Fitness House на Крестовском

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 611 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

20.01
ПН
21.01
ВТ
22.01
СР
23.01
ЧТ
24.01
ПТ
25.01
СБ
26.01
ВС
20.01, пн 21.01, вт 22.01, ср 23.01, чт 24.01, пт 25.01, сб 26.01, вс

10.00

10.00

Cross Fitness

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

10.00

Middle-Mix

Урбицкая Анастасия


Спортивный бассейн

10.00

Суставная гимнастика

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

10.00

Aqua-Boots

Урбицкая Анастасия


Спортивный бассейн

10.00

Aqua-Beginners

Шуракова Елена


Спортивный бассейн

10.00

10.00

10.00

10.00

Bums+ABS

Чистякова Надежда


Большой аэробный зал

10.00

10.00

Upper Body

Чистякова Надежда


Большой аэробный зал

10.00

Body Sculpt

Шишкина Мария


Большой аэробный зал

10.00

10.00

10.30

10.30

"Мама, папа, я" СЕКЦИЯ 1,5-3 года

Урбицкая Анастасия


Детский бассейн

10.30

10.30

10.30

10.30

10.30

10.30

11.00

11.00

Dumbbells

Шуракова Елена


Спортивный бассейн

11.00

Upper Body

Чистякова Надежда


Большой аэробный зал

11.00

Body Sculpt

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

11.00

Lower Body

Чистякова Надежда


Большой аэробный зал

11.00

Flex

Шишкина Мария


Большой аэробный зал

11.00

"Мама, папа, я" СЕКЦИЯ 1,5-3 года

Калашникова Анна


Детский бассейн

11.00

Upper Body

Ковалева Алина


Большой аэробный зал

11.00

Body Sculpt

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

11.00

11.00

Belly Dance

Михайлова Ольга


Малый аэробный зал

11.00

11.00

11.00

Step Interval

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

11.00

12.00

12.00

FH Intro

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

12.00

Cross Fitness

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

12.00

Middle-Mix

Шуракова Елена


Спортивный бассейн

12.00

Body Sculpt

Най Анастасия


Большой аэробный зал

12.00

Bums+ABS

Шишкина Мария


Большой аэробный зал

12.00

Cross Fitness

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

12.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Урбицкая Анастасия


Детский бассейн

12.00

12.00

12.00

Lower Body

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

12.00

12.00

12.00

Суставная гимнастика

Котова Татьяна


Малый аэробный зал

12.00

Body Sculpt

Ковалева Алина


Большой аэробный зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Колесниченко Наталья


Детский бассейн

12.00

"Шк.плавания - 2 " СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Колешко Валерий


Спортивный бассейн

13.00

13.00

Fitness Yoga

Селезнева Валерия


Большой аэробный зал

13.00

Noodles

Урбицкая Анастасия


Спортивный бассейн

13.00

Bums+ABS

Най Анастасия


Большой аэробный зал

13.00

Middle-Mix

Урбицкая Анастасия


Спортивный бассейн

13.00

Fitness Yoga

Селезнева Валерия


Большой аэробный зал

13.00

Middle-Mix

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

13.00

FH Intro

Най Анастасия


Большой аэробный зал

13.00

13.00

Суставная гимнастика

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

13.00

13.00

Flex

Най Анастасия


Большой аэробный зал

13.00

Noodles

Шуракова Елена


Спортивный бассейн

13.00

Upper Body

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

13.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Хабибуллин Наиль


Детский бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Колешко Валерий


Спортивный бассейн

14.00

14.00

Aqua-Boots

Шуракова Елена


Спортивный бассейн

14.00

Spinning Recovery

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

14.00

Flex

Най Анастасия


Большой аэробный зал

14.00

14.00

14.00

Fitness Yoga

Казначеева Екатерина


Малый аэробный зал

14.00

Middle-Mix

Урбицкая Анастасия


Спортивный бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Lower Body

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

14.00

Bums+ABS

Най Анастасия


Большой аэробный зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

"Шк. плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Егоров Андрей


Спортивный бассейн

14.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

"Шк. плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Хабибуллин Наиль


Спортивный бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Flex

Най Анастасия


Большой аэробный зал

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Колешко Валерий


Детский бассейн

16.00

16.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Егоров Андрей


Детский бассейн

16.00

16.00

"Шк. плавания" СЕКЦИЯ (9-12 лет)

Колешко Валерий


Спортивный бассейн

16.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Егоров Андрей


Детский бассейн

16.00

16.00

16.00

"Шк. плавания-2" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Хабибуллин Наиль


Спортивный бассейн

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дзюдо" (6-9 лет)

Кияшко Надежда


Малый аэробный зал

17.00

"Шк. плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Хабибуллин Наиль


Спортивный бассейн

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дзюдо" (6-9 лет)

Кияшко Надежда


Малый аэробный зал

17.00

17.00

17.00

17.00

"Шк. плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

17.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Колешко Валерий


Детский бассейн

17.00

17.00

"Шк. плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Шуракова Елена


Детский бассейн

17.00

17.00

17.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Шуракова Елена


Детский бассейн

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

Upper Body

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

18.00

Суставная гимнастика

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

18.00

Step Interval

Чистякова Надежда


Большой аэробный зал

18.00

Lower Body

Менчанков Кирилл


Большой аэробный зал

18.00

Spinning Endurance

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

18.00

18.00

18.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

18.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Хабибуллин Наиль


Спортивный бассейн

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Колесниченко Наталья


Детский бассейн

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Урбицкая Анастасия


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Урбицкая Анастасия


Детский бассейн

18.00

$$ МК «Dance Class»

Федорова Дарья


Малый аэробный зал

18.00

"Шк. плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Егоров Андрей


Спортивный бассейн

18.00

"Шк. плавания-2" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дзюдо" (11-13 лет)

Кияшко Надежда


Малый аэробный зал

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дзюдо" (11-13 лет)

Кияшко Надежда


Малый аэробный зал

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

19.00

Spinning Endurance

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

19.00

Bums+ABS

Чистякова Надежда


Большой аэробный зал

19.00

Flex

Менчанков Кирилл


Большой аэробный зал

19.00

Cross Fitness

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

19.00

19.00

19.00

Fitness Yoga

Казначеева Екатерина


Малый аэробный зал

19.00

Strip Dance

Федорова Дарья


Малый аэробный зал

19.00

"Шк. плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Колешко Валерий


Спортивный бассейн

19.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

Step 1

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

19.00

19.00

Суставная гимнастика

Яценко Ирина


Малый аэробный зал

19.00

Belly Dance

Михайлова Ольга


Малый аэробный зал

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Aqua Tae

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

20.00

Cross Fitness

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

20.00

Fitness Yoga

Казначеева Екатерина


Малый аэробный зал

20.00

Aqua-Interval

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

20.00

Flex

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

20.00

20.00

20.00

Бокс

Фадеев Даниил


Малый аэробный зал

20.00

Дзюдо

Кияшко Надежда


Малый аэробный зал

20.00

Aqua-Tabs

Колесниченко Наталья


Спортивный бассейн

20.00

BSA

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

20.00

Бокс

Фадеев Даниил


Малый аэробный зал

20.00

20.00

20.00

Body Sculpt

Котова Татьяна


Большой аэробный зал

20.00

20.00

Body Sculpt

Яценко Ирина


Большой аэробный зал

20.00

Дзюдо

Кияшко Надежда


Малый аэробный зал

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

21.00

Flex

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

21.00

Lower Body

Яценко Ирина


Большой аэробный зал

21.00

Суставная гимнастика

Иноземцева Наталья


Большой аэробный зал

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы