Fitness House на Фучика

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 349 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

26.08
ПН
27.08
ВТ
28.08
СР
29.08
ЧТ
30.08
ПТ
31.08
СБ
01.09
ВС
26.08, пн 27.08, вт 28.08, ср 29.08, чт 30.08, пт 31.08, сб 01.09, вс

09.00

09.00

09.00

Fitness Yoga

Селезнева Валерия


Большой Зал

09.00

Bums+ABS

Лебедева Любовь


Большой Зал

09.00

09.00

Body Sculpt

Баткова Татьяна


Большой Зал

09.00

09.00

10.00

10.00

Pilates 1

Ремизова Светлана


Большой Зал

10.00

Fit-Ball

Медведева Татьяна


Большой Зал

10.00

Flex

Лебедева Любовь


Большой Зал

10.00

Body Sculpt

Ремизова Светлана


Большой Зал

10.00

Flex

Баткова Татьяна


Большой Зал

10.00

10.00

11.00

11.00

Upper Body

Медведева Татьяна


Большой Зал

11.00

Суставная Гимнастика

Медведева Татьяна


Большой Зал

11.00

Body Sculpt

Медведева Татьяна


Большой Зал

11.00

Pilates 1

Ремизова Светлана


Большой Зал

11.00

Latina Dance

Ремизова Светлана


Большой Зал

11.00

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Колчина Анастасия


Большой Бассейн

11.00

$$ Мама,Папа,Я 1,5-3 года

Артюшенко Марина


Малый бассейн

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Middle-Mix

Напреенко Александр


Большой Бассейн

11.00

11.00

12.00

12.00

Bums+ABS

Лебедева Любовь


Большой Зал

12.00

Latina Dance

Ремизова Светлана


Большой Зал

12.00

Noddles

Кузина Алена


Большой Бассейн

12.00

Upper Body

Лебедева Любовь


Большой Зал

12.00

Bums+ABS

Баткова Татьяна


Большой Зал

12.00

$$ Дельфины 5-6 лет

Колчина Анастасия


Малый бассейн

12.00

12.00

Middle-Mix

Медведева Татьяна


Большой Бассейн

12.00

12.00

Суставная Гимнастика

Медведева Татьяна


Большой Зал

12.00

12.00

12.00

12.00

13.00

13.00

Flex

Лебедева Любовь


Большой Зал

13.00

Flex

Ремизова Светлана


Большой Зал

13.00

13.00

Step Interval

Лебедева Любовь


Большой Зал

13.00

Pilates 1

Ремизова Светлана


Большой Зал

13.00

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Колчина Анастасия


Большой Бассейн

13.00

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Артюшенко Марина


Большой Бассейн

14.00

14.00

14.00

Noddles

Белоусова ДАрья


Большой Бассейн

14.00

14.00

Bums+ABS

Потемкина Екатерина


Большой Зал

14.00

Aqua-Boots

Напреенко Александр


Большой Бассейн

14.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ ПРОМО (3-6 лет)

Колчина Анастасия


Малый бассейн

14.00

15.00

15.00

Aqua-Tabs

Медведева Татьяна


Большой Бассейн

15.00

15.00

Dumbbells

Кузина Алена


Большой Бассейн

15.00

Aqua-Tabs

Кузина Алена


Большой Бассейн

15.00

15.00

15.00

$$ Шк.Плавания 11-13 лет

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

Flex

Потемкина Екатерина


Большой Зал

15.00

15.00

15.00

16.00

16.00

16.00

16.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ ПРОМО (7-10 лет)

Артюшенко Марина


Большой Бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

17.00

17.00

17.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ ПРОМО (3-6 лет)

Колчина Анастасия


Малый бассейн

17.00

Lower Body

Баткова Татьяна


Большой Зал

17.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ ПРОМО (3-6 лет)

Колчина Анастасия


Малый бассейн

17.00

17.00

17.00

$$ Дельфины 5-6 лет

Рогачёв Андрей


Малый бассейн

17.00

17.00

17.00

$$ Мама,Папа,Я 1,5-3 года

Артюшенко Марина


Малый бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ ПРОМО (7-10 лет)

Артюшенко Марина


Большой Бассейн

18.00

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

18.00

Flex

Баткова Татьяна


Большой Зал

18.00

$$ Шк.Плавания 7-8 лет

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

18.00

Step 1

Медведева Татьяна


Большой Зал

18.00

18.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ ПРОМО (7-10 лет)

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

18.00

Upper Body

Лашкова Виктория


Большой Зал

18.00

Step Interval

Медведева Татьяна


Большой Зал

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-6 лет)

Артюшенко Марина


Малый бассейн

18.00

Fit-Ball

Лашкова Виктория


Большой Зал

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-6 лет)

Артюшенко Марина


Малый бассейн

18.00

18.00

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-6 лет)

Артюшенко Марина


Малый бассейн

18.00

$$ Дельфины 3-4 года

Колчина Анастасия


Малый бассейн

18.00

18.00

$$ Дельфины 3-4 года

Колчина Анастасия


Малый бассейн

18.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ ПРОМО (7-10 лет)

Артюшенко Марина


Большой Бассейн

18.00

18.00

19.00

19.00

Noddles

Кузина Алена


Большой Бассейн

19.00

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

19.00

$$ Шк.Плавания 7-10 лет

Артюшенко Марина


Большой Бассейн

19.00

Aqua-Beginners

Данилова Ирина


Большой Бассейн

19.00

Pump

Медведева Татьяна


Большой Зал

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ Swimming

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

19.00

Flex

Лашкова Виктория


Большой Зал

19.00

Pilates 1

Лашкова Виктория


Большой Зал

19.00

Body Sculpt

Колодзинская Регина


Большой Зал

19.00

Bums+ABS

Лашкова Виктория


Большой Зал

19.00

$$ Шк.Плавания 7-10 лет

Артюшенко Марина


Большой Бассейн

19.00

19.00

19.00

$$ Шк.Плавания 7-10 лет

Артюшенко Марина


Большой Бассейн

19.00

$$ Дельфины 5-6 лет

Колчина Анастасия


Малый бассейн

19.00

$$ Дельфины 5-6 лет

Рогачёв Андрей


Малый бассейн

19.00

$$ Дельфины 5-6 лет

Колчина Анастасия


Малый бассейн

19.00

Бокс

Ханжов Михаил


Зал Единоборств

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ Шк.Плавания 9-10 лет

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Body Sculpt

Лашкова Виктория


Большой Зал

20.00

$$ СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ Swimming

Рогачёв Андрей


Большой Бассейн

20.00

$$ Шк.Плавания 11-13 лет

Артюшенко Марина


Большой Бассейн

20.00

Dance Class

Демина Александра


Большой Зал

20.00

Fitness Yoga

Пархачева Ярослава


Большой Зал

20.00

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ Swimming PRO

Колчина Анастасия


Большой Бассейн

20.00

Body Sculpt

Колодзинская Регина


Большой Зал

20.00

Step 1

Колодзинская Регина


Большой Зал

20.00

$$ СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ Swimming PRO

Колчина Анастасия


Большой Бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

Бокс

Ханжов Михаил


Зал Единоборств

20.00

20.00

Бокс

Ханжов Михаил


Зал Единоборств

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Noddles

Кузина Алена


Большой Бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Fitness Yoga

Селезнева Валерия


Большой Зал

21.00

Flex

Колодзинская Регина


Большой Зал

21.00

Zum Dance

Игнатюк Наталья


Большой Зал

21.00

Pilates 1

Лашкова Виктория


Большой Зал

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы