На Краснопутиловской

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 1021 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

13.09
ПН
14.09
ВТ
15.09
СР
16.09
ЧТ
17.09
ПТ
18.09
СБ
19.09
ВС
13.09, пн 14.09, вт 15.09, ср 16.09, чт 17.09, пт 18.09, сб 19.09, вс

09.00

09.00

Aqua Beginners

Напреенко Александр


Большой бассейн

09.00

09.00

Aqua Beginners

Алейников Павел


Большой бассейн

09.00

09.00

Noodles

Напреенко Александр


Большой бассейн

09.00

09.00

10.00

10.00

Lower Body

Никонова Екатерина


Большой зал

10.00

Aqua Tabs

Данилова Ирина


Большой бассейн

10.00

Body Sculpt

Иванов Алексей


Большой зал

10.00

Middle Mix

Данилова Ирина


Большой бассейн

10.00

Upper Body

Иванов Алексей


Большой зал

10.00

Aqua Tabs

Напреенко Александр


Большой бассейн

10.00

Pilates 2

Иванов Алексей


Большой зал

10.00

10.00

Pilates 1

Субботина Ксения


Большой зал

10.00

10.00

Latina Dance

Игнатюк Наталия


Большой зал

10.00

10.00

10.00

Aqua Tabs

Алейников Павел


Большой бассейн

11.00

11.00

Flex

Никонова Екатерина


Большой зал

11.00

Upper Body

Субботина Ксения


Большой зал

11.00

Flex

Иванов Алексей


Большой зал

11.00

Суставная гимнастика

Игнатюк Наталия


Большой зал

11.00

Fitness Yoga

Иванов Алексей


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Кузнецова Анастасия


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Иванов Алексей


Большой зал

11.00

Мама,папа,я 1( 1,5-3 лет)

Голиженко Артем


Детский бассейн

11.00

11.00

11.00

Мама,папа,я 1( 1,5-3 лет)

Голиженко Артем


Детский бассейн

11.00

11.00

11.00

12.00

12.00

Noodles

Напреенко Александр


Большой бассейн

12.00

Суставная гимнастика

Субботина Ксения


Большой зал

12.00

Step Interval

Никонова Екатерина


Большой зал

12.00

Upper Body

Кузнецова Анастасия


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Никонова Екатерина


Большой зал

12.00

Pilates 1

Кузнецова Анастасия


Большой зал

12.00

Дельфины 5-6 лет

Белоокий Вячеслав


Детский бассейн

12.00

Body Sculpt

Субботина Ксения


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Дельфины 3-4 года

Менгден Татьяна


Детский бассейн

12.00

Fitness Yoga

Иванов Алексей


Большой зал

13.00

13.00

Суставная гимнастика

Субботина Ксения


Большой зал

13.00

Bums+ABS

Кузнецова Анастасия


Большой зал

13.00

Fitness Yoga

Никонова Екатерина


Большой зал

13.00

Flex

Кузнецова Анастасия


Большой зал

13.00

Pilates 1

Никонова Екатерина


Большой зал

13.00

Spinning Recovery

Субботина Ксения


Зал Спининг

13.00

Strip Dance

Игнатюк Наталия


Большой зал

13.00

13.00

Dumbbells

Данилова Ирина


Большой бассейн

13.00

13.00

Dumbbells

Данилова Ирина


Большой бассейн

13.00

13.00

Middle Mix

Напреенко Александр


Большой бассейн

13.00

14.00

14.00

14.00

Flex

Кузнецова Анастасия


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

Upper Body

Субботина Ксения


Большой зал

14.00

$$ Секция Шк.плавания 7-8 лет

Белоокий Вячеслав


Большой бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Flex

Игнатюк Наталия


Большой зал

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

ABS+Flex

Субботина Ксения


Большой зал

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

$$ CЕКЦИЯ "Оздоровительная борьба" (4-6 лет)

Худанов Александр


Малый зал

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

$$ Секция Шк.плавания3(9-10 лет)

Менгден Татьяна


Большой бассейн

15.00

16.00

16.00

Дельфины1 (3-4 года)

Голиженко Артем


Детский бассейн

16.00

Дельфины 3-4 года

Дараган Константин


Детский бассейн

16.00

Дельфины2(3-4 года)

Менгден Татьяна


Детский бассейн

16.00

Дельфины 3-4 года

Голиженко Артем


Детский бассейн

16.00

Дельфины 3-4 года

Дараган Константин


Детский бассейн

16.00

$$ Секция Шк.плавания3(11-13 лет)

Менгден Татьяна


Большой бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

$$ CЕКЦИЯ "Джиу-джитсу "(7-13 лет)

Худанов Александр


Малый зал

16.00

17.00

17.00

Дельфины1(5-6 лет)

Голиженко Артем


Детский бассейн

17.00

$$ CЕКЦИЯ "Оздоровительная борьба" (4-6 лет)

Худанов Александр


Малый зал

17.00

Дельфины2 (5-6 лет)

Белоокий Вячеслав


Детский бассейн

17.00

Дельфины 5-6 лет

Голиженко Артем


Детский бассейн

17.00

Дельфины 5-6 лет

Дараган Константин


Детский бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

Дельфины 5-6 лет

Дараган Константин


Детский бассейн

17.00

17.00

$$ CЕКЦИЯ "Оздоровительная борьба" (4-6 лет)

Худанов Александр


Малый зал

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

$$ Секция Шк.плавания 7-8 лет

Голиженко Артем


Большой бассейн

18.00

Body Sculpt

Иванов Алексей


Большой зал

18.00

$$ Секция Шк.плавания 7-8 лет

Белоокий Вячеслав


Большой бассейн

18.00

$$ Секция Шк.плавания 7-8 лет

Голиженко Артем


Большой бассейн

18.00

Fit-ball

Субботина Ксения


Большой зал

18.00

18.00

18.00

Bums+Flex

Кузнецова Анастасия


Большой зал

18.00

$$ CЕКЦИЯ "CROSSFIT "(9-13 лет)

Кузнецова Анастасия


Зал Спининг

18.00

$$ CЕКЦИЯ "РУКОПАШНЫЙ БОЙ"( 5-8 лет)

Степанченко Константин


Малый зал

18.00

Body Sculpt

Ибрагимова Лилия


Большой зал

18.00

$$ CЕКЦИЯ "РУКОПАШНЫЙ БОЙ"( 5-8 лет)

Степанченко Константин


Малый зал

18.00

18.00

18.00

Дельфины2 (5-6 лет)

Туляков Олег


Детский бассейн

18.00

$$ Секция Шк.плавания 7-8 лет

Дараган Константин


Большой бассейн

18.00

Pilates 1

Кузнецова Анастасия


Большой зал

18.00

Дельфины 5-6 лет

Туляков Олег


Детский бассейн

18.00

$$ CЕКЦИЯ "CROSSFIT "(9-13 лет)

Кузнецова Анастасия


Зал Спининг

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ CЕКЦИЯ "Джиу-джитсу "(7-13 лет)

Худанов Александр


Малый зал

18.00

18.00

$$ CЕКЦИЯ "Джиу-джитсу "(7-13 лет)

Худанов Александр


Малый зал

18.00

$$ Секция Шк.плавания 7-8 лет

Дараган Константин


Большой бассейн

18.00

18.00

19.00

19.00

$$ Секция "Красивое тело"

Кузнецова Анастасия


Тренажёрный зал

19.00

Flex

Иванов Алексей


Большой зал

19.00

Spinning Endurance

Кузнецова Анастасия


Зал Спининг

19.00

Flex

Ибрагимова Лилия


Большой зал

19.00

Flex

Субботина Ксения


Большой зал

19.00

19.00

19.00

Spinning Endurance

Игнатюк Наталия


Зал Спининг

19.00

Секция "Школа плавания" (9-13 лет)

Дараган Константин


Большой бассейн

19.00

Body Sculpt

Иванов Алексей


Большой зал

19.00

$$ Секция Шк.плавания1(9-10 лет)

Голиженко Артем


Большой бассейн

19.00

$$ Секция "Красивое тело"

Кузнецова Анастасия


Тренажёрный зал

19.00

19.00

19.00

$$ Секция Шк.плавания1(9-10 лет)

Голиженко Артем


Большой бассейн

19.00

19.00

$$ Секция Шк.плавания3(9-10 лет)

Менгден Татьяна


Большой бассейн

19.00

19.00

$$ CЕКЦИЯ "РУКОПАШНЫЙ БОЙ "(9-13 лет)

Степанченко Константин


Малый зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ CЕКЦИЯ "РУКОПАШНЫЙ БОЙ "(9-13 лет)

Степанченко Константин


Малый зал

19.00

19.00

Секция "Школа плавания" (9-13 лет)

Дараган Константин


Большой бассейн

19.00

19.00

20.00

20.00

Zum Dance

Игнатюк Наталия


Большой зал

20.00

Самооборона

Худанов Александр


Малый зал

20.00

$$ Секция Шк.плавания3(11-13 лет)

Менгден Татьяна


Большой бассейн

20.00

$$ Секция Шк.плавания1(11-13 лет)

Голиженко Артем


Большой бассейн

20.00

Spinning Recovery

Субботина Ксения


Зал Спининг

20.00

20.00

20.00

$$ Секция Шк.плавания1(11-13 лет)

Голиженко Артем


Большой бассейн

20.00

Body Sculpt

Иванов Алексей


Большой зал

20.00

Flex

Иванов Алексей


Большой зал

20.00

Bums+ABS

Ибрагимова Лилия


Большой зал

20.00

Body Sculpt

Иванов Алексей


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Самооборона

Худанов Александр


Малый зал

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

21.00

Fitness Yoga

Иванов Алексей


Большой зал

21.00

21.00

Flex

Ибрагимова Лилия


Большой зал

21.00

Fitness Yoga

Иванов Алексей


Большой зал

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы