На Краснопутиловской

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 935 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

21.01
ПН
22.01
ВТ
23.01
СР
24.01
ЧТ
25.01
ПТ
26.01
СБ
27.01
ВС
21.01, пн 22.01, вт 23.01, ср 24.01, чт 25.01, пт 26.01, сб 27.01, вс

08.00

08.00

$$секция "POLYATHLON"

Забабурин Андрей


Тренажерный зал

08.00

08.00

$$секция "POLYATHLON"

Забабурин Андрей


Тренажерный зал

08.00

08.00

$$секция "POLYATHLON"

Забабурин Андрей


Тренажерный зал

08.00

08.00

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

Body Sculpt

Карина Вера


Большой зал

09.00

09.00

10.00

10.00

Flex

Досова Татьяна


Большой зал

10.00

10.00

Body Sculpt

Досова Татьяна


Большой зал

10.00

Суставная гимнастика

Игнатюк Наталия


Большой зал

10.00

Step 1

Карина Вера


Большой зал

10.00

10.00

Pilates 2

Иванов Алексей


Большой зал

11.00

11.00

Мама,папа,я 1( 1,5-3 лет)

Голиженко Артем


Детский бассейн

11.00

Dumbbells

Данилова Ирина


Большой бассейн

11.00

Flex

Досова Татьяна


Большой зал

11.00

Spinning Recovery

Смирнова Анастасия


Зал Спининг

11.00

Мама,папа,я 1( 1,5-3 лет)

Голиженко Артем


Детский бассейн

11.00

Aqua Tabs

Напреенко Александр


Большой бассейн

11.00

Total Body

Иванов Алексей


Большой зал

11.00

Bums+ABS

Досова Татьяна


Большой зал

11.00

Суставная гимнастика

Досова Татьяна


Большой зал

11.00

Middle Mix

Данилова Ирина


Большой бассейн

11.00

Latina Dance

Игнатюк Наталия


Большой зал

11.00

Lower Body

Досова Татьяна


Большой зал

11.00

Суставная гимнастика

Субботина Ксения


Большой зал

11.00

Aqua Beginners

Данилова Ирина


Большой бассейн

11.00

Aqua Beginners

Напреенко Александр


Большой бассейн

11.00

11.00

Мама,папа,я 2 (1,5-3 лет)

Дараган Константин


Детский бассейн

11.00

Middle Mix

Данилова Ирина


Большой бассейн

11.00

11.00

11.00

Мама,папа,я 2 (1,5-3 лет)

Дараган Константин


Детский бассейн

12.00

12.00

Upper Body

Субботина Ксения


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Досова Татьяна


Большой зал

12.00

Bums+ABS

Никонова Екатерина


Большой зал

12.00

Upper Body

Смирнова Анастасия


Большой зал

12.00

Flex

Досова Татьяна


Большой зал

12.00

Дельфины3(3-4 года)

Менгден Татьяна


Детский бассейн

12.00

Fitness Yoga

Иванов Алексей


Большой зал

12.00

$$секция "POLYATHLON"

Забабурин Андрей


Тренажерный зал

12.00

12.00

$$секция "POLYATHLON"

Забабурин Андрей


Тренажерный зал

12.00

12.00

12.00

Body Sculpt

Субботина Ксения


Большой зал

12.00

Spinning Endurance

Сутько Любовь


Зал Спининг

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Самооборона

Худанов Александр


Малый зал

12.00

Дельфины2(3-4 года)

Зеленский Виталий


Детский бассейн

13.00

13.00

Суставная гимнастика

Субботина Ксения


Большой зал

13.00

Bums+ABS

Комарова Ксения


Большой зал

13.00

Fitness Yoga

Никонова Екатерина


Большой зал

13.00

Pilates 1

Смирнова Анастасия


Большой зал

13.00

Noodles

Данилова Ирина


Большой бассейн

13.00

Шк.плавания2(7-8 лет)

Менгден Татьяна


Большой бассейн

13.00

Дельфины2 (5-6 лет)

Зеленский Виталий


Детский бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Flex

Иванов Алексей


Большой зал

13.00

Strip Dance

Сутько Любовь


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Spinning Endurance

Субботина Ксения


Зал Спининг

13.00

14.00

14.00

Noodles

Напреенко Александр


Большой бассейн

14.00

Flex

Комарова Ксения


Большой зал

14.00

Aqua Beginners

Данилова Ирина


Большой бассейн

14.00

Dumbbells

Данилова Ирина


Большой бассейн

14.00

14.00

Upper Body

Иванов Алексей


Большой зал

14.00

Шк.плавания3(9-10 лет)

Зеленский Виталий


Большой бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Middle Mix

Напреенко Александр


Большой бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Оздоровительная борьба 4-6 лет

Худанов Александр


Малый зал

14.00

15.00

15.00

Шк.плавания 7-10 лет

Дараган Константин


Большой бассейн

15.00

15.00

15.00

Шк.плавания 7-10 лет

Дараган Константин


Большой бассейн

15.00

15.00

Fitness Yoga

Иванов Алексей


Большой зал

15.00

Шк.плавания3(11-13 лет)

Зеленский Виталий


Большой бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Джиу-джитсу 7-10 лет

Худанов Александр


Малый зал

15.00

16.00

16.00

Дельфины1 (3-4 года)

Голиженко Артем


Детский бассейн

16.00

Дельфины 3-4 года

Дараган Константин


Детский бассейн

16.00

Дельфины3(3-4 года)

Менгден Татьяна


Детский бассейн

16.00

Дельфины 3-4 года

Дараган Константин


Детский бассейн

16.00

Дельфины1 (3-4 года)

Голиженко Артем


Детский бассейн

16.00

Профи детская 11-13 лет

Худанов Александр


Малый зал

16.00

17.00

17.00

Дельфины1(5-6 лет)

Голиженко Артем


Детский бассейн

17.00

Оздоровительная борьба 4-6 лет

Худанов Александр


Малый зал

17.00

$$секция "СИЛА"

Забабурин Андрей


Тренажерный зал

17.00

Оздоровительная борьба 4-6 лет

Худанов Александр


Малый зал

17.00

CROSSFIT Дети 9-13 лет

Смирнова Анастасия


Большой зал

17.00

17.00

17.00

$$секция "СИЛА"

Забабурин Андрей


Тренажерный зал

17.00

$$ секция ЮНИОРЫ ББ

Тищенко Руслан


Тренажерный зал

17.00

Дельфины2(3-4 года)

Зеленский Виталий


Детский бассейн

17.00

Детский фитнес( 6-13 лет)

Никонова Екатерина


Большой зал

17.00

$$секция "СИЛА"

Забабурин Андрей


Тренажерный зал

17.00

17.00

17.00

17.00

Дельфины 5-6 лет

Дараган Константин


Детский бассейн

17.00

17.00

$$ секция ЮНИОРЫ ББ

Тищенко Руслан


Тренажерный зал

17.00

Aqua Tabs

Данилова Ирина


Большой бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

Дельфины 5-6 лет

Дараган Константин


Детский бассейн

17.00

Дельфины1(5-6 лет)

Голиженко Артем


Детский бассейн

17.00

17.00

17.30

17.30

$$ секция ЮНИОРЫ ББ

Тищенко Руслан


Тренажерный зал

17.30

17.30

$$ секция ЮНИОРЫ ББ

Тищенко Руслан


Тренажерный зал

17.30

17.30

$$ секция ЮНИОРЫ ББ

Тищенко Руслан


Тренажерный зал

17.30

17.30

18.00

18.00

Шк.плавания1(7-8 лет)

Голиженко Артем


Большой бассейн

18.00

Шк.плавания 7-8 лет

Дараган Константин


Большой бассейн

18.00

Дельфины2 (5-6 лет)

Зеленский Виталий


Детский бассейн

18.00

Шк.плавания 7-8 лет

Дараган Константин


Большой бассейн

18.00

Шк.плавания1(7-8 лет)

Голиженко Артем


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

РУКОПАШНЫЙ БОЙ 5-8 лет

Степанченко Константин


Малый зал

18.00

Bums+ABS

Карина Вера


Большой зал

18.00

Pilates 1

Смирнова Анастасия


Большой зал

18.00

Джиу-джитсу 7-10 лет

Худанов Александр


Малый зал

18.00

РУКОПАШНЫЙ БОЙ 5-8 лет

Степанченко Константин


Малый зал

18.00

18.00

18.00

Flex

Кривицкая Дария


Большой зал

18.00

Джиу-джитсу 7-10 лет

Худанов Александр


Малый зал

18.00

РУКОПАШНЫЙ БОЙ 5-8 лет

Степанченко Константин


Малый зал

18.00

Body Sculpt

Никонова Екатерина


Большой зал

18.00

Bums+ABS

Досова Татьяна


Большой зал

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

Шк.плавания2(7-8 лет)

Менгден Татьяна


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Шк.плавания1(9-10 лет)

Голиженко Артем


Большой бассейн

19.00

Flex

Карина Вера


Большой зал

19.00

Шк.плавания3(9-10 лет)

Зеленский Виталий


Большой бассейн

19.00

Lower Body

Никонова Екатерина


Большой зал

19.00

Шк.плавания1(9-10 лет)

Голиженко Артем


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

РУКОПАШНЫЙ БОЙ 9-13 лет

Степанченко Константин


Малый зал

19.00

Шк.плавания 9-10 лет

Дараган Константин


Большой бассейн

19.00

РУКОПАШНЫЙ БОЙ 9-13 лет

Степанченко Константин


Малый зал

19.00

Джиу-джитсу 11-13 лет

Худанов Александр


Малый зал

19.00

РУКОПАШНЫЙ БОЙ 9-13 лет

Степанченко Константин


Малый зал

19.00

19.00

19.00

Step 1

Кривицкая Дария


Большой зал

19.00

Джиу-джитсу 11-13 лет

Худанов Александр


Малый зал

19.00

Zum Dance

Игнатюк Наталия


Большой зал

19.00

Шк.плавания 9-10 лет

Дараган Константин


Большой бассейн

19.00

Pilates 1

Досова Татьяна


Большой зал

19.00

19.00

19.00

Dance Class

Игнатюк Наталия


Зал Спининг

19.00

19.00

Spinning Endurance

Смирнова Анастасия


Зал Спининг

19.00

19.00

Spinning Interval

Субботина Ксения


Зал Спининг

19.00

19.00

20.00

20.00

Шк.плавания1(11-13 лет)

Голиженко Артем


Большой бассейн

20.00

Middle Mix

Данилова Ирина


Большой бассейн

20.00

Шк.плавания3(11-13 лет)

Зеленский Виталий


Большой бассейн

20.00

Fitness Yoga

Никонова Екатерина


Большой зал

20.00

Шк.плавания1(11-13 лет)

Голиженко Артем


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

Рукопашный Бой

Степанченко Константин


Малый зал

20.00

Cross Fitness

Карина Вера


Большой зал

20.00

Body Sculpt

Субботина Ксения


Большой зал

20.00

Самооборона

Худанов Александр


Малый зал

20.00

Cross Fitness

Субботина Ксения


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Body Sculpt

Досова Татьяна


Большой зал

20.00

Самооборона

Худанов Александр


Малый зал

20.00

20.00

20.00

Рукопашный Бой

Степанченко Константин


Малый зал

20.00

20.00

20.00

Spinning Recovery

Игнатюк Наталия


Зал Спининг

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Fitness Yoga

Досова Татьяна


Большой зал

21.00

21.00

Flex

Субботина Ксения


Большой зал

21.00

21.00

Flex

Субботина Ксения


Большой зал

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы