На Гашека

Смотреть расписание во всех клубах. Выбери тренировку, клуб или тренера.

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

05.12
ПН
06.12
ВТ
07.12
СР
08.12
ЧТ
09.12
ПТ
10.12
СБ
11.12
ВС
05.12, пн 06.12, вт 07.12, ср 08.12, чт 09.12, пт 10.12, сб 11.12, вс

09.00

09.00

09.00

Noodles

Напреенко Александр


Аквааэробика

09.00

Flex

Гаязетдинова Гульнара


Большой Зал №1

09.00

09.00

09.00

Dumbbells

Данилова Ирина


Аквааэробика

09.00

10.00

10.00

Middel-Mix

Данилова Ирина


Аквааэробика

10.00

Bums+ABS

Володина Анна


Большой Зал №1

10.00

$$ Body Sculpt +

Гаязетдинова Гульнара


Большой Зал №1

10.00

Body Sculpt

Володина Анна


Большой Зал №1

10.00

BSA

Володина Анна


Большой Зал №1

10.00

$$ СЕКЦИЯ "Taekwondo" ( 4-6 лет)

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

Aqua-Boots

Напреенко Александр


Аквааэробика

10.00

10.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-8" 3-4 года

Данилова Ирина


Детский Бассейн

10.00

11.00

11.00

$$ Body Sculpt +

Губанова Дарья


Большой Зал №1

11.00

$$ Pilates 1 +

Володина Анна


Большой Зал №1

11.00

ABS+Flex

Гаязетдинова Гульнара


Большой Зал №1

11.00

Bums+ABS

Володина Анна


Большой Зал №1

11.00

Aqua-Tabs

Данилова Ирина


Аквааэробика

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Taekwondo" ( 4-6 лет)

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-6" 7-8 лет

Васюкович Дарья


Малый Бассейн

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Суставная Гимнастика

Володина Анна


Большой Зал №1

11.00

Bums+ABS

Аникина Валерия


Большой Зал №1

11.00

Aqua-Tabs

Напреенко Александр


Аквааэробика

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-4" 5-6 лет

Данилова Ирина


Малый Бассейн

11.00

12.00

12.00

Flex

Губанова Дарья


Большой Зал №1

12.00

Aqua-Beginners

Напреенко Александр


Аквааэробика

12.00

12.00

$$ Flex+

Володина Анна


Большой Зал №1

12.00

$$ Body Sculpt +

Володина Анна


Большой Зал №1

12.00

$$ CЕКЦИЯ "Taekwondo Profi" (7-13 лет)

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

12.00

Upper Body

Гаязетдинова Гульнара


Большой Зал №1

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Spinning Recovery

Горох Дарья


Большой Зал №2

12.00

Body Sculpt

Аникина Валерия


Большой Зал №1

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-10" 9-10 лет

Васюкович Дарья


Большой Бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-6" 7-8 лет

Данилова Ирина


Малый Бассейн

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-4" 7-8 лет

Шангин Александр


Большой Бассейн 2

13.00

13.00

13.00

13.00

Pilates 1

Володина Анна


Большой Зал №1

13.00

Dumbbells

Напреенко Александр


Аквааэробика

13.00

Flex

Горох Дарья


Большой Зал №1

13.00

$$ CЕКЦИЯ "Taekwondo Profi" (7-13 лет)

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-8" 9-10 лет

Шангин Александр


Большой Бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Flex

Аникина Валерия


Большой Зал №1

13.00

$$ Body Sculpt +

Гаязетдинова Гульнара


Большой Зал №1

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ СЕКЦИЯ "школа № 212" 7-10 лет

Плахов Виталий


Большой Бассейн 2

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Aqua-Boots

Данилова Ирина


Аквааэробика

13.00

14.00

14.00

14.00

Суставная Гимнастика

Смирнов Павел


Большой Зал №1

14.00

Aqua-Boots

Напреенко Александр


Аквааэробика

14.00

Суставная Гимнастика

Смирнов Павел


Большой Зал №1

14.00

14.00

$$ СЕКЦИЯ "школа № 212" 2-ые классы

Плахов Виталий


Большой Бассейн 2

14.00

Flex

Гаязетдинова Гульнара


Большой Зал №1

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-4" 7-8 лет

Головастая Елена


Большой Бассейн

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-13" 11-13 лет

Напреенко Александр


Большой Бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Noodles

Данилова Ирина


Аквааэробика

15.00

$$ СЕКЦИЯ "школа № 212" 5-е классы

Плахов Виталий


Большой Бассейн 2

15.00

15.30

15.30

15.30

15.30

15.30

$$ СЕКЦИЯ "школа № 212" 3-4-е классы

Плахов Виталий


Большой Бассейн

15.30

15.30

15.30

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Cross Fitness" (7-13 лет)

Гаязетдинова Гульнара


Большой Зал №1

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-6" 7-8 лет

Данилова Ирина


Малый Бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Cross Fitness" (7-13 лет)

Гаязетдинова Гульнара


Большой Зал №1

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Джиу-Джитс" (4-6 лет)

Худанов Александр


Зал единоборств

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Джиу-Джитс" (4-6 лет)

Худанов Александр


Зал единоборств

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 5 " (7-8 лет)

Васюкович Дарья


Малый Бассейн

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

Dumbbells

Данилова Ирина


Аквааэробика

18.00

Upper Body

Юдникова Дарья


Большой Зал №1

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-8" 9-10 лет

Шангин Александр


Большой Бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Taekwondo" ( 4-6 лет)

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-9" 9-10 лет

Напреенко Александр


Большой Бассейн

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-1" 5-6 лет

Напреенко Александр


Малый Бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-9" 9-10 лет

Напреенко Александр


Большой Бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Джиу-Джитсу "(7-9 лет)

Худанов Александр


Зал единоборств

18.00

Upper Body

Гаязетдинова Гульнара


Большой Зал №1

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-2" 5-6 лет

Васюкович Дарья


Малый Бассейн

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-6" 3-4 лет

Головастая Елена


Детский Бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-2" 5-6 лет

Васюкович Дарья


Малый Бассейн

18.00

Spinning Interval

Горох Дарья


Большой Зал №2

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-12" 11-13 лет

Шангин Александр


Большой Бассейн

18.00

$$ Body Sculpt +

Юдникова Дарья


Большой Зал №1

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Джиу-Джитсу "(7-9 лет)

Худанов Александр


Зал единоборств

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Taekwondo" ( 4-6 лет)

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-8" 3-4 года

Данилова Ирина


Детский Бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-1" 5-6 лет

Напреенко Александр


Малый Бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Джиу-Джитсу "(7-9 лет)

Худанов Александр


Зал единоборств

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-12" 11-13 лет

Шангин Александр


Большой Бассейн

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-1" 7-8 лет

Плахов Виталий


Большой Бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-6" 3-4 лет

Головастая Елена


Детский Бассейн

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Джиу-Джитсу" (10-13 лет)

Худанов Александр


Зал единоборств

19.00

$$ CЕКЦИЯ "Taekwondo Profi" (7-13 лет)

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-10" 9-10 лет

Васюкович Дарья


Большой Бассейн

19.00

Spinning Endurance

Гаязетдинова Гульнара


Большой Зал №2

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Джиу-Джитсу" (10-13 лет)

Худанов Александр


Зал единоборств

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-3" 5-6 лет

Головастая Елена


Малый Бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-2" 7-8 лет

Напреенко Александр


Большой Бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Джиу-Джитсу" (10-13 лет)

Худанов Александр


Зал единоборств

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-7" 9-10 лет

Плахов Виталий


Большой Бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-2" 7-8 лет

Напреенко Александр


Большой Бассейн

19.00

19.00

19.00

Lower Body

Аникина Валерия


Большой Зал №1

19.00

$$ Zum Dance +

Смирнов Павел


Большой Зал №1

19.00

FFT

Смирнов Павел


Большой Зал №1

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-3" 5-6 лет

Головастая Елена


Малый Бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-7" 3-4 года

Васюкович Дарья


Детский Бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-7" 3-4 года

Васюкович Дарья


Детский Бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-4" 5-6 лет

Данилова Ирина


Малый Бассейн

19.00

$$ Bosu +

Смирнов Павел


Большой Зал №1

19.00

Step 1

Юдникова Дарья


Большой Зал №1

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-4" 7-8 лет

Шангин Александр


Большой Бассейн 2

19.00

$$ CЕКЦИЯ "Taekwondo Profi" (7-13 лет)

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

Middel-Mix

Аникина Валерия


Аквааэробика

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

$$ Body Sculpt +

Аникина Валерия


Большой Зал №1

20.00

Flex

Смирнов Павел


Большой Зал №1

20.00

Bums+ABS

Аникина Валерия


Большой Зал №1

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-11" 11-13 лет

Плахов Виталий


Большой Бассейн

20.00

$$ Бокс +

Смирнов Павел


Зал единоборств

20.00

20.00

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-14" 11-13 лет

Головастая Елена


Большой Бассейн

20.00

Смешанные Единоборства

Худанов Александр


Зал единоборств

20.00

$$ CЕКЦИЯ "Taekwondo Profi" (7-13 лет)

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-14" 11-13 лет

Головастая Елена


Большой Бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

$$ CЕКЦИЯ "Taekwondo Profi" (7-13 лет)

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-4" 7-8 лет

Головастая Елена


Малый Бассейн

20.00

Zum Dance

Смирнов Павел


Большой Зал №1

20.00

Flex

Юдникова Дарья


Большой Зал №1

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания-13" 11-13 лет

Напреенко Александр


Большой Бассейн 2

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Flex

Аникина Валерия


Большой Зал №1

21.00

$$ Тхэквандо +

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

21.00

Бокс

Смирнов Павел


Зал единоборств

21.00

Fitness Yoga

Карушева Дарина


Большой Зал №2

21.00

$$ Cross Fitness +

Смирнов Павел


Большой Зал №1

21.00

21.00

21.00

21.00

Cross Fitness

Смирнов Павел


Большой Зал №1

21.00

$$ Flex+

Аникина Валерия


Большой Зал №1

21.00

$$ Тхэквандо +

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы