Без паники! Ответы на важные вопросы здесь

На Крестовском

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 278 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

06.07
ПН
07.07
ВТ
08.07
СР
09.07
ЧТ
10.07
ПТ
11.07
СБ
12.07
ВС
06.07, пн 07.07, вт 08.07, ср 09.07, чт 10.07, пт 11.07, сб 12.07, вс

10.00

10.00

Cross Fitness

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

10.00

Суставная гимнастика

Иноземцева Наталья


Малый аэробный зал

10.00

Flex

Иноземцева Наталья


Малый аэробный зал

10.00

Upper Body

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

10.00

Body Sculpt

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

10.00

10.00

11.00

11.00

Суставная гимнастика

Иноземцева Наталья


Малый аэробный зал

11.00

Body Sculpt

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

11.00

Body Sculpt

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

11.00

Flex

Иноземцева Наталья


Малый аэробный зал

11.00

Pilates 1

Котова Татьяна


Малый аэробный зал

11.00

Step Interval

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

11.00

Body Sculpt

Ковалева Алина


Большой аэробный зал

12.00

12.00

Body Sculpt

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

12.00

Cross Fitness

Иноземцева Наталья


Малый аэробный зал

12.00

Суставная гимнастика

Иноземцева Наталья


Малый аэробный зал

12.00

Body Sculpt

Най Анастасия


Большой аэробный зал

12.00

Bums+ABS

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

12.00

Cross Fitness

Иноземцева Наталья


Малый аэробный зал

12.00

Upper Body

Ковалева Алина


Малый аэробный зал

13.00

13.00

13.00

13.00

Bums+ABS

Най Анастасия


Большой аэробный зал

13.00

Lower Body

Най Анастасия


Малый аэробный зал

13.00

13.00

Upper Body

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

13.00

Bums+ABS

Най Анастасия


Большой аэробный зал

14.00

14.00

14.00

14.00

Flex

Най Анастасия


Малый аэробный зал

14.00

14.00

14.00

Суставная гимнастика

Котова Татьяна


Малый аэробный зал

14.00

FH Intro

Най Анастасия


Малый аэробный зал

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Lower Body

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

15.00

Flex

Най Анастасия


Большой аэробный зал

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

Fitness Yoga

Казначеева Екатерина


Малый аэробный зал

16.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

Fitness Yoga

Казначеева Екатерина


Малый аэробный зал

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

Upper Body

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

18.00

BSA

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

18.00

Step Interval

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

18.00

Lower Body

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Step 1

Котова Татьяна


Малый аэробный зал

19.00

Суставная гимнастика

Иноземцева Наталья


Малый аэробный зал

19.00

Суставная гимнастика

Котова Татьяна


Малый аэробный зал

19.00

Flex

Котова Татьяна


Малый аэробный зал

19.00

Cross Fitness

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

19.00

19.00

20.00

20.00

Body Sculpt

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

20.00

Cross Fitness

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

20.00

Bums+ABS

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

20.00

Body Sculpt

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

20.00

Flex

Иноземцева Наталья


Малый аэробный зал

20.00

20.00

21.00

21.00

21.00

Flex

Иноземцева Наталья


Малый аэробный зал

21.00

Fitness Yoga

Казначеева Екатерина


Малый аэробный зал

21.00

Belly Dance

Хрулева Екатерина


Малый аэробный зал

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы