На Энгельса

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 951 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Время занятий:
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

24.09
ПН
25.09
ВТ
26.09
СР
27.09
ЧТ
28.09
ПТ
29.09
СБ
30.09
ВС
24.09, пн 25.09, вт 26.09, ср 27.09, чт 28.09, пт 29.09, сб 30.09, вс

09.00

09.00

Pilates 1

Фарутина Ольга


Большой

09.00

09.00

Spinning Endurance

Фарутина Ольга


Спининг

09.00

09.00

Body Sculpt

Фарутина Ольга


Большой

09.00

09.00

10.00

10.00

Body Sculpt

Фарутина Ольга


Большой

10.00

Dumbbells

Борисова Юлия


Бассейн для аквааэробики

10.00

Pilates 2

Фарутина Ольга


Большой

10.00

Aqua-Beginners

Пысина Наталья


Бассейн для аквааэробики

10.00

Flex

Фарутина Ольга


Большой

10.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Лукашева Светлана


Малый бассейн

10.00

Fitness Yoga

Фарутина Ольга


Большой

10.00

10.00

Суставная Гимнастика

Полуэктова Татьяна


Большой

10.00

10.00

Body Sculpt

Полуэктова Татьяна


Большой

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

Fit-Ball

Фарутина Ольга


Большой

11.00

Upper Body

Полуэктова Татьяна


Большой

11.00

Aqua-Boots

Борисова Юлия


Бассейн для аквааэробики

11.00

Мама, Папа, Я $$ СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Дмитриев Андрей


Детский бассейн

11.00

Bums+ABS

Ильинова Нина


Большой

11.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Дмитриев Андрей


Малый бассейн

11.00

Pump

Фарутина Ольга


Большой

11.00

11.00

11.00

Bums+ABS

Зубцова Мария


Большой

11.00

Суставная Гимнастика

Полуэктова Татьяна


Большой

11.00

11.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (3-4 года)

Лукашева Светлана


Детский бассейн

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Lower Body

Полуэктова Татьяна


Большой

11.00

12.00

12.00

Aqua-Tabs

Ковкина Анна


Бассейн для аквааэробики

12.00

Flex

Полуэктова Татьяна


Большой

12.00

Мама, Папа, Я $$ СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Лукашева Светлана


Детский бассейн

12.00

Upper Body

Полуэктова Татьяна


Большой

12.00

Мама, Папа, Я $$ СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Лукашева Светлана


Детский бассейн

12.00

Мама, Папа, Я $$ СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Лукашева Светлана


Детский бассейн

12.00

Мама, Папа, Я $$ СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Дмитриев Андрей


Детский бассейн

12.00

Flex

Портнягина Ольга


Большой

12.00

12.00

Flex

Зубцова Мария


Большой

12.00

12.00

Dumbbells

Москалец Дмитрий


Бассейн для аквааэробики

12.00

Middle-Mix

Пысина Наталья


Бассейн для аквааэробики

12.00

Spinning Interval

Фарутина Ольга


Спининг

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Dance Class

Ильинова Нина


Большой

12.00

Taekwondo $$ СЕКЦИЯ (5-8 лет)

Кулемин Никита


Малый

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Upper Body

Полуэктова Татьяна


Большой

12.00

13.00

13.00

Bums+ABS

Портнягина Ольга


Большой

13.00

13.00

Fitness Yoga

Тимофеева Татьяна


Большой

13.00

Lower Body

Портнягина Ольга


Большой

13.00

Fitness Yoga

Тимофеева Татьяна


Большой

13.00

Taekwondo $$ СЕКЦИЯ (9-13 лет)

Кулемин Никита


Малый

13.00

Body Sculpt

Зубцова Мария


Большой

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Суставная Гимнастика

Полуэктова Татьяна


Большой

13.00

14.00

14.00

14.00

Aqua-Boots

Пысина Наталья


Бассейн для аквааэробики

14.00

Noodles

Ковкина Анна


Бассейн для аквааэробики

14.00

Aqua-Tabs

Борисова Юлия


Бассейн для аквааэробики

14.00

14.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Дмитриев Андрей


Большой бассейн

14.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Галичая Елена


Малый бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

Flex

Портнягина Ольга


Большой

14.00

14.00

Taekwondo

Кулемин Никита


Малый

14.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Борисова Юлия


Большой бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Flex

Зубцова Мария


Большой

15.00

15.00

Aqua-Beginners

Ковкина Анна


Бассейн для аквааэробики

15.00

15.00

15.00

15.00

Aqua-Interval

Москалец Дмитрий


Бассейн для аквааэробики

15.00

Aqua-Boots

Пысина Наталья


Бассейн для аквааэробики

15.00

Noodles

Борисова Юлия


Бассейн для аквааэробики

17.00

17.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Розенберг Дарья


Малый бассейн

17.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (3-4 года)

Москалец Дмитрий


Детский бассейн

17.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Розенберг Дарья


Малый бассейн

17.00

"Оздоровительное плавание для взрослых"$$ СЕКЦИЯ

Борисова Юлия


Большой бассейн*

17.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (3-4 года)

Москалец Дмитрий


Детский бассейн

17.00

17.00

17.00

"Бодифитнес для девочек" $$ СЕКЦИЯ (10-13 лет)

Портнягина Ольга


Зоны тренажерного зала

17.00

"Оздоровительное плавание для взрослых"$$ СЕКЦИЯ

Москалец Дмитрий


Большой бассейн*

17.00

17.00

"Бодифитнес для девочек" $$ СЕКЦИЯ (10-13 лет)

Портнягина Ольга


Зоны тренажерного зала

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Лукашева Светлана


Малый бассейн

18.00

Бодибилдинг для мальчиков $$ СЕКЦИЯ (10-13 лет)

Шуревич Евгений


Тренажерный зал

18.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Лукашева Светлана


Малый бассейн

18.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Лукашева Светлана


Малый бассейн

18.00

Бодибилдинг для мальчиков $$ СЕКЦИЯ (10-13 лет)

Шуревич Евгений


Тренажерный зал

18.00

18.00

18.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Розенберг Дарья


Большой бассейн*

18.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Москалец Дмитрий


Малый бассейн

18.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Дмитриев Андрей


Большой бассейн*

18.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Борисова Юлия


Большой бассейн

18.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Москалец Дмитрий


Малый бассейн

18.00

18.00

18.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Борисова Юлия


Большой бассейн

18.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (3-4 года)

Дмитриев Андрей


Детский бассейн

18.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Розенберг Дарья


Большой бассейн

18.00

Taekwondo $$ СЕКЦИЯ (5-8 лет)

Кулемин Никита


Малый

18.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (3-4 года)

Дмитриев Андрей


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

Lower Body

Полуэктова Татьяна


Большой

18.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Москалец Дмитрий


Большой бассейн*

18.00

Upper Body

Портнягина Ольга


Большой

18.00

Body Sculpt

Ильинова Нина


Большой

18.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Ковкина Анна


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

Taekwondo $$ СЕКЦИЯ (5-8 лет)

Кулемин Никита


Малый

18.00

18.00

18.00

Суставная Гимнастика

Полуэктова Татьяна


Большой

18.00

18.00

18.00

18.00

Fit-Ball

Мошников Игорь


Большой

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Борисова Юлия


Детский бассейн

19.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Москалец Дмитрий


Малый бассейн

19.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Дмитриев Андрей


Малый бассейн

19.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Борисова Юлия


Детский бассейн

19.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Москалец Дмитрий


Малый бассейн

19.00

19.00

19.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Лукашева Светлана


Большой бассейн*

19.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Москалец Дмитрий


Большой бассейн*

19.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (3-4 года)

Лукашева Светлана


Детский бассейн

19.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Лукашева Светлана


Большой бассейн*

19.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (8-9 лет)

Дмитриев Андрей


Большой бассейн*

19.00

19.00

19.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Борисова Юлия


Большой бассейн

19.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (8-9 лет)

Дмитриев Андрей


Большой бассейн

19.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Борисова Юлия


Большой бассейн

19.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Борисова Юлия


Большой бассейн

19.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Москалец Дмитрий


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

Spinning Endurance

Зубцова Мария


Спининг

19.00

Taekwondo $$ СЕКЦИЯ (9-13 лет)

Кулемин Никита


Малый

19.00

Хореография $$ СЕКЦИЯ (5-8 лет)

Розенберг Дарья


Малый

19.00

Taekwondo $$ СЕКЦИЯ (9-13 лет)

Кулемин Никита


Малый

19.00

Pump

Полуэктова Татьяна


Большой

19.00

19.00

19.00

Хореография $$ СЕКЦИЯ (5-8 лет)

Розенберг Дарья


Малый

19.00

Pump

Мошников Игорь


Большой

19.00

Bums+ABS

Портнягина Ольга


Большой

19.00

Dance Class

Ильинова Нина


Большой

19.00

19.00

19.00

19.00

Tae-Bo

Полуэктова Татьяна


Большой

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Aqua-Interval

Борисова Юлия


Бассейн для аквааэробики

20.00

ПЛАВАНИЕ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ $$ СЕКЦИЯ

Дмитриев Андрей


Большой бассейн

20.00

AFT

Борисова Юлия


Бассейн для аквааэробики

20.00

ПЛАВАНИЕ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ $$ СЕКЦИЯ

Дмитриев Андрей


Большой бассейн

20.00

Aqua-Tabs

Москалец Дмитрий


Бассейн для аквааэробики

20.00

20.00

20.00

Flex

Портнягина Ольга


Большой

20.00

Middle-Mix

Москалец Дмитрий


Бассейн для аквааэробики

20.00

Spinning Strength

Фарутина Ольга


Спининг

20.00

Dumbbells

Ковкина Анна


Бассейн для аквааэробики

20.00

Flex

Полуэктова Татьяна


Большой

20.00

20.00

20.00

20.00

Body Sculpt

Полуэктова Татьяна


Большой

20.00

Бокс

Ересько Алексей


Малый

20.00

Taekwondo

Кулемин Никита


Малый

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Flex

Портнягина Ольга


Большой

20.00

Cross Fitness

Зубцова Мария


Большой

20.00

20.00

20.00

20.30

20.30

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Галичая Елена


Большой бассейн

20.30

20.30

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Галичая Елена


Большой бассейн

20.30

20.30

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Галичая Елена


Большой бассейн

20.30

20.30

21.00

21.00

Bums+ABS

Портнягина Ольга


Большой

21.00

Flex

Полуэктова Татьяна


Большой

21.00

Pilates 1

Фарутина Ольга


Большой

21.00

Flex

Зубцова Мария


Большой

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы