На Чкаловской

Смотреть расписание во всех клубах. Выбери тренировку, клуб или тренера.

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

15.08
ПН
16.08
ВТ
17.08
СР
18.08
ЧТ
19.08
ПТ
20.08
СБ
21.08
ВС
15.08, пн 16.08, вт 17.08, ср 18.08, чт 19.08, пт 20.08, сб 21.08, вс

09.00

09.00

Dumbbells

Александр Трушников


Большой бассейн

09.00

09.00

Noodles

Александр Трушников


Большой бассейн

09.00

Pilates 2

Оля Сичинава


Большой зал

09.00

Noodles

Александр Трушников


Большой бассейн

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

Flex

Оля Сичинава


Большой зал

09.00

09.00

Fitness Yoga

Оля Сичинава


Большой зал

09.00

09.00

10.00

10.00

10.00

Zum Dance

Юля Мельникова


Большой зал

10.00

Step 1

Юля Мельникова


Большой зал

10.00

Bums+ABS

Юля Мельникова


Большой зал

10.00

Spinning Interval

Юля Мельникова


Зал Spinning

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

Zum Dance

Ермакова Анна


Большой зал

10.00

10.00

11.00

11.00

Body Sculpt

Юля Мельникова


Большой зал

11.00

Суставная гимнастика

Оля Сичинава


Большой зал

11.00

Upper Body

Юля Мельникова


Большой зал

11.00

11.00

Body Sculpt

Ермакова Анна


Большой зал

11.00

11.00

12.00

12.00

Flex

Оля Сичинава


Большой зал

12.00

Dumbbells

Александр Трушников


Большой бассейн

12.00

12.00

Flex

Оля Сичинава


Большой зал

12.00

Pilates 1

Оля Сичинава


Большой зал

12.00

12.00

$$ Body Sculpt +

Амоскова Яна


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

Dumbbells

Александр Трушников


Большой бассейн

12.00

12.00

12.00

13.00

13.00

13.00

Pilates 1

Луана Супрунова


Большой зал

13.00

13.00

Belly Dance

Луана Супрунова


Большой зал

13.00

13.00

13.00

$$ Fitness Yoga +

Амоскова Яна


Большой зал

14.00

14.00

Суставная гимнастика

Оля Сичинава


Большой зал

14.00

14.00

14.00

Суставная гимнастика

Оля Сичинава


Большой зал

14.00

14.00

14.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет)

Александр Трушников


Большой бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (4-6 лет)

Александр Трушников


Большой бассейн

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет)

Александр Трушников


Большой бассейн

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

Fitness Yoga

Оля Сичинава


Большой зал

18.00

Flex

Юля Мельникова


Большой зал

18.00

FFT

Юля Мельникова


Большой зал

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года)

Александр Трушников


Детский бассейн

18.00

18.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (9-10 лет)

Александр Трушников


Большой бассейн

19.00

Lower Body

Янкутова Екатерина


Большой зал

19.00

Step 2

Юля Мельникова


Большой зал

19.00

$$ Lower body +

Юля Мельникова


Большой зал

19.00

$$ Fitness Yoga +

Оля Сичинава


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ Spinning Interval +

Юля Мельникова


Зал Spinning

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (9-10 лет)

Александр Трушников


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (7-8 лет)

Александр Трушников


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Noodles

Александр Трушников


Большой бассейн

20.00

Body Sculpt

Янкутова Екатерина


Большой зал

20.00

$$ Fitness Yoga +

Оля Сичинава


Большой зал

20.00

$$ Zum Dance +

Юля Мельникова


Большой зал

20.00

Middle-Mix

Александр Трушников


Большой бассейн

20.00

20.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Flex

Юля Мельникова


Большой зал

21.00

Upper Body

Янкутова Екатерина


Большой зал

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы