На Культуры

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 973 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

19.11
ПН
20.11
ВТ
21.11
СР
22.11
ЧТ
23.11
ПТ
24.11
СБ
25.11
ВС
19.11, пн 20.11, вт 21.11, ср 22.11, чт 23.11, пт 24.11, сб 25.11, вс

10.00

10.00

10.00

Aqua-Beginners

Крылова Анна


Спортивный бассейн

10.00

10.00

Aqua-Beginners

Маркотнова Лора


Спортивный бассейн

10.00

Belly Dance

Дьяконова Людмила


Малый зал

10.00

10.00

Fit-Ball

Шахова Ольга


Малый зал

10.00

10.00

Belly Dance

Дьяконова Людмила


Малый зал

10.00

10.00

Step 2

Гнеушев Константин


Большой зал

10.00

Bums+ABS

Колосова Ксения


Большой зал

10.00

10.00

10.00

10.00

Step Interval

Гнеушев Константин


Большой зал

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

PUMP

Гнеушев Константин


Большой зал

11.00

Pilates 2

Дьяконова Людмила


Малый зал

11.00

Aqua-Tabs

Зонова Ольга


Спортивный бассейн

11.00

Body Sculpt

Гнеушев Константин


Большой зал

11.00

Pilates 2

Дьяконова Людмила


Большой зал

11.00

Upper Body

Шахова Ольга


Большой зал

11.00

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Тихонов Дмитрий


Спортивный бассейн

11.00

11.00

Body Sculpt

Гнеушев Константин


Большой зал

11.00

Bums+ABS

Костылева Елена


Большой зал

11.00

11.00

11.00

11.00

Мама, папа, я (1,5 - 3 года)

Зонова Ольга


Малый бассейн

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Flex

Шахова Ольга


Малый зал

12.00

12.00

Fit-Ball

Шахова Ольга


Малый зал

12.00

Latina Dance

Колосова Ксения


Малый зал

12.00

Flex

Костылева Елена


Большой зал

12.00

Fitness Yoga

Данилочкина Наталья


Большой зал

12.00

Strip Dance

Колосова Ксения


Большой зал

12.00

Walking Medium

Шахова Ольга


Зал Spinning

12.00

Школа плавания 2 (9-10 лет)

Зиновьев Игорь


Спортивный бассейн

12.00

Body Sculpt

Гнеушев Константин


Большой зал

12.00

12.00

12.00

Walking Medium

Гнеушев Константин


Зал Spinning

12.00

12.00

Fitness Yoga

Данилочкина Наталья


Большой зал

12.00

Дельфины 1 (3-4 года)

Тихонов Дмитрий


Детский бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Bums+ABS

Раимова Алина


Большой зал

13.00

13.00

Flex

Шахова Ольга


Малый зал

13.00

Bums+ABS

Гнеушев Константин


Большой зал

13.00

13.00

Middle-Mix

Крылова Анна


Спортивный бассейн

13.00

Суставная Гимнастика

Колосова Ксения


Большой зал

13.00

Body Sculpt

Шахова Ольга


Большой зал

13.00

Fitness Yoga

Данилочкина Наталья


Большой зал

13.00

Spinning Endurance

Гнеушев Константин


Зал Spinning

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Latina Dance

Раимова Алина


Малый зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Дельфины 2 (5-6 лет)

Тихонов Дмитрий


Малый бассейн

14.00

14.00

Aqua-Beginners

Королькова Екатерина


Спортивный бассейн

14.00

Middle-Mix

Королькова Екатерина


Спортивный бассейн

14.00

Lower Body

Костылева Елена


Большой зал

14.00

Belly Dance

Дьяконова Людмила


Большой зал

14.00

Aqua-Tabs

Королькова Екатерина


Спортивный бассейн

14.00

Zum Dance

Раимова Алина


Малый зал

14.00

Step 1

Раимова Алина


Малый зал

14.00

Walking Medium

Шахова Ольга


Зал Spinning

14.00

Flex

Гнеушев Константин


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

Step Interval

Знаменский Игорь


Большой зал

14.00

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Краснова Ольга


Бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Noodles

Зонова Ольга


Спортивный бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Pilates 2

Дьяконова Людмила


Большой зал

15.00

15.00

Bums+ABS

Раимова Алина


Большой зал

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Flex

Знаменский Игорь


Малый зал

15.00

16.00

16.00

Body Sculpt

Костылева Елена


Большой зал

16.00

Народный танец (8-12 лет) $$секция

Дьяконова Людмила


Большой зал

16.00

Body Sculpt

Шахова Ольга


Большой зал

16.00

16.00

16.00

16.00

Каратэ СЕКЦИЯ $$ (4-8 лет)

Новичихина Татьяна


Зал единоборств

16.00

16.00

Детский фитнес (9-14 лет) $$ секция

Шахова Ольга


Тренажерный зал

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

17.00

17.00

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Михаил Шибаев


Спортивный бассейн

17.00

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Синодалова Елена


Спортивный бассейн

17.00

Step 1

Шахова Ольга


Большой зал

17.00

Народный танец (8-12 лет) $$секция

Дьяконова Людмила


Большой зал

17.00

Flex

Раимова Алина


Большой зал

17.00

Атлетическая гимнастика секция $$ (9-13 лет)

Дудин Кирилл


Тренажерный зал

17.00

Каратэ СЕКЦИЯ $$ (9-13 лет)

Новичихина Татьяна


Зал единоборств

17.00

Ритмопластика $$ СЕКЦИЯ 3-6 лет

Иванова Алла


Малый зал

17.00

17.00

Мама, папа, я (1,5 - 3 года)

Зонова Ольга


Малый бассейн

17.00

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Синодалова Елена


Спортивный бассейн

17.00

Ритмопластика $$ СЕКЦИЯ 3-6 лет

Иванова Алла


Малый зал

17.00

17.00

17.00

Pilates 1

Костылева Елена


Большой зал

17.00

17.00

17.00

17.00

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Михаил Шибаев


Спортивный бассейн

17.00

17.00

18.00

18.00

Дельфины 2 (5-6 лет)

Михаил Шибаев


Малый бассейн

18.00

Дельфины 1 (3-4 года)

Зонова Ольга


Детский бассейн

18.00

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Коханская Марина


Бассейн

18.00

Lower Body

Костылева Елена


Большой зал

18.00

Дельфины 2 (5-6 лет)

Михаил Шибаев


Малый бассейн

18.00

18.00

18.00

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Краснова Ольга


Спортивный бассейн

18.00

Step Interval

Шахова Ольга


Большой зал

18.00

Zum Dance

Раимова Алина


Большой зал

18.00

Belly Dance

Дьяконова Людмила


Малый зал

18.00

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Краснова Ольга


Спортивный бассейн

18.00

18.00

18.00

Дельфины 1 (3-4 года)

Косенков Артур


Детский бассейн

18.00

ОФП секция (8-14 лет)

Знаменский Игорь


Малый зал

18.00

Flex

Костылева Елена


Малый зал

18.00

ОФП секция (8-14 лет)

Знаменский Игорь


Зал Spinning

18.00

Дельфины 1 (3-4 года)

Косенков Артур


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

Хореография $$ СЕКЦИЯ 7-12 лет

Иванова Алла


Малый зал

18.00

Атлетическая гимнастика секция $$ (9-13 лет)

Дудин Кирилл


Тренажерный зал

18.00

Дельфины 2 (5-6 лет)

Тихонов Дмитрий


Малый бассейн

18.00

Атлетическая гимнастика секция $$ (9-13 лет)

Дудин Кирилл


Тренажерный зал

18.00

Хореография $$ СЕКЦИЯ 7-12 лет

Иванова Алла


Малый зал

18.00

18.00

18.00

Upper Body

Костылева Елена


Большой зал

18.00

Школа плавания 2 (9-10 лет)

Синодалова Елена


Спортивный бассейн

18.00

Школа плавания 2 (9-10 лет)

Зиновьев Игорь


Спортивный бассейн

18.00

Дельфины 1 (3-4 года)

Зонова Ольга


Детский бассейн

18.00

Step 1

Знаменский Игорь


Большой зал

18.00

18.00

18.00

18.00

Дельфины 2 (5-6 лет)

Зиновьев Игорь


Малый бассейн

18.00

Дельфины 1 (3-4 года)

Зонова Ольга


Детский бассейн

18.00

Дельфины 2 (5-6 лет)

Зиновьев Игорь


Малый бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

Школа плавания 2 (9-10 лет)

Синодалова Елена


Спортивный бассейн

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Школа плавания 3 (11-13 лет)

Краснова Ольга


Спортивный бассейн

19.00

Spinning Endurance

Знаменский Игорь


Зал Spinning

19.00

Дельфины 2 (5-6 лет)

Маркотнова Лора


Малый бассейн

19.00

Spinning Recovery

Знаменский Игорь


Зал Spinning

19.00

Upper Body

Знаменский Игорь


Большой зал

19.00

19.00

19.00

Дельфины 2 (5-6 лет)

Косенков Артур


Малый бассейн

19.00

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Тихонов Дмитрий


Бассейн

19.00

Дельфины 1 (3-4 года)

Тихонов Дмитрий


Детский бассейн

19.00

Школа плавания 3 (11-13 лет)

Михаил Шибаев


Бассейн

19.00

Latina Dance

Раимова Алина


Малый зал

19.00

19.00

19.00

Бокс секция ( 6 -13 лет) $$ секция

Иванов Олег


Зал единоборств

19.00

Суставная Гимнастика

Колосова Ксения


Малый зал

19.00

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Коханская Марина


Спортивный бассейн

19.00

Zum Dance

Колосова Ксения


Большой зал

19.00

Бокс секция ( 6 -13 лет) $$ секция

Иванов Олег


Зал единоборств

19.00

19.00

19.00

Step 1

Раимова Алина


Большой зал

19.00

Дельфины 2 (5-6 лет)

Синодалова Елена


Малый бассейн

19.00

Fit-Ball

Костылева Елена


Малый зал

19.00

Pilates 2

Дьяконова Людмила


Малый зал

19.00

Дельфины 2 (5-6 лет)

Косенков Артур


Малый бассейн

19.00

19.00

19.00

Flex

Знаменский Игорь


Малый зал

19.00

Body Sculpt

Шахова Ольга


Большой зал

19.00

Walking Medium

Шахова Ольга


Зал Spinning

19.00

Дельфины 2 (5-6 лет)

Синодалова Елена


Малый бассейн

19.00

Школа плавания 3 (11-13 лет)

Краснова Ольга


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

Дельфины 1 (3-4 года)

Маркотнова Лора


Детский бассейн

19.00

Lower Body

Раимова Алина


Большой зал

19.00

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Краснова Ольга


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

Школа плавания 3 (11-13 лет)

Михаил Шибаев


Спортивный бассейн

19.00

19.00

Дельфины 1 (3-4 года)

Маркотнова Лора


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Косенков Артур


Спортивный бассейн

20.00

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Зиновьев Игорь


Бассейн

20.00

Школа плавания 2 (9-10 лет)

Коханская Марина


Бассейн

20.00

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Зиновьев Игорь


Бассейн

20.00

Lower Body

Раимова Алина


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Aqua-Tabs

Крылова Анна


Малый бассейн

20.00

Step 2

Знаменский Игорь


Большой зал

20.00

Бокс

Иванов Олег


Зал единоборств

20.00

Body Sculpt

Знаменский Игорь


Большой зал

20.00

Fitness Yoga

Данилочкина Наталья


Малый зал

20.00

20.00

20.00

Бокс

Иванов Олег


Зал единоборств

20.00

Каратэ СЕКЦИЯ $$ (4-8 лет)

Новичихина Татьяна


Зал единоборств

20.00

Fitness Yoga

Данилочкина Наталья


Большой зал

20.00

Каратэ СЕКЦИЯ $$ (4-8 лет)

Новичихина Татьяна


Зал единоборств

20.00

Бокс

Иванов Олег


Зал единоборств

20.00

20.00

20.00

Latina Dance

Раимова Алина


Малый зал

20.00

Strip Dance

Колосова Ксения


Малый зал

20.00

Aqua-Beginners

Маркотнова Лора


Спортивный бассейн

20.00

20.00

Aqua-Beginners

Маркотнова Лора


Малый бассейн

20.00

20.00

20.00

Body Sculpt

Знаменский Игорь


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

Школа плавания 1 (7-8 лет)

Косенков Артур


Спортивный бассейн

20.00

20.00

21.00

21.00

PUMP

Знаменский Игорь


Большой зал

21.00

Middle-Mix

Косенков Артур


Спортивный бассейн

21.00

21.00

Flex

Костылева Елена


Большой зал

21.00

MixFit $$ секция

Иванов Олег


Большой зал

21.00

21.00

21.00

Fitness Yoga

Данилочкина Наталья


Малый зал

21.00

MixFit $$ секция

Иванов Олег


Большой зал

21.00

21.00

Aqua-Tabs

Косенков Артур


Спортивный бассейн

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы