На Коломяжском

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 1039 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

18.03
ПН
19.03
ВТ
20.03
СР
21.03
ЧТ
22.03
ПТ
23.03
СБ
24.03
ВС
18.03, пн 19.03, вт 20.03, ср 21.03, чт 22.03, пт 23.03, сб 24.03, вс

09.00

09.00

09.00

Upper Body

Захарова Елена


Большой зал

09.00

Body Sculpt

Ахтареева Ирина


Большой зал

09.00

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Body Sculpt

Тищенко Елена


Большой зал

10.00

Pilates 2

Захарова Елена


Большой зал

10.00

Flex

Ахтареева Ирина


Большой зал

10.00

Fit Ball

Захарова Елена


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Захарова Елена


Большой зал

10.00

10.00

11.00

11.00

Flex

Тищенко Елена


Большой зал

11.00

90/60/90 - СЕКЦИЯ (взр.) $$

Захарова Елена


Зал тренажерный

11.00

Bums+ABS

Ахтареева Ирина


Большой зал

11.00

Pilates 1

Захарова Елена


Большой зал

11.00

Lower Body

Захарова Елена


Большой зал

11.00

90/60/90 - СЕКЦИЯ (взр.) $$

Захарова Елена


Зал тренажерный

11.00

Традиционное Карате СЕКЦИЯ ДЕТИ (4-9 лет)

Лушин Ярослав


Малый зал

11.00

11.00

Lower Body

Голд Ева


Большой зал

11.00

11.00

11.00

11.00

Body Sculpt

Васкевич Михаил


Большой зал

11.00

Fitness Yoga

Арсланова Алина


Большой зал

12.00

12.00

Bums+ABS

Голд Ева


Большой зал

12.00

Суставная Гимнастика

Захарова Елена


Большой зал

12.00

Fitness Yoga

Присташ Ольга


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Федорова Анна


Большой зал

12.00

Flex

Селиверстова Мария


Большой зал

12.00

Step 1

Васкевич Михаил


Большой зал

12.00

Upper Body

Голд Ева


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Традиционное Карате-СЕКЦИЯ (взрослые) $$

Лушин Ярослав


Малый зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Bums+ABS

Федорова Анна


Большой зал

13.00

Upper Body

Селиверстова Мария


Большой зал

13.00

Bums+ABS

Селиверстова Мария


Большой зал

13.00

Flex

Голд Ева


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

90/60/90 - СЕКЦИЯ (взр.) $$

Селиверстова Мария


Зал тренажерный

14.00

Flex

Селиверстова Мария


Большой зал

14.00

Bums+ABS

Голд Ева


Большой зал

18.00

18.00

Fitness Yoga

Кистион Анна


Большой зал

18.00

Суставная Гимнастика

Захарова Елена


Большой зал

18.00

Body Fitness_CЕКЦИЯ ДЕТИ(8-14лет)

Пучнин Виталий


Тренажерный зал

18.00

Fit Ball

Захарова Елена


Большой зал

18.00

Body Sculpt

Захарова Елена


Большой зал

18.00

Остаться в живых-СЕКЦИЯ (взрослые) $$

Суслопаров Евгений


Зал малый

18.00

18.00

Остаться в живых-СЕКЦИЯ (взрослые) $$

Суслопаров Евгений


Зал малый

18.00

Кроссфит_СЕКЦИЯ ДЕТИ(7-14лет)

Пучнин Виталий


Тренажерный зал

18.00

Pilates 1

Тищенко Елена


Большой зал

18.00

Кроссфит_СЕКЦИЯ ДЕТИ(7-14лет)

Пучнин Виталий


Тренажерный зал

18.00

Body Fitness_CЕКЦИЯ ДЕТИ(8-14лет)

Пучнин Виталий


Тренажерный зал

18.00

18.00

19.00

19.00

Lower Body

Тимчук Анна


Большой зал

19.00

Fit Ball

Захарова Елена


Большой зал

19.00

Body Sculpt

Тимчук Анна


Большой зал

19.00

Традиционное Карате СЕКЦИЯ ДЕТИ (4-9 лет)

Лушин Ярослав


Малый зал

19.00

Flex

Захарова Елена


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

PUMP

Захарова Елена


Большой зал

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Upper Body

Тимчук Анна


Большой зал

20.00

90/60/90 - СЕКЦИЯ (взр.) $$

Захарова Елена


Зал тренажерный

20.00

Круговая тренировка-СЕКЦИЯ (взр.) $$

Пучнин Виталий


Тренажерный зал

20.00

Традиционное Карате-СЕКЦИЯ (взрослые) $$

Лушин Ярослав


Малый зал

20.00

Круговая тренировка-СЕКЦИЯ (взр.) $$

Пучнин Виталий


Тренажерный зал

20.00

20.00

20.00

Круговая тренировка-СЕКЦИЯ (взр.) $$

Пучнин Виталий


Тренажерный зал

20.00

Pilates 1

Тищенко Елена


Большой зал

20.00

Bums+ABS

Тимчук Анна


Большой зал

20.00

90/60/90 - СЕКЦИЯ (взр.) $$

Захарова Елена


Зал тренажерный

20.00

Cross Fitness

Захарова Елена


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Dance Class

Терешина Юлия


Большой зал

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Step 1

Тимчук Анна


Большой зал

21.00

Body Sculpt

Захарова Елена


Большой зал

21.00

Flex

Тимчук Анна


Большой зал

21.00

Самооборона

Захарова Елена


Малый зал

21.00

Бокс

Баскулин Денис


Малый зал

21.00

21.00

21.00

21.00

Бокс

Баскулин Денис


Малый зал

21.00

21.00

Bums+ABS

Терешина Юлия


Большой зал

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы