На Энгельса

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 935 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

21.01
ПН
22.01
ВТ
23.01
СР
24.01
ЧТ
25.01
ПТ
26.01
СБ
27.01
ВС
21.01, пн 22.01, вт 23.01, ср 24.01, чт 25.01, пт 26.01, сб 27.01, вс

09.00

09.00

Pilates 1

Фарутина Ольга


Большой

09.00

09.00

Spinning Endurance

Фарутина Ольга


Спининг

09.00

09.00

Body Sculpt

Фарутина Ольга


Большой

09.00

09.00

10.00

10.00

Body Sculpt

Фарутина Ольга


Большой

10.00

Dumbbells

Борисова Юлия


Бассейн для аквааэробики

10.00

Pilates 2

Фарутина Ольга


Большой

10.00

Aqua-Beginners

Москалец Дмитрий


Бассейн для аквааэробики

10.00

Flex

Фарутина Ольга


Большой

10.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Лукашева Светлана


Малый бассейн

10.00

Fitness Yoga

Фарутина Ольга


Большой

10.00

10.00

Суставная Гимнастика

Синица Ольга


Большой

10.00

10.00

Body Sculpt

Синица Ольга


Большой

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

Fit-Ball

Фарутина Ольга


Большой

11.00

Upper Body

Синица Ольга


Большой

11.00

Bums+ABS

Полуэктова Татьяна


Большой

11.00

Fit-Ball

Синица Ольга


Большой

11.00

Bums+ABS

Синица Ольга


Большой

11.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Дмитриев Андрей


Большой бассейн

11.00

Pump

Фарутина Ольга


Большой

11.00

11.00

11.00

Aqua-Boots

Москалец Дмитрий


Бассейн для аквааэробики

11.00

Мама, Папа, Я $$ СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Дмитриев Андрей


Детский бассейн

11.00

11.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (3-4 года)

Лукашева Светлана


Детский бассейн

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Lower Body

Полуэктова Татьяна


Большой

11.00

12.00

12.00

Aqua-Tabs

Борисова Юлия


Бассейн для аквааэробики

12.00

Fit-Ball

Синица Ольга


Большой

12.00

Flex

Полуэктова Татьяна


Большой

12.00

Суставная Гимнастика

Синица Ольга


Большой

12.00

Мама, Папа, Я $$ СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Лукашева Светлана


Детский бассейн

12.00

Upper Body

Полуэктова Татьяна


Большой

12.00

Spinning Interval

Фарутина Ольга


Спининг

12.00

Flex

Портнягина Ольга


Большой

12.00

12.00

Мама, Папа, Я $$ СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Лукашева Светлана


Детский бассейн

12.00

12.00

Dance Class

Синица Ольга


Большой

12.00

Мама, Папа, Я $$ СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Лукашева Светлана


Детский бассейн

12.00

Мама, Папа, Я $$ СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Дмитриев Андрей


Детский бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Dumbbells

Москалец Дмитрий


Бассейн для аквааэробики

12.00

Middle-Mix

Пысина Наталья


Бассейн для аквааэробики

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Taekwondo $$ СЕКЦИЯ (5-8 лет)

Кулемин Никита


Малый

12.00

13.00

13.00

Bums+ABS

Портнягина Ольга


Большой

13.00

13.00

Fitness Yoga

Тимофеева Татьяна


Большой

13.00

Lower Body

Портнягина Ольга


Большой

13.00

Fitness Yoga

Тимофеева Татьяна


Большой

13.00

Taekwondo $$ СЕКЦИЯ (9-13 лет)

Кулемин Никита


Малый

13.00

Body Sculpt

Зубцова Мария


Большой

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Суставная Гимнастика

Полуэктова Татьяна


Большой

13.00

14.00

14.00

14.00

Aqua-Boots

Пысина Наталья


Бассейн для аквааэробики

14.00

Noodles

Москалец Дмитрий


Бассейн для аквааэробики

14.00

Flex

Портнягина Ольга


Большой

14.00

14.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Дмитриев Андрей


Большой бассейн

14.00

Flex

Зубцова Мария


Большой

14.00

14.00

14.00

14.00

Aqua-Tabs

Борисова Юлия


Бассейн для аквааэробики

14.00

14.00

14.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Борисова Юлия


Большой бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Галичая Елена


Малый бассейн

15.00

15.00

Aqua-Beginners

Борисова Юлия


Бассейн для аквааэробики

15.00

15.00

15.00

15.00

Noodles

Москалец Дмитрий


Бассейн для аквааэробики

15.00

Aqua-Boots

Пысина Наталья


Бассейн для аквааэробики

15.00

Noodles

Борисова Юлия


Бассейн для аквааэробики

17.00

17.00

"Бодифитнес для девочек" $$ СЕКЦИЯ (10-13 лет)

Портнягина Ольга


Зоны тренажерного зала

17.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (3-4 года)

Москалец Дмитрий


Детский бассейн

17.00

17.00

"Оздоровительное плавание для взрослых"$$ СЕКЦИЯ

Ковкина Анна


Большой бассейн*

17.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (3-4 года)

Москалец Дмитрий


Детский бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

"Оздоровительное плавание для взрослых"$$ СЕКЦИЯ

Ковкина Анна


Большой бассейн*

17.00

17.00

"Бодифитнес для девочек" $$ СЕКЦИЯ (10-13 лет)

Портнягина Ольга


Зоны тренажерного зала

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

Lower Body

Полуэктова Татьяна


Большой

18.00

Бодибилдинг для мальчиков $$ СЕКЦИЯ (10-13 лет)

Шуревич Евгений


Тренажерный зал

18.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Лукашева Светлана


Малый бассейн

18.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Борисова Юлия


Большой бассейн

18.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Москалец Дмитрий


Малый бассейн

18.00

18.00

18.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Борисова Юлия


Большой бассейн

18.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (3-4 года)

Дмитриев Андрей


Детский бассейн

18.00

Upper Body

Полуэктова Татьяна


Большой

18.00

Taekwondo $$ СЕКЦИЯ (5-8 лет)

Кулемин Никита


Малый

18.00

Суставная Гимнастика

Полуэктова Татьяна


Большой

18.00

18.00

18.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Розенберг Дарья


Большой бассейн*

18.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Москалец Дмитрий


Малый бассейн

18.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Розенберг Дарья


Большой бассейн

18.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Лукашева Светлана


Малый бассейн

18.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Ковкина Анна


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Лукашева Светлана


Малый бассейн

18.00

Fit-Ball

Фарутина Ольга


Большой

18.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Дмитриев Андрей


Большой бассейн*

18.00

Body Sculpt

Синица Ольга


Большой

18.00

Бодибилдинг для мальчиков $$ СЕКЦИЯ (10-13 лет)

Шуревич Евгений


Тренажерный зал

18.00

18.00

18.00

18.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Ковкина Анна


Большой бассейн*

18.00

18.00

18.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (3-4 года)

Дмитриев Андрей


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

Taekwondo $$ СЕКЦИЯ (5-8 лет)

Кулемин Никита


Малый

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Cross Fitness

Полуэктова Татьяна


Большой

19.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Ковкина Анна


Малый бассейн

19.00

Bums+ABS

Полуэктова Татьяна


Большой

19.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Ковкина Анна


Детский бассейн

19.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Ковкина Анна


Малый бассейн

19.00

19.00

19.00

Spinning Endurance

Зубцова Мария


Спининг

19.00

Taekwondo $$ СЕКЦИЯ (9-13 лет)

Кулемин Никита


Малый

19.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Дмитриев Андрей


Большой бассейн*

19.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Борисова Юлия


Большой бассейн

19.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Дмитриев Андрей


Большой бассейн*

19.00

19.00

19.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Лукашева Светлана


Большой бассейн*

19.00

Total Body

Фарутина Ольга


Большой

19.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (3-4 года)

Лукашева Светлана


Детский бассейн

19.00

Dance Class

Синица Ольга


Большой

19.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Москалец Дмитрий


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Борисова Юлия


Большой бассейн

19.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Москалец Дмитрий


Большой бассейн*

19.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Борисова Юлия


Большой бассейн

19.00

Taekwondo $$ СЕКЦИЯ (9-13 лет)

Кулемин Никита


Малый

19.00

Pump

Полуэктова Татьяна


Большой

19.00

19.00

19.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Ковкина Анна


Детский бассейн

19.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Дмитриев Андрей


Большой бассейн

19.00

19.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Лукашева Светлана


Большой бассейн*

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Flex

Полуэктова Татьяна


Большой

20.00

Body Sculpt

Полуэктова Татьяна


Большой

20.00

Бокс

Ересько Алексей


Малый

20.00

Taekwondo

Кулемин Никита


Малый

20.00

Middle-Mix

Москалец Дмитрий


Бассейн для аквааэробики

20.00

20.00

20.00

Aqua-Interval

Борисова Юлия


Бассейн для аквааэробики

20.00

Middle-Mix

Москалец Дмитрий


Бассейн для аквааэробики

20.00

Flex

Полуэктова Татьяна


Большой

20.00

Dumbbells

Борисова Юлия


Бассейн для аквааэробики

20.00

Flex

Полуэктова Татьяна


Большой

20.00

20.00

20.00

20.00

ПЛАВАНИЕ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ $$ СЕКЦИЯ

Дмитриев Андрей


Большой бассейн

20.00

AFT

Пысина Наталья


Бассейн для аквааэробики

20.00

Cross Fitness

Зубцова Мария


Большой

20.00

ПЛАВАНИЕ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ $$ СЕКЦИЯ

Дмитриев Андрей


Большой бассейн

20.00

20.00

20.30

20.30

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Галичая Елена


Большой бассейн

20.30

Taekwondo

Кулемин Никита


Малый

20.30

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Галичая Елена


Большой бассейн

20.30

20.30

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Галичая Елена


Большой бассейн

20.30

20.30

21.00

21.00

Bums+ABS

Полуэктова Татьяна


Большой

21.00

Flex

Полуэктова Татьяна


Большой

21.00

21.00

Flex

Зубцова Мария


Большой

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы