FH на Дальневосточном

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 611 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

20.01
ПН
21.01
ВТ
22.01
СР
23.01
ЧТ
24.01
ПТ
25.01
СБ
26.01
ВС
20.01, пн 21.01, вт 22.01, ср 23.01, чт 24.01, пт 25.01, сб 26.01, вс

09.00

09.00

09.00

Flex

Быкова Марина


Большой зал

09.00

Flex

Цырульников Михаил


Большой зал

09.00

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Body Sculpt

Найденкова Наталья


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Быкова Марина


Большой зал

10.00

$$ СЕКЦИЯ "Мама,Папа,Я" (1,5-3 года)

Волокитина Ирина


Детский бассейн

10.00

Body Sculpt

Быкова Марина


Большой зал

10.00

Aqua-Tabs

Гресов Станислав


Бассейн для аквааэробики

10.00

МК $$$ "Плавание МАСТЕРС"

Лучшев Артем


Большой бассейн №1

10.00

Upper Body

Жирнова Юлия


Большой зал

10.00

10.00

Fitness Yoga

Гуляева Вилена


Малый зал

10.00

МК $$$ "Плавание МАСТЕРС"

Лучшев Артем


Большой бассейн №1

10.00

Fitness Yoga

Гуляева Вилена


Малый зал

10.00

Lower Body

Котелевская Екатерина


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Найденкова Наталья


Большой зал

10.00

$$ СЕКЦИЯ "Мама,Папа,Я" (1,5-3 года)

Волокитина Ирина


Детский бассейн

10.00

10.00

Aqua-Beginners

Захаров Серафим


Бассейн для аквааэробики

10.00

Cross Fitness

Тихонова Мария


Большой зал

10.00

Noodles

Захаров Серафим


Бассейн для аквааэробики

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

Aqua-Tabs

Гресов Станислав


Бассейн для аквааэробики

11.00

Fit Ball

Котелевская Екатерина


Малый зал

11.00

Dumbbells

Лучшев Артем


Бассейн для аквааэробики

11.00

Bums+ABS

Быкова Марина


Большой зал

11.00

BSA

Котелевская Екатерина


Большой зал

11.00

Flex

Найденкова Наталья


Большой зал

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет)

Гресов Станислав


Малый бассейн

11.00

Flex

Найденкова Наталья


Большой зал

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Мама,Папа,Я" (1,5-3 года)

Захаров Серафим


Детский бассейн

11.00

Spinning Strength

Тихонова Мария


Малый зал

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Мама,Папа,Я" (1,5-3 года)

Захаров Серафим


Детский бассейн

11.00

11.00

11.00

Body Sculpt

Жирнова Юлия


Большой зал

11.00

11.00

11.00

11.00

Latina Dance

Логвинова Екатерина


Малый зал

11.00

11.00

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года)

Лучшев Артем


Детский бассейн

12.00

12.00

Lower Body

Найденкова Наталья


Большой зал

12.00

BSA

Котелевская Екатерина


Большой зал

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Мама,Папа,Я" (1,5-3 года)

Лучшев Артем


Детский бассейн

12.00

Pilates 1

Быкова Марина


Большой зал

12.00

Суставная гимнастика

Котелевская Екатерина


Большой зал

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (9-10 лет)

Никитин Дмитрий


Большой бассейн №1

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (9-10 лет)

Гресов Станислав


Большой бассейн №1

12.00

12.00

12.00

Upper Body

Быкова Марина


Большой зал

12.00

12.00

Latina Dance

Логвинова Екатерина


Малый зал

12.00

Lower Body

Найденкова Наталья


Большой зал

12.00

Pilates 1

Найденкова Наталья


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Мама,Папа,Я" (1,5-3 года)

Лучшев Артем


Детский бассейн

13.00

13.00

13.00

Flex

Котелевская Екатерина


Малый зал

13.00

Lower Body

Быкова Марина


Большой зал

13.00

13.00

Middle Mix

Гресов Станислав


Бассейн для аквааэробики

13.00

Step 1

Исхакова Олеся


Большой зал

13.00

Aqua-Tabs

Лучшев Артем


Бассейн для аквааэробики

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Strip Dance

Гарипов Михаил


Малый зал

13.00

Lower Body

Найденкова Наталья


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Тайский бокс " (5-8 лет)

Цырульников Михаил


Зал единоборств

13.00

14.00

14.00

Middle Mix

Гресов Станислав


Бассейн для аквааэробики

14.00

14.00

Pilates 1

Быкова Марина


Большой зал

14.00

Flex

Цырульников Михаил


Малый зал

14.00

14.00

$$ МК "Tанцы для всех"

Гарипов Михаил


Малый зал

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет)

Гресов Станислав


Малый бассейн

14.00

14.00

14.00

Noodles

Лучшев Артем


Бассейн для аквааэробики

14.00

14.00

14.00

Noodles

Лучшев Артем


Бассейн для аквааэробики

14.00

Flex

Найденкова Наталья


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Fit Ball

Исхакова Олеся


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Тайский бокс " (9-13 лет)

Цырульников Михаил


Зал единоборств

14.00

14.30

14.30

14.30

14.30

14.30

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (7-8 лет)

Плахов Виталий


Большой бассейн №1

14.30

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (9-10 лет)

Плахов Виталий


Большой бассейн №1

14.30

$$ МК "K-1"

Цырульников Михаил


Зал единоборств

14.30

15.00

15.00

15.00

Dumbbells

Захаров Серафим


Бассейн для аквааэробики

15.00

15.00

Aqua-Interval

Захаров Серафим


Бассейн для аквааэробики

15.00

15.00

15.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (11-13 лет)

Дийкова Полина


Большой бассейн №1

16.00

16.00

$$ CЕКЦИЯ "Бодибилдинг для мальчиков " (9-13 лет )

Ильменев Александр


Тренажерный зал

16.00

16.00

$$ CЕКЦИЯ "Бодибилдинг для мальчиков " (9-13 лет )

Ильменев Александр


Тренажерный зал

16.00

16.00

$$ CЕКЦИЯ "Бодибилдинг для мальчиков " (9-13 лет )

Ильменев Александр


Тренажерный зал

16.00

16.00

17.00

17.00

Flex

Жирнова Юлия


Большой зал

17.00

$$ CЕКЦИЯ "Бодифитнес для девочек " (9-13 лет )

Найденкова Наталья


Тренажерный зал

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Хореография" (4-6 лет)

Николаева Елена


Малый зал

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа танцев" (5-8 лет)

Жирнова Юлия


Малый зал

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (9-13 лет)

Макаров Олег


Зал единоборств

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Хореография" (7-10 лет)

Николаева Елена


Малый зал

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа танцев" (5-8 лет)

Жирнова Юлия


Малый зал

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (9-13 лет)

Макаров Олег


Зал единоборств

17.00

$$ CЕКЦИЯ "Бодифитнес для девочек " (9-13 лет )

Найденкова Наталья


Тренажерный зал

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Хореография" (4-6 лет)

Николаева Елена


Малый зал

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (9-13 лет)

Макаров Олег


Зал единоборств

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.30

17.30

$$ CЕКЦИЯ "Бодибилдинг для мальчиков " (14-16 лет )

Ильменев Александр


Тренажерный зал

17.30

17.30

$$ CЕКЦИЯ "Бодибилдинг для мальчиков " (14-16 лет )

Ильменев Александр


Тренажерный зал

17.30

17.30

$$ CЕКЦИЯ "Бодибилдинг для мальчиков " (14-16 лет )

Ильменев Александр


Тренажерный зал

17.30

17.30

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет)

Головина Екатерина


Малый бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года)

Захаров Серафим


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет)

Гресов Станислав


Малый бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ " Гимнастика" (6-8 лет)

Исхакова Олеся


Малый зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Хореография" (7-10 лет)

Николаева Елена


Малый зал

18.00

$$ МК "Mиофасциальная гимнастика"

Никита Монченко


Зона малого аэробного зала

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ " Школа синхронного плавания" (7-10 лет)

Дубрава Елена


Большой бассейн №1

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (9-10 лет)

Артемьев Алексей


Большой бассейн №1

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (11-13 лет)

Дийкова Полина


Большой бассейн №1

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (11-13 лет)

Никитин Дмитрий


Большой бассейн №1

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (7-8 лет)

Дийкова Полина


Большой бассейн №1

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (11-13 лет)

Никитин Дмитрий


Большой бассейн №1

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (7-8 лет)

Дийкова Полина


Большой бассейн №1

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (9-10 лет)

Никитин Дмитрий


Большой бассейн №1

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет)

Головина Екатерина


Малый бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (9-10 лет)

Артемьев Алексей


Большой бассейн №1

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Хореография" (4-6 лет)

Николаева Елена


Малый зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ " Гимнастика" (6-8 лет)

Исхакова Олеся


Малый зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Хореография" (7-10 лет)

Николаева Елена


Малый зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года)

Сорокин Владислав


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года)

Захаров Серафим


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года)

Сорокин Владислав


Детский бассейн

18.00

Lower Body

Жирнова Юлия


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (7-13 лет)

Никита Монченко


Зал единоборств

18.00

Zum Dance

Жирнова Юлия


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ " Школа синхронного плавания" (4-6 лет)

Дубрава Елена


Малый бассейн

18.00

18.00

18.00

Upper Body

Жирнова Юлия


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Тайский бокс " (5-8 лет)

Цырульников Михаил


Зал единоборств

18.00

BSA

Котелевская Екатерина


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Тайский бокс " (5-8 лет)

Цырульников Михаил


Зал единоборств

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (7-13 лет)

Никита Монченко


Зал единоборств

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (7-13 лет)

Никита Монченко


Зал единоборств

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ " Школа синхронного плавания" (4-6 лет)

Дубрава Елена


Детский бассейн

18.00

18.00

Body Sculpt

Жирнова Юлия


Большой зал

18.00

18.00

18.30

18.30

$$ СЕКЦИЯ " Введение в тренажерный зал"

Найденкова Наталья


Тренажерный зал

18.30

18.30

$$ СЕКЦИЯ " Введение в тренажерный зал"

Найденкова Наталья


Тренажерный зал

18.30

18.30

$$ СЕКЦИЯ " Введение в тренажерный зал"

Найденкова Наталья


Тренажерный зал

18.30

18.30

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (7-8 лет)

Сорокин Владислав


Большой бассейн №1

19.00

$$ СЕКЦИЯ " Гимнастика" (3-5 лет)

Исхакова Олеся


Малый зал

19.00

Step 1

Исхакова Олеся


Малый зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (7-8 лет)

Сорокин Владислав


Большой бассейн №1

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (11-13 лет)

Артемьев Алексей


Большой бассейн №1

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (9-10 лет)

Головина Екатерина


Большой бассейн №1

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет)

Захаров Серафим


Малый бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (9-10 лет)

Гресов Станислав


Большой бассейн №1

19.00

$$ СЕКЦИЯ " Гимнастика" (3-5 лет)

Исхакова Олеся


Малый зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Хореография" (7-10 лет)

Николаева Елена


Малый зал

19.00

19.00

19.00

Суставная гимнастика

Котелевская Екатерина


Большой зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (11-13 лет)

Артемьев Алексей


Большой бассейн №1

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года)

Лучшев Артем


Детский бассейн

19.00

Body Sculpt

Найденкова Наталья


Большой зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ " Школа синхронного плавания" (7-10 лет)

Дубрава Елена


Большой бассейн №1

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ " Школа синхронного плавания" (4-6 лет)

Дубрава Елена


Малый бассейн

19.00

Upper Body

Жирнова Юлия


Большой зал

19.00

Pilates 1

Котелевская Екатерина


Большой зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (9-10 лет)

Головина Екатерина


Большой бассейн №1

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет)

Захаров Серафим


Малый бассейн

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Самбо" (6-8 лет)

Алимов Манаф


Зал единоборств

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Тайский бокс " (9-13 лет)

Цырульников Михаил


Зал единоборств

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Самбо" (6-8 лет)

Алимов Манаф


Зал единоборств

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Тайский бокс " (9-13 лет)

Цырульников Михаил


Зал единоборств

19.00

Bums+ABS

Жирнова Юлия


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Самбо" (6-8 лет)

Алимов Манаф


Зал единоборств

19.00

19.00

20.00

20.00

$$ МК "Mиофасциальная гимнастика"

Никита Монченко


Зона малого аэробного зала

20.00

Bums+ABS

Найденкова Наталья


Большой зал

20.00

Fit Ball

Исхакова Олеся


Малый зал

20.00

$$ CЕКЦИЯ "Пляжный сезон"

Макаров Олег


Тренажерный зал

20.00

Flex

Жирнова Юлия


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Body Sculpt

Найденкова Наталья


Большой зал

20.00

$$ CЕКЦИЯ "Пляжный сезон"

Макаров Олег


Тренажерный зал

20.00

Aqua-Tabs

Лучшев Артем


Бассейн для аквааэробики

20.00

Flex

Найденкова Наталья


Большой зал

20.00

Dance class

Гарипов Михаил


Малый зал

20.00

20.00

20.00

Dumbbells

Гресов Станислав


Бассейн для аквааэробики

20.00

Dance class

Гарипов Михаил


Малый зал

20.00

Upper Body

Жирнова Юлия


Большой зал

20.00

Кикбоксинг

Цырульников Михаил


Зал единоборств

20.00

Aqua-Interval

Захаров Серафим


Бассейн для аквааэробики

20.00

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Самбо" (9-13 лет)

Алимов Манаф


Зал единоборств

20.00

Middle Mix

Лучшев Артем


Бассейн для аквааэробики

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Самбо" (9-13 лет)

Алимов Манаф


Зал единоборств

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Самбо" (9-13 лет)

Алимов Манаф


Зал единоборств

20.00

20.00

20.00

20.00

Кикбоксинг

Цырульников Михаил


Зал единоборств

20.00

$$ СЕКЦИЯ " Школа синхронного плавания" (7-10 лет)

Дубрава Елена


Большой бассейн №1

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Flex

Найденкова Наталья


Большой зал

21.00

Flex

Найденкова Наталья


Большой зал

21.00

Flex

Жирнова Юлия


Большой зал

21.00

$$ МК "K-1"

Цырульников Михаил


Зал единоборств

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

$$ МК "K-1"

Цырульников Михаил


Зал единоборств

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы