На Фучика

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 926 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

28.09
ПН
29.09
ВТ
30.09
СР
01.10
ЧТ
02.10
ПТ
03.10
СБ
04.10
ВС
28.09, пн 29.09, вт 30.09, ср 01.10, чт 02.10, пт 03.10, сб 04.10, вс

09.00

09.00

09.00

Fitness Yoga

Казначеева Екатерина


Большой Зал

09.00

Bums+ABS

Павлова Виктория


Большой Зал

09.00

09.00

Body Sculpt

Павлова Виктория


Большой Зал

09.00

09.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

Upper Body

Колодзинская Регина


Большой Зал

10.00

10.00

10.00

Fit-Ball

Павлова Виктория


Большой Зал

11.00

11.00

11.00

Fit-Ball

Медведева Татьяна


Большой Зал

11.00

Суставная Гимнастика

Медведева Татьяна


Большой Зал

11.00

11.00

Bums+ABS

Павлова Виктория


Большой Зал

11.00

Body Sculpt

Лебедева Любовь


Большой Зал

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Мама,Папа, Я" 1,5-3 года

Артюшенко Марина


Малый бассейн

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Middle-Mix

Напреенко Александр


Большой Бассейн

11.00

11.00

12.00

12.00

Upper Body

Медведева Татьяна


Большой Зал

12.00

12.00

Noddles

Кузина Алена


Большой Бассейн

12.00

Body Sculpt

Колодзинская Регина


Большой Зал

12.00

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Мама,Папа, Я" 1,5-3 года

Киселева Анастасия


Малый бассейн

12.00

Pilates 1

Павлова Виктория


Большой Зал

13.00

13.00

Middle-Mix

Кузина Алена


Большой Бассейн

13.00

Flex

Павлова Виктория


Большой Зал

13.00

Body Sculpt

Медведева Татьяна


Большой Зал

13.00

13.00

Flex

Павлова Виктория


Большой Зал

13.00

Flex

Лебедева Любовь


Большой Зал

13.00

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Артюшенко Марина


Большой Бассейн

14.00

14.00

Flex

Медведева Татьяна


Большой Зал

14.00

Noddles

Кузина Алена


Большой Бассейн

14.00

14.00

Flex

Колодзинская Регина


Большой Зал

14.00

Aqua-Boots

Напреенко Александр


Большой Бассейн

14.00

Aqua-Beginners

Рассказова Алена


Большой Бассейн

14.00

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Артюшенко Марина


Большой Бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Spinning Recovery

Лебедева Любовь


Малый зал/Spinning

14.00

Lower Body

Павлова Виктория


Большой Зал

15.00

15.00

15.00

15.00

Flex

Лебедева Любовь


Большой Зал

15.00

Aqua-Tabs

Кузина Алена


Большой Бассейн

15.00

15.00

Zum Dance

Рассказова Алена


Большой Зал

15.00

15.00

15.00

15.00

Dumbbells

Кузина Алена


Большой Бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

16.00

16.00

Aqua-Tabs

Кузина Алена


Большой Бассейн

16.00

16.00

16.00

Step 1

Колодзинская Регина


Большой Зал

16.00

BSA

Лебедева Любовь


Большой Зал

16.00

16.00

$$ Шк.Плавания 11-13 лет

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

17.00

17.00

Body Sculpt

Павлова Виктория


Большой Зал

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Мама,Папа, Я" 1,5-3 года

Киселева Анастасия


Малый бассейн

17.00

$$ Шк.Плавания 11-13 лет

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Быстрее. Выше.Сильнее" (7-8 лет)

Вышинский Алексей


Зал единоборств

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" 5-6 лет

Рогачёв Андрей


Малый бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" 3-4 года

Артюшенко Марина


Малый бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Быстрее. Выше.Сильнее" (7-8 лет)

Вышинский Алексей


Зал единоборств

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Мама,Папа, Я" 1,5-3 года

Киселева Анастасия


Малый бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" 3-4 года

Артюшенко Марина


Малый бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

Lower Body

Лебедева Любовь


Большой Зал

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" 5-6 лет

Артюшенко Марина


Малый бассейн

18.00

Step Interval

Колодзинская Регина


Большой Зал

18.00

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Артюшенко Марина


Большой Бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ " СПАСАТЕЛИ" (7-8 лет)

Вышинский Алексей


Большой Бассейн 2

18.00

$$ СЕКЦИЯ " СПАСАТЕЛИ" (7-8 лет)

Вышинский Алексей


Большой Бассейн 2

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" 3-4 года

Киселева Анастасия


Малый бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ Swimming

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

18.00

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Колчина Анастасия


Большой Бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ " СПАСАТЕЛИ" (7-8 лет)

Вышинский Алексей


Большой Бассейн 2

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" 3-4 года

Киселева Анастасия


Малый бассейн

18.00

Spinning Interval

Лебедева Любовь


Малый зал/Spinning

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" 3-4 года

Колчина Анастасия


Малый бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" 3-4 года

Колчина Анастасия


Малый бассейн

18.00

Spinning Strangh

Лебедева Любовь


Малый зал/Spinning

18.00

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Колчина Анастасия


Большой Бассейн

18.00

Body Sculpt

Лебедева Любовь


Большой Зал

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

18.00

18.00

Pilates 1

Колодзинская Регина


Большой Зал

18.00

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" 5-6 лет

Артюшенко Марина


Малый бассейн

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Noddles

Рассказова Алена


Большой Бассейн

19.00

Spinning Interval

Колодзинская Регина


Малый зал/Spinning

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" 5-6 лет

Рогачёв Андрей


Малый бассейн

19.00

Aqua-Beginners

Рассказова Алена


Большой Бассейн

19.00

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

19.00

19.00

19.00

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Колчина Анастасия


Большой Бассейн 2

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Быстрее. Выше.Сильнее" (11-13 лет)

Вышинский Алексей


Зал единоборств

19.00

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Артюшенко Марина


Большой Бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Быстрее. Выше.Сильнее" (11-13 лет)

Вышинский Алексей


Зал единоборств

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" 5-6 лет

Колчина Анастасия


Малый бассейн

19.00

19.00

19.00

Pilates 1

Павлова Виктория


Большой Зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" 5-6 лет

Колчина Анастасия


Малый бассейн

19.00

Body Sculpt

Лебедева Любовь


Большой Зал

19.00

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Колчина Анастасия


Большой Бассейн 2

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ Swimming

Колчина Анастасия


Большой Бассейн

20.00

$$ СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ Swimming

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

20.00

Noddles

Рассказова Алена


Большой Бассейн

20.00

Bums+ABS

Лебедева Любовь


Большой Зал

20.00

Fitness Yoga

Казначеева Екатерина


Большой Зал

20.00

20.00

20.00

20.00

Bums+ABS

Колодзинская Регина


Большой Зал

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ Swimming PRO

Колчина Анастасия


Большой Бассейн

20.00

$$ Шк.Плавания 11-13 лет

Напреенко Александр


Большой Бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

$$ Шк.Плавания 11-13 лет

Напреенко Александр


Большой Бассейн 2

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Fitness Yoga

Казначеева Екатерина


Большой Зал

21.00

21.00

Step 1

Лебедева Любовь


Большой Зал

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы