На Комендантском

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 951 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Время занятий:
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

24.09
ПН
25.09
ВТ
26.09
СР
27.09
ЧТ
28.09
ПТ
29.09
СБ
30.09
ВС
24.09, пн 25.09, вт 26.09, ср 27.09, чт 28.09, пт 29.09, сб 30.09, вс

09.00

09.00

09.00

09.00

Aqua-Tabs

Антонова Оксана


Спортивный бассейн

09.00

Noodles

Антонова Оксана


Спортивный бассейн

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

Fitness Yoga

Савельева Елена


Большой зал

09.00

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Middle-Mix

Антонова Оксана


Спортивный бассейн

10.00

Lower Body

Вожакина Анна


Большой зал

10.00

Belly Dance

Супрунова Луана


Большой зал

10.00

Pilates 2

Лишакова Татьяна


Большой зал

10.00

Fitness Yoga

Амоскова Яна


Зал Единоборств

10.00

10.00

10.00

Pilates 1

Лишакова Татьяна


Большой зал

10.00

10.00

10.00

10.00

Step Interval

Куликова Анна


Большой зал

10.00

10.00

10.30

10.30

10.30

"Папа, мама и я " СЕКЦИЯ (1,5-3 лет)

Антонова Оксана


Детский бассейн

10.30

10.30

"Папа, мама и я " СЕКЦИЯ (1,5-3 лет)

Антонова Оксана


Детский бассейн

10.30

10.30

"Шк.Плавания"7 СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Филипченко Александр


Спортивный бассейн

10.30

"Дельфины"17 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Филипченко Александр


Спортивный бассейн

10.30

10.30

10.30

10.30

10.30

10.30

"Папа, мама и я " СЕКЦИЯ (1,5-3 лет)

Антонова Оксана


Детский бассейн

10.30

"Папа, мама и я " СЕКЦИЯ (1,5-3 лет)

Антонова Оксана


Детский бассейн

11.00

11.00

Body Sculpt

Вожакина Анна


Большой зал

11.00

Upper Body

Вожакина Анна


Большой зал

11.00

Bums+ABS

Амоскова Яна


Большой зал

11.00

Total Body

Куликова Анна


Большой зал

11.00

Spinning Endurance

Амоскова Яна


зал Spining

11.00

"Шк.Плавания"3 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Мусс Илья


Спортивный бассейн

11.00

"Дельфины"14 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Тубинова Ольга


Детский бассейн

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Body Sculpt

Куликова Анна


Большой зал

11.00

ОФТ

Амоскова Яна


Большой зал

11.00

11.30

11.30

11.30

11.30

11.30

11.30

11.30

"Дельфины"2 СЕКЦИЯ (3-4 года)

Филипченко Александр


Детский бассейн

11.30

"Дельфины"2 СЕКЦИЯ (3-4 года)

Филипченко Александр


Детский бассейн

12.00

12.00

Bums+ABS

Вожакина Анна


Большой зал

12.00

Flex

Дышлевич Жанна


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Амоскова Яна


Большой зал

12.00

Flex

Куликова Анна


Большой зал

12.00

Aqua-Tabs

Александрова Екатерина


Спортивный бассейн

12.00

"Шк.Плавания"8 СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Михайлов Дмитрий


Спортивный бассейн

12.00

"Шк.Плавания"8 СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Михайлов Дмитрий


Спортивный бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Суставная Гимнастика

Куликова Анна


Большой зал

12.00

"Дельфины"13 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Мусс Илья


Детский бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Body Sculpt

Амоскова Яна


Большой зал

12.00

12.30

12.30

12.30

12.30

12.30

12.30

12.30

"Дельфины"3 СЕКЦИЯ (3-4 года)

Антонова Оксана


Детский бассейн

12.30

"Дельфины"3 СЕКЦИЯ (3-4 года)

Антонова Оксана


Детский бассейн

13.00

13.00

Flex

Вожакина Анна


Большой зал

13.00

Middle-Mix

Мусс Ирина


Спортивный бассейн

13.00

Noodles

Александрова Екатерина


Спортивный бассейн

13.00

Cross Fitness

Куликова Анна


Большой зал

13.00

Zum Dance

Дышлевич Жанна


Большой зал

13.00

"Шк.Плавания"13 СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Мусс Илья


Спортивный бассейн

13.00

"Шк.Плавания"16 СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Тубинова Ольга


Спортивный бассейн

13.00

13.00

Latina Dance

Дышлевич Жанна


Большой зал

13.00

Суставная Гимнастика

Амоскова Яна


Большой зал

13.00

13.00

13.00

"Дельфины"5 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Александрова Екатерина


Детский бассейн

13.00

"Дельфины"13 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Мусс Илья


Детский бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Fitness Yoga

Амоскова Яна


Большой зал

13.00

Body Sculpt

Амоскова Яна


Большой зал

14.00

14.00

Upper Body

Куликова Анна


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

Flex

Дышлевич Жанна


Большой зал

14.00

Middle-Mix

Александрова Екатерина


Спортивный бассейн

14.00

Middle-Mix

Тубинова Ольга


Спортивный бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Upper Body

Лишакова Татьяна


Большой зал

14.00

Bums+ABS

Амоскова Яна


Большой зал

15.00

15.00

Суставная Гимнастика

Куликова Анна


Большой зал

15.00

"Самбо" СЕКЦИЯ ДЕНЬ (7-14 лет)

Хусаинов Булат


Зал единоборств

15.00

15.00

"Самбо" СЕКЦИЯ ДЕНЬ (7-14 лет)

Хусаинов Булат


Зал единоборств

15.00

15.00

Суставная Гимнастика

Лишакова Татьяна


Большой зал

15.00

"Шк.Плавания"9 СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Тубинова Ольга


Спортивный бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

"Дельфины"15 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Мусс Илья


Детский бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Flex

Амоскова Яна


Большой зал

15.30

15.30

"Шк.Плавания"5 СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Александрова Екатерина


Спортивный бассейн

15.30

"Шк.Плавания"12 СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Мусс Илья


Спортивный бассейн

15.30

"Шк.Плавания"5 СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Александрова Екатерина


Спортивный бассейн

15.30

"Шк.Плавания"12 СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Мусс Илья


Спортивный бассейн

15.30

"Шк.Плавания"10 СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Михайлов Дмитрий


Спортивный бассейн

15.30

15.30

16.00

16.00

16.00

16.00

"Дельфины"1 СЕКЦИЯ (3-4 года)

Филипченко Александр


Детский бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

17.00

17.00

"Дельфины"16 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Тубинова Ольга


Спортивный бассейн (д)

17.00

"Бодифитнес" СЕКЦИЯ (10-14 лет)


Тренажерный зал

17.00

"Дельфины"9 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Филипченко Александр


Детский бассейн

17.00

"Бодифитнес" СЕКЦИЯ (10-14 лет)


Тренажерный зал

17.00

"Дельфины"16 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Тубинова Ольга


Спортивный бассейн

17.00

"Дельфины"12 СЕКЦИЯ ДЕНЬ (5-6 лет)

Михайлов Дмитрий


Детский бассейн

17.00

"Дельфины"12 СЕКЦИЯ ДЕНЬ (5-6 лет)

Михайлов Дмитрий


Детский бассейн

17.00

"Шк.Плавания"2 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Филипченко Александр


Спортивный бассейн

17.00

"Дельфины"1 СЕКЦИЯ (3-4 года)

Филипченко Александр


Детский бассейн

17.00

17.00

"Шк.Плавания"7 СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Филипченко Александр


Спортивный бассейн

17.00

"Дельфины"1 СЕКЦИЯ (3-4 года)

Филипченко Александр


Детский бассейн

17.00

17.00

17.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Александрова Екатерина


Детский бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

"Рукопашный бой" СЕКЦИЯ (5-7 лет) Подготовительная группа

Лукашев Роман


Зал Единоборств

17.00

17.00

17.30

17.30

17.30

17.30

17.30

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Александрова Екатерина


Детский бассейн

17.30

17.30

17.30

18.00

18.00

"Шк.Плавания"11 СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Михайлов Дмитрий


Спортивный бассейн (д)

18.00

"Шк.Плавания"6 СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Буянова Виктория


Спортивный бассейн

18.00

"Шк.Плавания"4 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Тубинова Ольга


Спортивный бассейн

18.00

"Шк.Плавания"11 СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Михайлов Дмитрий


Спортивный бассейн (д)

18.00

"Шк.Плавания"6 СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Буянова Виктория


Спортивный бассейн

18.00

"Шк.Плавания" СЕКЦИЯ ДЕНЬ (7-8 лет)

Москалец Дмитрий


Спортивный бассейн

18.00

"Самбо" СЕКЦИЯ ДЕНЬ (7-14 лет)

Хусаинов Булат


Зал единоборств

18.00

"Шк.Плавания"1 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Антонова Оксана


Спортивный бассейн

18.00

"Дельфины"8 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Мусс Илья


Детский бассейн

18.00

"Современные танцы" СЕКЦИЯ (7-14 лет)

Куликова Анна


зал Spining

18.00

"Шк.Плавания"1 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Антонова Оксана


Спортивный бассейн

18.00

"Дельфины"11 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Михайлов Дмитрий


Детский бассейн

18.00

"Дельфины"4 СЕКЦИЯ ДЕНЬ (3-4 года)

Мусс Ирина


Детский бассейн

18.00

"Шк.Плавания" СЕКЦИЯ ДЕНЬ (7-8 лет)

Михайлов Дмитрий


Спортивный бассейн

18.00

"Дельфины"5 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Александрова Екатерина


Детский бассейн

18.00

"Хореография" СЕКЦИЯ (3-6лет)

Железняк Светлана


зал Spining

18.00

"Рукопашный бой" СЕКЦИЯ (5-7 лет) Подготовительная группа

Лукашев Роман


Зал Единоборств

18.00

"Дельфины"8 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Мусс Илья


Детский бассейн

18.00

"Рукопашный бой" СЕКЦИЯ (8-11 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств

18.00

18.00

"Дельфины"4 СЕКЦИЯ ДЕНЬ (3-4 года)

Мусс Ирина


Детский бассейн

18.00

"Рукопашный бой" СЕКЦИЯ (5-7 лет) Подготовительная группа

Лукашев Роман


Зал Единоборств

18.00

"Самооборона" СЕКЦИЯ (4-10 лет)

Елькин Дмитрий


Зал Единоборств

18.00

Body Sculpt

Антонова Анастасия


Большой зал

18.00

"Хореография" СЕКЦИЯ (3-6лет)

Железняк Светлана


зал Spining

18.00

Pilates 2

Антонова Анастасия


Большой зал

18.00

18.00

18.00

Step 1

Антонова Анастасия


Большой зал

18.00

Upper Body

Зиборова Анна


Большой зал

18.00

18.00

"Самооборона" СЕКЦИЯ (4-10 лет)

Елькин Дмитрий


Зал Единоборств

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

Lower Body

Антонова Анастасия


Большой зал

18.00

18.00

18.00

18.30

18.30

18.30

"Дельфины"10 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Филипченко Александр


Детский бассейн

18.30

"Шк.Плавания"13 СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Мусс Илья


Спортивный бассейн

18.30

18.30

"Шк.Плавания"3 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Мусс Илья


Спортивный бассейн

18.30

18.30

18.30

18.30

18.30

"Дельфины"11 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Михайлов Дмитрий


Детский бассейн

18.30

18.30

18.30

18.30

19.00

19.00

"Шк.Плавания"14 СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Мусс Илья


Спортивный бассейн

19.00

"Шк.Плавания"3 СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Мусс Илья


Спортивный бассейн (д)

19.00

"Шк.Плавания"16 СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Тубинова Ольга


Спортивный бассейн

19.00

"Шк.Плавания"14 СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Мусс Илья


Спортивный бассейн

19.00

"Шк.Плавания"15 СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Буянова Виктория


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

"Дельфины"6 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Александрова Екатерина


Детский бассейн

19.00

"Шк.Плавания"15 СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Буянова Виктория


Спортивный бассейн

19.00

Strip Dance

Куликова Анна


зал Spining

19.00

"Дельфины"6 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Александрова Екатерина


Детский бассейн

19.00

"Дельфины"6 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Александрова Екатерина


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

Spinning Endurance

Вожакина Анна


зал Spining

19.00

"Чир спорт" СЕКЦИЯ (5-8 лет)

Железняк Светлана


Зал Единоборств

19.00

"Рукопашный бой" СЕКЦИЯ (8-11 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств

19.00

Spinning Strenght

Малашенко Мария


зал Spining

19.00

"Рукопашный бой" СЕКЦИЯ (9-13 лет) Закрытый набор

Лукашев Роман


Зал Единоборств

19.00

19.00

19.00

"Рукопашный бой" СЕКЦИЯ (8-11 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств

19.00

Step 2

Зиборова Анна


Большой зал

19.00

Cross Fitness

Антонова Анастасия


Большой зал

19.00

"Чир спорт" СЕКЦИЯ (5-8 лет)

Железняк Светлана


Зал Единоборств

19.00

Body Sculpt

Антонова Анастасия


Большой зал

19.00

19.00

19.00

Tae-Bo

Антонова Анастасия


Большой зал

19.00

19.00

19.00

Step 2

Антонова Анастасия


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.15

19.15

"Дельфины"7 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Антонова Оксана


Детский бассейн

19.15

19.15

19.15

"Дельфины"7 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Антонова Оксана


Детский бассейн

19.15

19.15

19.15

19.30

19.30

19.30

19.30

"Дельфины"10 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Филипченко Александр


Детский бассейн

19.30

19.30

"Дельфины"10 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Филипченко Александр


Детский бассейн

19.30

19.30

20.00

20.00

Middle-Mix

Тубинова Ольга


Спортивный бассейн

20.00

Aqua-Tabs

Александрова Екатерина


Спортивный бассейн

20.00

Dumbbells

Куликова Анна


Спортивный бассейн

20.00

Noodles

Александрова Екатерина


Спортивный бассейн

20.00

Noodles

Тубинова Ольга


Спортивный бассейн

20.00

20.00

20.00

"Рукопашный бой" СЕКЦИЯ (9-13 лет) Закрытый набор

Лукашев Роман


Зал Единоборств

20.00

Fitness Yoga

Амоскова Яна


Большой зал

20.00

"Рукопашный бой" СЕКЦИЯ (9-13 лет) Закрытый набор

Лукашев Роман


Зал Единоборств

20.00

Body Sculpt

Малашенко Мария


Большой зал

20.00

Spinning Interval

Вожакина Анна


зал Spining

20.00

20.00

20.00

Bums+ABS

Вожакина Анна


Большой зал

20.00

20.00

Zum Dance

Антонова Анастасия


Большой зал

20.00

20.00

"Рукопашный бой" СЕКЦИЯ (9-13 лет) Закрытый набор

Лукашев Роман


Зал Единоборств

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Cross Fitness

Антонова Анастасия


Большой зал

20.00

20.00

21.00

21.00

Айкидо

Лукашев Роман


Зал Единоборств

21.00

МК $$ ТРОФЕЙ

Мусс Илья


Спортивный бассейн

21.00

Айкидо

Лукашев Роман


Зал Единоборств

21.00

МК $$ ТРОФЕЙ

Мусс Илья


Спортивный бассейн

21.00

Айкидо

Лукашев Роман


Зал Единоборств

21.00

21.00

21.00

Fitness Yoga

Белый Константин


Большой зал

21.00

Бокс

Гилев Владимир


Зал Единоборств

21.00

Flex

Дышлевич Жанна


Большой зал

21.00

Бокс

Гилев Владимир


Зал Единоборств

21.00

Суставная Гимнастика

Вожакина Анна


Большой зал

21.00

21.00

21.00

21.00

Body Sculpt

Амоскова Яна


Большой зал

21.00

21.00

Fitness Yoga

Белый Константин


Большой зал

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы