На Гашека

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 776 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр

24.06.19 - 14.07.19 водный комплекс закрыт для проведения ежегодных профилактических работ. В этот период может быть ограничен доступ в другие зоны клуба в связи с проведением ремонтно-восстановительных работ.

В связи с переходом на летнее расписание, с 08.06 по 01.09 по выходным (сб-вс) у вас есть возможность посещать все клубы ФХ, кроме клубов ФХ Престиж, в часы действия вашего абонемента.


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

22.07
ПН
23.07
ВТ
24.07
СР
25.07
ЧТ
26.07
ПТ
27.07
СБ
28.07
ВС
22.07, пн 23.07, вт 24.07, ср 25.07, чт 26.07, пт 27.07, сб 28.07, вс

09.00

09.00

09.00

Noodles

Васюкович Дарья


Аквааэробика

09.00

09.00

09.00

Fit-Ball

Гуревич Ольга


Большой Зал №2

09.00

Dumbbells

Данилова Ирина


Аквааэробика

09.00

10.00

10.00

Middel-Mix

Данилова Ирина


Аквааэробика

10.00

Bums+ABS

Яценко Ирина


Большой Зал №1

10.00

10.00

Aqua-Boots

Васюкович Дарья


Аквааэробика

10.00

Pilates 1

Гуревич Ольга


Большой Зал №2

10.00

Lower Body

Губанова Дарья


Большой Зал №1

10.00

Aqua-Tabs

Васюкович Дарья


Аквааэробика

10.00

Upper Body

Молчкова Елизавета


Большой Зал №1

10.00

10.00

10.00

Body Sculpt

Губанова Дарья


Большой Зал №1

10.00

10.00

Spinning Interval

Брюшко Юлиана


Большой Зал №2

10.00

11.00

11.00

Body Sculpt

Молчкова Елизавета


Большой Зал №1

11.00

Pilates 1

Гуревич Ольга


Большой Зал №2

11.00

Aqua-Beginners

Напреенко Александр


Аквааэробика

11.00

Секция "Мама, Папа, Я" 1,5-3 лет

Васюкович Дарья


Детский Бассейн

11.00

Lower Body

Гуревич Ольга


Большой Зал №1

11.00

Body Sculpt

Губанова Дарья


Большой Зал №1

11.00

Step Interval

Молчкова Елизавета


Большой Зал №2

11.00

11.00

11.00

Upper Body

Павлов Станислав


Большой Зал №1

11.00

Bums+ABS

Губанова Дарья


Большой Зал №1

11.00

Aqua-Tabs

Данилова Ирина


Аквааэробика

11.00

11.00

Секция "Дельфины-2" 3-4 лет

Васюкович Дарья


Детский Бассейн

12.00

12.00

Flex

Молчкова Елизавета


Большой Зал №2

12.00

Lower Body

Гуревич Ольга


Большой Зал №1

12.00

Bums+ABS

Павлов Станислав


Большой Зал №1

12.00

Flex

Губанова Дарья


Большой Зал №2

12.00

12.00

Секция "Дельфины-4" 5-6 лет

Данилова Ирина


Малый Бассейн

12.00

Секция "Дельфины-3" 5-6 лет

Васюкович Дарья


Малый Бассейн

12.00

12.00

Aqua-Beginners

Васюкович Дарья


Аквааэробика

12.00

12.00

12.00

12.00

Fitness Yoga

Шарипова Марина


Большой Зал №2

12.00

Upper Body

Молчкова Елизавета


Большой Зал №2

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Секция "Дельфины-3" 3-4 лет

Данилова Ирина


Детский Бассейн

12.00

13.00

13.00

Dumbbells

Данилова Ирина


Аквааэробика

13.00

13.00

Суставная Гимнастика

Брюшко Юлиана


Большой Зал №2

13.00

Dumbbells

Васюкович Дарья


Аквааэробика

13.00

13.00

Step 1

Губанова Дарья


Большой Зал №1

13.00

Flex

Молчкова Елизавета


Большой Зал №1

13.00

13.00

13.00

13.00

Cross Fitness

Яценко Ирина


Большой Зал №1

13.00

13.00

Aqua-Boots

Данилова Ирина


Аквааэробика

13.00

14.00

14.00

Bums+ABS

Брюшко Юлиана


Большой Зал №1

14.00

14.00

14.00

Суставная Гимнастика

Яценко Ирина


Большой Зал №2

14.00

Belly Dance

Шарипова Марина


Большой Зал №2

14.00

Zum Dance

Смирнов Павел


Большой Зал №1

14.00

Body Sculpt

Гуревич Ольга


Большой Зал №2

15.00

15.00

Суставная Гимнастика

Брюшко Юлиана


Большой Зал №2

15.00

15.00

15.00

15.00

Суставная Гимнастика

Шарипова Марина


Большой Зал №2

15.00

Flex

Смирнов Павел


Большой Зал №2

15.00

Секция "Шк.Плавания-4" 7-13 лет

Шангин Владимир


Большой Бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Noodles

Данилова Ирина


Аквааэробика

15.00

15.00

Bums+ABS

Гуревич Ольга


Большой Зал №2

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Middel-Mix

Васюкович Дарья


Аквааэробика

16.00

16.00

16.00

16.00

Секция "Дельфины-4" 3-4 лет

Луника Анастасия


Детский Бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

Секция "Шк.Плавания-1" 7-13 лет

Напреенко Александр


Большой Бассейн

17.00

17.00

Секция "Дельфины-5" 5-6 лет

Луника Анастасия


Малый Бассейн

17.00

Секция "Шк.Плавания-1" 7-13 лет

Напреенко Александр


Большой Бассейн

17.00

Секция "Дельфины-5" 5-6 лет

Луника Анастасия


Малый Бассейн

17.00

Секция "Дельфины-3" 5-8 лет

Васюкович Дарья


Малый Бассейн

17.00

Секция "Шк.Плавания-1" 7-13 лет

Напреенко Александр


Большой Бассейн

17.00

17.00

18.00

18.00

Секция "Дельфины-4" 3-4 лет

Луника Анастасия


Детский Бассейн

18.00

Секция "Дельфины-1" 5-6 лет

Напреенко Александр


Малый Бассейн

18.00

Bums+ABS

Смирнов Павел


Большой Зал №1

18.00

Секция "Дельфины-2" 3-4 лет

Васюкович Дарья


Детский Бассейн

18.00

Секция "Дельфины-1" 5-6 лет

Напреенко Александр


Малый Бассейн

18.00

18.00

18.00

Lower Body

Смирнов Павел


Большой Зал №1

18.00

Суставная Гимнастика

Шарипова Марина


Большой Зал №2

18.00

Секция "Дельфины-3" 3-4 лет

Данилова Ирина


Детский Бассейн

18.00

Fit-Ball

Гуревич Ольга


Большой Зал №1

18.00

Upper Body

Мальцева Евгения


Большой Зал №1

18.00

18.00

18.00

Секция "Шк.Плавания-3" 7-13 лет

Шангин Александр


Большой Бассейн

18.00

Секция "Дельфины-1" 3-4 лет

Головастая Елена


Детский Бассейн

18.00

18.00

Секция "Шк.Плавания-3" 7-13 лет

Шангин Александр


Большой Бассейн

18.00

Секция "Дельфины-1" 3-4 лет

Головастая Елена


Детский Бассейн

18.00

18.00

19.00

19.00

Middel-Mix

Васюкович Дарья


Аквааэробика

19.00

Секция "Дельфины-2" 5-6 лет

Головастая Елена


Малый Бассейн

19.00

Step 2

Мальцева Евгения


Большой Зал №1

19.00

Aqua-Tabs

Данилова Ирина


Аквааэробика

19.00

Cross Fitness

Мальцева Евгения


Большой Зал №1

19.00

19.00

19.00

Cross Fitness

Смирнов Павел


Большой Зал №1

19.00

Zum Dance

Брюшко Юлиана


Большой Зал №1

19.00

Секция "Дельфины-4" 5-6 лет

Данилова Ирина


Малый Бассейн

19.00

Lower Body

Смирнов Павел


Большой Зал №1

19.00

Секция "Дельфины-2" 5-6 лет

Головастая Елена


Малый Бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

Секция "Шк.Плавания-4" 7-13 лет

Шангин Владимир


Большой Бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Body Sculpt

Павлов Станислав


Большой Зал №1

20.00

Bums+ABS

Павлов Станислав


Большой Зал №1

20.00

Noodles

Напреенко Александр


Аквааэробика

20.00

Pump

Смирнов Павел


Большой Зал №1

20.00

Flex

Мальцева Евгения


Большой Зал №2

20.00

20.00

20.00

Бокс

Смирнов Павел


Зал единоборств

20.00

Belly Dance

Шарипова Марина


Большой Зал №2

20.00

FFT

Смирнов Павел


Большой Зал №1

20.00

Tae-Bo

Гуревич Ольга


Большой Зал №2

20.00

Секция "Шк.Плавания-2" 7-13 лет

Головастая Елена


Большой Бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

Секция "Шк.Плавания-2" 7-13 лет

Головастая Елена


Большой Бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Flex

Павлов Станислав


Большой Зал №2

21.00

Flex

Шарипова Марина


Большой Зал №2

21.00

Pilates 1

Колеватых Яна


Большой Зал №2

21.00

Fitness Yoga

Гуревич Ольга


Большой Зал №2

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Бокс

Смирнов Павел


Зал единоборств

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы