На Фучика

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 935 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

21.01
ПН
22.01
ВТ
23.01
СР
24.01
ЧТ
25.01
ПТ
26.01
СБ
27.01
ВС
21.01, пн 22.01, вт 23.01, ср 24.01, чт 25.01, пт 26.01, сб 27.01, вс

08.00

08.00

$$ СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ Swimming PRO

Дубровина Яна


Большой Бассейн

08.00

08.00

$$ СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ Swimming PRO

Дубровина Яна


Большой Бассейн

08.00

08.00

$$ СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ Swimming PRO

Дубровина Яна


Большой Бассейн

08.00

08.00

09.00

09.00

09.00

Fitness Yoga

Рогова Лидия


Большой Зал

09.00

Bums+ABS

Пахомов Дмитрий


Большой Зал

09.00

09.00

Body Sculpt

Лашкова Виктория


Большой Зал

09.00

09.00

10.00

10.00

Pilates 1

Ремизова Светлана


Большой Зал

10.00

Fit-Ball

Медведева Татьяна


Большой Зал

10.00

Flex

Пахомов Дмитрий


Большой Зал

10.00

Body Sculpt

Диасамидзе Лали


Большой Зал

10.00

Flex

Лашкова Виктория


Большой Зал

10.00

10.00

11.00

11.00

Upper Body

Медведева Татьяна


Большой Зал

11.00

Суставная Гимнастика

Медведева Татьяна


Большой Зал

11.00

Body Sculpt

Медведева Татьяна


Большой Зал

11.00

Суставная Гимнастика

Диасамидзе Лали


Большой Зал

11.00

Latina Dance

Ремизова Светлана


Большой Зал

11.00

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Артюшенко Марина


Большой Бассейн

11.00

$$ Мама,Папа,Я 1,5-3 года

Хохлов Никита


Малый бассейн

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Fitness Yoga

Шидакова Елена


Большой Зал

11.00

Body Sculpt

Лашкова Виктория


Большой Зал

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Смешанные Единоборства

Тихомиров Иван


Зал Единоборств

11.00

12.00

12.00

Bums+ABS

Пахомов Дмитрий


Большой Зал

12.00

Latina Dance

Ремизова Светлана


Большой Зал

12.00

Noddles

Кузина Алена


Большой Бассейн

12.00

Upper Body

Пахомов Дмитрий


Большой Зал

12.00

Middle-Mix

Напреенко Александр


Большой Бассейн

12.00

Upper Body

Пахомов Дмитрий


Большой Зал

12.00

ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ "Бодибилдинг для мальчиков" 9 -13 лет

Хохлов Никита


Тренажерный зал.

12.00

Middle-Mix

Медведева Татьяна


Большой Бассейн

12.00

12.00

Суставная Гимнастика

Медведева Татьяна


Большой Зал

12.00

12.00

Bums+ABS

Лашкова Виктория


Большой Зал

12.00

$$ Дельфины 5-6 лет

Дубровина Яна


Малый бассейн

12.00

Flex

Лашкова Виктория


Большой Зал

13.00

13.00

Flex

Пахомов Дмитрий


Большой Зал

13.00

Noddles

Кузина Алена


Большой Бассейн

13.00

13.00

Flex

Пахомов Дмитрий


Большой Зал

13.00

Pilates 1

Ремизова Светлана


Большой Зал

13.00

Aqua-Beginners

Рассказова Алена


Большой Бассейн

13.00

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Артюшенко Марина


Большой Бассейн

13.00

13.00

Flex

Ремизова Светлана


Большой Зал

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Дубровина Яна


Большой Бассейн

13.00

Fit-Ball

Лашкова Виктория


Большой Зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Bums+ABS

Пахомов Дмитрий


Большой Зал

13.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Dumbbells

Кузина Алена


Большой Бассейн

14.00

Fit-Ball

Шардина Анна


Большой Зал

14.00

Aqua-Boots

Напреенко Александр


Большой Бассейн

14.00

ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ "ОФП" 6-13 лет

Пахомов Дмитрий


Зал Единоборств

14.00

$$ Шк.Плавания 11-13 лет

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Zum Dance

Рассказова Алена


Большой Зал

14.00

15.00

15.00

Aqua-Tabs

Медведева Татьяна


Большой Бассейн

15.00

15.00

15.00

Aqua-Tabs

Кузина Алена


Большой Бассейн

15.00

15.00

15.00

$$ СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ Swimming

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

Суставная Гимнастика

Шардина Анна


Большой Зал

15.00

15.00

15.00

16.00

16.00

$$ АРЕНДА ЗАЛА

Тренер Тренер


Большой Зал

16.00

16.00

16.00

$$ АРЕНДА ЗАЛА

Тренер Тренер


Большой Зал

16.00

16.00

16.00

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

17.00

17.00

$$ Дельфины 3-4 года

Артюшенко Марина


Малый бассейн

17.00

17.00

$$ Мама,Папа,Я 1,5-3 года

Хохлов Никита


Малый бассейн

17.00

17.00

$$ Дельфины 3-4 года

Артюшенко Марина


Малый бассейн

17.00

17.00

$$ Дельфины 5-6 лет

Рогачёв Андрей


Малый бассейн

17.00

17.00

17.00

$$ Шк.Плавания 11-13 лет

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

Lower Body

Пахомов Дмитрий


Большой Зал

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

Upper Body

Лашкова Виктория


Большой Зал

18.00

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Дубровина Яна


Большой Бассейн

18.00

$$ Дельфины 5-6 лет

Дубровина Яна


Малый бассейн

18.00

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Дубровина Яна


Большой Бассейн

18.00

$$ Дельфины 5-6 лет

Артюшенко Марина


Малый бассейн

18.00

18.00

18.00

$$ Дельфины 5-6 лет

Артюшенко Марина


Малый бассейн

18.00

$$ Дельфины 3-4 года

Вознюк Василий


Малый бассейн

18.00

ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ "Бокс" 4-13 лет

Ханжов Михаил


Зал Единоборств

18.00

$$ Дельфины 3-4 года

Вознюк Василий


Малый бассейн

18.00

Step 1

Медведева Татьяна


Большой Зал

18.00

18.00

18.00

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Хохлов Никита


Большой Бассейн

18.00

Spinning Еndurance

Диасамидзе Лали


Малый зал/Spinning

18.00

ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ "Бодибилдинг для мальчиков" 9 -13 лет

Хохлов Никита


Тренажерный зал.

18.00

Fit-Ball

Лашкова Виктория


Большой Зал

18.00

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Хохлов Никита


Большой Бассейн

18.00

18.00

18.00

ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ "Бокс" 4-13 лет

Ханжов Михаил


Зал Единоборств

18.00

Body Sculpt

Медведева Татьяна


Большой Зал

18.00

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

Flex

Пахомов Дмитрий


Большой Зал

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Артюшенко Марина


Большой Бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Flex

Лашкова Виктория


Большой Зал

19.00

$$ Дельфины 5-6 лет

Вознюк Василий


Малый бассейн

19.00

$$ Дельфины 5-6 лет

Рогачёв Андрей


Малый бассейн

19.00

$$ Дельфины 5-6 лет

Вознюк Василий


Малый бассейн

19.00

Cross Fitness

Медведева Татьяна


Большой Зал

19.00

19.00

19.00

Noddles

Рассказова Алена


Большой Бассейн

19.00

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

19.00

Body Sculpt

Диасамидзе Лали


Большой Зал

19.00

Aqua-Beginners

Рассказова Алена


Большой Бассейн

19.00

$$ Дельфины 5-6 лет

Дубровина Яна


Малый бассейн

19.00

19.00

19.00

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Хохлов Никита


Большой Бассейн

19.00

Pilates 1

Рогова Лидия


Большой Зал

19.00

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Дубровина Яна


Большой Бассейн

19.00

$$ Дельфины 5-6 лет

Хохлов Никита


Малый бассейн

19.00

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Хохлов Никита


Большой Бассейн

19.00

19.00

19.00

Spinning Еndurance

Диасамидзе Лали


Малый зал/Spinning

19.00

$$ Дельфины 5-6 лет

Хохлов Никита


Малый бассейн

19.00

ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ "ОФП" 6-13 лет

Пахомов Дмитрий


Зал Единоборств

19.00

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ Дельфины 5-6 лет

Дубровина Яна


Малый бассейн

19.00

19.00

ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ "Zumba Teen" 7-13 лет

Рассказова Алена


Малый зал/Spinning

19.00

Bums+ABS

Лашкова Виктория


Большой Зал

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ "Zumba Teen" 7-13 лет

Рассказова Алена


Малый зал/Spinning

20.00

$$ СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ Swimming

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

20.00

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Артюшенко Марина


Большой Бассейн

20.00

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Вознюк Василий


Большой Бассейн

20.00

Fitness Yoga

Шидакова Елена


Большой Зал

20.00

20.00

20.00

Бокс

Ханжов Михаил


Зал Единоборств

20.00

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Вознюк Василий


Большой Бассейн

20.00

Noddles

Рассказова Алена


Большой Бассейн

20.00

Dance Class

Рассказова Алена


Большой Зал

20.00

20.00

20.00

20.00

Body Sculpt

Лашкова Виктория


Большой Зал

20.00

Step Interval

Шардина Анна


Большой Зал

20.00

Flex

Диасамидзе Лали


Большой Зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Смешанные Единоборства

Тихомиров Иван


Зал Единоборств

20.00

Бокс

Ханжов Михаил


Зал Единоборств

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Fitness Yoga

Шидакова Елена


Большой Зал

21.00

Flex

Шардина Анна


Большой Зал

21.00

Zum Dance

Рассказова Алена


Большой Зал

21.00

Pilates 1

Лашкова Виктория


Большой Зал

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы