На Краснопутиловской

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 953 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Время занятий:
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

24.09
ПН
25.09
ВТ
26.09
СР
27.09
ЧТ
28.09
ПТ
29.09
СБ
30.09
ВС
24.09, пн 25.09, вт 26.09, ср 27.09, чт 28.09, пт 29.09, сб 30.09, вс

08.00

08.00

08.00

секция$$"ПОЛИОТЛОН"

Голиженко Артем


Большой бассейн

08.00

08.00

08.00

08.00

08.00

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

Body Sculpt

Карина Вера


Большой зал

09.00

09.00

10.00

10.00

Flex

Комарова Ксения


Большой зал

10.00

10.00

Body Sculpt

Досова Татьяна


Большой зал

10.00

Суставная гимнастика

Игнатюк Наталия


Большой зал

10.00

Step 1

Карина Вера


Большой зал

10.00

MK"MASTERS"

Дараган Константин


Большой бассейн

10.00

Pilates 2

Иванов Алексей


Большой зал

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

секция$$"ПОЛИОТЛОН"

Голиженко Артем


Большой бассейн

10.00

10.00

11.00

11.00

Мама,папа,я 1( 1,5-3 лет)

Голиженко Артем


Детский бассейн

11.00

Суставная гимнастика

Никонова Екатерина


Большой зал

11.00

Flex

Досова Татьяна


Большой зал

11.00

Spinning Recovery

Горох Дарья


Зал Спининг

11.00

Мама,папа,я 1( 1,5-3 лет)

Голиженко Артем


Детский бассейн

11.00

Aqua Tabs

Напреенко Александр


Большой бассейн

11.00

Total Body

Иванов Алексей


Большой зал

11.00

Aqua Beginners

Напреенко Александр


Большой бассейн

11.00

Dumbbells

Данилова Ирина


Большой бассейн

11.00

Middle Mix

Урбицкая Анастасия


Большой бассейн

11.00

Latina Dance

Игнатюк Наталия


Большой зал

11.00

Lower Body

Субботина Ксения


Большой зал

11.00

Суставная гимнастика

Субботина Ксения


Большой зал

11.00

Aqua Beginners

Данилова Ирина


Большой бассейн

11.00

Bums+ABS

Комарова Ксения


Большой зал

11.00

11.00

Мама,папа,я 2 (1,5-3 лет)

Дараган Константин


Детский бассейн

11.00

Middle Mix

Данилова Ирина


Большой бассейн

11.00

11.00

11.00

Мама,папа,я 1( 1,5-3 лет)

Дараган Константин


Детский бассейн

11.00

Spinning Recovery

Субботина Ксения


Зал Спининг

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

12.00

12.00

Step Interval

Субботина Ксения


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Никонова Екатерина


Большой зал

12.00

$$секция "POLYATHLON"

Забабурин Андрей


Тренажерный зал

12.00

Upper Body

Горох Дарья


Большой зал

12.00

Flex

Субботина Ксения


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Субботина Ксения


Большой зал

12.00

Spinning Endurance

Игнатюк Наталия


Зал Спининг

12.00

$$секция "POLYATHLON"

Забабурин Андрей


Тренажерный зал

12.00

12.00

Bums+ABS

Никонова Екатерина


Большой зал

12.00

12.00

12.00

Самооборона

Худанов Александр


Малый зал

12.00

Fitness Yoga

Иванов Алексей


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Дельфины2(3-4 года)

Дараган Константин


Детский бассейн

12.00

Дельфины3(3-4 года)

Зеленский Виталий


Детский бассейн

13.00

13.00

Суставная гимнастика

Субботина Ксения


Большой зал

13.00

Bums+ABS

Комарова Ксения


Большой зал

13.00

Fitness Yoga

Никонова Екатерина


Большой зал

13.00

Flex

Смирнова Анастасия


Большой зал

13.00

Noodles

Данилова Ирина


Большой бассейн

13.00

Шк.плавания2(7-8 лет)

Дараган Константин


Большой бассейн

13.00

Дельфины3(5-6 лет)

Зеленский Виталий


Детский бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Flex

Иванов Алексей


Малый зал

13.00

Strip Dance

Игнатюк Наталия


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Step 2

Субботина Ксения


Большой зал

13.00

14.00

14.00

Noodles

Напреенко Александр


Большой бассейн

14.00

Flex

Комарова Ксения


Большой зал

14.00

Aqua Beginners

Урбицкая Анастасия


Большой бассейн

14.00

Dumbbells

Данилова Ирина


Большой бассейн

14.00

14.00

Upper Body

Иванов Алексей


Большой зал

14.00

Шк.плавания3(9-10 лет)

Зеленский Виталий


Большой бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Оздоровительная борьба 4-6 лет

Худанов Александр


Малый зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Middle Mix

Напреенко Александр


Большой бассейн

14.00

15.00

15.00

Шк.плавания 7-10 лет

Дараган Константин


Большой бассейн

15.00

15.00

15.00

Шк.плавания 7-10 лет

Дараган Константин


Большой бассейн

15.00

15.00

Fitness Yoga

Иванов Алексей


Большой зал

15.00

Шк.плавания3(11-13 лет)

Зеленский Виталий


Большой бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Джиу-джитсу 7-10 лет

Худанов Александр


Малый зал

15.00

16.00

16.00

Дельфины1 (3-4 года)

Голиженко Артем


Детский бассейн

16.00

Дельфины 3-4 года

Дараган Константин


Детский бассейн

16.00

Дельфины2(3-4 года)

Дараган Константин


Детский бассейн

16.00

Дельфины 3-4 года

Дараган Константин


Детский бассейн

16.00

Дельфины1 (3-4 года)

Голиженко Артем


Детский бассейн

16.00

Профи детская 11-13 лет

Худанов Александр


Малый зал

16.00

16.00

16.00

$$ секция ЮНИОРЫ ББ

Тищенко Руслан


Тренажерный зал

16.00

16.00

$$ секция ЮНИОРЫ ББ

Тищенко Руслан


Тренажерный зал

16.00

16.00

16.00

17.00

17.00

$$секция "СИЛА"

Забабурин Андрей


Тренажерный зал

17.00

CROSSFIT Дети 9-13 лет

Смирнова Анастасия


Большой зал

17.00

Дельфины3(3-4 года)

Зеленский Виталий


Детский бассейн

17.00

Детский фитнес( 6-13 лет)

Никонова Екатерина


Большой зал

17.00

$$секция "СИЛА"

Забабурин Андрей


Тренажерный зал

17.00

17.00

17.00

Детский фитнес( 6-13 лет)

Никонова Екатерина


Большой зал

17.00

Оздоровительная борьба 4-6 лет

Худанов Александр


Малый зал

17.00

$$секция "СИЛА"

Забабурин Андрей


Тренажерный зал

17.00

Оздоровительная борьба 4-6 лет

Худанов Александр


Малый зал

17.00

CROSSFIT Дети 9-13 лет

Смирнова Анастасия


Большой зал

17.00

17.00

17.00

Дельфины1(5-6 лет)

Голиженко Артем


Детский бассейн

17.00

Дельфины 5-6 лет

Дараган Константин


Детский бассейн

17.00

17.00

Дельфины 5-6 лет

Дараган Константин


Детский бассейн

17.00

Aqua Tabs

Данилова Ирина


Большой бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

Дельфины1(5-6 лет)

Голиженко Артем


Детский бассейн

17.00

17.00

18.00

18.00

Шк.плавания1(7-8 лет)

Голиженко Артем


Большой бассейн

18.00

Джиу-джитсу 7-10 лет

Худанов Александр


Малый зал

18.00

Шк.плавания2(7-8 лет)

Дараган Константин


Большой бассейн

18.00

FFT

Никонова Екатерина


Большой зал

18.00

MK $$ STEP 0

Субботина Ксения


Зал Спининг

18.00

18.00

18.00

РУКОПАШНЫЙ БОЙ 5-8 лет

Степанченко Константин


Малый зал

18.00

Bums+ABS

Карина Вера


Большой зал

18.00

Pilates 1

Никонова Екатерина


Большой зал

18.00

Шк.плавания 7-8 лет

Дараган Константин


Большой бассейн

18.00

Bums+ABS

Никонова Екатерина


Большой зал

18.00

18.00

18.00

Суставная гимнастика

Никонова Екатерина


Большой зал

18.00

Шк.плавания 7-8 лет

Дараган Константин


Большой бассейн

18.00

РУКОПАШНЫЙ БОЙ 5-8 лет

Степанченко Константин


Малый зал

18.00

Джиу-джитсу 7-10 лет

Худанов Александр


Малый зал

18.00

РУКОПАШНЫЙ БОЙ 5-8 лет

Степанченко Константин


Малый зал

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

Дельфины3(5-6 лет)

Зеленский Виталий


Детский бассейн

18.00

18.00

Шк.плавания1(7-8 лет)

Голиженко Артем


Большой бассейн

18.00

18.00

19.00

19.00

Dance Class

Игнатюк Наталия


Зал Спининг

19.00

Шк.плавания 9-10 лет

Дараган Константин


Большой бассейн

19.00

Spinning Endurance

Никонова Екатерина


Зал Спининг

19.00

Джиу-джитсу 11-13 лет

Худанов Александр


Малый зал

19.00

Pilates 1

Никонова Екатерина


Большой зал

19.00

19.00

19.00

Step 1

Никонова Екатерина


Большой зал

19.00

Джиу-джитсу 11-13 лет

Худанов Александр


Малый зал

19.00

Шк.плавания3(9-10 лет)

Зеленский Виталий


Большой бассейн

19.00

Lower Body

Никонова Екатерина


Большой зал

19.00

Spinning Interval

Субботина Ксения


Зал Спининг

19.00

19.00

19.00

РУКОПАШНЫЙ БОЙ 9-13 лет

Степанченко Константин


Малый зал

19.00

Step 2

Карина Вера


Большой зал

19.00

РУКОПАШНЫЙ БОЙ 9-13 лет

Степанченко Константин


Малый зал

19.00

Шк.плавания 9-10 лет

Дараган Константин


Большой бассейн

19.00

РУКОПАШНЫЙ БОЙ 9-13 лет

Степанченко Константин


Малый зал

19.00

19.00

19.00

Шк.плавания1(9-10 лет)

Голиженко Артем


Большой бассейн

19.00

19.00

Zum Dance

Игнатюк Наталия


Большой зал

19.00

19.00

Шк.плавания1(9-10 лет)

Голиженко Артем


Большой бассейн

19.00

19.00

20.00

20.00

Рукопашный Бой

Степанченко Константин


Малый зал

20.00

Cross Fitness

Карина Вера


Большой зал

20.00

Pump

Субботина Ксения


Большой зал

20.00

Fitness Yoga

Никонова Екатерина


Большой зал

20.00

Рукопашный Бой

Степанченко Константин


Малый зал

20.00

20.00

20.00

Body Sculpt

Досова Татьяна


Большой зал

20.00

Самооборона

Худанов Александр


Малый зал

20.00

Шк.плавания3(11-13 лет)

Зеленский Виталий


Большой бассейн

20.00

Самооборона

Худанов Александр


Малый зал

20.00

Cross Fitness

Субботина Ксения


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Spinning Recovery

Игнатюк Наталия


Зал Спининг

20.00

Middle Mix

Данилова Ирина


Большой бассейн

20.00

20.00

Noodles

Мохамед Юлия


Большой бассейн

20.00

Шк.плавания1(11-13 лет)

Голиженко Артем


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

Шк.плавания1(11-13 лет)

Голиженко Артем


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Pilates 2

Досова Татьяна


Большой зал

21.00

MK"MASTERS"

Дараган Константин


Большой бассейн

21.00

Flex

Субботина Ксения


Большой зал

21.00

21.00

Flex

Субботина Ксения


Большой зал

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы