На Чкаловской

Смотреть расписание во всех клубах. Выбери тренировку, клуб или тренера.

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

05.12
ПН
06.12
ВТ
07.12
СР
08.12
ЧТ
09.12
ПТ
10.12
СБ
11.12
ВС
05.12, пн 06.12, вт 07.12, ср 08.12, чт 09.12, пт 10.12, сб 11.12, вс

09.00

09.00

09.00

$$ Total Body +

Юля Мельникова


Большой зал

09.00

Flex

Оля Сичинава


Большой зал

09.00

Pilates 2

Оля Сичинава


Большой зал

09.00

Fitness Yoga

Оля Сичинава


Большой зал

09.00

09.00

10.00

10.00

10.00

Zum Dance

Юля Мельникова


Большой зал

10.00

Step Interval

Юля Мельникова


Большой зал

10.00

Bums+ABS

Юля Мельникова


Большой зал

10.00

Zum Dance

Ермакова Анна


Большой зал

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

Spinning Interval

Юля Мельникова


Зал Spinning

10.00

10.00

11.00

11.00

Body Sculpt

Юля Мельникова


Большой зал

11.00

Суставная гимнастика

Оля Сичинава


Большой зал

11.00

Upper Body

Ермакова Анна


Большой зал

11.00

11.00

$$ Body Sculpt +

Ермакова Анна


Большой зал

11.00

Flex

Оля Сичинава


Большой зал

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет)

Александр Трушников


Большой бассейн

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

$$ Секция "Strong Man"

Юля Мельникова


Зал Пилатес

11.00

12.00

12.00

Flex

Оля Сичинава


Большой зал

12.00

Pilates 1

Юля Мельникова


Большой зал

12.00

Bums+Flex

Ермакова Анна


Большой зал

12.00

Flex

Оля Сичинава


Большой зал

12.00

Pilates 1

Оля Сичинава


Большой зал

12.00

Upper Body

Юля Мельникова


Большой зал

12.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Latina Dance

Юля Мельникова


Большой зал

13.00

13.00

Fitness Yoga

Оля Сичинава


Большой зал

13.00

14.00

14.00

Суставная гимнастика

Оля Сичинава


Большой зал

14.00

14.00

14.00

Суставная гимнастика

Оля Сичинава


Большой зал

14.00

14.00

14.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет)

Ефимова Диана


Большой бассейн

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (4-6 лет)

Ефимова Диана


Большой бассейн

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (4-6 лет)

Ефимова Диана


Большой бассейн

17.00

17.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (7-8 лет)

Ефимова Диана


Большой бассейн

18.00

Flex

Юля Мельникова


Большой зал

18.00

FFT

Юля Мельникова


Большой зал

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (7-8 лет)

Ефимова Диана


Большой бассейн

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (7-8 лет)

Александр Трушников


Большой бассейн

18.00

Fitness Yoga

Оля Сичинава


Большой зал

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (11-13 лет)

Ефимова Диана


Большой бассейн

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года)

Александр Трушников


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Iron Team"

Мустафин Ильдар


Большой зал

18.00

18.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (9-10 лет)

Ефимова Диана


Большой бассейн

19.00

$$ Spinning Interval +

Юля Мельникова


Зал Spinning

19.00

$$ Fitness Yoga +

Оля Сичинава


Большой зал

19.00

$$ Lower body +

Юля Мельникова


Большой зал

19.00

$$ Fitness Yoga +

Оля Сичинава


Большой зал

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (11-13 лет)

Александр Трушников


Большой бассейн

19.00

Body Sculpt

Ермакова Анна


Большой зал

19.00

19.00

Spinning Endurance

Юля Мельникова


Зал Spinning

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

$$ Bums+Flex +

Ермакова Анна


Большой зал

20.00

$$ Body Sculpt +

Юля Мельникова


Большой зал

20.00

20.00

$$ Zum Dance +

Юля Мельникова


Большой зал

20.00

$$ СЕКЦИЯ "МФР"

Мустафин Ильдар


Большой зал

20.00

20.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Flex

Юля Мельникова


Большой зал

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы