Без паники! Ответы на важные вопросы здесь

На Краснопутиловской

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 161 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

06.07
ПН
07.07
ВТ
08.07
СР
09.07
ЧТ
10.07
ПТ
11.07
СБ
12.07
ВС
06.07, пн 07.07, вт 08.07, ср 09.07, чт 10.07, пт 11.07, сб 12.07, вс

10.00

10.00

Lower Body

Никонова Екатерина


Большой зал

10.00

Pilates 1

Никонова Екатерина


Малый зал

10.00

Body Sculpt

Иванов Алексей


Большой зал

10.00

Latina Dance

Игнатюк Наталия


Большой зал

10.00

Upper Body

Иванов Алексей


Большой зал

10.00

10.00

Pilates 2

Иванов Алексей


Малый зал

11.00

11.00

Flex

Никонова Екатерина


Малый зал

11.00

Upper Body

Никонова Екатерина


Большой зал

11.00

Flex

Иванов Алексей


Малый зал

11.00

Суставная гимнастика

Игнатюк Наталия


Малый зал

11.00

Fitness Yoga

Иванов Алексей


Малый зал

11.00

Pilates 1

Субботина Ксения


Малый зал

11.00

Body Sculpt

Иванов Алексей


Большой зал

12.00

12.00

Upper Body

Никонова Екатерина


Большой зал

12.00

Суставная гимнастика

Никонова Екатерина


Малый зал

12.00

Step Interval

Никонова Екатерина


Большой зал

12.00

Upper Body

Смирнова Анастасия


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Никонова Екатерина


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Субботина Ксения


Большой зал

12.00

Fitness Yoga

Иванов Алексей


Малый зал

13.00

13.00

Суставная гимнастика

Никонова Екатерина


Малый зал

13.00

Bums+ABS

Смирнова Анастасия


Большой зал

13.00

Fitness Yoga

Никонова Екатерина


Малый зал

13.00

Flex

Смирнова Анастасия


Малый зал

13.00

Pilates 1

Никонова Екатерина


Малый зал

13.00

Flex

Субботина Ксения


Малый зал

13.00

14.00

14.00

14.00

Flex

Смирнова Анастасия


Малый зал

14.00

14.00

14.00

14.00

Cross Fitness

Субботина Ксения


Большой зал

14.00

Strip Dance

Игнатюк Наталия


Большой зал

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Flex

Игнатюк Наталия


Малый зал

18.00

18.00

Body Sculpt

Смирнова Анастасия


Большой зал

18.00

Fit-ball

Субботина Ксения


Большой зал

18.00

Lower Body

Смирнова Анастасия


Большой зал

18.00

Body Sculpt

Субботина Ксения


Большой зал

18.00

Fit-ball

Субботина Ксения


Большой зал

18.00

18.00

19.00

19.00

Pilates 1

Смирнова Анастасия


Малый зал

19.00

Flex

Субботина Ксения


Малый зал

19.00

Pilates 1

Смирнова Анастасия


Малый зал

19.00

Суставная гимнастика

Субботина Ксения


Малый зал

19.00

Flex

Субботина Ксения


Малый зал

19.00

19.00

20.00

20.00

Zum Dance

Игнатюк Наталия


Большой зал

20.00

Body Sculpt

Иванов Алексей


Большой зал

20.00

Body Sculpt

Иванов Алексей


Большой зал

20.00

Step 2

Субботина Ксения


Большой зал

20.00

Lower Body

Иванов Алексей


Большой зал

20.00

20.00

21.00

21.00

Flex

Игнатюк Наталия


Малый зал

21.00

Fitness Yoga

Иванов Алексей


Малый зал

21.00

Flex

Иванов Алексей


Малый зал

21.00

21.00

Fitness Yoga

Иванов Алексей


Малый зал

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы