На Коломяжском

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 275 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Время занятий:
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Следующая неделя >>>

16.07
ПН
17.07
ВТ
18.07
СР
19.07
ЧТ
20.07
ПТ
21.07
СБ
22.07
ВС
16.07, пн 17.07, вт 18.07, ср 19.07, чт 20.07, пт 21.07, сб 22.07, вс

09.00

09.00

09.00

Body Sculpt

Елена Захарова


Большой зал

09.00

Upper Body

Анна Федорова


Большой зал

09.00

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Body Sculpt

Анна Федорова


Большой зал

10.00

Pilates 2

Елена Захарова


Большой зал

10.00

Суставная Гимнастика

Анна Федорова


Большой зал

10.00

Fit Ball

Елена Захарова


Большой зал

10.00

ОФТ

Елена Захарова


Большой зал

10.00

10.00

11.00

11.00

Flex

Анна Федорова


Большой зал

11.00

Lower Body

Ева Голд


Большой зал

11.00

Bums+ABS

Анна Федорова


Большой зал

11.00

Pilates 1

Елена Захарова


Большой зал

11.00

Lower Body

Елена Захарова


Большой зал

11.00

11.00

12.00

12.00

Bums+ABS

Анна Федорова


Большой зал

12.00

Суставная Гимнастика

Елена Захарова


Большой зал

12.00

Fitness Yoga

Ольга Присташ


Большой зал

12.00

90/60/90 - СЕКЦИЯ (взр.)

Елена Захарова


Зал тренажерный

12.00

Flex

Анна Федорова


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Body Sculpt

Анна Федорова


Большой зал

12.00

12.00

12.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Bums+ABS

Анна Федорова


Большой зал

13.00

Upper Body

Анна Федорова


Большой зал

13.00

13.00

18.00

18.00

Fitness Yoga

Ольга Присташ


Большой зал

18.00

Body Fitness_CЕКЦИЯ (8-14лет)

Виталий Пучнин


Тренажерный зал

18.00

Кроссфит_СЕКЦИЯ (7-14лет)

Виталий Пучнин


Тренажерный зал

18.00

Body Fitness_CЕКЦИЯ (8-14лет)

Виталий Пучнин


Тренажерный зал

18.00

Body Sculpt

Нина Ильинова


Большой зал

18.00

18.00

18.00

18.00

Pilates 1

Елена Захарова


Большой зал

18.00

Суставная Гимнастика

Елена Захарова


Большой зал

18.00

Upper Body

Елена Захарова


Большой зал

18.00

Кроссфит_СЕКЦИЯ (7-14лет)

Виталий Пучнин


Тренажерный зал

18.00

18.00

19.00

19.00

Lower Body

Елена Тищенко


Большой зал

19.00

Круговая тренировка-СЕКЦИЯ (взр.)

Виталий Пучнин


Тренажерный зал

19.00

Body Sculpt

Елена Захарова


Большой зал

19.00

Круговая тренировка-СЕКЦИЯ (взр.)

Виталий Пучнин


Тренажерный зал

19.00

Dance Class

Нина Ильинова


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

Fit Ball

Елена Захарова


Большой зал

19.00

19.00

PUMP

Елена Захарова


Большой зал

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Pilates 1

Елена Тищенко


Большой зал

20.00

90/60/90 - СЕКЦИЯ (взр.)

Елена Захарова


Зал тренажерный

20.00

Bums+ABS

Анна Федорова


Большой зал

20.00

90/60/90 - СЕКЦИЯ (взр.)

Елена Захарова


Зал тренажерный

20.00

Cross Fitness

Яна Амоскова


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

Flex

Елена Тищенко


Большой зал

20.00

20.00

Step Interval

Евгений Лавриков


Большой зал

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Upper Body

Ева Голд


Большой зал

21.00

Бокс

Денис Баскулин


Малый зал

21.00

Flex

Анна Федорова


Большой зал

21.00

Bums+ABS

Евгений Лавриков


Большой зал

21.00

Бокс

Денис Баскулин


Малый зал

21.00

21.00

21.00

21.00

Body Sculpt

Елена Тищенко


Большой зал

21.00

21.00

21.00

Flex

Яна Амоскова


Большой зал

21.00

21.00

Сохранить расписание в pdf

Личный кабинет
Другие разделы