На Дальневосточном

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 353 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

27.06
ПН
28.06
ВТ
29.06
СР
30.06
ЧТ
01.07
ПТ
02.07
СБ
03.07
ВС
27.06, пн 28.06, вт 29.06, ср 30.06, чт 01.07, пт 02.07, сб 03.07, вс

09.00

09.00

Flex

Цырульников Михаил


Малый зал

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Bums+ABS

Ермакова Анна


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Котелевская Екатерина


Большой зал

10.00

МК $$$ "Плавание МАСТЕРС"

Лучшев Артем


Большой бассейн №1

10.00

$$ Fitness Yoga +

Дубовка Наталья


Малый зал

10.00

Dumbbells

Гресов Станислав


Бассейн для аквааэробики

10.00

$$ Body Sculpt +

Максимова Екатерина


Большой зал

10.00

10.00

10.00

Aqua-Beginners

Лучшев Артем


Бассейн для аквааэробики

10.00

Суставная гимнастика

Астраханцев Александр


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Котелевская Екатерина


Большой зал

10.00

Step Interval

Карпова Екатерина


Малый зал

10.00

10.00

10.00

10.00

$$ Fitness Yoga +

Волохов Владимир


Малый зал

10.00

10.00

Noodles

Лучшев Артем


Бассейн для аквааэробики

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

Aqua-Tabs

Гресов Станислав


Бассейн для аквааэробики

11.00

Flex

Котелевская Екатерина


Большой зал

11.00

$$ Dumbbells +

Лучшев Артем


Бассейн для аквааэробики

11.00

ABS+Flex

Котелевская Екатерина


Большой зал

11.00

Bums+ABS

Карпова Екатерина


Большой зал

11.00

$$ Суставная гимнастика +

Максимова Екатерина


Большой зал

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года)

Лучшев Артем


Детский бассейн

11.00

Spinning Strength

Тихонова Мария


Малый зал

11.00

11.00

Step 1

Астраханцев Александр


Большой зал

11.00

11.00

11.00

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет)

Гресов Станислав


Малый бассейн

11.00

Upper Body

Ермакова Анна


Большой зал

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

12.00

12.00

Pilates 1

Тихонова Мария


Малый зал

12.00

BSA

Котелевская Екатерина


Большой зал

12.00

12.00

12.00

Flex

Карпова Екатерина


Большой зал

12.00

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года)

Лучшев Артем


Детский бассейн

12.00

Body Sculpt

Ермакова Анна


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (9-10 лет)

Гресов Станислав


Большой бассейн №1

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Художественная гимнастика" (4-8 лет)

Бурмантова Яна


Малый зал

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Мама,Папа,Я" (1,5-3 года)

Лучшев Артем


Детский бассейн

13.00

Flex

Цырульников Михаил


Большой зал

13.00

Middle Mix

Гресов Станислав


Бассейн для аквааэробики

13.00

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Художественная гимнастика" (9-13 лет)

Бурмантова Яна


Малый зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Мама,Папа,Я" (1,5-3 года)

Лучшев Артем


Детский бассейн

14.00

14.00

Dumbbells

Гресов Станислав


Бассейн для аквааэробики

14.00

Middle Mix

Лучшев Артем


Бассейн для аквааэробики

14.00

Noodles

Лучшев Артем


Бассейн для аквааэробики

14.00

14.00

14.00

14.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

$$ МК "Tанцы для всех"

Гарипов Михаил


Малый зал

15.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (11-13 лет)

Дийкова Полина


Большой бассейн №1

16.30

16.30

$$ CЕКЦИЯ "Бодибилдинг для мальчиков "( 9 -13 лет )

Ильменев Александр


Тренажерный зал

16.30

16.30

$$ CЕКЦИЯ "Бодибилдинг для мальчиков "( 9 -13 лет )

Ильменев Александр


Тренажерный зал

16.30

16.30

16.30

16.30

17.00

17.00

17.00

Flex

Цырульников Михаил


Большой зал

17.00

17.00

Body Sculpt

Астраханцев Александр


Большой зал

17.00

17.00

17.00

17.30

17.30

17.30

17.30

17.30

17.30

$$ CЕКЦИЯ "Бодибилдинг для мальчиков "( 9 -13 лет )

Ильменев Александр


Тренажерный зал

17.30

17.30

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года)

Лучшев Артем


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года)

Федорова Полина


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет)

Гресов Станислав


Малый бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (11-13 лет)

Никитин Дмитрий


Большой бассейн №1

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года)

Федорова Полина


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (11-13 лет)

Никитин Дмитрий


Большой бассейн №1

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (9-10 лет)

Артемьев Алексей


Большой бассейн №1

18.00

Step Interval

Карпова Екатерина


Большой зал

18.00

Flex

Карпова Екатерина


Малый зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (9-10 лет)

Артемьев Алексей


Большой бассейн №1

18.00

18.00

18.00

Fit Ball

Ирихина Виктория


Малый зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Тайский бокс " (5-8 лет)

Цырульников Михаил


Зал единоборств

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (9-10 лет)

Никитин Дмитрий


Большой бассейн №1

18.00

Step 2

Астраханцев Александр


Большой зал

18.00

Body Sculpt

Ирихина Виктория


Большой зал

18.00

18.00

18.00

18.00

Bums+ABS

Ирихина Виктория


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года)

Лучшев Артем


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Тайский бокс " (5-8 лет)

Цырульников Михаил


Зал единоборств

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (7-8 лет)

Дийкова Полина


Большой бассейн №2

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года)

Лучшев Артем


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Художественная гимнастика" (4-8 лет)

Бурмантова Яна


Малый зал

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Bosu

Максимова Екатерина


Малый зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (11-13 лет)

Артемьев Алексей


Большой бассейн №1

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (9-10 лет)

Гресов Станислав


Большой бассейн №1

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (7-8 лет)

Гресов Станислав


Большой бассейн №2

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (11-13 лет)

Артемьев Алексей


Большой бассейн №1

19.00

МК $$$ "Плавание МАСТЕРС"

Лучшев Артем


Большой бассейн №1

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (7-8 лет)

Гресов Станислав


Большой бассейн №2

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Тайский бокс " (9-13 лет)

Цырульников Михаил


Зал единоборств

19.00

Dance Low

Карпова Екатерина


Большой зал

19.00

Spinning Endurance

Карпова Екатерина


Малый зал

19.00

$$ Pump +

Ирихина Виктория


Большой зал

19.00

19.00

19.00

$$ Cекция "ОФП"

Найденкова Наталья


Зона тренажерного зала

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Художественная гимнастика" (9-13 лет)

Бурмантова Яна


Малый зал

19.00

FFT

Максимова Екатерина


Малый зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (9-10 лет)

Головина Екатерина


Большой бассейн №1

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Художественная гимнастика" (4-8 лет)

Бурмантова Яна


Малый зал

19.00

19.00

19.00

BSA

Ирихина Виктория


Большой зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (7-8 лет)

Федорова Полина


Большой бассейн №2

19.00

19.00

Pilates 1

Астраханцев Александр


Большой зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (7-8 лет)

Федорова Полина


Большой бассейн №2

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (9-10 лет)

Головина Екатерина


Большой бассейн №1

19.00

$$ Cекция "ОФП"

Найденкова Наталья


Зона тренажерного зала

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Тайский бокс " (9-13 лет)

Цырульников Михаил


Зал единоборств

19.00

$$ Cекция "ОФП"

Найденкова Наталья


Зона тренажерного зала

19.00

19.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Ирихина Виктория


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Zum Dance

Максимова Екатерина


Малый зал

20.00

$$ CЕКЦИЯ "Пляжный сезон"

Макаров Олег


Тренажерный зал

20.00

Body Sculpt

Сушилова Анастасия


Большой зал

20.00

Step Interval

Карпова Екатерина


Малый зал

20.00

Flex

Ирихина Виктория


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

ABS+Flex

Ирихина Виктория


Большой зал

20.00

Aqua-Tabs

Лучшев Артем


Бассейн для аквааэробики

20.00

$$ CЕКЦИЯ "Пляжный сезон"

Макаров Олег


Тренажерный зал

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Художественная гимнастика" (9-13 лет)

Бурмантова Яна


Малый зал

20.00

20.00

20.00

20.00

Кикбоксинг

Цырульников Михаил


Зал единоборств

20.00

Pilates 1

Максимова Екатерина


Малый зал

20.00

Кикбоксинг

Цырульников Михаил


Зал единоборств

20.00

Middle Mix

Лучшев Артем


Бассейн для аквааэробики

20.00

20.00

20.00

20.00

Middle Mix

Лучшев Артем


Бассейн для аквааэробики

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Dance class

Гарипов Михаил


Малый зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Flex

Максимова Екатерина


Большой зал

21.00

$$ МК "K-1"

Цырульников Михаил


Зал единоборств

21.00

Fitness Yoga

Сушилова Анастасия


Большой зал

21.00

$$ МК "K-1"

Цырульников Михаил


Зал единоборств

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы