На Комендантском

Смотреть расписание во всех клубах. Выбери тренировку, клуб или тренера.

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

05.12
ПН
06.12
ВТ
07.12
СР
08.12
ЧТ
09.12
ПТ
10.12
СБ
11.12
ВС
05.12, пн 06.12, вт 07.12, ср 08.12, чт 09.12, пт 10.12, сб 11.12, вс

09.00

09.00

Body Sculpt

Лишакова Татьяна


ЗАЛ № 1

09.00

09.00

Middle-Mix

Антонова Оксана


Спортивный бассейн

09.00

$$ Aqua +

Александрова Екатерина


Спортивный бассейн

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

Fitness Yoga

Савельева Елена


ЗАЛ № 1

09.00

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Middle-Mix

Антонова Оксана


Спортивный бассейн

10.00

$$ Body Sculpt +

Мартынович Анастасия


ЗАЛ № 1

10.00

Upper Body

Лишакова Татьяна


ЗАЛ № 1

10.00

ABS+Flex

Мартынович Анастасия


ЗАЛ № 1

10.00

Flex

Мартынович Анастасия


ЗАЛ № 1

10.00

$$ СЕКЦИЯ "Папа, мама и я " (1,5-3 лет)

Антонова Оксана


Детский бассейн

10.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины"7 (5-6 лет)

Виноградов Никита


Детский бассейн

10.00

Pilates 2

Лишакова Татьяна


ЗАЛ № 1

10.00

10.00

10.00

10.00

Dumbbells

Борисова Юлия


Спортивный бассейн

10.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-ВД" (7-8 лет)

Филипченко Александр


Спортивный бассейн

10.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-ВД" (7-8 лет)

Филипченко Александр


Спортивный бассейн

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

Lower Body

Лавриков Евгений


ЗАЛ № 1

10.00

10.30

10.30

10.30

$$ СЕКЦИЯ "Папа, мама и я " (1,5-3 лет)

Антонова Оксана


Детский бассейн

10.30

10.30

$$ СЕКЦИЯ "Папа, мама и я " (1,5-3 лет)

Антонова Оксана


Детский бассейн

10.30

10.30

10.30

11.00

11.00

11.00

Pilates 1

Мартынович Анастасия


ЗАЛ № 1

11.00

Bums+Flex

Лишакова Татьяна


ЗАЛ № 1

11.00

Lower Body

Мартынович Анастасия


ЗАЛ № 1

11.00

Upper Body

Мартынович Анастасия


ЗАЛ № 1

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины"3 (3-4 года)

Антонова Оксана


Детский бассейн

11.00

$$ Fitness Yoga +

Амоскова Яна


ЗАЛ № 1

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"4 (7-8 лет)

Александрова Екатерина


Спортивный бассейн

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины ВД" (3-4 года)

Виноградов Никита


Детский бассейн

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Step 1

Лавриков Евгений


ЗАЛ № 1

11.00

12.00

12.00

Суставная Гимнастика

Мартынович Анастасия


ЗАЛ № 1

12.00

Fitness Yoga

Амоскова Яна


ЗАЛ № 1

12.00

Pilates 1

Лишакова Татьяна


ЗАЛ № 1

12.00

Aqua-Tabs

Александрова Екатерина


Спортивный бассейн

12.00

Суставная Гимнастика

Лишакова Татьяна


ЗАЛ № 1

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"9 (9-10 лет)

Антонова Оксана


Спортивный бассейн

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Самбо" (7-13 лет)

Хусаинов Булат


ЗАЛ № 2

12.00

12.00

12.00

Noodles

Александрова Екатерина


Спортивный бассейн

12.00

$$ Суставная гимнастика +

Мартынович Анастасия


ЗАЛ № 1

12.00

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины"8 (5-6 лет)

Филипченко Александр


Детский бассейн

12.00

Spinning Interval

Амоскова Яна


ЗАЛ № 3

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

$$ Body Sculpt +

Амоскова Яна


ЗАЛ № 1

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"8 (9-10 лет)

Михайлов Дмитрий


Спортивный бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины"9 (5-6 лет)

Борисова Юлия


Детский бассейн

13.00

13.00

Bums+ABS

Мартынович Анастасия


ЗАЛ № 1

13.00

Spinning Endurance

Амоскова Яна


ЗАЛ № 3

13.00

13.00

$$ Body Sculpt +

Амоскова Яна


ЗАЛ № 1

13.00

Bums+ABS

Лишакова Татьяна


ЗАЛ № 1

13.00

Flex

Амоскова Яна


ЗАЛ № 1

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-11" (11-13 лет)

Борисова Юлия


Спортивный бассейн

13.00

Aqua-Tabs

Антонова Оксана


Спортивный бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ Aqua +

Антонова Оксана


Спортивный бассейн

13.00

Bums+ABS

Амоскова Яна


ЗАЛ № 1

14.00

14.00

Belly Dance

Дворецкая Екатерина Александровна


ЗАЛ № 1

14.00

Middle-Mix

Александрова Екатерина


Спортивный бассейн

14.00

14.00

Flex

Амоскова Яна


ЗАЛ № 1

14.00

14.00

14.00

Aqua-Tabs

Борисова Юлия


Спортивный бассейн

16.00

16.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"1 (7-8 лет)

Баранов Денис


Спортивный бассейн

16.00

16.00

16.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"1 (7-8 лет)

Баранов Денис


Спортивный бассейн

16.00

16.00

16.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Кроссфитнес" (9-13 лет)

Мартынович Анастасия


ЗАЛ № 1

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"2 (7-8 лет)

Филипченко Александр


Спортивный бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины"7 (5-6 лет)

Виноградов Никита


Детский бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-6" (9-10 лет)

Филипченко Александр


Спортивный бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"2 (7-8 лет)

Филипченко Александр


Спортивный бассейн

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 4" (5-6 лет)

Баранов Денис


Детский бассейн

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"9 (9-10 лет)

Антонова Оксана


Спортивный бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 4" (5-6 лет)

Баранов Денис


Детский бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-6" (9-10 лет)

Филипченко Александр


Спортивный бассейн

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Кроссфитнес" (9-13 лет)

Галачиева Ася


ЗАЛ № 1

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-5" (7-8 лет)

Антонова Оксана


Спортивный бассейн

18.00

Body Sculpt

Амоскова Яна


ЗАЛ № 1

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Самбо" (7-13 лет)

Хусаинов Булат


ЗАЛ № 2

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" (3-4 года)

Филипченко Александр


Детский бассейн

18.00

$$ Body Sculpt +

Лавриков Евгений


ЗАЛ № 1

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-ВД" (7-8 лет)

Михайлов Дмитрий


Спортивный бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-ВД" (7-8 лет)

Михайлов Дмитрий


Спортивный бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" (3-4 года)

Филипченко Александр


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины"6 (5-6 лет)

Александрова Екатерина


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"8 (9-10 лет)

Михайлов Дмитрий


Спортивный бассейн

18.00

Spinning Interval

Амоскова Яна


ЗАЛ № 3

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-10" (11-13 лет)

Баранов Денис


Спортивный бассейн (д)

18.00

$$ Body Sculpt +

Лишакова Татьяна


ЗАЛ № 1

18.00

18.00

Pilates 1

Мартынович Анастасия


ЗАЛ № 1

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"3 (7-8 лет)

Михайлов Дмитрий


Спортивный бассейн

18.00

BSA

Федорчук Ксения Игоревна


ЗАЛ № 1

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-5" (7-8 лет)

Антонова Оксана


Спортивный бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"3 (7-8 лет)

Михайлов Дмитрий


Спортивный бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-10" (11-13 лет)

Баранов Денис


Спортивный бассейн (д)

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины"9 (5-6 лет)

Борисова Юлия


Детский бассейн

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины"6 (5-6 лет)

Александрова Екатерина


Детский бассейн

18.00

18.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины"5 (5-6 лет)

Антонова Оксана


Детский бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Тхэквондо" (7-13 лет)

Пилищуков Глеб


ЗАЛ № 2

19.00

Суставная Гимнастика

Федорчук Ксения Игоревна


ЗАЛ № 1

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания12 (11-13 лет)

Михайлов Дмитрий


Спортивный бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Тхэквондо" (7-13 лет)

Пилищуков Глеб


ЗАЛ № 2

19.00

$$ Abs+Flex +

Лишакова Татьяна


ЗАЛ № 1

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания12 (11-13 лет)

Михайлов Дмитрий


Спортивный бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины"2 (3-4 года)

Филипченко Александр


Детский бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины"8 (5-6 лет)

Филипченко Александр


Детский бассейн

19.00

Body Sculpt

Амоскова Яна


ЗАЛ № 1

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины"2 (3-4 года)

Филипченко Александр


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

$$ Body Sculpt +

Мартынович Анастасия


ЗАЛ № 1

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-7" (9-10 лет)

Александрова Екатерина


Спортивный бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания"4 (7-8 лет)

Александрова Екатерина


Спортивный бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины"5 (5-6 лет)

Антонова Оксана


Детский бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-7" (9-10 лет)

Александрова Екатерина


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

Fitness Yoga

Амоскова Яна


ЗАЛ № 1

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины"3 (3-4 года)

Антонова Оксана


Детский бассейн (д)

19.00

19.00

Cross Fitness

Лавриков Евгений


ЗАЛ № 1

19.00

19.00

20.00

20.00

$$ Aqua +

Борисова Юлия


Спортивный бассейн

20.00

$$ Total Body +

Лишакова Татьяна


ЗАЛ № 1

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-11" (11-13 лет)

Борисова Юлия


Спортивный бассейн

20.00

Step Interval

Лишакова Татьяна


ЗАЛ № 1

20.00

Тхэквондо

Пилищуков Глеб


ЗАЛ № 2

20.00

20.00

20.00

ABS+Flex

Мартынович Анастасия


ЗАЛ № 1

20.00

Тхэквондо

Пилищуков Глеб


ЗАЛ № 2

20.00

20.00

Noodles

Борисова Юлия


Спортивный бассейн

20.00

$$ Step 2 +

Лавриков Евгений


ЗАЛ № 1

20.00

20.00

21.00

21.00

Fitness Yoga

Белый Константин


ЗАЛ № 1

21.00

Flex

Лишакова Татьяна


ЗАЛ № 1

21.00

$$ Fitness Yoga +

Белый Константин


ЗАЛ № 1

21.00

Pilates 1

Лишакова Татьяна


ЗАЛ № 1

21.00

Fitness Yoga

Белый Константин


ЗАЛ № 1

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы