На Культуры

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 1025 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

13.09
ПН
14.09
ВТ
15.09
СР
16.09
ЧТ
17.09
ПТ
18.09
СБ
19.09
ВС
13.09, пн 14.09, вт 15.09, ср 16.09, чт 17.09, пт 18.09, сб 19.09, вс

09.00

09.00

09.00

Swimming МК $$

Синодалова Елена


Спортивный бассейн

09.00

09.00

09.00

Swimming МК $$

Синодалова Елена


Спортивный бассейн

09.00

09.00

10.00

10.00

$$ Секция "Жиросжигающий тренинг"

Шахова Ольга


Тренажерный зал

10.00

$$ Секция "Бодифитнес"

Терентьева Александра


Тренажерный зал

10.00

Upper Body

Шахова Ольга


Большой зал

10.00

Step Interval

Усикова Виктория


Большой зал

10.00

Bums+ABS

Терентьева Александра


Большой зал

10.00

Aqua-Boots

Зонова Ольга


Спортивный бассейн

10.00

Latina Dance

Галеев Ильдар


Большой зал

10.00

Cross Fitness

Терентьева Александра


Зал единоборств

10.00

Flex

Усикова Виктория


Большой зал

10.00

10.00

$$ Секция "Бодифитнес"

Терентьева Александра


Тренажерный зал

10.00

10.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" (11-13 лет)

Коханская Марина


Бассейн

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

Dumbbells

Зонова Ольга


Спортивный бассейн

10.00

10.00

Fitness Yoga

Дьяконова Диана


Большой зал

10.00

11.00

11.00

Fit-Ball

Терентьева Александра


Большой зал

11.00

$$ Секция "Бодифитнес"

Терентьева Александра


Тренажерный зал

11.00

Lower Body

Шахова Ольга


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Усикова Виктория


Большой зал

11.00

Pilates 2

Дьяконова Людмила


Большой зал

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 11" (7-8 лет)

Тихонов Дмитрий


Бассейн

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Мама, папа, я" (1,5 - 3 года)

Зонова Ольга


Детский бассейн

11.00

11.00

Body Sculpt

Усикова Виктория


Большой зал

11.00

Aqua-Boots

Зонова Ольга


Спортивный бассейн

11.00

Spinning Interval

Знаменский Игорь


Зал Spinning

11.00

Cross Fitness

Терентьева Александра


Зал единоборств

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 10" (9-10 лет)

Коханская Марина


Спортивный бассейн

11.00

Step Interval

Шахова Ольга


Большой зал

11.00

11.00

11.00

Dance Class

Галеев Ильдар


Малый зал

11.00

$$ Секция "Бодифитнес"

Терентьева Александра


Тренажерный зал

11.00

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Каратэ ОФП" (4-8 лет)

Новичихина Татьяна


Зал единоборств

11.00

11.00

11.00

11.00

$$ Секция "Функциональный тренинг "

Усикова Виктория


Тренажерный зал

11.00

11.00

11.00

Upper Body

Терентьева Александра


Большой зал

11.00

12.00

12.00

BSA

Шахова Ольга


Большой зал

12.00

Belly Dance

Дьяконова Людмила


Малый зал

12.00

Flex

Усикова Виктория


Большой зал

12.00

$$ Секция "Функциональный тренинг "

Усикова Виктория


Тренажерный зал

12.00

FH Intro

Терентьева Александра


Большой зал

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 7" (3-4 года)

Тихонов Дмитрий


Детский бассейн

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 11" (3-4 года)

Зонова Ольга


Детский бассейн

12.00

12.00

Bums+ABS

Усикова Виктория


Большой зал

12.00

12.00

Flex

Знаменский Игорь


Большой зал

12.00

Belly Dance

Дьяконова Людмила


Малый зал

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 13" (7-8 лет)

Коханская Марина


Спортивный бассейн

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 19" (9-10 лет)

Михаил Шибаев


Спортивный бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Каратэ ОФП" (9-13 лет)

Новичихина Татьяна


Зал единоборств

12.00

Body Sculpt

Шахова Ольга


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Zum Dance

Терентьева Александра


Большой зал

12.00

13.00

13.00

Aqua-Beginners

Зонова Ольга


Спортивный бассейн

13.00

Pilates 2

Дьяконова Людмила


Большой зал

13.00

Fit-Ball

Усикова Виктория


Малый зал

13.00

Zum Dance

Терентьева Александра


Большой зал

13.00

Fitness Yoga

Тимофеева Татьяна


Большой зал

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 4" (5-6 лет)

Тихонов Дмитрий


Малый бассейн

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" (5-6 лет)

Зонова Ольга


Малый бассейн

13.00

ABS+Flex

Шахова Ольга


Большой зал

13.00

Middle-Mix

Зонова Ольга


Спортивный бассейн

13.00

Fitness Yoga

Тимофеева Татьяна


Большой зал

13.00

13.00

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 4" (9-10 лет)

Коханская Марина


Спортивный бассейн

13.00

Walking Medium

Шахова Ольга


Зал Spinning

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Spinning Strength

Знаменский Игорь


Зал Spinning

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Flex

Терентьева Александра


Большой зал

13.00

14.00

14.00

Spinning Recovery

Терентьева Александра


Зал Spinning

14.00

BSA

Терентьева Александра


Большой зал

14.00

14.00

14.00

Body Sculpt

Шахова Ольга


Большой зал

14.00

Aqua-Tabs

Косенков Артур


Спортивный бассейн

14.00

Noodles

Зонова Ольга


Спортивный бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Step Interval

Знаменский Игорь


Большой зал

14.00

Flex

Шахова Ольга


Большой зал

15.00

15.00

15.00

Суставная Гимнастика

Терентьева Александра


Большой зал

15.00

Body Sculpt

Терентьева Александра


Большой зал

15.00

15.00

Walking Medium

Шахова Ольга


Зал Spinning

15.00

Bums+ABS

Знаменский Игорь


Большой зал

15.00

16.00

16.00

16.00

$$ СЕКЦИЯ "Dance mix" (6-12 лет)

Дьяконова Людмила


Зал Spinning

16.00

Pilates 1

Терентьева Александра


Большой зал

16.00

$$ СЕКЦИЯ "Dance mix" (6-12 лет)

Дьяконова Людмила


Зал Spinning

16.00

16.00

16.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 9" (9-10 лет)

Синодалова Елена


Спортивный бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Детский фитнес" (9-13 лет)

Шахова Ольга


Тренажерный зал

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Мама, папа, я" (1,5 - 3 года)

Зонова Ольга


Детский бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 9" (9-10 лет)

Синодалова Елена


Спортивный бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Детский фитнес" (9-13 лет)

Шахова Ольга


Тренажерный зал

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 5" (11-13 лет)

Коханская Марина


Спортивный бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 11" (7-8 лет)

Тихонов Дмитрий


Спортивный бассейн

17.00

Lower Body

Усикова Виктория


Большой зал

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 10" (9-10 лет)

Коханская Марина


Бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

Body Sculpt

Знаменский Игорь


Большой зал

18.00

Fitness Yoga

Дьяконова Диана


Малый зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 11" (3-4 года)

Зонова Ольга


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 8 " (3-4 года)

Плюхова Юлия


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 10" (3-4 года)

Плюхова Юлия


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 8 " (3-4 года)

Плюхова Юлия


Детский бассейн

18.00

Step Interval

Шахова Ольга


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 19" (9-10 лет)

Михаил Шибаев


Спортивный бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк. Плавания 18" (11-13 лет)

Синодалова Елена


Спортивный бассейн

18.00

Walking Medium

Шахова Ольга


Зал Spinning

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк. Плавания 18" (11-13 лет)

Синодалова Елена


Спортивный бассейн

18.00

$$ CЕКЦИЯ "ОФП" (8-13 лет)

Знаменский Игорь


Тренажерный зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 4" (5-6 лет)

Тихонов Дмитрий


Малый бассейн

18.00

Pilates 2

Дьяконова Людмила


Малый зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Бокс ОФП" (5-6 лет)

Воробьев Юрий


Зал единоборств

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (5-6 лет)

Михаил Шибаев


Малый бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 10" (3-4 года)

Плюхова Юлия


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 4" (9-10 лет)

Коханская Марина


Бассейн

18.00

Upper Body

Усикова Виктория


Большой зал

18.00

Fit-Ball

Усикова Виктория


Малый зал

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Бокс ОФП" (5-6 лет)

Воробьев Юрий


Зал единоборств

18.00

18.00

Bums+Flex

Знаменский Игорь


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (5-6 лет)

Михаил Шибаев


Малый бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ CЕКЦИЯ "ОФП" (8-13 лет)

Знаменский Игорь


Тренажерный зал

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Lower Body

Усикова Виктория


Малый зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Бокс ОФП" (7-13 лет)

Воробьев Юрий


Зал единоборств

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 13" (7-8 лет)

Коханская Марина


Спортивный бассейн

19.00

Belly Dance

Дьяконова Людмила


Малый зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 6" (5-6 лет)

Плюхова Юлия


Малый бассейн

19.00

19.00

19.00

Upper Body

Знаменский Игорь


Большой зал

19.00

Spinning Interval

Знаменский Игорь


Зал Spinning

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" (5-6 лет)

Зонова Ольга


Малый бассейн

19.00

Spinning Strength

Знаменский Игорь


Зал Spinning

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 8" (11-13 лет)

Краснова Ольга


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" (7-8 лет)

Синодалова Елена


Спортивный бассейн

19.00

Body Sculpt

Шахова Ольга


Большой зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Бокс ОФП" (5-13 лет)

Воробьев Юрий


Зал единоборств

19.00

$$ Секция "Функциональный тренинг "

Усикова Виктория


Тренажерный зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 7" (7-8 лет)

Косенков Артур


Бассейн

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 12" (11-13 лет)

Михаил Шибаев


Бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 8" (11-13 лет)

Краснова Ольга


Спортивный бассейн

19.00

Step 1

Знаменский Игорь


Большой зал

19.00

Fitness Yoga

Дьяконова Диана


Большой зал

19.00

Lower Body

Усикова Виктория


Большой зал

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" (5-6 лет)

Плюхова Юлия


Малый бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 7" (7-8 лет)

Косенков Артур


Бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 7" (3-4 года)

Тихонов Дмитрий


Детский бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Бокс ОФП" (7-13 лет)

Воробьев Юрий


Зал единоборств

19.00

$$ Секция "Жиросжигающий тренинг"

Шахова Ольга


Тренажерный зал

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 6" (5-6 лет)

Плюхова Юлия


Малый бассейн

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" (7-8 лет)

Синодалова Елена


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 12" (11-13 лет)

Михаил Шибаев


Бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" (5-6 лет)

Плюхова Юлия


Малый бассейн

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Бокс(ОФП)

Воробьев Юрий


Зал единоборств

20.00

$$ Секция "Жиросжигающий тренинг"

Шахова Ольга


Тренажерный зал

20.00

Latina Dance

Галеев Ильдар


Малый зал

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Каратэ ОФП" (9-13 лет)

Новичихина Татьяна


Зал единоборств

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1 " (9-10 лет)

Краснова Ольга


Спортивный бассейн

20.00

20.00

20.00

Step Interval

Усикова Виктория


Большой зал

20.00

Tae-bo

Воробьев Юрий


Малый зал

20.00

Бокс(ОФП)

Воробьев Юрий


Зал единоборств

20.00

BSA

Знаменский Игорь


Большой зал

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 15 ( 9-10 лет)

Косенков Артур


Бассейн

20.00

20.00

20.00

Flex

Знаменский Игорь


Малый зал

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 15 ( 9-10 лет)

Косенков Артур


Бассейн

20.00

Body Sculpt

Знаменский Игорь


Большой зал

20.00

Tae-bo

Воробьев Юрий


Малый зал

20.00

Upper Body

Шахова Ольга


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

Step 2

Знаменский Игорь


Большой зал

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" (11-13 лет)

Коханская Марина


Спортивный бассейн

20.00

20.00

Бокс(ОФП)

Воробьев Юрий


Зал единоборств

20.00

20.00

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Каратэ ОФП" (4-8 лет)

Новичихина Татьяна


Зал единоборств

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1 " (9-10 лет)

Краснова Ольга


Спортивный бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

21.00

ABS+Flex

Знаменский Игорь


Большой зал

21.00

21.00

Flex

Знаменский Игорь


Большой зал

21.00

ABS+Flex

Шахова Ольга


Большой зал

21.00

21.00

21.00

21.00

$$ СЕКЦИЯ "KickBoxing"

Рябов Георгий


Зал единоборств

21.00

21.00

$$ СЕКЦИЯ "KickBoxing"

Рябов Георгий


Зал единоборств

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Aqua-Beginners

Косенков Артур


Спортивный бассейн

21.00

21.00

Middle-Mix

Косенков Артур


Спортивный бассейн

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы