Fitness House на Культуры

Смотреть расписание во всех клубах. Выбери тренировку, клуб или тренера.

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

15.08
ПН
16.08
ВТ
17.08
СР
18.08
ЧТ
19.08
ПТ
20.08
СБ
21.08
ВС
15.08, пн 16.08, вт 17.08, ср 18.08, чт 19.08, пт 20.08, сб 21.08, вс

09.00

09.00

$$ Секция "Бодифитнес"

Терентьева Александра


Тренажерный зал

09.00

Swimming МК $$

Синодалова Елена


Спортивный бассейн

09.00

09.00

09.00

Swimming МК $$

Синодалова Елена


Спортивный бассейн

09.00

09.00

10.00

10.00

Body Sculpt

Шахова Ольга


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Усикова Виктория


Большой зал

10.00

Upper Body

Шахова Ольга


Большой зал

10.00

Step Interval

Усикова Виктория


Большой зал

10.00

Bums+ABS

Усикова Виктория


Большой зал

10.00

Aqua-Boots

Зонова Ольга


Бассейн

10.00

Latina Dance

Галеев Ильдар


Большой зал

10.00

10.00

$$ Секция "Бодифитнес"

Терентьева Александра


Тренажерный зал

10.00

10.00

$$ Секция "Бодифитнес"

Терентьева Александра


Тренажерный зал

10.00

10.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 12" (11-13 лет)

Коханская Марина


Спортивный бассейн

10.00

11.00

11.00

Fit-Ball

Шахова Ольга


Большой зал

11.00

$$ Секция "Бодифитнес"

Терентьева Александра


Тренажерный зал

11.00

$$ Секция "Функциональный тренинг "

Усикова Виктория


Тренажерный зал

11.00

Body Sculpt

Усикова Виктория


Большой зал

11.00

Pilates 2

Дьяконова Людмила


Малый зал

11.00

Upper Body

Шахова Ольга


Большой зал

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Мама, папа, я" (1,5 - 3 года)

Зонова Ольга


Детский бассейн

11.00

$$ Секция "Функциональный тренинг "

Усикова Виктория


Тренажерный зал

11.00

$$ Flex+

Усикова Виктория


Большой зал

11.00

Lower Body

Шахова Ольга


Большой зал

11.00

$$ Секция "Бодифитнес"

Терентьева Александра


Тренажерный зал

11.00

Total Body

Усикова Виктория


Большой зал

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 10" (9-10 лет)

Коханская Марина


Спортивный бассейн

11.00

$$ Секция "Жиросжигающий тренинг"

Шахова Ольга


Тренажерный зал

11.00

11.00

11.00

Dance Class

Галеев Ильдар


Малый зал

11.00

11.00

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 7" (7-8 лет)

Тихонов Дмитрий


Бассейн

11.00

Суставная Гимнастика

Галеев Ильдар


Большой зал

12.00

12.00

BSA

Шахова Ольга


Большой зал

12.00

Bums+ABS

Усикова Виктория


Большой зал

12.00

$$ Flex+

Усикова Виктория


Большой зал

12.00

$$ Секция "Функциональный тренинг "

Усикова Виктория


Тренажерный зал

12.00

Belly Dance

Дьяконова Людмила


Малый зал

12.00

$$ Tae-Bo +

Воробьев Юрий


Малый зал

12.00

Step Interval

Шахова Ольга


Большой зал

12.00

$$ Секция "Бодифитнес"

Терентьева Александра


Тренажерный зал

12.00

12.00

Aqua-Beginners

Шахова Ольга


Спортивный бассейн

12.00

12.00

FH Intro

Усикова Виктория


Большой зал

12.00

Step Interval

Шахова Ольга


Большой зал

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 10" (9-10 лет)

Михаил Шибаев


Спортивный бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

$$ СЕКЦИЯ " Школа плавания" (7-10 лет)

Коханская Марина


Спортивный бассейн

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 8 " (3-4 года)

Зонова Ольга


Детский бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-6 лет)

Тихонов Дмитрий


Детский бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (5-6 лет)

Краснова Ольга


Малый бассейн

12.00

13.00

13.00

ABS+Flex

Шахова Ольга


Большой зал

13.00

Pilates 2

Дьяконова Людмила


Большой зал

13.00

Fitness Yoga

Толпеева Юлия


Большой зал

13.00

Belly Dance

Дьяконова Людмила


Большой зал

13.00

13.00

$$ Spinning Interval +

Знаменский Игорь


Зал Spinning

13.00

Walking Medium

Шахова Ольга


Зал Spinning

13.00

13.00

Dumbbells

Зонова Ольга


Спортивный бассейн

13.00

Fit-Ball

Усикова Виктория


Малый зал

13.00

Aqua-Boots

Зонова Ольга


Спортивный бассейн

13.00

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" (7-8 лет)

Краснова Ольга


Спортивный бассейн

13.00

$$ Total Body +

Знаменский Игорь


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Flex

Шахова Ольга


Большой зал

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" (7-8 лет)

Михаил Шибаев


Спортивный бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" (5-6 лет)

Зонова Ольга


Малый бассейн

14.00

14.00

Aqua-Beginners

Шахова Ольга


Спортивный бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

$$ Lower body +

Знаменский Игорь


Большой зал

14.00

$$ Flex+

Знаменский Игорь


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Aqua-Tabs

Косенков Артур


Спортивный бассейн

14.00

Middle-Mix

Шахова Ольга


Спортивный бассейн

16.00

16.00

16.00

$$ СЕКЦИЯ "Dance mix" (6-12 лет)

Дьяконова Людмила


Зал Spinning

16.00

16.00

$$ СЕКЦИЯ "Dance mix" (6-12 лет)

Дьяконова Людмила


Зал Spinning

16.00

16.00

16.00

17.00

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Мама, папа, я" (1,5 - 3 года)

Зонова Ольга


Детский бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" (7-8 лет)

Тихонов Дмитрий


Спортивный бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (5-6 лет)

Михаил Шибаев


Малый бассейн

18.00

Fitness Yoga

Дубовка Наталья


Малый зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 10" (3-4 года)

Зонова Ольга


Детский бассейн

18.00

Upper Body

Усикова Виктория


Большой зал

18.00

Fit-Ball

Усикова Виктория


Большой зал

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк. Плавания 18" (11-13 лет)

Синодалова Елена


Спортивный бассейн

18.00

$$ CЕКЦИЯ "ОФП" (8-13 лет)

Знаменский Игорь


Тренажерный зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 4" (9-10 лет)

Михаил Шибаев


Спортивный бассейн

18.00

$$ CЕКЦИЯ "ОФП" (8-13 лет)

Знаменский Игорь


Тренажерный зал

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ CЕКЦИЯ "БОКС" ( 4 -12 лет)

Воробьев Юрий


Зал единоборств

18.00

Step Interval

Шахова Ольга


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-6 лет)

Тихонов Дмитрий


Малый бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" (11-13 лет)

Синодалова Елена


Спортивный бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

Body Sculpt

Знаменский Игорь


Большой зал

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 9" (9-10 лет)

Коханская Марина


Бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 4" (5-6 лет)

Михаил Шибаев


Малый бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ Cекция "Бодитренинг"

Ин Евгения


Тренажерный зал

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

Bums+Flex

Знаменский Игорь


Большой зал

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Lower Body

Усикова Виктория


Малый зал

19.00

Body Sculpt

Шахова Ольга


Большой зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (5-6 лет)

Зонова Ольга


Малый бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 12" (11-13 лет)

Михаил Шибаев


Бассейн

19.00

Lower Body

Усикова Виктория


Большой зал

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 7" (7-8 лет)

Синодалова Елена


Спортивный бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 11" (7-8 лет)

Косенков Артур


Спортивный бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ " Школа плавания" (7-10 лет)

Коханская Марина


Спортивный бассейн

19.00

Fitness Yoga

Дубовка Наталья


Большой зал

19.00

$$ Cекция "Бодитренинг"

Ин Евгения


Зал Spinning

19.00

19.00

19.00

Step 1

Знаменский Игорь


Большой зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ " Дельфины 13" (3-6 лет)

Плюхова Юлия


Малый бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Бокс ОФП" (5-13 лет)

Воробьев Юрий


Зал единоборств

19.00

$$ Секция "Функциональный тренинг "

Усикова Виктория


Тренажерный зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ " Дельфины 13" (3-6 лет)

Плюхова Юлия


Малый бассейн

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" (11-13 лет)

Михаил Шибаев


Бассейн

19.00

19.00

Step 2

Знаменский Игорь


Большой зал

19.00

Spinning Strength

Знаменский Игорь


Зал Spinning

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 13" (7-8 лет)

Косенков Артур


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" (7-8 лет)

Синодалова Елена


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Upper Body

Усикова Виктория


Большой зал

20.00

Spinning Interval

Знаменский Игорь


Зал Spinning

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 12" (11-13 лет)

Коханская Марина


Спортивный бассейн

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Каратэ ОФП" (4-8 лет)

Новичихина Татьяна


Зал единоборств

20.00

Бокс

Воробьев Юрий


Зал единоборств

20.00

20.00

20.00

Бокс

Воробьев Юрий


Зал единоборств

20.00

Tae-bo

Воробьев Юрий


Большой зал

20.00

$$ Бокс +

Воробьев Юрий


Зал единоборств

20.00

$$ Tae-Bo +

Воробьев Юрий


Малый зал

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 9" (9-10 лет)

Косенков Артур


Спортивный бассейн

20.00

20.00

20.00

Flex

Знаменский Игорь


Малый зал

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Каратэ ОФП" (4-8 лет)

Новичихина Татьяна


Зал единоборств

20.00

$$ Body Sculpt +

Знаменский Игорь


Большой зал

20.00

$$ BSA +

Знаменский Игорь


Большой зал

20.00

$$ Секция "CrossFitness"

Ин Евгения


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

$$ Секция "Жиросжигающий тренинг"

Шахова Ольга


Тренажерный зал

20.00

20.00

$$ Секция "Жиросжигающий тренинг"

Шахова Ольга


Тренажерный зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 4" (9-10 лет)

Косенков Артур


Спортивный бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

21.00

ABS+Flex

Знаменский Игорь


Большой зал

21.00

21.00

Flex

Знаменский Игорь


Большой зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Aqua-Beginners

Шахова Ольга


Спортивный бассейн

21.00

21.00

Middle-Mix

Косенков Артур


Спортивный бассейн

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы