На Гашека

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 953 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Время занятий:
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

24.09
ПН
25.09
ВТ
26.09
СР
27.09
ЧТ
28.09
ПТ
29.09
СБ
30.09
ВС
24.09, пн 25.09, вт 26.09, ср 27.09, чт 28.09, пт 29.09, сб 30.09, вс

09.00

09.00

09.00

Middel-Mix

Луника Анастасия


Аквааэробика

09.00

09.00

09.00

Fit-Ball

Гуревич Ольга


Большой Зал №1

09.00

Dumbbells

Луника Анастасия


Аквааэробика

09.00

09.00

09.00

Суставная Гимнастика

Бондаренко Фёдор


Большой Зал №2

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Middel-Mix

Данилова Ирина


Аквааэробика

10.00

Секция "Мама, Папа, Я" 1,5-3 лет

Васюкович Дарья


Детский Бассейн

10.00

10.00

Aqua-Boots

Васюкович Дарья


Аквааэробика

10.00

Flex

Гуревич Ольга


Большой Зал №2

10.00

Spinning Endurance

Брюшко Юлиана


Большой Зал №2

10.00

Секция "Мама, Папа, Я" 1,5-3 лет

Васюкович Дарья


Детский Бассейн

10.00

Body Sculpt

Гуревич Ольга


Большой Зал №1

10.00

Lower Body

Бондаренко Фёдор


Большой Зал №1

10.00

10.00

Body Sculpt

Брюшко Юлиана


Большой Зал №1

10.00

10.00

Upper Body

Молчкова Елизавета


Большой Зал №1

10.00

Aqua-Tabs

Напреенко Александр


Аквааэробика

11.00

11.00

Fitness Yoga

Гуревич Ольга


Большой Зал №2

11.00

Pilates 1

Гуревич Ольга


Большой Зал №2

11.00

Aqua-Beginners

Напреенко Александр


Аквааэробика

11.00

Cross Fitness

Брюшко Юлиана


Большой Зал №1

11.00

Aqua-Tabs

Данилова Ирина


Аквааэробика

11.00

Секция "Дельфины-5" 3-4 лет

Данилова Ирина


Детский Бассейн

11.00

Секция "Дельфины-7" 5-6 лет

Васюкович Дарья


Малый Бассейн

11.00

11.00

11.00

Bums+ABS

Молчкова Елизавета


Большой Зал №1

11.00

11.00

Spinning Endurance

Гуревич Ольга


Большой Зал №2

11.00

СЕКЦИЯ Бокс ДЕТИ (4-6 лет)

Смирнов Павел


Зал единоборств

11.00

Секция "Дельфины-4" 3-4 лет

Абрамова Алина


Детский Бассейн

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Lower Body

Молчкова Елизавета


Большой Зал №1

11.00

Fitness Yoga

Гуревич Ольга


Большой Зал №2

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Body Sculpt

Бондаренко Фёдор


Большой Зал №1

12.00

12.00

12.00

Aqua-Beginners

Васюкович Дарья


Аквааэробика

12.00

Flex

Молчкова Елизавета


Большой Зал №2

12.00

Pilates 1

Гуревич Ольга


Большой Зал №2

12.00

Upper Body

Бондаренко Фёдор


Большой Зал №1

12.00

Секция "Дельфины-6" 5-6 лет

Данилова Ирина


Малый Бассейн

12.00

Секция "Дельфины-5" 5-6 лет

Абрамова Алина


Малый Бассейн

12.00

12.00

Upper Body

Гуревич Ольга


Большой Зал №1

12.00

12.00

12.00

12.00

СЕКЦИЯ Бокс ДЕТИ (7-14 лет)

Смирнов Павел


Зал единоборств

12.00

Секция "Дельфины-6" 3-4 лет

Васюкович Дарья


Детский Бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Fitness Yoga

Шарипова Марина


Большой Зал №2

12.00

PUMP

Бондаренко Фёдор


Большой Зал №1

13.00

13.00

Aqua-Interval

Данилова Ирина


Аквааэробика

13.00

Bums+ABS

Гуревич Ольга


Большой Зал №1

13.00

13.00

Dumbbells

Васюкович Дарья


Аквааэробика

13.00

Pilates 1

Бондаренко Фёдор


Большой Зал №2

13.00

Aqua-Boots

Данилова Ирина


Аквааэробика

13.00

Секция "Шк.Плавания-15" 11-13 лет

Шангин Владимир


Большой Бассейн

13.00

Cross Fitness

Брюшко Юлиана


Большой Зал №1

13.00

13.00

13.00

Belly Dance

Шарипова Марина


Большой Зал №2

13.00

13.00

Бокс

Смирнов Павел


Зал единоборств

13.00

Flex

Бондаренко Фёдор


Большой Зал №2

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Step 1

Молчкова Елизавета


Большой Зал №1

13.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Секция "школа № 212" 3-4-ые классы

Плахов Виталий


Большой Бассейн

14.00

Секция "школа № 212" 2-ые классы

Плахов Виталий


Большой Бассейн

14.00

14.00

Zum Dance

Смирнов Павел


Большой Зал №1

14.00

Секция "Шк.Плавания-5" 7-8 лет

Шангин Владимир


Большой Бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

Fitness Yoga

Шарипова Марина


Большой Зал №2

14.00

14.00

14.00

Bums+ABS

Гуревич Ольга


Большой Зал №1

14.30

14.30

Секция "школа № 301" 1-ые классы

Плахов Виталий


Большой Бассейн

14.30

Секция "школа № 212" 1-ые классы

Плахов Виталий


Большой Бассейн

14.30

14.30

14.30

14.30

14.30

15.00

15.00

Суставная Гимнастика

Брюшко Юлиана


Большой Зал №2

15.00

15.00

Aqua-Boots

Напреенко Александр


Аквааэробика

15.00

15.00

Секция "школа № 301" 2-3-е классы

Плахов Виталий


Большой Бассейн

15.00

Секция "Шк.Плавания-2" 7-8 лет

Головастая Елена


Большой Бассейн

15.00

Секция "Шк.Плавания-10" 9-10 лет

Шангин Александр


Большой Бассейн

15.00

15.00

15.00

Flex

Брюшко Юлиана


Большой Зал №2

15.00

15.00

Noodles

Данилова Ирина


Аквааэробика

15.00

Flex

Смирнов Павел


Большой Зал №2

15.00

Middel-Mix

Васюкович Дарья


Аквааэробика

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Upper Body

Гуревич Ольга


Большой Зал №1

15.30

15.30

Секция "Шк.Плавания-10" 9-10 лет

Напреенко Александр


Большой Бассейн

15.30

15.30

15.30

15.30

15.30

15.30

16.00

16.00

Dumbbells

Данилова Ирина


Аквааэробика

16.00

СЕКЦИЯ Бокс ДЕТИ (4-6 лет)

Смирнов Павел


Зал единоборств

16.00

Секция "школа № 212" 5-ые классы

Плахов Виталий


Большой Бассейн

16.00

СЕКЦИЯ Бокс ДЕТИ (4-6 лет)

Смирнов Павел


Зал единоборств

16.00

16.00

Секция "Шк.Плавания-16" 11-13 лет

Головастая Елена


Большой Бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

Taekwondo

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

16.00

17.00

17.00

Секция $$ "Бодифитнес для девочек" 10-14 лет

Шумская Кристина


Тренажерный зал

17.00

Секция "Шк.Плавания-12" 11-13 лет

Напреенко Александр


Большой Бассейн

17.00

Секция "Шк.Плавания-15" 11-13 лет

Шангин Владимир


Большой Бассейн

17.00

Секция $$ "Бодифитнес для девочек" 10-14 лет

Шумская Кристина


Тренажерный зал

17.00

Секция "Шк.Плавания-12" 11-13 лет

Напреенко Александр


Большой Бассейн

17.00

Taekwondo СЕКЦИЯ ДЕТИ 4-6 лет

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

17.00

17.00

Секция "Дельфины-1" 3-4 лет

Луника Анастасия


Детский Бассейн

17.00

СЕКЦИЯ Бокс ДЕТИ (7-14 лет)

Смирнов Павел


Зал единоборств

17.00

Джиу-Джитсу СЕКЦИЯ ДЕТИ 4-6 лет

Худанов Александр


Зал единоборств

17.00

Секция "Дельфины-1" 3-4 лет

Луника Анастасия


Детский Бассейн

17.00

Джиу-Джитсу СЕКЦИЯ ДЕТИ 4-6 лет

Худанов Александр


Зал единоборств

17.00

17.00

17.00

Секция "Шк.Плавания-1" 7-8 лет

Шангин Александр


Большой Бассейн

17.00

17.00

СЕКЦИЯ Cross Fitness ДЕТИ (7-14 лет)

Брюшко Юлиана


Большой Зал №2

17.00

Секция "Шк.Плавания-1" 7-8 лет

Шангин Александр


Большой Бассейн

17.00

СЕКЦИЯ Cross Fitness ДЕТИ (7-14 лет)

Брюшко Юлиана


Большой Зал №2

17.00

17.00

17.00

Джиу-Джитсу СЕКЦИЯ ДЕТИ 4-6 лет

Худанов Александр


Зал единоборств

17.00

17.00

17.00

СЕКЦИЯ Бокс ДЕТИ (7-14 лет)

Смирнов Павел


Зал единоборств

17.00

СЕКЦИЯ Современные Танцы ДЕТИ (7-14 лет)

Мальцева Евгения


Большой Зал №1

17.00

17.00

17.00

СЕКЦИЯ Cross Fitness ДЕТИ (7-14 лет)

Брюшко Юлиана


Большой Зал №2

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

Секция "Дельфины-1" 5-6 лет

Луника Анастасия


Малый Бассейн

18.00

Секция "Дельфины-4" 5-6 лет

Напреенко Александр


Малый Бассейн

18.00

Секция "Дельфины-5" 5-6 лет

Абрамова Алина


Малый Бассейн

18.00

Секция "Дельфины-1" 5-6 лет

Луника Анастасия


Малый Бассейн

18.00

Секция "Дельфины-4" 5-6 лет

Напреенко Александр


Малый Бассейн

18.00

Taekwondo СЕКЦИЯ ДЕТИ 7-9 лет

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

18.00

18.00

Секция "Дельфины-3" 3-4 лет

Васюкович Дарья


Детский Бассейн

18.00

Секция "Дельфины-2" 3-4 лет

Головастая Елена


Детский Бассейн

18.00

Секция "Дельфины-5" 3-4 лет

Данилова Ирина


Детский Бассейн

18.00

Секция "Дельфины-3" 3-4 лет

Васюкович Дарья


Детский Бассейн

18.00

Секция "Дельфины-2" 3-4 лет

Головастая Елена


Детский Бассейн

18.00

18.00

18.00

Секция "Шк.Плавания-2" 7-8 лет

Плахов Виталий


Большой Бассейн

18.00

Секция "Шк.Плавания-10" 9-10 лет

Плахов Виталий


Большой Бассейн

18.00

Секция "Шк.Плавания-2" 7-8 лет

Головастая Елена


Большой Бассейн

18.00

Секция "Шк.Плавания-3" 7-8 лет

Плахов Виталий


Большой Бассейн

18.00

Секция "Шк.Плавания-10" 9-10 лет

Плахов Виталий


Большой Бассейн

18.00

18.00

18.00

Секция "Шк.Плавания-11" 11-13 лет

Шангин Александр


Большой Бассейн

18.00

Aqua-Boots

Луника Анастасия


Аквааэробика

18.00

Джиу-Джитсу СЕКЦИЯ ДЕТИ 7-9 лет

Худанов Александр


Зал единоборств

18.00

Секция "Шк.Плавания-13" 11-13 лет

Шангин Александр


Большой Бассейн

18.00

Джиу-Джитсу СЕКЦИЯ ДЕТИ 7-9 лет

Худанов Александр


Зал единоборств

18.00

18.00

18.00

Джиу-Джитсу СЕКЦИЯ ДЕТИ 7-9 лет

Худанов Александр


Зал единоборств

18.00

Taekwondo СЕКЦИЯ ДЕТИ 4-6 лет

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

18.00

Body Sculpt

Смирнов Павел


Большой Зал №1

18.00

Taekwondo СЕКЦИЯ ДЕТИ 4-6 лет

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

18.00

Strip Dance

Губанова Дарья


Большой Зал №2

18.00

18.00

18.00

Bums+ABS

Максимова Валентина


Большой Зал №1

18.00

Суставная Гимнастика

Шарипова Марина


Большой Зал №2

18.00

18.00

Fit-Ball

Максимова Валентина


Большой Зал №2

18.00

Upper Body

Мальцева Евгения


Большой Зал №1

18.00

18.00

18.00

18.00

СЕКЦИЯ Современные Танцы ДЕТИ (7-14 лет)

Мальцева Евгения


Большой Зал №1

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Секция "Дельфины-3" 5-6 лет

Васюкович Дарья


Малый Бассейн

19.00

Секция "Дельфины-2" 5-6 лет

Головастая Елена


Малый Бассейн

19.00

Секция "Дельфины-6" 5-6 лет

Данилова Ирина


Малый Бассейн

19.00

Секция "Дельфины-3" 5-6 лет

Васюкович Дарья


Малый Бассейн

19.00

Секция "Дельфины-2" 5-6 лет

Головастая Елена


Малый Бассейн

19.00

Taekwondo Profi СЕКЦИЯ ДЕТИ 10-16 лет

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

19.00

19.00

Секция "Шк.Плавания-12" 11-13 лет

Плахов Виталий


Большой Бассейн

19.00

Секция "Шк.Плавания-4" 7-8 лет

Напреенко Александр


Большой Бассейн

19.00

Секция "Дельфины-4" 3-4 лет

Абрамова Алина


Детский Бассейн

19.00

Секция "Шк.Плавания-14" 11-13 лет

Плахов Виталий


Большой Бассейн

19.00

Секция "Шк.Плавания-4" 7-8 лет

Напреенко Александр


Большой Бассейн

19.00

19.00

19.00

Middel-Mix

Луника Анастасия


Аквааэробика

19.00

Taekwondo СЕКЦИЯ ДЕТИ 7-9 лет

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

19.00

Секция "Шк.Плавания-10" 9-10 лет

Шангин Александр


Большой Бассейн

19.00

Aqua-Tabs

Луника Анастасия


Аквааэробика

19.00

Джиу-Джитсу СЕКЦИЯ ДЕТИ 10-14 лет

Худанов Александр


Зал единоборств

19.00

19.00

19.00

Джиу-Джитсу СЕКЦИЯ ДЕТИ 10-14 лет

Худанов Александр


Зал единоборств

19.00

Step Interval

Максимова Валентина


Большой Зал №2

19.00

Секция "Шк.Плавания-16" 11-13 лет

Головастая Елена


Большой Бассейн

19.00

Taekwondo СЕКЦИЯ ДЕТИ 7-9 лет

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

19.00

Dance Low

Мальцева Евгения


Большой Зал №1

19.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Максимова Валентина


Большой Зал №1

19.00

Zum Dance

Брюшко Юлиана


Большой Зал №1

19.00

Джиу-Джитсу СЕКЦИЯ ДЕТИ 10-14 лет

Худанов Александр


Зал единоборств

19.00

Lower Body

Максимова Валентина


Большой Зал №1

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

Step 2

Мальцева Евгения


Большой Зал №1

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Секция "Шк.Плавания-3" 7-8 лет

Васюкович Дарья


Малый Бассейн

20.00

Секция "Шк.Плавания-9" 9-10 лет

Напреенко Александр


Большой Бассейн

20.00

Секция "Шк.Плавания-5" 7-8 лет

Шангин Владимир


Большой Бассейн

20.00

Секция "Шк.Плавания-8" 9-10 лет

Шангин Владимир


Большой Бассейн

20.00

Секция "Шк.Плавания-9" 9-10 лет

Напреенко Александр


Большой Бассейн

20.00

20.00

20.00

Секция "Шк.Плавания-6" 9-10 лет

Шангин Владимир


Большой Бассейн

20.00

Taekwondo Profi СЕКЦИЯ ДЕТИ 10-16 лет

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

20.00

Noodles

Напреенко Александр


Аквааэробика

20.00

Taekwondo Profi СЕКЦИЯ ДЕТИ 10-16 лет

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

20.00

Aqua-Boots

Луника Анастасия


Аквааэробика

20.00

20.00

20.00

Смешанные Единоборства

Худанов Александр


Зал единоборств

20.00

Belly Dance

Шарипова Марина


Большой Зал №2

20.00

Spinning Strength

Бондаренко Фёдор


Большой Зал №2

20.00

Tae-Bo

Гуревич Ольга


Большой Зал №2

20.00

Смешанные Единоборства

Худанов Александр


Зал единоборств

20.00

20.00

20.00

Cross Fitness

Смирнов Павел


Большой Зал №1

20.00

PUMP

Максимова Валентина


Большой Зал №1

20.00

FFT

Смирнов Павел


Большой Зал №1

20.00

Body Sculpt

Максимова Валентина


Большой Зал №1

20.00

Cross Fitness

Мальцева Евгения


Большой Зал №1

20.00

20.00

21.00

21.00

Бокс

Смирнов Павел


Зал единоборств

21.00

Taekwondo

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

21.00

Бокс

Смирнов Павел


Зал единоборств

21.00

Fitness Yoga

Гуревич Ольга


Большой Зал №2

21.00

Flex

Мальцева Евгения


Большой Зал №2

21.00

21.00

21.00

Fitness Yoga

Гуревич Ольга


Большой Зал №2

21.00

Flex

Шарипова Марина


Большой Зал №2

21.00

Pilates 1

Бондаренко Фёдор


Большой Зал №2

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы