На Крестовском

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 1039 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

18.03
ПН
19.03
ВТ
20.03
СР
21.03
ЧТ
22.03
ПТ
23.03
СБ
24.03
ВС
18.03, пн 19.03, вт 20.03, ср 21.03, чт 22.03, пт 23.03, сб 24.03, вс

10.00

10.00

Cross Fitness

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

10.00

Bums+ABS

Годлевская Надежда


Большой аэробный зал

10.00

10.00

Aqua-Boots

Урбицкая Анастасия


Спортивный бассейн

10.00

Aqua-Beginners

Кузьмичева Елена


Спортивный бассейн

10.00

10.00

10.00

10.00

Middle-Mix

Урбицкая Анастасия


Спортивный бассейн

10.00

10.00

Zum Dance

Першина Юлия


Большой аэробный зал

10.00

Body Sculpt

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

10.00

10.00

10.30

10.30

"Мама, папа, я" СЕКЦИЯ 1,5-3 года

Урбицкая Анастасия


Детский бассейн

10.30

10.30

"Мама, папа, я" СЕКЦИЯ 1,5-3 года

Урбицкая Анастасия


Детский бассейн

10.30

10.30

10.30

10.30

11.00

11.00

Body Sculpt

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

11.00

Upper Body

Годлевская Надежда


Большой аэробный зал

11.00

Body Sculpt

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

11.00

Flex

Першина Юлия


Большой аэробный зал

11.00

Pilates 1

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

11.00

11.00

11.00

Dumbbells

Кузьмичева Елена


Спортивный бассейн

11.00

11.00

Belly Dance

Михайлова Ольга


Малый аэробный зал

11.00

11.00

11.00

11.00

12.00

12.00

Суставная гимнастика

Саксонова Надежда


Большой аэробный зал

12.00

Flex

Годлевская Надежда


Большой аэробный зал

12.00

Flex

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

12.00

Bums+ABS

Годлевская Надежда


Большой аэробный зал

12.00

Bums+ABS

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

12.00

Upper Body

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

12.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Колешко Валерий


Детский бассейн

12.00

12.00

12.00

Middle-Mix

Кузьмичева Елена


Спортивный бассейн

12.00

12.00

12.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

12.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Урбицкая Анастасия


Спортивный бассейн

13.00

13.00

$$ "Корус- школа фитнеса"

Ночь Фитнеса


Малый аэробный зал

13.00

$$ "Корус- школа фитнеса"

Ночь Фитнеса


Малый аэробный зал

13.00

$$ "Корус- школа фитнеса"

Ночь Фитнеса


Малый аэробный зал

13.00

Flex

Годлевская Надежда


Большой аэробный зал

13.00

Fitness Yoga

Саксонова Надежда


Большой аэробный зал

13.00

Middle-Mix

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

13.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Колешко Валерий


Спортивный бассейн

13.00

Fitness Yoga

Саксонова Надежда


Большой аэробный зал

13.00

13.00

13.00

$$ "Корус- школа фитнеса"

Ночь Фитнеса


Малый аэробный зал

13.00

Noodles

Кузьмичева Елена


Спортивный бассейн

13.00

Lower Body

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

13.00

Bums+ABS

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

13.00

13.00

13.00

13.00

Middle-Mix

Урбицкая Анастасия


Спортивный бассейн

13.00

$$ "Корус- школа фитнеса"

Ночь Фитнеса


Малый аэробный зал

13.00

13.00

14.00

14.00

$$ "Корус- школа фитнеса"

Ночь Фитнеса


Малый аэробный зал

14.00

$$ "Корус- школа фитнеса"

Ночь Фитнеса


Малый аэробный зал

14.00

$$ "Корус- школа фитнеса"

Ночь Фитнеса


Малый аэробный зал

14.00

$$ "Корус- школа фитнеса"

Ночь Фитнеса


Малый аэробный зал

14.00

$$ "Корус- школа фитнеса"

Ночь Фитнеса


Малый аэробный зал

14.00

Суставная гимнастика

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

14.00

Flex

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

14.00

Aqua-Boots

Кузьмичева Елена


Спортивный бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

"Шк. плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Егоров Андрей


Спортивный бассейн

14.00

15.00

15.00

$$ "Корус- школа фитнеса"

Ночь Фитнеса


Малый аэробный зал

15.00

$$ "Корус- школа фитнеса"

Ночь Фитнеса


Малый аэробный зал

15.00

$$ "Корус- школа фитнеса"

Ночь Фитнеса


Малый аэробный зал

15.00

$$ "Корус- школа фитнеса"

Ночь Фитнеса


Малый аэробный зал

15.00

$$ "Корус- школа фитнеса"

Ночь Фитнеса


Малый аэробный зал

15.00

15.00

Upper Body

Ковалева Алина


Большой аэробный зал

16.00

16.00

$$ "Корус- школа фитнеса"

Ночь Фитнеса


Малый аэробный зал

16.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

16.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Колешко Валерий


Спортивный бассейн

16.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

16.00

$$ "Корус- школа фитнеса"

Ночь Фитнеса


Малый аэробный зал

16.00

16.00

Body Sculpt

Ковалева Алина


Большой аэробный зал

16.00

16.00

$$ "Корус- школа фитнеса"

Ночь Фитнеса


Малый аэробный зал

16.00

$$ "Корус- школа фитнеса"

Ночь Фитнеса


Малый аэробный зал

16.00

$$ "Корус- школа фитнеса"

Ночь Фитнеса


Малый аэробный зал

16.00

16.00

16.00

16.30

16.30

16.30

16.30

Апельсины

Ночь Фитнеса


Детский бассейн

16.30

16.30

16.30

16.30

16.30

16.30

16.30

Апельсины

Ночь Фитнеса


Спортивный бассейн

16.30

16.30

16.30

16.30

17.00

17.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Егоров Андрей


Детский бассейн

17.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Кузьмичева Елена


Спортивный бассейн

17.00

17.00

$$ "Гимнастика" СЕКЦИЯ (4-8 лет)

Ганжа Диана


Большой аэробный зал

17.00

"Шк. плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

17.00

$$ "Дзюдо" СЕКЦИЯ (6-9 лет)

Кияшко Надежда


Малый аэробный зал

17.00

17.00

$$ "Дзюдо" СЕКЦИЯ (6-9 лет)

Кияшко Надежда


Малый аэробный зал

17.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Колешко Валерий


Детский бассейн

17.00

17.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Егоров Андрей


Детский бассейн

17.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Колешко Валерий


Детский бассейн

17.00

17.00

17.00

"Шк. плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

17.00

$$ "Гимнастика" СЕКЦИЯ (4-8 лет)

Ганжа Диана


Большой аэробный зал

17.00

17.00

$$ "Дзюдо" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Кияшко Надежда


Малый аэробный зал

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

$$ "Дзюдо" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Кияшко Надежда


Малый аэробный зал

17.00

17.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Кузьмичева Елена


Спортивный бассейн

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

"Шк. плавания-2" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

18.00

Zum Dance

Першина Юлия


Большой аэробный зал

18.00

Step Interval

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

18.00

Lower Body

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

18.00

Spinning Endurance

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

18.00

18.00

18.00

Upper Body

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

18.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

18.00

"Шк. плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Егоров Андрей


Спортивный бассейн

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Урбицкая Анастасия


Детский бассейн

18.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Урбицкая Анастасия


Детский бассейн

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Мухина Софья


Детский бассейн

18.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Step 1

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

19.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Колесниченко Наталья


Детский бассейн

19.00

Flex

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

19.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Мухина Софья


Спортивный бассейн

19.00

Cross Fitness

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

19.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

Flex

Першина Юлия


Малый аэробный зал

19.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Урбицкая Анастасия


Спортивный бассейн

19.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Егоров Андрей


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

Spinning Recovery

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

19.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Колешко Валерий


Детский бассейн

19.00

Belly Dance

Михайлова Ольга


Малый аэробный зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Мухина Софья


Спортивный бассейн

19.00

19.00

Fit-Ball

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Aqua Tae

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

20.00

Aqua-Tabs

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

20.00

Upper Body

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

20.00

Aqua-Interval

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

20.00

Fit-Ball

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

20.00

20.00

20.00

Бокс

Фадеев Даниил


Малый аэробный зал

20.00

Flex

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

20.00

20.00

Суставная гимнастика

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

20.00

Aqua Tae

Урбицкая Анастасия


Спортивный бассейн

20.00

20.00

20.00

Body Sculpt

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

20.00

Дзюдо

Кияшко Надежда


Малый аэробный зал

20.00

20.00

Дзюдо

Кияшко Надежда


Малый аэробный зал

20.00

Бокс

Фадеев Даниил


Малый аэробный зал

20.00

20.00

21.00

21.00

Belly Dance

Михайлова Ольга


Большой аэробный зал

21.00

21.00

Body Sculpt

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

21.00

Bums+ABS

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

21.00

Fitness Yoga

Цветникова Людмила


Большой аэробный зал

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы