1

Fitness House на Ладожской

Смотреть расписание во всех клубах. Выбери тренировку, клуб или тренера.

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

06.02
ПН
07.02
ВТ
08.02
СР
09.02
ЧТ
10.02
ПТ
11.02
СБ
12.02
ВС
06.02, пн 07.02, вт 08.02, ср 09.02, чт 10.02, пт 11.02, сб 12.02, вс

09.00

09.00

09.00

Fitness Yoga

Пиастро Екатерина


Зал №1

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Body Sculpt

Пиастро Екатерина


Зал №1

10.00

Bums+ABS

Пиастро Екатерина


Зал №1

10.00

Step 1

Пиастро Екатерина


Зал №1

10.00

$$ Lower body +

Штейн Светлана


Зал №1

10.00

Upper Body

Пиастро Екатерина


Зал №1

10.00

Bums+ABS

Рой Вера


Зал №1

10.00

ABS+Flex

Стрельникова Ольга


Зал №1

11.00

11.00

Upper Body

Пиастро Екатерина


Зал №1

11.00

Upper Body

Пиастро Екатерина


Зал №1

11.00

$$ Pilates Props +

Пиастро Екатерина


Зал №1

11.00

Flex

Штейн Светлана


Зал №1

11.00

Body Sculpt

Пиастро Екатерина


Зал №1

11.00

Flex

Рой Вера


Зал №1

11.00

$$ Total Body +

Стрельникова Ольга


Зал №1

12.00

12.00

$$ Здоровая спина +

Пиастро Екатерина


Зал №1

12.00

Dance Class

Сухова Светлана


Зал №1

12.00

FH Intro

Пиастро Екатерина


Зал №1

12.00

12.00

$$ Здоровая спина +

Пиастро Екатерина


Зал №1

12.00

$$ Aqua +

Родионова Александра


Спортивный бассейн

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-1" ( 3-4 года)

Масленникова Екатерина


Детский бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Strip Dance

Сухова Светлана


Зал №1

12.00

Flex

Стрельникова Ольга


Зал №1

13.00

13.00

BSA

Родионова Александра


Зал №1

13.00

13.00

Flex

Штейн Светлана


Зал №1

13.00

Body Sculpt

Штейн Светлана


Зал №1

13.00

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания-3" (7-8 лет)

Масленникова Екатерина


Спортивный бассейн

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания-1" (7-8 лет)

Зуев Андрей


Спортивный бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Lower Body

Родионова Александра


Зал №1

13.00

Upper Body

Зорина Олеся


Зал №1

14.00

14.00

Pilates 1

Родионова Александра


Зал №1

14.00

14.00

$$ Body Sculpt +

Штейн Светлана


Зал №1

14.00

Flex

Штейн Светлана


Зал №1

14.00

14.00

Step Interval

Зорина Олеся


Зал №1

14.00

Lower Body

Зорина Олеся


Зал №1

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-3" (5-6 лет)

Масленникова Екатерина


Детский бассейн

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания-2" (7-8 лет)

Масленникова Екатерина


Спортивный бассейн

15.00

15.00

Aqua-Beginners

Родионова Александра


Спортивный бассейн

15.00

15.00

Upper Body

Штейн Светлана


Зал №1

15.00

15.00

Bums+ABS

Штейн Светлана


Зал №1

15.00

$$ Body Sculpt +

Зорина Олеся


Зал №1

15.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-2" (5-6 лет)

Зуев Андрей


Детский бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Middle-Mix

Родионова Александра


Спортивный бассейн

15.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

Flex

Штейн Светлана


Зал №1

16.00

Pilates 1

Зорина Олеся


Зал №1

16.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания-2" (9-10 лет)

Масленникова Екатерина


Спортивный бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания-2" (9-10 лет)

Масленникова Екатерина


Спортивный бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-1" (5-6 лет)

Зуев Андрей


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (11-13 лет)

Масленникова Екатерина


Спортивный бассейн

18.00

Bums+ABS

Пиастро Екатерина


Зал №1

18.00

Dance Class

Сухова Светлана


Зал №1

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-1" (5-6 лет)

Зуев Андрей


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

BSA

Пиастро Екатерина


Зал №1

18.00

Суставная гимнастика

Пиастро Екатерина


Зал №1

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-2" (5-6 лет)

Зуев Андрей


Детский бассейн

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (11-13 лет)

Масленникова Екатерина


Спортивный бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

Bums+ABS

Григорьева Татьяна


Зал №1

18.00

18.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания-1" (9-10 лет)

Зуев Андрей


Спортивный бассейн

19.00

$$ Lower body +

Пиастро Екатерина


Зал №1

19.00

Tae-bo

Пиастро Екатерина


Зал №1

19.00

ABS+Flex

Рой Вера


Зал №1

19.00

Бокс

Романюк Дмитрий


Зал №2

19.00

19.00

19.00

Step 1

Рой Вера


Зал №1

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания-1" (7-8 лет)

Зуев Андрей


Спортивный бассейн

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания-1" (9-10 лет)

Зуев Андрей


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

Бокс

Романюк Дмитрий


Зал №2

19.00

19.00

19.00

19.00

Upper Body

Григорьева Татьяна


Зал №1

19.00

19.00

20.00

20.00

Fitness Yoga

Рой Вера


Зал №1

20.00

Body Sculpt

Пиастро Екатерина


Зал №1

20.00

Flex

Пиастро Екатерина


Зал №1

20.00

$$ Body Sculpt +

Рой Вера


Зал №1

20.00

Fitness Yoga

Григорьева Татьяна


Зал №1

20.00

20.00

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-2" (5-6 лет)

Масленникова Екатерина


Детский бассейн

20.00

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-2" (5-6 лет)

Масленникова Екатерина


Детский бассейн

20.00

20.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Fitness Yoga

Рой Вера


Зал №1

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы