1

На Фучика

Смотреть расписание во всех клубах. Выбери тренировку, клуб или тренера.

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

30.01
ПН
31.01
ВТ
01.02
СР
02.02
ЧТ
03.02
ПТ
04.02
СБ
05.02
ВС
30.01, пн 31.01, вт 01.02, ср 02.02, чт 03.02, пт 04.02, сб 05.02, вс

09.00

09.00

09.00

Fitness Yoga

Казначеева Екатерина


Большой Зал

09.00

BSA

Малаховская Алина


Большой Зал

09.00

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Lower Body

Малаховская Алина


Большой Зал

10.00

10.00

Body Sculpt

Малаховская Алина


Большой Зал

10.00

Upper Body

Мельничук Анна


Большой Зал

10.00

Body Sculpt

Малаховская Алина


Большой Зал

10.00

10.00

Step 1

Синюшкина Юлия


Большой Зал

11.00

11.00

$$ Flex+

Малаховская Алина


Большой Зал

11.00

Body Sculpt

Шахова Ольга


Большой Зал

11.00

Flex

Малаховская Алина


Большой Зал

11.00

$$ Body Sculpt +

Мельничук Анна


Большой Зал

11.00

Middle-Mix

Алейников Павел


Большой Бассейн

11.00

Body Sculpt

Бодренкова Дарья


Большой Зал

11.00

$$ Body Sculpt +

Синюшкина Юлия


Большой Зал

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Flex

Малаховская Алина


Большой Зал

11.00

11.00

12.00

12.00

Body Sculpt

Малаховская Алина


Большой Зал

12.00

BSA

Шахова Ольга


Большой Зал

12.00

Noddles

Кузина Алена


Большой Бассейн

12.00

Flex

Мельничук Анна


Большой Зал

12.00

Bums+Flex

Малаховская Алина


Большой Зал

12.00

Step 1

Бодренкова Дарья


Большой Зал

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" 3-4 года

Артюшенко Марина


Малый бассейн

12.00

12.00

12.00

Fitness Yoga

Куликова Светлана


Большой Зал

12.00

12.00

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" 3-4 года

Валиев Артем


Малый бассейн

12.00

Flex

Синюшкина Юлия


Большой Зал

13.00

13.00

Fitness Yoga

Куликова Светлана


Большой Зал

13.00

Bums+Flex

Шахова Ольга


Большой Зал

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Валиев Артем


Большой Бассейн

13.00

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Артюшенко Марина


Большой Бассейн 2

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ Flex+

Бодренкова Дарья


Большой Зал

13.00

Middle-Mix

Алейников Павел


Большой Бассейн

14.00

14.00

14.00

Noddles

Кузина Алена


Большой Бассейн

14.00

14.00

14.00

Aqua-Boots

Алейников Павел


Большой Бассейн

14.00

Aqua-Beginners

Алейников Павел


Большой Бассейн

14.00

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Артюшенко Марина


Большой Бассейн 2

15.00

15.00

15.00

15.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" 3-4 года

Валиев Артем


Малый бассейн

15.00

Dumbbells

Кузина Алена


Большой Бассейн

15.00

15.00

15.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" 5-6 лет

Артюшенко Марина


Малый бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Валиев Артем


Большой Бассейн

16.00

16.00

Upper Body

Шахова Ольга


Большой Зал

16.00

16.00

$$ Шк.Плавания 11-13 лет

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн 2

17.00

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" 3-4 года

Артюшенко Марина


Малый бассейн

17.00

17.00

Flex

Шахова Ольга


Большой Зал

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" 5-6 лет

Рогачёв Андрей


Малый бассейн

17.00

17.00

17.00

Step 1

Синюшкина Юлия


Большой Зал

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

$$ Шк.Плавания 11-13 лет

Колчина Анастасия


Большой Бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" 3-4 года

Колчина Анастасия


Малый бассейн

18.00

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Артюшенко Марина


Большой Бассейн

18.00

$$ Шк.Плавания 11-13 лет

Колчина Анастасия


Большой Бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" 3-4 года

Колчина Анастасия


Малый бассейн

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ Swimming

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн 2

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Быстрее. Выше.Сильнее" (7-8 лет)

Валиев Артем


Тренажерный зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" 5-6 лет

Артюшенко Марина


Малый Бассейн 2

18.00

$$ Abs+Flex +

Синюшкина Юлия


Большой Зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" 5-6 лет

Артюшенко Марина


Малый Бассейн 2

18.00

$$ Body Sculpt +

Бодренкова Дарья


Большой Зал

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн 2

18.00

$$ Шк.Плавания 11-13 лет

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн 2

18.00

Lower Body

Мельничук Анна


Большой Зал

18.00

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

Step Interval

Синюшкина Юлия


Большой Зал

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Быстрее. Выше.Сильнее" (7-8 лет)

Валиев Артем


Тренажерный зал

18.00

18.00

19.00

19.00

Noddles

Кузина Алена


Большой Бассейн 2

19.00

$$ Body Sculpt +

Синюшкина Юлия


Большой Зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" 5-6 лет

Рогачёв Андрей


Малый бассейн

19.00

$$ Шк.Плавания 11-13 лет

Артюшенко Марина


Большой бассейн 3

19.00

Cross Fitness

Бодренкова Дарья


Большой Зал

19.00

19.00

19.00

BSA

Бодренкова Дарья


Большой Зал

19.00

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

19.00

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Артюшенко Марина


Большой Бассейн

19.00

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Колчина Анастасия


Большой Бассейн

19.00

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

19.00

19.00

19.00

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Колчина Анастасия


Большой Бассейн

19.00

$$ Шк.Плавания 11-13 лет

Артюшенко Марина


Большой бассейн 3

19.00

Body Sculpt

Бодренкова Дарья


Большой Зал

19.00

$$ Body Sculpt +

Мельничук Анна


Большой Зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" 5-6 лет

Колчина Анастасия


Малый бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Upper Body

Бодренкова Дарья


Большой Зал

20.00

Flex

Синюшкина Юлия


Большой Зал

20.00

$$ Cross Fitness +

Бодренкова Дарья


Большой Зал

20.00

Bums+ABS

Бодренкова Дарья


Большой Зал

20.00

$$ Fitness Yoga +

Казначеева Екатерина


Большой Зал

20.00

20.00

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ Swimming

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

20.00

$$ Aqua +

Кузина Алена


Большой Бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Flex

Бодренкова Дарья


Большой Зал

21.00

21.00

Flex

Бодренкова Дарья


Большой Зал

21.00

Flex

Бодренкова Дарья


Большой Зал

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы