На Культуры

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 1039 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

18.03
ПН
19.03
ВТ
20.03
СР
21.03
ЧТ
22.03
ПТ
23.03
СБ
24.03
ВС
18.03, пн 19.03, вт 20.03, ср 21.03, чт 22.03, пт 23.03, сб 24.03, вс

10.00

10.00

10.00

Step Interval

Гнеушев Константин


Большой зал

10.00

10.00

Step 2

Гнеушев Константин


Большой зал

10.00

Belly Dance

Дьяконова Людмила


Малый зал

10.00

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Коханская Марина


Спортивный бассейн

10.00

Fit-Ball

Шахова Ольга


Малый зал

10.00

10.00

Belly Dance

Дьяконова Людмила


Малый зал

10.00

10.00

Aqua-Beginners

Маркотнова Лора


Спортивный бассейн

10.00

Bums+ABS

Колосова Ксения


Большой зал

10.00

Aqua-Boots

Зонова Ольга


Бассейн

10.00

10.00

10.00

Aqua-Beginners

Крылова Анна


Спортивный бассейн

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

PUMP

Гнеушев Константин


Большой зал

11.00

Pilates 2

Дьяконова Людмила


Малый зал

11.00

Bums+ABS

Костылева Елена


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Гнеушев Константин


Большой зал

11.00

Pilates 2

Дьяконова Людмила


Большой зал

11.00

Школа плавания 2 (9-10 лет)

Коханская Марина


Спортивный бассейн

11.00

Flex

Шахова Ольга


Малый зал

11.00

11.00

Body Sculpt

Гнеушев Константин


Большой зал

11.00

Aqua-Tabs

Зонова Ольга


Спортивный бассейн

11.00

11.00

11.00

Upper Body

Шахова Ольга


Большой зал

11.00

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Тихонов Дмитрий


Спортивный бассейн

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Мама, папа, я (1,5 - 3 года)

Зонова Ольга


Малый бассейн

12.00

12.00

Body Sculpt

Гнеушев Константин


Большой зал

12.00

Latina Dance

Колосова Ксения


Малый зал

12.00

Flex

Костылева Елена


Большой зал

12.00

Spinning Endurance

Гнеушев Константин


Зал Spinning

12.00

Strip Dance

Колосова Ксения


Большой зал

12.00

Walking Medium

Шахова Ольга


Зал Spinning

12.00

Bums+ABS

Раимова Алина


Большой зал

12.00

Fit-Ball

Шахова Ольга


Малый зал

12.00

12.00

12.00

Fitness Yoga

Данилочкина Наталья


Большой зал

12.00

12.00

Fitness Yoga

Данилочкина Наталья


Большой зал

12.00

Дельфины 1 (3-4 года)

Тихонов Дмитрий


Детский бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Дельфины 2 (5-6 лет)

Колосова Ксения


Малый бассейн

12.00

Школа плавания 2 (9-10 лет)

Зиновьев Игорь


Спортивный бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Коханская Марина


Спортивный бассейн

12.00

13.00

13.00

Spinning Endurance

Гнеушев Константин


Зал Spinning

13.00

Bums+ABS

Гнеушев Константин


Большой зал

13.00

13.00

Middle-Mix

Крылова Анна


Спортивный бассейн

13.00

Суставная Гимнастика

Колосова Ксения


Большой зал

13.00

Body Sculpt

Шахова Ольга


Большой зал

13.00

Fitness Yoga

Данилочкина Наталья


Большой зал

13.00

Flex

Шахова Ольга


Малый зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Дельфины 1 (3-4 года)

Зонова Ольга


Детский бассейн

13.00

Latina Dance

Раимова Алина


Малый зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Дельфины 2 (5-6 лет)

Тихонов Дмитрий


Малый бассейн

14.00

14.00

Aqua-Beginners

Головинова Любовь


Спортивный бассейн

14.00

Flex

Гнеушев Константин


Большой зал

14.00

Lower Body

Костылева Елена


Большой зал

14.00

Belly Dance

Дьяконова Людмила


Большой зал

14.00

Aqua-Tabs

Головинова Любовь


Спортивный бассейн

14.00

Middle-Mix

Косенков Артур


Бассейн

14.00

Step 1

Раимова Алина


Малый зал

14.00

Walking Medium

Шахова Ольга


Зал Spinning

14.00

Middle-Mix

Головинова Любовь


Спортивный бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

Step Interval

Знаменский Игорь


Большой зал

14.00

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Краснова Ольга


Бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Zum Dance

Раимова Алина


Малый зал

14.00

Noodles

Зонова Ольга


Спортивный бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Pilates 2

Дьяконова Людмила


Большой зал

15.00

15.00

Bums+ABS

Раимова Алина


Большой зал

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Flex

Знаменский Игорь


Малый зал

15.00

16.00

16.00

Body Sculpt

Костылева Елена


Большой зал

16.00

Народный танец (8-12 лет) $$секция

Дьяконова Людмила


Большой зал

16.00

Body Sculpt

Шахова Ольга


Большой зал

16.00

16.00

16.00

16.00

Каратэ СЕКЦИЯ $$ (4-8 лет)

Новичихина Татьяна


Зал единоборств

16.00

16.00

Детский фитнес (9-14 лет) $$ секция

Шахова Ольга


Тренажерный зал

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

17.00

17.00

Pilates 1

Костылева Елена


Большой зал

17.00

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Синодалова Елена


Спортивный бассейн

17.00

Мама, папа, я (1,5 - 3 года)

Зонова Ольга


Малый бассейн

17.00

Народный танец (8-12 лет) $$секция

Дьяконова Людмила


Большой зал

17.00

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Михаил Шибаев


Спортивный бассейн

17.00

Атлетическая гимнастика секция $$ (9-13 лет)

Дудин Кирилл


Тренажерный зал

17.00

Каратэ СЕКЦИЯ $$ (9-13 лет)

Новичихина Татьяна


Зал единоборств

17.00

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Михаил Шибаев


Спортивный бассейн

17.00

17.00

Step 1

Шахова Ольга


Большой зал

17.00

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Синодалова Елена


Спортивный бассейн

17.00

Ритмопластика $$ СЕКЦИЯ 3-6 лет

Иванова Алла


Малый зал

17.00

17.00

17.00

Ритмопластика $$ СЕКЦИЯ 3-6 лет

Иванова Алла


Малый зал

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

Дельфины 2 (5-6 лет)

Михаил Шибаев


Малый бассейн

18.00

Step Interval

Шахова Ольга


Большой зал

18.00

Дельфины 1 (3-4 года)

Зонова Ольга


Детский бассейн

18.00

Атлетическая гимнастика секция $$ (9-13 лет)

Дудин Кирилл


Тренажерный зал

18.00

Дельфины 2 (5-6 лет)

Михаил Шибаев


Малый бассейн

18.00

18.00

18.00

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Краснова Ольга


Спортивный бассейн

18.00

ОФП секция (8-14 лет)

Знаменский Игорь


Малый зал

18.00

Школа плавания 2 (9-10 лет)

Зиновьев Игорь


Спортивный бассейн

18.00

Lower Body

Знаменский Игорь


Большой зал

18.00

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Краснова Ольга


Спортивный бассейн

18.00

18.00

18.00

Дельфины 1 (3-4 года)

Косенков Артур


Детский бассейн

18.00

Школа плавания 2 (9-10 лет)

Синодалова Елена


Спортивный бассейн

18.00

Дельфины 2 (5-6 лет)

Тихонов Дмитрий


Малый бассейн

18.00

Belly Dance

Дьяконова Людмила


Малый зал

18.00

Дельфины 1 (3-4 года)

Косенков Артур


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

Upper Body

Костылева Елена


Большой зал

18.00

Атлетическая гимнастика секция $$ (9-13 лет)

Дудин Кирилл


Тренажерный зал

18.00

Zum Dance

Раимова Алина


Большой зал

18.00

ОФП секция (8-14 лет)

Знаменский Игорь


Зал Spinning

18.00

Flex

Раимова Алина


Малый зал

18.00

18.00

18.00

18.00

Дельфины 1 (3-4 года)

Зонова Ольга


Детский бассейн

18.00

Flex

Костылева Елена


Малый зал

18.00

Школа плавания 2 (9-10 лет)

Синодалова Елена


Спортивный бассейн

18.00

Step 1

Знаменский Игорь


Большой зал

18.00

18.00

18.00

18.00

Дельфины 2 (5-6 лет)

Зиновьев Игорь


Малый бассейн

18.00

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Коханская Марина


Бассейн

18.00

Дельфины 2 (5-6 лет)

Зиновьев Игорь


Малый бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

Дельфины 1 (3-4 года)

Зонова Ольга


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

PUMP

Знаменский Игорь


Малый зал

19.00

Spinning Endurance

Знаменский Игорь


Зал Spinning

19.00

Lower Body

Раимова Алина


Большой зал

19.00

Школа плавания 3 (11-13 лет)

Михаил Шибаев


Бассейн

19.00

Latina Dance

Раимова Алина


Малый зал

19.00

19.00

19.00

Бокс секция ( 6 -13 лет) $$ секция

Иванов Олег


Зал единоборств

19.00

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Тихонов Дмитрий


Бассейн

19.00

Fit-Ball

Костылева Елена


Малый зал

19.00

Spinning Recovery

Знаменский Игорь


Зал Spinning

19.00

Upper Body

Знаменский Игорь


Большой зал

19.00

19.00

19.00

Step 1

Раимова Алина


Большой зал

19.00

Суставная Гимнастика

Колосова Ксения


Малый зал

19.00

Walking Medium

Шахова Ольга


Зал Spinning

19.00

Zum Dance

Колосова Ксения


Большой зал

19.00

Школа плавания 3 (11-13 лет)

Краснова Ольга


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

Дельфины 2 (5-6 лет)

Косенков Артур


Малый бассейн

19.00

Body Sculpt

Шахова Ольга


Большой зал

19.00

Дельфины 1 (3-4 года)

Тихонов Дмитрий


Детский бассейн

19.00

Pilates 2

Дьяконова Людмила


Малый зал

19.00

Дельфины 2 (5-6 лет)

Косенков Артур


Малый бассейн

19.00

19.00

19.00

Школа плавания 3 (11-13 лет)

Краснова Ольга


Спортивный бассейн

19.00

Дельфины 1 (3-4 года)

Маркотнова Лора


Детский бассейн

19.00

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Коханская Марина


Спортивный бассейн

19.00

Дельфины 2 (5-6 лет)

Синодалова Елена


Малый бассейн

19.00

Бокс секция ( 6 -13 лет) $$ секция

Иванов Олег


Зал единоборств

19.00

19.00

19.00

19.00

Дельфины 2 (5-6 лет)

Синодалова Елена


Малый бассейн

19.00

Дельфины 2 (5-6 лет)

Маркотнова Лора


Малый бассейн

19.00

Дельфины 1 (3-4 года)

Маркотнова Лора


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

Школа плавания 3 (11-13 лет)

Михаил Шибаев


Спортивный бассейн

19.00

19.00

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Краснова Ольга


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Body Sculpt

Знаменский Игорь


Большой зал

20.00

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Зиновьев Игорь


Бассейн

20.00

Школа плавания 2 (9-10 лет)

Коханская Марина


Бассейн

20.00

"Жиросжигающий тренинг" СЕКЦИЯ (взрослая) $$

Шахова Ольга


тренажерный зал*

20.00

Бокс

Иванов Олег


Зал единоборств

20.00

20.00

20.00

Aqua-Beginners

Головинова Любовь


Малый бассейн

20.00

"Жиросжигающий тренинг" СЕКЦИЯ (взрослая) $$

Шахова Ольга


тренажерный зал*

20.00

Fitness Yoga

Данилочкина Наталья


Большой зал

20.00

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Зиновьев Игорь


Бассейн

20.00

Lower Body

Раимова Алина


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Бокс

Иванов Олег


Зал единоборств

20.00

Strip Dance

Колосова Ксения


Малый зал

20.00

Бокс

Иванов Олег


Зал единоборств

20.00

Body Sculpt

Знаменский Игорь


Большой зал

20.00

Fitness Yoga

Данилочкина Наталья


Малый зал

20.00

20.00

20.00

Latina Dance

Раимова Алина


Малый зал

20.00

Step 2

Знаменский Игорь


Большой зал

20.00

Aqua-Beginners

Маркотнова Лора


Спортивный бассейн

20.00

Каратэ СЕКЦИЯ $$ (4-8 лет)

Новичихина Татьяна


Зал единоборств

20.00

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Косенков Артур


Спортивный бассейн

20.00

20.00

20.00

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Косенков Артур


Спортивный бассейн

20.00

Каратэ СЕКЦИЯ $$ (4-8 лет)

Новичихина Татьяна


Зал единоборств

20.00

20.00

20.00

Aqua-Beginners

Маркотнова Лора


Малый бассейн

20.00

20.00

21.00

21.00

Flex

Знаменский Игорь


Большой зал

21.00

Fitness Yoga

Данилочкина Наталья


Большой зал

21.00

21.00

Flex

Знаменский Игорь


Большой зал

21.00

MixFit $$ секция

Иванов Олег


Большой зал

21.00

21.00

21.00

21.00

Middle-Mix

Косенков Артур


Спортивный бассейн

21.00

21.00

Aqua-Tabs

Косенков Артур


Спортивный бассейн

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы