На Дальневосточном

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 275 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Время занятий:
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Следующая неделя >>>

16.07
ПН
17.07
ВТ
18.07
СР
19.07
ЧТ
20.07
ПТ
21.07
СБ
22.07
ВС
16.07, пн 17.07, вт 18.07, ср 19.07, чт 20.07, пт 21.07, сб 22.07, вс

09.00

09.00

09.00

09.00

Flex

Найденкова Наталья


Малый зал

09.00

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Aqua-Tabs

Захаров Серафим


Бассейн для аквааэробики

10.00

Body Sculpt

Найденкова Наталья


Большой зал

10.00

МК $$$ "Плавание МАСТЕРС"

Лучшев Артем


Большой бассейн №1

10.00

Dumbbells

Захаров Серафим


Бассейн для аквааэробики

10.00

Aqua-Tabs

Гресов Станислав


Бассейн для аквааэробики

10.00

МК $$$ "Плавание МАСТЕРС"

Лучшев Артем


Большой бассейн №1

10.00

10.00

Bums+ABS

Ермакова Анна


Большой зал

10.00

10.00

Fit Ball

Найденкова Наталья


Малый зал

10.00

Body Sculpt

Найденкова Наталья


Большой зал

10.00

Upper Body

Найденкова Наталья


Большой зал

10.00

10.00

11.00

11.00

Flex

Ермакова Анна


Большой зал

11.00

Мама,Папа,Я СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Захаров Серафим


Детский бассейн

11.00

Мама,Папа,Я СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Лучшев Артем


Детский бассейн

11.00

Мама,Папа,Я СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Захаров Серафим


Детский бассейн

11.00

Body Sculpt

Найденкова Наталья


Большой зал

11.00

11.00

Дельфины СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Гресов Станислав


Малый бассейн

11.00

11.00

Aqua-Beginners

Лучшев Артем


Бассейн для аквааэробики

11.00

Bums+ABS

Найденкова Наталья


Большой зал

11.00

Flex

Найденкова Наталья


Большой зал

11.00

11.00

11.00

Дельфины СЕКЦИЯ (3-4 года)

Лучшев Артем


Детский бассейн

11.00

11.00

Суставная гимнастика

Каверина Александра


Большой зал

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

12.00

12.00

Lower Body

Ермакова Анна


Большой зал

12.00

Latina Dance

Каверина Александра


Большой зал

12.00

Суставная гимнастика

Каверина Александра


Большой зал

12.00

Upper Body

Найденкова Наталья


Большой зал

12.00

Pilates 1

Найденкова Наталья


Большой зал

12.00

12.00

Мама,Папа,Я СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Лучшев Артем


Детский бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

Bosu

Каверина Александра


Малый зал

13.00

Fitness Yoga

Михайлова Анна


Малый зал

13.00

Middle Mix

Гресов Станислав


Бассейн для аквааэробики

13.00

13.00

14.00

14.00

Middle Mix

Захаров Серафим


Бассейн для аквааэробики

14.00

14.00

Noodles

Лучшев Артем


Бассейн для аквааэробики

14.00

14.00

14.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Никитин Дмитрий


Большой бассейн №1

14.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Гресов Станислав


Большой бассейн №1

14.00

14.00

14.00

Flex

Каверина Александра


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

15.00

15.00

Пляжный сезон $$$

Макаров Олег


Зона тренажерного зала

15.00

Dumbbells

Лучшев Артем


Бассейн для аквааэробики

15.00

Пляжный сезон $$$

Макаров Олег


Зона тренажерного зала

15.00

Aqua-Interval

Захаров Серафим


Бассейн для аквааэробики

15.00

Пляжный сезон $$$

Макаров Олег


Зона тренажерного зала

15.00

15.00

15.00

15.00

Fitness Yoga

Михайлова Анна


Малый зал

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

16.00

16.00

Бодибилдинг для мальчиков СЕКЦИЯ (9-13 лет )

Ильменев Александр


Тренажерный зал

16.00

16.00

16.00

Бодибилдинг для мальчиков СЕКЦИЯ (9-13 лет )

Ильменев Александр


Тренажерный зал

16.00

16.00

16.00

17.00

17.00

17.00

Бодифитнес для девочек СЕКЦИЯ (10-13 лет)

Найденкова Наталья


Зона тренажерного зала

17.00

17.00

17.00

Бодифитнес для девочек СЕКЦИЯ (10-13 лет)

Найденкова Наталья


Зона тренажерного зала

17.00

17.00

18.00

18.00

Дельфины СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Сорокин Владислав


Малый бассейн

18.00

Дельфины СЕКЦИЯ (3-4 года)

Захаров Серафим


Детский бассейн

18.00

Дельфины СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Гресов Станислав


Малый бассейн

18.00

Дельфины СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Сорокин Владислав


Малый бассейн

18.00

Дельфины СЕКЦИЯ (3-4 года)

Захаров Серафим


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

Дельфины СЕКЦИЯ (3-4 года)

Головина Екатерина


Детский бассейн

18.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Артемьев Алексей


Большой бассейн №1

18.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Никитин Дмитрий


Большой бассейн №1

18.00

Дельфины СЕКЦИЯ (3-4 года)

Головина Екатерина


Детский бассейн

18.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Артемьев Алексей


Большой бассейн №1

18.00

18.00

18.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Никитин Дмитрий


Большой бассейн №1

18.00

Bums+ABS

Каверина Александра


Большой зал

18.00

Upper Body

Рой Вера


Большой зал

18.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Никитин Дмитрий


Большой бассейн №1

18.00

Bums+ABS

Найденкова Наталья


Большой зал

18.00

18.00

18.00

Pilates 1

Щигельская Татьяна


Малый зал

18.00

18.00

18.00

Zum Dance

Ермакова Анна


Большой зал

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Сорокин Владислав


Большой бассейн №2

19.00

Дельфины СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Захаров Серафим


Малый бассейн

19.00

Дельфины СЕКЦИЯ (3-4 года)

Лучшев Артем


Детский бассейн

19.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Сорокин Владислав


Большой бассейн №2

19.00

Дельфины СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Захаров Серафим


Малый бассейн

19.00

19.00

19.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Головина Екатерина


Большой бассейн №1

19.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Артемьев Алексей


Большой бассейн №1

19.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Гресов Станислав


Большой бассейн №1

19.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Головина Екатерина


Большой бассейн №1

19.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Артемьев Алексей


Большой бассейн №1

19.00

19.00

19.00

Fit Ball

Каверина Александра


Малый зал

19.00

Spinning Endurance

Найденкова Наталья


Малый зал

19.00

Fit Ball

Рой Вера


Малый зал

19.00

Тайский бокс СЕКЦИЯ (5-8 лет)

Цырульников Михаил


Зал единоборств

19.00

Spinning Recovery

Каверина Александра


Малый зал

19.00

19.00

19.00

Zum Dance

Щигельская Татьяна


Большой зал

19.00

Тайский бокс СЕКЦИЯ (5-8 лет)

Цырульников Михаил


Зал единоборств

19.00

Bums+ABS

Найденкова Наталья


Большой зал

19.00

Body Sculpt

Ермакова Анна


Большой зал

19.00

Body Sculpt

Рой Вера


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

Step 1

Каверина Александра


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Dumbbells

Гресов Станислав


Бассейн для аквааэробики

20.00

Aqua-Tabs

Захаров Серафим


Бассейн для аквааэробики

20.00

Middle Mix

Захаров Серафим


Бассейн для аквааэробики

20.00

Noodles

Захаров Серафим


Бассейн для аквааэробики

20.00

Aqua-Interval

Захаров Серафим


Бассейн для аквааэробики

20.00

20.00

20.00

Fitness Yoga

Щигельская Татьяна


Малый зал

20.00

Dance class

Гарипов Михаил


Малый зал

20.00

Flex

Найденкова Наталья


Большой зал

20.00

Latina Dance

Каверина Александра


Малый зал

20.00

Flex

Найденкова Наталья


Малый зал

20.00

20.00

20.00

20.00

Пляжный сезон $$$

Макаров Олег


Зона тренажерного зала

20.00

20.00

Пляжный сезон $$$

Макаров Олег


Зона тренажерного зала

20.00

Step Interval

Рой Вера


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

Кикбоксинг

Цырульников Михаил


Зал единоборств

20.00

20.00

Кикбоксинг

Цырульников Михаил


Зал единоборств

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Body Sculpt

Найденкова Наталья


Большой зал

20.00

20.00

Step 2

Пушкарев Семён


Большой зал

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Body Sculpt

Каверина Александра


Большой зал

21.00

K-1 $$$

Цырульников Михаил


Зал единоборств

21.00

21.00

K-1 $$$

Цырульников Михаил


Зал единоборств

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Flex

Найденкова Наталья


Большой зал

21.00

21.00

Суставная гимнастика

Каверина Александра


Большой зал

21.00

21.00

21.00

Сохранить расписание в pdf

Личный кабинет
Другие разделы