Fitness House на Энгельса

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 396 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

26.08
ПН
27.08
ВТ
28.08
СР
29.08
ЧТ
30.08
ПТ
31.08
СБ
01.09
ВС
26.08, пн 27.08, вт 28.08, ср 29.08, чт 30.08, пт 31.08, сб 01.09, вс

10.00

10.00

Body Sculpt

Фарутина Ольга


Большой

10.00

Dumbbells

Борисова Юлия


Бассейн для аквааэробики

10.00

Bums+ABS

Полуэктова Татьяна


Большой

10.00

Body Sculpt

Синица Ольга


Большой

10.00

Upper Body

Фарутина Ольга


Большой

10.00

10.00

Fitness Yoga

Фарутина Ольга


Большой

10.00

10.00

Суставная Гимнастика

Синица Ольга


Большой

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

Pilates 1

Фарутина Ольга


Большой

11.00

Upper Body

Синица Ольга


Большой

11.00

Aqua-Boots

Ковкина Анна


Бассейн для аквааэробики

11.00

Fit-Ball

Синица Ольга


Большой

11.00

Flex

Фарутина Ольга


Большой

11.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Дмитриев Андрей


Большой бассейн

11.00

Pump

Фарутина Ольга


Большой

11.00

11.00

11.00

Flex

Полуэктова Татьяна


Большой

11.00

11.00

Noodles

Москалец Дмитрий


Бассейн для аквааэробики

11.00

Lower Body

Полуэктова Татьяна


Большой

11.00

12.00

12.00

Aqua-Beginners

Борисова Юлия


Бассейн для аквааэробики

12.00

Fit-Ball

Синица Ольга


Большой

12.00

12.00

Суставная Гимнастика

Синица Ольга


Большой

12.00

Мама, Папа, Я $$ СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Москалец Дмитрий


Детский бассейн

12.00

Upper Body

Полуэктова Татьяна


Большой

12.00

Spinning Interval

Фарутина Ольга


Спининг

12.00

Bums+ABS

Полуэктова Татьяна


Большой

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Мама, Папа, Я $$ СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Дмитриев Андрей


Детский бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Middle-Mix

Борисова Юлия


Бассейн для аквааэробики

12.00

13.00

13.00

Flex

Полуэктова Татьяна


Большой

13.00

13.00

Fitness Yoga

Тимофеева Татьяна


Большой

13.00

Lower Body

Портнягина Ольга


Большой

13.00

Fitness Yoga

Тимофеева Татьяна


Большой

13.00

Суставная Гимнастика

Полуэктова Татьяна


Большой

13.00

Body Sculpt

Магомедова Асият


Большой

14.00

14.00

14.00

Aqua-Boots

Ковкина Анна


Бассейн для аквааэробики

14.00

14.00

Aqua-Tabs

Ковкина Анна


Бассейн для аквааэробики

14.00

Dumbbells

Москалец Дмитрий


Бассейн для аквааэробики

14.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Дмитриев Андрей


Большой бассейн

14.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Борисова Юлия


Большой бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

Flex

Портнягина Ольга


Большой

14.00

14.00

14.00

Flex

Магомедова Асият


Большой

15.00

15.00

Aqua-Tabs

Борисова Юлия


Бассейн для аквааэробики

15.00

15.00

Noodles

Москалец Дмитрий


Бассейн для аквааэробики

15.00

15.00

15.00

15.00

Noodles

Борисова Юлия


Бассейн для аквааэробики

16.00

16.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ ПРОМО (5-6 лет)

Борисова Юлия


Детский бассейн

16.00

16.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ ПРОМО (5-6 лет)

Колесников Станислав


Детский бассейн

16.00

16.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ ПРОМО (5-6 лет)

Колесников Станислав


Детский бассейн

16.00

16.00

17.00

17.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ ПРОМО (7-9 лет)

Борисова Юлия


Большой бассейн

17.00

17.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-6 лет)

Москалец Дмитрий


Детский бассейн

17.00

17.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ ПРОМО (7-9 лет)

Колесников Станислав


Большой бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ ПРОМО (7-9 лет)

Колесников Станислав


Большой бассейн

17.00

17.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-6 лет)

Москалец Дмитрий


Детский бассейн

17.00

17.00

18.00

18.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Борисова Юлия


Большой бассейн

18.00

Step 1

Полуэктова Татьяна


Большой

18.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Москалец Дмитрий


Большой бассейн

18.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Ковкина Анна


Большой бассейн*

18.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (3-4 года)

Дмитриев Андрей


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

Lower Body

Васкевич Михаил


Большой

18.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (3-4 года)

Дмитриев Андрей


Детский бассейн

18.00

Upper Body

Васкевич Михаил


Большой

18.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Борисова Юлия


Большой бассейн

18.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Москалец Дмитрий


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Ковкина Анна


Большой бассейн

18.00

18.00

Body Sculpt

Синица Ольга


Большой

18.00

Суставная Гимнастика

Полуэктова Татьяна


Большой

18.00

18.00

19.00

19.00

Cross Fitness

Васкевич Михаил


Большой

19.00

Total Body

Полуэктова Татьяна


Большой

19.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Борисова Юлия


Большой бассейн

19.00

Dance Class

Синица Ольга


Большой

19.00

Middle-Mix

Москалец Дмитрий


Бассейн для аквааэробики

19.00

19.00

19.00

19.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Дмитриев Андрей


Большой бассейн

19.00

Bums+ABS

Васкевич Михаил


Большой

19.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (4-5 лет)

Ковкина Анна


Малый бассейн

19.00

Pump

Полуэктова Татьяна


Большой

19.00

19.00

19.00

19.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (4-5 лет)

Ковкина Анна


Малый бассейн

19.00

19.00

19.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Дмитриев Андрей


Большой бассейн

19.00

19.00

20.00

20.00

Flex

Васкевич Михаил


Большой

20.00

Body Sculpt

Селиверстова Мария


Большой

20.00

AFT

Борисова Юлия


Бассейн для аквааэробики

20.00

Cross Fitness

Фарутина Ольга


Большой

20.00

Pilates 1

Полуэктова Татьяна


Большой

20.00

20.00

20.00

20.00

Middle-Mix

Ковкина Анна


Бассейн для аквааэробики

20.00

Flex

Васкевич Михаил


Большой

20.00

Dumbbells

Борисова Юлия


Бассейн для аквааэробики

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Бокс


Малый

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

21.00

Flex

Селиверстова Мария


Большой

21.00

21.00

Flex

Фарутина Ольга


Большой

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы