FH на Краснопутиловской

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 970 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

27.01
ПН
28.01
ВТ
29.01
СР
30.01
ЧТ
31.01
ПТ
01.02
СБ
02.02
ВС
27.01, пн 28.01, вт 29.01, ср 30.01, чт 31.01, пт 01.02, сб 02.02, вс

09.00

09.00

Aqua Beginners

Карандашова Наталья


Большой бассейн

09.00

09.00

Middle Mix

Карандашова Наталья


Большой бассейн

09.00

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Lower Body

Никонова Екатерина


Большой зал

10.00

Spinning Recovery

Никонова Екатерина


Зал Спининг

10.00

BSA

Досова Татьяна


Большой зал

10.00

Суставная гимнастика

Игнатюк Наталия


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Иванов Алексей


Большой зал

10.00

MK"MASTERS"

Дараган Константин


Большой бассейн

10.00

Middle Mix

Карандашова Наталья


Большой бассейн

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

Pilates 2

Иванов Алексей


Большой зал

11.00

11.00

Flex

Никонова Екатерина


Большой зал

11.00

Суставная гимнастика

Никонова Екатерина


Большой зал

11.00

Flex

Досова Татьяна


Большой зал

11.00

Spinning Recovery

Смирнова Анастасия


Зал Спининг

11.00

Fitness Yoga

Иванов Алексей


Большой зал

11.00

Aqua Tabs

Напреенко Александр


Большой бассейн

11.00

Body Sculpt

Иванов Алексей


Большой зал

11.00

Мама,папа,я 1( 1,5-3 лет)

Голиженко Артем


Детский бассейн

11.00

Aqua Tabs

Данилова Ирина


Большой бассейн

11.00

Мама,папа,я 1( 1,5-3 лет)

Дараган Константин


Детский бассейн

11.00

Latina Dance

Игнатюк Наталия


Большой зал

11.00

Мама,папа,я 1( 1,5-3 лет)

Голиженко Артем


Детский бассейн

11.00

Pilates 1

Субботина Ксения


Большой зал

11.00

Мама,папа,я 2 (1,5-3 лет)

Дараган Константин


Детский бассейн

11.00

11.00

11.00

11.00

Middle Mix

Данилова Ирина


Большой бассейн

11.00

11.00

11.00

12.00

12.00

Noodles

Карандашова Наталья


Большой бассейн

12.00

Body Sculpt

Никонова Екатерина


Большой зал

12.00

Aqua Beginners

Карандашова Наталья


Большой бассейн

12.00

Upper Body

Смирнова Анастасия


Большой зал

12.00

$$ Секция "Красивое тело"

Смирнова Анастасия


Тренажёрный зал

12.00

Body Sculpt

Субботина Ксения


Большой зал

12.00

Spinning Recovery

Досова Татьяна


Зал Спининг

12.00

Upper Body

Субботина Ксения


Большой зал

12.00

$$ Секция "Красивое тело"

Смирнова Анастасия


Тренажёрный зал

12.00

Bums+ABS

Никонова Екатерина


Большой зал

12.00

$$ Секция "Красивое тело"

Смирнова Анастасия


Тренажёрный зал

12.00

BSA

Никонова Екатерина


Большой зал

12.00

Самооборона

Худанов Александр


Малый зал

12.00

Дельфины2(3-4 года)

Зеленский Виталий


Детский бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Дельфины3(3-4 года)

Менгден Татьяна


Детский бассейн

12.00

Fitness Yoga

Иванов Алексей


Большой зал

13.00

13.00

Суставная гимнастика

Субботина Ксения


Большой зал

13.00

Bums+ABS

Субботина Ксения


Большой зал

13.00

Fitness Yoga

Никонова Екатерина


Большой зал

13.00

Pilates 1

Смирнова Анастасия


Большой зал

13.00

Upper Body

Никонова Екатерина


Большой зал

13.00

Шк.плавания 7-8 лет

Менгден Татьяна


Большой бассейн

13.00

Bums+ABS

Досова Татьяна


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Flex

Субботина Ксения


Большой зал

13.00

Дельфины2 (5-6 лет)

Зеленский Виталий


Детский бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Spinning Endurance

Досова Татьяна


Зал Спининг

13.00

Noodles

Карандашова Наталья


Большой бассейн

14.00

14.00

14.00

Flex

Субботина Ксения


Большой зал

14.00

14.00

14.00

Flex

Никонова Екатерина


Большой зал

14.00

Upper Body

Досова Татьяна


Большой зал

14.00

Шк.плавания3(9-10 лет)

Зеленский Виталий


Большой бассейн

14.00

14.00

Dumbbells

Данилова Ирина


Большой бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

Middle Mix

Напреенко Александр


Большой бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

$$ CЕКЦИЯ "Джиу-джитсу "(7-10 лет)

Худанов Александр


Малый зал

14.00

15.00

15.00

Шк.плавания 7-10 лет

Менгден Татьяна


Большой бассейн

15.00

15.00

15.00

Шк.плавания 7-10 лет

Менгден Татьяна


Большой бассейн

15.00

15.00

$$ CЕКЦИЯ "Профи детская" (11-13 лет)

Худанов Александр


Малый зал

15.00

Шк.плавания3(11-13 лет)

Зеленский Виталий


Большой бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Fitness Yoga

Досова Татьяна


Большой зал

15.00

16.00

16.00

Дельфины1 (3-4 года)

Голиженко Артем


Детский бассейн

16.00

Дельфины 3-4 года

Дараган Константин


Детский бассейн

16.00

Дельфины3(3-4 года)

Менгден Татьяна


Детский бассейн

16.00

Дельфины1 (3-4 года)

Голиженко Артем


Детский бассейн

16.00

Дельфины 3-4 года

Дараган Константин


Детский бассейн

16.00

16.00

17.00

17.00

$$ CЕКЦИЯ "CROSSFIT "(9-13 лет)

Смирнова Анастасия


Большой зал

17.00

Дельфины 5-6 лет

Дараган Константин


Детский бассейн

17.00

Дельфины2(3-4 года)

Зеленский Виталий


Детский бассейн

17.00

Дельфины1(5-6 лет)

Голиженко Артем


Детский бассейн

17.00

$$ CЕКЦИЯ "CROSSFIT "(9-13 лет)

Смирнова Анастасия


Большой зал

17.00

17.00

17.00

Дельфины1(5-6 лет)

Голиженко Артем


Детский бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

Дельфины 5-6 лет

Дараган Константин


Детский бассейн

17.00

17.00

17.30

17.30

17.30

17.30

17.30

17.30

Dumbbells

Карандашова Наталья


Большой бассейн

17.30

17.30

18.00

18.00

Дельфины3(5-6 лет)

Менгден Татьяна


Детский бассейн

18.00

Fit-ball

Субботина Ксения


Большой зал

18.00

Pilates 1

Смирнова Анастасия


Большой зал

18.00

$$ CЕКЦИЯ "Джиу-джитсу "(7-10 лет)

Худанов Александр


Малый зал

18.00

BSA

Субботина Ксения


Большой зал

18.00

18.00

18.00

Шк.плавания1(7-8 лет)

Голиженко Артем


Большой бассейн

18.00

$$ CЕКЦИЯ "Джиу-джитсу "(7-10 лет)

Худанов Александр


Малый зал

18.00

$$ CЕКЦИЯ "РУКОПАШНЫЙ БОЙ"( 5-8 лет)

Степанченко Константин


Малый зал

18.00

Суставная гимнастика

Субботина Ксения


Большой зал

18.00

$$ CЕКЦИЯ "РУКОПАШНЫЙ БОЙ"( 5-8 лет)

Степанченко Константин


Малый зал

18.00

18.00

18.00

Суставная гимнастика

Субботина Ксения


Большой зал

18.00

Шк.плавания 7-8 лет

Дараган Константин


Большой бассейн

18.00

Дельфины2 (5-6 лет)

Зеленский Виталий


Детский бассейн

18.00

Шк.плавания1(7-8 лет)

Голиженко Артем


Большой бассейн

18.00

Шк.плавания 7-8 лет

Дараган Константин


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

$$ CЕКЦИЯ "РУКОПАШНЫЙ БОЙ"( 5-8 лет)

Степанченко Константин


Малый зал

18.00

18.00

Шк.плавания2(7-8 лет)

Менгден Татьяна


Большой бассейн

18.00

Дельфины3(5-6 лет)

Менгден Татьяна


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

$$ CЕКЦИЯ "РУКОПАШНЫЙ БОЙ "(9-13 лет)

Степанченко Константин


Малый зал

19.00

Шк.плавания 9-10 лет

Дараган Константин


Большой бассейн

19.00

Spinning Endurance

Смирнова Анастасия


Зал Спининг

19.00

$$ CЕКЦИЯ "Джиу-джитсу"( 11-13 лет)

Худанов Александр


Малый зал

19.00

Flex

Субботина Ксения


Большой зал

19.00

19.00

19.00

Spinning Recovery

Игнатюк Наталия


Зал Спининг

19.00

$$ Секция "Красивое тело"

Смирнова Анастасия


Тренажёрный зал

19.00

Body Sculpt

Иванов Алексей


Большой зал

19.00

Step Interval

Субботина Ксения


Большой зал

19.00

$$ CЕКЦИЯ "РУКОПАШНЫЙ БОЙ "(9-13 лет)

Степанченко Константин


Малый зал

19.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Смирнова Анастасия


Большой зал

19.00

Step 2

Лебедева Любовь


Большой зал

19.00

$$ CЕКЦИЯ "РУКОПАШНЫЙ БОЙ "(9-13 лет)

Степанченко Константин


Малый зал

19.00

$$ Секция "Красивое тело"

Смирнова Анастасия


Тренажёрный зал

19.00

Шк.плавания 9-10 лет

Дараган Константин


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

Шк.плавания1(9-10 лет)

Голиженко Артем


Большой бассейн

19.00

$$ CЕКЦИЯ "Джиу-джитсу"( 11-13 лет)

Худанов Александр


Малый зал

19.00

Шк.плавания3(9-10 лет)

Зеленский Виталий


Большой бассейн

19.00

Шк.плавания1(9-10 лет)

Голиженко Артем


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Zum Dance

Игнатюк Наталия


Большой зал

20.00

Body Sculpt

Иванов Алексей


Большой зал

20.00

Рукопашный Бой

Степанченко Константин


Малый зал

20.00

Шк.плавания1(11-13 лет)

Голиженко Артем


Большой бассейн

20.00

Noodles

Карандашова Наталья


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

Рукопашный Бой

Степанченко Константин


Малый зал

20.00

Middle Mix

Данилова Ирина


Большой бассейн

20.00

Flex

Иванов Алексей


Большой зал

20.00

Body Sculpt

Субботина Ксения


Большой зал

20.00

Cross Fitness

Субботина Ксения


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Шк.плавания1(11-13 лет)

Голиженко Артем


Большой бассейн

20.00

Самооборона

Худанов Александр


Малый зал

20.00

Шк.плавания3(11-13 лет)

Зеленский Виталий


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

21.00

Fitness Yoga

Иванов Алексей


Большой зал

21.00

Dance Class

Игнатюк Наталия


Большой зал

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы