На Комендантском

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 935 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

21.01
ПН
22.01
ВТ
23.01
СР
24.01
ЧТ
25.01
ПТ
26.01
СБ
27.01
ВС
21.01, пн 22.01, вт 23.01, ср 24.01, чт 25.01, пт 26.01, сб 27.01, вс

09.00

09.00

09.00

09.00

Fitness Yoga

Савельева Елена


Большой зал

09.00

Noodles

Антонова Оксана


Спортивный бассейн

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

Aqua-Tabs

Антонова Оксана


Спортивный бассейн

09.00

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Pilates 1

Лишакова Татьяна


Большой зал

10.00

Lower Body

Вожакина Анна


Большой зал

10.00

Belly Dance

Супрунова Луана


Большой зал

10.00

Pilates 2

Лишакова Татьяна


Большой зал

10.00

Fitness Yoga

Амоскова Яна


Зал Единоборств

10.00

10.00

10.00

Middle-Mix

Антонова Оксана


Спортивный бассейн

10.00

10.00

10.00

10.00

Step Interval

Куликова Анна


Большой зал

10.00

10.00

10.30

10.30

10.30

"Папа, мама и я " СЕКЦИЯ (1,5-3 лет)

Антонова Оксана


Детский бассейн

10.30

10.30

"Папа, мама и я " СЕКЦИЯ (1,5-3 лет)

Антонова Оксана


Детский бассейн

10.30

10.30

"Шк.Плавания"7 СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Филипченко Александр


Спортивный бассейн

10.30

"Дельфины"17 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Филипченко Александр


Спортивный бассейн

10.30

10.30

10.30

10.30

10.30

10.30

"Папа, мама и я " СЕКЦИЯ (1,5-3 лет)

Антонова Оксана


Детский бассейн

10.30

"Папа, мама и я " СЕКЦИЯ (1,5-3 лет)

Антонова Оксана


Детский бассейн

11.00

11.00

Body Sculpt

Вожакина Анна


Большой зал

11.00

Upper Body

Вожакина Анна


Большой зал

11.00

Bums+ABS

Амоскова Яна


Большой зал

11.00

Total Body

Куликова Анна


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Куликова Анна


Большой зал

11.00

ОФТ

Амоскова Яна


Большой зал

11.00

Lower Body

Мартынович Анастасия


Большой зал

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Spinning Endurance

Амоскова Яна


зал Spining

11.00

"Шк.Плавания"3 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Мусс Илья


Спортивный бассейн

11.00

"Дельфины"14 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Тубинова Ольга


Детский бассейн

11.30

11.30

11.30

11.30

11.30

11.30

11.30

"Дельфины"2 СЕКЦИЯ (3-4 года)

Филипченко Александр


Детский бассейн

11.30

"Дельфины"2 СЕКЦИЯ (3-4 года)

Филипченко Александр


Детский бассейн

12.00

12.00

Bums+ABS

Вожакина Анна


Большой зал

12.00

Flex

Третьякова Татьяна


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Амоскова Яна


Большой зал

12.00

Flex

Куликова Анна


Большой зал

12.00

Суставная Гимнастика

Куликова Анна


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Амоскова Яна


Большой зал

12.00

"Шк.Плавания"8 СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Михайлов Дмитрий


Спортивный бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Aqua-Tabs

Александрова Екатерина


Спортивный бассейн

12.00

"Шк.Плавания"8 СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Михайлов Дмитрий


Спортивный бассейн

12.00

Pilates 1

Мартынович Анастасия


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

"Дельфины"13 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Мусс Илья


Детский бассейн

12.00

12.30

12.30

12.30

12.30

12.30

12.30

12.30

"Дельфины"3 СЕКЦИЯ (3-4 года)

Антонова Оксана


Детский бассейн

12.30

"Дельфины"3 СЕКЦИЯ (3-4 года)

Антонова Оксана


Детский бассейн

13.00

13.00

Flex

Вожакина Анна


Большой зал

13.00

Zum Dance

Третьякова Татьяна


Большой зал

13.00

Суставная Гимнастика

Амоскова Яна


Большой зал

13.00

Cross Fitness

Куликова Анна


Большой зал

13.00

Zum Dance

Раимова Алина


Большой зал

13.00

Fitness Yoga

Амоскова Яна


Большой зал

13.00

Body Sculpt

Амоскова Яна


Большой зал

13.00

13.00

Middle-Mix

Мусс Ирина


Спортивный бассейн

13.00

Noodles

Александрова Екатерина


Спортивный бассейн

13.00

13.00

13.00

"Шк.Плавания"13 СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Мусс Илья


Спортивный бассейн

13.00

"Шк.Плавания"16 СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Тубинова Ольга


Спортивный бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

"Дельфины"5 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Александрова Екатерина


Детский бассейн

13.00

"Дельфины"13 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Мусс Илья


Детский бассейн

14.00

14.00

Upper Body

Амоскова Яна


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

Flex

Раимова Алина


Большой зал

14.00

Upper Body

Лишакова Татьяна


Большой зал

14.00

Middle-Mix

Тубинова Ольга


Спортивный бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Middle-Mix

Александрова Екатерина


Спортивный бассейн

14.00

Bums+ABS

Амоскова Яна


Большой зал

15.00

15.00

Суставная Гимнастика

Амоскова Яна


Большой зал

15.00

"Самбо" СЕКЦИЯ ДЕНЬ (7-14 лет)

Хусаинов Булат


Зал единоборств

15.00

15.00

"Самбо" СЕКЦИЯ ДЕНЬ (7-14 лет)

Хусаинов Булат


Зал единоборств

15.00

15.00

Суставная Гимнастика

Лишакова Татьяна


Большой зал

15.00

Flex

Амоскова Яна


Большой зал

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

$$ Бокс МК

Гилев Владимир


Зал Единоборств

15.00

"Дельфины"15 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Мусс Илья


Детский бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

"Шк.Плавания"9 СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Тубинова Ольга


Спортивный бассейн

15.30

15.30

"Шк.Плавания"5 СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Александрова Екатерина


Спортивный бассейн

15.30

"Шк.Плавания"12 СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Мусс Илья


Спортивный бассейн

15.30

"Шк.Плавания"5 СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Александрова Екатерина


Спортивный бассейн

15.30

"Шк.Плавания"12 СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Мусс Илья


Спортивный бассейн

15.30

"Шк.Плавания"10 СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Михайлов Дмитрий


Спортивный бассейн

15.30

15.30

16.00

16.00

16.00

16.00

"Дельфины"1 СЕКЦИЯ (3-4 года)

Филипченко Александр


Детский бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

17.00

17.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-6 лет)

Александрова Екатерина


Детский бассейн

17.00

"Бодифитнес" СЕКЦИЯ (10-14 лет)

Корж Татьяна


Тренажерный зал

17.00

"Бодифитнес" СЕКЦИЯ (10-14 лет)

Корж Татьяна


Тренажерный зал

17.00

"Шк.Плавания"7 СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Филипченко Александр


Спортивный бассейн

17.00

"Бодифитнес" СЕКЦИЯ (10-14 лет)

Корж Татьяна


Тренажерный зал

17.00

"Самооборона" СЕКЦИЯ (4-10 лет)

Елькин Дмитрий


Зал Единоборств

17.00

"Дельфины"12 СЕКЦИЯ ДЕНЬ (5-6 лет)

Михайлов Дмитрий


Детский бассейн

17.00

"Шк.Плавания"2 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Филипченко Александр


Спортивный бассейн

17.00

"Дельфины"1 СЕКЦИЯ (3-4 года)

Филипченко Александр


Детский бассейн

17.00

"Дельфины"9 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Филипченко Александр


Детский бассейн

17.00

"Бодифитнес" СЕКЦИЯ (10-14 лет)

Корж Татьяна


Тренажерный зал

17.00

"Дельфины"1 СЕКЦИЯ (3-4 года)

Филипченко Александр


Детский бассейн

17.00

"Дельфины"12 СЕКЦИЯ ДЕНЬ (5-6 лет)

Михайлов Дмитрий


Детский бассейн

17.00

17.30

17.30

17.30

17.30

17.30

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Александрова Екатерина


Детский бассейн

17.30

17.30

17.30

18.00

18.00

"Шк.Плавания"1 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Антонова Оксана


Спортивный бассейн

18.00

"Хореография" СЕКЦИЯ (3-6лет)

Железняк Светлана


зал Spining

18.00

"Рукопашный бой" СЕКЦИЯ (5-8 лет) Подготовительная группа

Лукашев Роман


Зал Единоборств

18.00

Bums+ABS

Мартынович Анастасия


Большой зал

18.00

"Рукопашный бой" СЕКЦИЯ (5-8 лет) Подготовительная группа

Лукашев Роман


Зал Единоборств

18.00

"Шк.Плавания" СЕКЦИЯ ДЕНЬ (7-8 лет)

Москалец Дмитрий


Спортивный бассейн

18.00

"Шк.Плавания" СЕКЦИЯ ДЕНЬ (7-8 лет)

Михайлов Дмитрий


Спортивный бассейн

18.00

"Шк.Плавания"11 СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Михайлов Дмитрий


Спортивный бассейн (д)

18.00

Upper Body

Зиборова Анна


Большой зал

18.00

"Шк.Плавания"4 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Тубинова Ольга


Спортивный бассейн

18.00

"Хореография" СЕКЦИЯ (3-6 лет)

Железняк Светлана


зал Spining

18.00

Pilates 2

Антонова Анастасия


Большой зал

18.00

18.00

"Самбо" СЕКЦИЯ ДЕНЬ (7-14 лет)

Хусаинов Булат


Зал единоборств

18.00

Step 1

Антонова Анастасия


Большой зал

18.00

"Самооборона" СЕКЦИЯ (4-10 лет)

Елькин Дмитрий


Зал Единоборств

18.00

Body Sculpt

Антонова Анастасия


Большой зал

18.00

"Шк.Плавания"11 СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Михайлов Дмитрий


Спортивный бассейн (д)

18.00

"Дельфины"11 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Михайлов Дмитрий


Детский бассейн

18.00

18.00

"Дельфины"4 СЕКЦИЯ ДЕНЬ (3-4 года)

Мусс Ирина


Детский бассейн

18.00

"Рукопашный бой" СЕКЦИЯ (5-8 лет) Подготовительная группа

Лукашев Роман


Зал Единоборств

18.00

"Шк.Плавания"6 СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Буянова Виктория


Спортивный бассейн

18.00

18.00

"Шк.Плавания"1 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Антонова Оксана


Спортивный бассейн

18.00

"Шк.Плавания"6 СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Буянова Виктория


Спортивный бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

"Дельфины"8 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Мусс Илья


Детский бассейн

18.00

18.00

"Самооборона" СЕКЦИЯ (4-10 лет)

Елькин Дмитрий


Зал Единоборств

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

"Дельфины"8 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Мусс Илья


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

18.30

18.30

18.30

"Дельфины"10 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Филипченко Александр


Детский бассейн

18.30

"Шк.Плавания"13 СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Мусс Илья


Спортивный бассейн

18.30

18.30

"Шк.Плавания"3 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Мусс Илья


Спортивный бассейн

18.30

18.30

18.30

18.30

18.30

"Дельфины"11 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Михайлов Дмитрий


Детский бассейн

18.30

18.30

18.30

18.30

19.00

19.00

Spinning Endurance

Вожакина Анна


зал Spining

19.00

"Чир спорт" СЕКЦИЯ (5-8 лет)

Железняк Светлана


Зал Единоборств

19.00

"Рукопашный бой" СЕКЦИЯ (9-13 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств

19.00

Upper Body

Мартынович Анастасия


Большой зал

19.00

"Дельфины"6 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Александрова Екатерина


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

Pilates 1

Антонова Анастасия


Большой зал

19.00

Step 2

Зиборова Анна


Большой зал

19.00

"Шк.Плавания"16 СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Тубинова Ольга


Спортивный бассейн

19.00

Spinning Strenght

Малашенко Мария


зал Spining

19.00

Body Sculpt

Антонова Анастасия


Большой зал

19.00

19.00

19.00

"Рукопашный бой" СЕКЦИЯ (9-13 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств

19.00

"Шк.Плавания"3 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Мусс Илья


Спортивный бассейн (д)

19.00

Strip Dance

Куликова Анна


зал Spining

19.00

"Чир спорт" СЕКЦИЯ (5-8 лет)

Железняк Светлана


Зал Единоборств

19.00

"Шк.Плавания"15 СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Буянова Виктория


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

"Шк.Плавания"14 СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Мусс Илья


Спортивный бассейн

19.00

"Шк.Плавания"15 СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Буянова Виктория


Спортивный бассейн

19.00

Cross Fitness

Антонова Анастасия


Большой зал

19.00

"Дельфины"6 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Александрова Екатерина


Детский бассейн

19.00

"Рукопашный бой" СЕКЦИЯ (9-13 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

"Шк.Плавания"14 СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Мусс Илья


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

19.15

19.15

"Дельфины"7 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Антонова Оксана


Детский бассейн

19.15

19.15

19.15

"Дельфины"7 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Антонова Оксана


Детский бассейн

19.15

19.15

19.15

19.30

19.30

19.30

19.30

"Дельфины"10 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Филипченко Александр


Детский бассейн

19.30

19.30

"Дельфины"10 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Филипченко Александр


Детский бассейн

19.30

19.30

20.00

20.00

Bums+ABS

Вожакина Анна


Большой зал

20.00

Fitness Yoga

Амоскова Яна


Большой зал

20.00

Zum Dance

Антонова Анастасия


Большой зал

20.00

Noodles

Александрова Екатерина


Спортивный бассейн

20.00

Spinning Interval

Вожакина Анна


зал Spining

20.00

20.00

20.00

Middle-Mix

Тубинова Ольга


Спортивный бассейн

20.00

Aqua-Tabs

Александрова Екатерина


Спортивный бассейн

20.00

"Рукопашный бой" СЕКЦИЯ (9-13 лет) Закрытый набор

Лукашев Роман


Зал Единоборств

20.00

Body Sculpt

Малашенко Мария


Большой зал

20.00

Noodles

Тубинова Ольга


Спортивный бассейн

20.00

20.00

20.00

"Рукопашный бой" СЕКЦИЯ (9-13 лет) Закрытый набор

Лукашев Роман


Зал Единоборств

20.00

20.00

Dumbbells

Куликова Анна


Спортивный бассейн

20.00

20.00

Cross Fitness

Антонова Анастасия


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Айкидо


Зал Единоборств

20.00

20.00

21.00

21.00

Айкидо

Лукашев Роман


Зал Единоборств

21.00

МК $$ ТРОФЕЙ

Мусс Илья


Спортивный бассейн

21.00

Flex

Куликова Анна


Большой зал

21.00

МК $$ ТРОФЕЙ

Мусс Илья


Спортивный бассейн

21.00

Flex

Вожакина Анна


Большой зал

21.00

21.00

21.00

Fitness Yoga

Белый Константин


Большой зал

21.00

Body Sculpt

Амоскова Яна


Большой зал

21.00

Айкидо

Лукашев Роман


Зал Единоборств

21.00

Бокс

Гилев Владимир


Зал Единоборств

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Бокс

Гилев Владимир


Зал Единоборств

21.00

21.00

Fitness Yoga

Белый Константин


Большой зал

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы