатика СЕКЦИЯ ДЕТИ 3-4 года

Алфимов Игорь


Зал единоборств

18.00

18.00

18.00

Акробатика СЕКЦИЯ ДЕТИ 3-4 года

Алфимов Игорь


Зал единоборств

18.00

Суставная гимнастика

Пиастро Екатерина


Большой зал

18.00

Фитнес для девочек СЕКЦИЯ (7-12)

Яшина Ксения


Тренажерный зал

18.00

Body Sculpt

Кондратенко Елена


Большой зал

18.00

Tae-bo

Пиастро Екатерина


Большой зал

18.00

18.00

18.00

Bums+ABS

Пиастро Екатерина


Большой зал

18.00

"Дельфины" 5 - 6 лет

Кошик Борис


Детский бассейн

18.00

"Дельфины" (5-6 лет)

Зуев Андрей


Детский бассейн

18.00

18.00

Воздушная акробатика СЕКЦИЯ ДЕТИ 7-13 лет

Якунина Алена


Малый зал

18.00

18.00

18.00

18.00

"Школа Плавания" 11 - 13 лет

Мазунин Владимир


Спортивный бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Step 1

Бурак Мария


Большой зал

19.00

Spinning Recovery

Пиастро Екатерина


Walking-студия

19.00

"Школа Плавания" 7 - 8 лет

Зуев Андрей


Спортивный бассейн

19.00

"Школа Плавания" 11 - 13 лет

Кошик Борис


Спортивный бассейн

19.00

Воздушные полотна СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ

Якунина Алена


Малый зал

19.00

19.00

19.00

Pilates 2

Пиастро Екатерина


Малый зал

19.00

Акробатика СЕКЦИЯ ДЕТИ 5-6 лет

Алфимов Игорь


Зал единоборств

19.00

"Дельфины" 3 - 4 года

Бесчастная Василиса


Детский бассейн

19.00

"Дельфины" 3 - 4 года

Крылов Иван


Детский бассейн

19.00

Total Body

Пиастро Екатерина


Большой зал

19.00

19.00

19.00

"Школа Плавания" 9 - 10 лет

Зуев Андрей


Спортивный бассейн

19.00

Lower Body

Бурак Мария


Большой зал

19.00

Aqua-Tabs

Михайлова Анна


Бассейн для аквааэробики

19.00

Фитбокс СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ

Александр Капустин


Walking

19.00

Акробатика СЕКЦИЯ ДЕТИ 5-6 лет

Алфимов Игорь


Зал единоборств

19.00

19.00

19.00

Акробатика СЕКЦИЯ ДЕТИ 5-6 лет

Алфимов Игорь


Зал единоборств

19.00

Воздушные полотна СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ

Якунина Алена


Малый зал

19.00

БОКС СЕКЦИЯ ДЕТИ 9-13 лет

Зотов Андрей


Зал единоборств

19.00

Bums+ABS

Кондратенко Елена


Большой зал

19.00

"Дельфины" 3 - 4 года

Мазунин Владимир


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

"Дельфины" 3 - 4 года

Крылов Иван


Детский бассейн

19.00

"Дельфины" 3 - 4 года

Мазунин Владимир


Детский бассейн

19.00

Step 1

Кондратенко Елена


Большой зал

19.00

Айкидо СЕКЦИЯ ДЕТИ 6-13 лет

Разин Денис


Зал единоборств

19.00

"Школа Плавания" 9 - 10 лет

Зуев Андрей


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

"Школа Плавания" 9 - 10 лет

Кошик Борис


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

"Дельфины" 5 - 6 лет

Крылов Иван


Детский бассейн

20.00

Фитбокс СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ

Александр Капустин


Walking

20.00

"Дельфины" 5 - 6 лет

Бесчастная Василиса


Детский бассейн

20.00

Latina Dance

Заренкова Анна


Большой зал

20.00

Pilates 1

Пиастро Екатерина


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Aqua-Boots

Юркшат Анна


Спортивный бассейн

20.00

Body Sculpt

Пиастро Екатерина


Большой зал

20.00

Cross Fitness СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ

Яшина Ксения


Тренажерный зал

20.00

Fit Ball

Кондратенко Елена


Малый зал

20.00

Middle-Mix

Юркшат Анна


Спортивный бассейн

20.00

20.00

20.00

Walking Medium

Пиастро Екатерина


Walking-студия

20.00

Zum Dance

Бурак Мария


Малый зал

20.00

Бокс

Зотов Андрей


Зал единоборств

20.00

Айкидо

Разин Денис


Зал единоборств

20.00

"Дельфины" 5 - 6 лет

Мазунин Владимир


Детский бассейн

20.00

20.00

20.00

Upper Body

Бурак Мария


Большой зал

20.00

Aqua-Boots

Юркшат Анна


Спортивный бассейн

20.00

Total Body

Михайлова Анна


Большой зал

20.00

МК $$ Танцевальная группа Lada Dance

Бурак Мария


Walking-студия

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

"Дельфины" 5 - 6 лет

Мазунин Владимир


Детский бассейн

20.00

20.00

"Дельфины" (5-6 лет)

Крылов Иван


Детский бассейн

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

МК $$ Танцевальная группа Lada Dance

Бурак Мария


Большой зал

21.00

"Плавание для продвинутых" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ

Мазунин Владимир


Спортивный бассейн

21.00

Fitness Yoga

Михайлова Анна


Большой зал

21.00

Flex

Заренкова Анна


Большой зал

21.00

"Плавание для продвинутых" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ

Мазунин Владимир


Спортивный бассейн

21.00

21.00

21.00

21.00

Flex

Бурак Мария


Большой зал

21.00

21.00

МК $$ Танцевальная группа Lada Dance

Бурак Мария


Малый зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Aqua-Boots

Юркшат Анна


Спортивный бассейн

21.00

21.00

21.00

21.30

21.30

"MMA" Смешанные Боевые Единоборства СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ

Гладков Егор


Зал Единоборств 2

21.30

21.30

21.30

"MMA" Смешанные Боевые Единоборства СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ

Гладков Егор


Зал Единоборств 2

21.30

21.30

21.30

22.00

22.00

МК $$ Танцевальная группа Lada Dance

Бурак Мария


Большой зал

22.00

22.00

22.00

22.00

22.00

22.00

Личный кабинет
Другие разделы