На Фучика

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 951 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Время занятий:
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

24.09
ПН
25.09
ВТ
26.09
СР
27.09
ЧТ
28.09
ПТ
29.09
СБ
30.09
ВС
24.09, пн 25.09, вт 26.09, ср 27.09, чт 28.09, пт 29.09, сб 30.09, вс

08.00

08.00

$$ СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ Swimming PRO

Дубровина Яна


Большой Бассейн

08.00

08.00

$$ СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ Swimming PRO

Дубровина Яна


Большой Бассейн

08.00

08.00

$$ СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ Swimming PRO

Дубровина Яна


Большой Бассейн

08.00

08.00

09.00

09.00

09.00

Fitness Yoga 

Рогова Лидия


Большой Зал

09.00

Bums+ABS

Шулепова Надежда


Большой Зал

09.00

09.00

Body Sculpt

Комарова Ксения


Большой Зал

09.00

09.00

10.00

10.00

Pilates 1

Ремизова Светлана


Большой Зал

10.00

Fit-Ball

Медведева Татьяна


Большой Зал

10.00

Flex

Шулепова Надежда


Большой Зал

10.00

Aqua-Boots

Ремизова Светлана


Большой Бассейн

10.00

Flex

Комарова Ксения


Большой Зал

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

Body Sculpt

Диасамидзе Лали


Большой Зал

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

Upper Body

Медведева Татьяна


Большой Зал

11.00

Суставная Гимнастика

Медведева Татьяна


Большой Зал

11.00

Aqua-Beginners

Рассказова Алена


Большой Бассейн

11.00

Суставная Гимнастика

Диасамидзе Лали


Большой Зал

11.00

Latina Dance

Ремизова Светлана


Большой Зал

11.00

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Артюшенко Марина


Большой Бассейн

11.00

$$ Мама,Папа,Я 1,5-3 года

Хохлов Никита


Малый бассейн

11.00

11.00

11.00

Body Sculpt

Медведева Татьяна


Большой Зал

11.00

11.00

11.00

Каратэ

Тихомиров Иван


Зал Единоборств

11.00

Body Sculpt

Воробьева Маргарита


Большой Зал

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Fitness Yoga 

Шидакова Елена


Большой Зал

11.00

12.00

12.00

Middle-Mix

Медведева Татьяна


Большой Бассейн

12.00

Latina Dance

Ремизова Светлана


Большой Зал

12.00

12.00

Spinning Еndurance

Диасамидзе Лали


Малый зал/Spinning

12.00

Middle-Mix

Напреенко Александр


Большой Бассейн

12.00

$$ Дельфины 5-6 лет

Дубровина Яна


Малый бассейн

12.00

ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ "Бодибилдинг для мальчиков" 9 -13 лет

Хохлов Никита


Тренажерный зал.

12.00

Bums+ABS

Ремизова Светлана


Большой Зал

12.00

12.00

12.00

Upper Body

Ремизова Светлана


Большой Зал

12.00

Bums+ABS

Комарова Ксения


Большой Зал

12.00

Upper Body

Диасамидзе Лали


Большой Зал

12.00

Flex

Воробьева Маргарита


Большой Зал

13.00

13.00

Fitness Yoga 

Ремизова Светлана


Большой Зал

13.00

Noddles

Кузина Алена


Большой Бассейн

13.00

13.00

Pilates 1

Ремизова Светлана


Большой Зал

13.00

Flex

Комарова Ксения


Большой Зал

13.00

Aqua-Beginners

Рассказова Алена


Большой Бассейн

13.00

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Артюшенко Марина


Большой Бассейн

13.00

13.00

Flex

Ремизова Светлана


Большой Зал

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Дубровина Яна


Большой Бассейн

13.00

PUMP

Воробьева Маргарита


Большой Зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Bums+ABS

Диасамидзе Лали


Большой Зал

13.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Dumbbells

Медведева Татьяна


Большой Бассейн

14.00

Fit-Ball

Шардина Анна


Большой Зал

14.00

Aqua-Boots

Напреенко Александр


Большой Бассейн

14.00

Zum Dance

Рассказова Алена


Большой Зал

14.00

$$ Шк.Плавания 11-13 лет

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

15.00

15.00

Aqua-Tabs

Медведева Татьяна


Большой Бассейн

15.00

15.00

15.00

Суставная Гимнастика

Шардина Анна


Большой Зал

15.00

15.00

ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ "Кикбоксинг" 7-11 лет

Шахбазян Артём


Зал Единоборств

15.00

16.00

16.00

16.00

ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ "Каратэ" 7-10 лет

Тихомиров Иван


Зал Единоборств

16.00

16.00

16.00

ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ "Каратэ" 7-10 лет

Тихомиров Иван


Зал Единоборств

16.00

16.00

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

17.00

17.00

$$ Дельфины 3-4 года

Артюшенко Марина


Малый бассейн

17.00

$$ Дельфины 5-6 лет

Вознюк Василий


Малый бассейн

17.00

$$ Мама,Папа,Я 1,5-3 года

Хохлов Никита


Малый бассейн

17.00

$$ Дельфины 5-6 лет

Вознюк Василий


Малый бассейн

17.00

$$ Дельфины 3-4 года

Артюшенко Марина


Малый бассейн

17.00

17.00

$$ Дельфины 5-6 лет

Рогачёв Андрей


Малый бассейн

17.00

Dance Class

Комарова Ксения


Большой Зал

17.00

ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ "Детский Cross Fitness" 7-12 лет

Шулепова Надежда


Большой Зал

17.00

$$ Шк.Плавания 11-13 лет

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

17.00

ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ "Детский Cross Fitness" 7-12 лет

Шулепова Надежда


Большой Зал

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

Lower Body

Канева Евгения


Большой Зал

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

$$ Дельфины 5-6 лет

Артюшенко Марина


Малый бассейн

18.00

$$ Дельфины 3-4 года

Вознюк Василий


Малый бассейн

18.00

ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ "Бодибилдинг для мальчиков" 9 -13 лет

Хохлов Никита


Тренажерный зал.

18.00

$$ Дельфины 3-4 года

Вознюк Василий


Малый бассейн

18.00

$$ Дельфины 5-6 лет

Артюшенко Марина


Малый бассейн

18.00

18.00

18.00

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Хохлов Никита


Большой Бассейн

18.00

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Дубровина Яна


Большой Бассейн

18.00

$$ Дельфины 5-6 лет

Дубровина Яна


Малый бассейн

18.00

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Дубровина Яна


Большой Бассейн

18.00

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Хохлов Никита


Большой Бассейн

18.00

18.00

18.00

Lower Body

Комарова Ксения


Большой Зал

18.00

Spinning Еndurance

Диасамидзе Лали


Малый зал/Spinning

18.00

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

18.00

Fit-Ball

Лашкова Виктория


Большой Зал

18.00

Step 1

Медведева Татьяна


Большой Зал

18.00

18.00

18.00

18.00

Body Sculpt

Шулепова Надежда


Большой Зал

18.00

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Артюшенко Марина


Большой Бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ "Кикбоксинг" 7-11 лет

Шахбазян Артём


Зал Единоборств

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

Pilates 1

Канева Евгения


Большой Зал

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

$$ Дельфины 5-6 лет

Дубровина Яна


Малый бассейн

19.00

$$ Дельфины 5-6 лет

Хохлов Никита


Малый бассейн

19.00

$$ Дельфины 5-6 лет

Рогачёв Андрей


Малый бассейн

19.00

$$ Дельфины 5-6 лет

Хохлов Никита


Малый бассейн

19.00

$$ Дельфины 5-6 лет

Дубровина Яна


Малый бассейн

19.00

19.00

19.00

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Хохлов Никита


Большой Бассейн

19.00

Middle-Mix

Ремизова Светлана


Большой Бассейн

19.00

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Дубровина Яна


Большой Бассейн

19.00

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

19.00

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Хохлов Никита


Большой Бассейн

19.00

19.00

19.00

Spinning Еndurance

Диасамидзе Лали


Малый зал/Spinning

19.00

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

19.00

ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ "Zumba Teen" 7-13 лет

Рассказова Алена


Зал Единоборств

19.00

Aqua-Beginners

Рассказова Алена


Большой Бассейн

19.00

Cross Fitness

Медведева Татьяна


Большой Зал

19.00

19.00

19.00

ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ "Zumba Teen" 7-13 лет

Рассказова Алена


Зал Единоборств

19.00

Pilates 1

Шулепова Надежда


Большой Зал

19.00

Body Sculpt

Диасамидзе Лали


Большой Зал

19.00

Bums+ABS

Лашкова Виктория


Большой Зал

19.00

19.00

19.00

19.00

Pilates 1

Лашкова Виктория


Большой Зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Бокс

Шахбазян Артём


Зал Единоборств

20.00

$$ СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ Swimming

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

20.00

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Артюшенко Марина


Большой Бассейн

20.00

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Вознюк Василий


Большой Бассейн

20.00

Fitness Yoga 

Шидакова Елена


Большой Зал

20.00

20.00

20.00

Total Body

Лашкова Виктория


Большой Зал

20.00

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Вознюк Василий


Большой Бассейн

20.00

Noddles

Рассказова Алена


Большой Бассейн

20.00

Dance Class

Рассказова Алена


Большой Зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Каратэ

Тихомиров Иван


Зал Единоборств

20.00

Бокс

Шахбазян Артём


Зал Единоборств

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Step Interval

Шардина Анна


Большой Зал

20.00

Flex

Диасамидзе Лали


Большой Зал

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Fitness Yoga 

Рогова Лидия


Большой Зал

21.00

Flex

Шардина Анна


Большой Зал

21.00

Zum Dance

Рассказова Алена


Большой Зал

21.00

Flex

Лашкова Виктория


Большой Зал

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы