На Крестовском

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 605 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

03.05
ПН
04.05
ВТ
05.05
СР
06.05
ЧТ
07.05
ПТ
08.05
СБ
09.05
ВС
03.05, пн 04.05, вт 05.05, ср 06.05, чт 07.05, пт 08.05, сб 09.05, вс

10.00

10.00

Cross Fitness

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

10.00

ABS+Flex

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

10.00

Belly Dance

Михайлова Ольга


Малый аэробный зал

10.00

Latina Dance

Галеев Ильдар


Малый аэробный зал

10.00

Aqua-Beginners

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

10.00

10.00

Fitness Yoga

Кононова Олеся


Большой аэробный зал

10.00

10.00

Latina Dance

Галеев Ильдар


Малый аэробный зал

10.00

10.00

Middle-Mix

Шуракова Елена


Спортивный бассейн

10.00

Bums+Flex

Николаева Полина


Большой аэробный зал

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

Flex

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

Суставная гимнастика

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

11.00

Cross Fitness

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

11.00

Body Sculpt

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

11.00

Spinning Recovery

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

11.00

Zum Dance

Николаева Полина


Большой аэробный зал

11.00

"Мама, папа, я" СЕКЦИЯ 1,5-3 года

Скрыдлова Ксения


Детский бассейн

11.00

Body Sculpt

Николаева Полина


Большой аэробный зал

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Step Interval

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

11.00

12.00

12.00

Flex

Иноземцева Наталья


Малый аэробный зал

12.00

Суставная гимнастика

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

12.00

Middle-Mix

Шуракова Елена


Спортивный бассейн

12.00

Body Sculpt

Николаева Полина


Большой аэробный зал

12.00

Pilates 1

Николаева Полина


Большой аэробный зал

12.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Колесниченко Наталья


Детский бассейн

12.00

"Шк. плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Кузьменко Валерий


Спортивный бассейн

12.00

Lower Body

Николаева Полина


Большой аэробный зал

12.00

12.00

Суставная гимнастика

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

12.00

12.00

12.00

Cross Fitness

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

12.00

Pilates 1

Николаева Полина


Большой аэробный зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

12.00

13.00

13.00

Upper Body

Николаева Полина


Большой аэробный зал

13.00

Spinning Endurance

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

13.00

13.00

Lower Body

Николаева Полина


Большой аэробный зал

13.00

Body Sculpt

Николаева Полина


Большой аэробный зал

13.00

Upper Body

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

13.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Хабибуллин Наиль


Детский бассейн

13.00

13.00

Dumbbells

Шуракова Елена


Спортивный бассейн

13.00

13.00

13.00

Noodles

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

13.00

Middle-Mix

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

13.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Кузьменко Валерий


Спортивный бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Bums+ABS

Тимчук Анна


Большой аэробный зал

14.00

14.00

Bums+Flex

Николаева Полина


Большой аэробный зал

14.00

Zum Dance

Николаева Полина


Большой аэробный зал

14.00

14.00

14.00

ABS+Flex

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

14.00

Суставная гимнастика

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

14.00

Upper Body

Тимчук Анна


Большой аэробный зал

14.00

14.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Финоченко Владислав


Детский бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

15.00

15.00

Dumbbells

Вакулова Екатерина


Спортивный бассейн

15.00

Flex

Николаева Полина


Большой аэробный зал

15.00

15.00

Flex

Николаева Полина


Большой аэробный зал

15.00

Spinning Endurance

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

15.00

Lower Body

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

15.00

"Шк. плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Хабибуллин Наиль


Спортивный бассейн

15.00

Body Sculpt

Тимчук Анна


Большой аэробный зал

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

"Шк. плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Егоров Андрей


Спортивный бассейн

15.00

Flex

Тимчук Анна


Большой аэробный зал

16.00

16.00

Flex

Тимчук Анна


Большой аэробный зал

16.00

16.00

Fitness Yoga

Казначеева Екатерина


Малый аэробный зал

16.00

Fitness Yoga

Кононова Олеся


Большой аэробный зал

16.00

Cross Fitness

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

16.00

Fitness Yoga

Казначеева Екатерина


Малый аэробный зал

16.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Хабибуллин Наиль


Спортивный бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

16.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

"Шк. плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Kids Fitness"(8-13 лет)

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

17.00

17.00

18.00

18.00

18.00

"Шк. плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Хабибуллин Наиль


Спортивный бассейн

18.00

"Шк. плавания-2" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Егоров Андрей


Спортивный бассейн

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (4-6 лет)

Шуракова Елена


Детский бассейн

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Скрыдлова Ксения


Детский бассейн

18.00

18.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Финоченко Владислав


Спортивный бассейн

18.00

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Финоченко Владислав


Детский бассейн

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Колесниченко Наталья


Детский бассейн

18.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

19.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Хабибуллин Наиль


Спортивный бассейн

19.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

19.00

"Шк.плавания - 2 " СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Кузьменко Валерий


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

Личный кабинет
Другие разделы